[15] Don Benito 2
1 Real Murcia [9]

Round: 9
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
31-03-2019 15:30 2 [12] Real Murcia 0 - 1 Don Benito [16] 1
S: - 3.30 ?
K: ?3.10 -
0%
?
2.000
-
?
-
?-?

13-11

?-?

6-4

Öffne eine einzelne Seite
11-11-2018 11:00 2 [19] Don Benito 0 - 0 Real Murcia [7] 3
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 -
3%
?
1.800
-
?
-
?-?

16-14

?-?

8-5

Öffne eine einzelne Seite
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
31-03-2019 15:30 2 [12] Real Murcia 0 - 1 Don Benito [16] 1
-
?-?

11-11

?-?

6-4

Öffne eine einzelne Seite
11-11-2018 11:00 2 [19] Don Benito 0 - 0 Real Murcia [7] 3
-
?-?

14-12

?-?

8-5

Öffne eine einzelne Seite
Don Benito Real Murcia
Goal 7
Corner 18
Corner 19
Corner 19
Corner 20
Goal 20
22
23
Corner 26
Corner 27
Corner 34
Corner 36
36
37
Corner 38
41
45
48
Corner 56
Corner 57
Corner 57
Corner 71
73
Corner 75
Corner 77
Goal 80
Corner 83
Corner 83
89
Corner 90
Corner 90
HT
Corner 90+5' - 19th Corner - Real Murcia
Corner 90+2' - 18th Corner - Real Murcia
89' - 9th Yellow Card - Don Benito
Corner 83' - 17th Corner - Real Murcia
Corner 83' - 16th Corner - Real Murcia
Goal 80' - 3rd Goal - Don Benito
Corner 77' - 15th Corner - Don Benito
Corner 75' - 14th Corner - Real Murcia
73' - 8th Yellow Card - Don Benito
Corner 71' - 13th Corner - Real Murcia
Corner 57' - 12th Corner - Real Murcia
Corner 57' - 11th Corner - Real Murcia
Corner 56' - 10th Corner - Real Murcia
48' - 7th Yellow Card - Don Benito
45+2' - 6th Yellow Card - Real Murcia
41' - 5th Yellow Card - Real Murcia
Corner 38' - 9th Corner - Real Murcia
37' - 4th Yellow Card - Real Murcia
36' - 3rd Yellow Card - Don Benito
Corner 36' - 8th Corner - Real Murcia
Corner 34' - 7th Corner - Don Benito
Corner 27' - 6th Corner - Real Murcia
Corner 26' - 5th Corner - Don Benito
23' - 2nd Yellow Card - Real Murcia
22' - 1st Yellow Card - Don Benito
Goal 20' - 2nd Goal - Real Murcia
Corner 20' - 4th Corner - Real Murcia
Corner 19' - 3rd Corner - Real Murcia
Corner 19' - 2nd Corner - Real Murcia
Corner 18' - 1st Corner - Don Benito
Goal 7' - 1st Goal - Don Benito
Vollzeit Elfmeter Wechsel
Don Benito 4 5 0 0 0 2
Real Murcia 15 4 0 0 0 1
51%
Ballbesitz
49%
6
Schüsse aufs Tor
10
8
Schüsse neben das Tor
10
95
Angriffe
86
?
Gefährliche Angriffe
?
16:53 - 1x2: 1.012 23.000 101.000
16:46 - Asian Handicap: (0.0) 2.000, 1.800
16:51 - Goal Line: (3.5) 7.800, 1.090
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
Don Benito 1 1 0 0 0 1
Real Murcia 4 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
1
Schüsse neben das Tor
3
21
Angriffe
18
?
Gefährliche Angriffe
?
16:53 - 1x2: 1.012 23.000 101.000
16:46 - Asian Handicap: (0.0) 2.000, 1.800
16:51 - Goal Line: (3.5) 7.800, 1.090
1st Half Elfmeter Wechsel
Don Benito 3 2 0 0 0 1
Real Murcia 6 4 0 0 0 1
-
Ballbesitz
-
4
Schüsse aufs Tor
5
4
Schüsse neben das Tor
6
46
Angriffe
45
?
Gefährliche Angriffe
?
16:53 - 1x2: 1.012 23.000 101.000
16:46 - Asian Handicap: (0.0) 2.000, 1.800
16:51 - Goal Line: (3.5) 7.800, 1.090
2. Hälfte Elfmeter Wechsel
Don Benito 1 3 0 0 0 1
Real Murcia 9 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
5
4
Schüsse neben das Tor
4
49
Angriffe
41
?
Gefährliche Angriffe
?
16:53 - 1x2: 1.012 23.000 101.000
16:46 - Asian Handicap: (0.0) 2.000, 1.800
16:51 - Goal Line: (3.5) 7.800, 1.090
Last 5 minutes Elfmeter Wechsel
Don Benito 0 1 0 0 0 0
Real Murcia 2 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
2
0
Schüsse neben das Tor
3
9
Angriffe
13
?
Gefährliche Angriffe
?
16:53 - 1x2: 1.012 23.000 101.000
16:46 - Asian Handicap: (0.0) 2.000, 1.800
16:51 - Goal Line: (3.5) 7.800, 1.090
Last 10 minutes Elfmeter Wechsel
Don Benito 0 1 0 0 0 0
Real Murcia 4 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
2
1
Schüsse neben das Tor
3
13
Angriffe
16
?
Gefährliche Angriffe
?
16:53 - 1x2: 1.012 23.000 101.000
16:46 - Asian Handicap: (0.0) 2.000, 1.800
16:51 - Goal Line: (3.5) 7.800, 1.090
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
Don Benito 1 1 0 0 1 1
Real Murcia 4 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
1
Schüsse neben das Tor
3
21
Angriffe
18
?
Gefährliche Angriffe
?
16:53 - 1x2: 1.012 23.000 101.000
16:46 - Asian Handicap: (0.0) 2.000, 1.800
16:51 - Goal Line: (3.5) 7.800, 1.090
Last 20 minutes Elfmeter Wechsel
Don Benito 1 2 0 0 0 1
Real Murcia 5 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
1
Schüsse neben das Tor
4
28
Angriffe
21
?
Gefährliche Angriffe
?
16:53 - 1x2: 1.012 23.000 101.000
16:46 - Asian Handicap: (0.0) 2.000, 1.800
16:51 - Goal Line: (3.5) 7.800, 1.090
Last 25 minutes Elfmeter Wechsel
Don Benito 1 2 0 0 0 1
Real Murcia 6 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
1
Schüsse neben das Tor
4
33
Angriffe
29
?
Gefährliche Angriffe
?
16:53 - 1x2: 1.012 23.000 101.000
16:46 - Asian Handicap: (0.0) 2.000, 1.800
16:51 - Goal Line: (3.5) 7.800, 1.090
Seit letztem Tor Elfmeter Wechsel
Don Benito 0 1 0 0 0 0
Real Murcia 4 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
2
1
Schüsse neben das Tor
3
13
Angriffe
16
?
Gefährliche Angriffe
?
16:53 - 1x2: 1.012 23.000 101.000
16:46 - Asian Handicap: (0.0) 2.000, 1.800
16:51 - Goal Line: (3.5) 7.800, 1.090

1X2 Quoten

Gefährliche Angriffe

Schüsse aufs Tor

Schüsse neben das Tor

Ballbesitz

Angriffe

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Spain Segunda B Group 2

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 10 4 2 17:8 34
2 CD Badajoz 9 4 3 23:10 31
3 Marbella FC 8 7 1 24:15 31
4 Yeclano 8 5 3 26:16 29
5 San Fernando CD 8 4 4 19:9 28
6 Cordoba 7 6 3 20:15 27
7 Cadiz B 6 5 5 14:13 23
8 RB Linense 5 7 4 14:15 22
9 Real Murcia 5 5 6 18:15 20
10 Don Benito 5 5 6 17:20 20
11 Rec de Huelva 5 4 7 18:18 19
12 UCAM Murcia CF 4 7 5 13:15 19
13 Sevilla Atletico 5 4 7 18:21 19
14 CF Talavera 5 4 7 18:23 19
15 Atletico Sanluqueno 4 6 6 14:16 18
16 Algeciras CF 4 5 7 21:25 17
17 Villarrubia CF 3 6 7 15:20 15
18 Villarrobledo 4 2 10 16:29 14
19 Merida 2 7 7 18:24 13
20 Granada CF B 3 3 10 12:28 12

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 8 7 1 24:11 31
2 Sabadell 8 5 3 19:13 29
3 Espanyol B 7 6 3 26:18 27
4 Lleida 7 6 3 18:10 27
5 FC Andorra 7 6 3 20:14 27
6 Barcelona B 6 8 2 22:16 26
7 La Nucia 6 6 4 18:12 24
8 UE Cornella 6 6 4 23:20 24
9 UE Llagostera 6 6 4 19:16 24
10 Villarreal B 6 5 5 16:17 23
11 UE Olot 5 7 4 14:10 22
12 Valencia B 4 8 4 18:16 20
13 Ejea 5 5 6 20:19 20
14 CD Ebro 3 8 5 14:17 17
15 Gimnastic 4 5 7 20:24 17
16 Levante B 4 3 9 14:24 15
17 Hercules 3 4 9 17:23 13
18 Badalona 3 4 9 9:19 13
19 Orihuela 2 6 8 13:31 12
20 Prat 2 5 9 11:25 11

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 10 4 2 33:14 34
2 Cultural Leonesa 9 4 3 30:13 31
3 Athletic Bilbao B 9 3 4 38:21 30
4 Real Sociedad B 9 3 4 32:18 30
5 Valladolid B 8 4 4 23:16 28
6 CD Calahorra 5 10 1 19:15 25
7 Osasuna B 8 1 7 22:21 25
8 Salmantino 7 2 7 22:24 23
9 Amorebieta 6 5 5 20:23 23
10 Haro Deportivo 6 4 6 16:18 22
11 Barakaldo 6 2 8 22:30 20
12 Real Unión Irún 5 4 7 20:21 19
13 Alaves B 5 4 7 15:18 19
14 Burgos 5 4 7 15:24 19
15 Izarra 4 5 7 16:23 17
16 Leioa 4 4 8 18:22 16
17 Tudelano 3 7 6 14:23 16
18 Arenas Club de Getxo 4 4 8 15:29 16
19 Guijuelo 4 3 9 13:18 15
20 Unionistas de Salamanca CF 3 3 10 17:29 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 11 3 2 29:9 36
2 Atletico Madrid B 11 2 3 35:14 35
3 UD Ibiza 9 3 4 24:12 30
4 Rayo Majadahonda 8 5 3 18:15 29
5 SCR Pena Deportiva 8 4 4 25:21 28
6 Pontevedra 8 1 7 24:23 25
7 CF Internacional de Madrid 6 5 5 27:19 23
8 Racing Ferrol 6 5 5 24:22 23
9 Real Oviedo B 6 3 7 21:25 21
10 Las Palmas B 6 3 7 13:20 21
11 UP Langreo 5 5 6 14:15 20
12 Marino de Luanco 6 2 8 16:20 20
13 Coruxo 5 5 6 15:19 20
14 Real Madrid Castilla 4 7 5 20:21 19
15 Celta de Vigo B 5 4 7 22:28 19
16 Melilla 4 7 5 18:24 19
17 Sporting Gijon B 5 2 9 17:19 17
18 Las Rozas 3 7 6 17:18 16
19 Getafe B 4 2 10 11:20 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 13 11:37 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 6 2 0 15:5 20
2 Cordoba 6 2 0 12:4 20
3 Marbella FC 6 2 0 14:8 20
4 CD Badajoz 5 2 1 13:6 17
5 San Fernando CD 5 1 2 10:4 16
6 FC Cartagena 4 3 1 9:4 15
7 Real Murcia 4 2 2 12:6 14
8 Algeciras CF 4 2 2 13:9 14
9 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
10 Cadiz B 4 2 2 8:7 14
11 Villarrobledo 4 2 2 11:13 14
12 RB Linense 3 4 1 6:4 13
13 CF Talavera 4 1 3 10:11 13
14 Rec de Huelva 3 2 3 8:6 11
15 Atletico Sanluqueno 3 1 4 9:9 10
16 Sevilla Atletico 2 3 3 10:10 9
17 Don Benito 2 3 3 10:11 9
18 Merida 1 5 2 10:11 8
19 Granada CF B 2 2 4 5:10 8
20 Villarrubia CF 1 4 3 8:10 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 5 3 0 14:5 18
2 FC Andorra 5 3 0 13:5 18
3 Ejea 5 2 1 13:3 17
4 Espanyol B 5 2 1 16:9 17
5 Sabadell 5 2 1 10:5 17
6 Barcelona B 4 4 0 15:8 16
7 La Nucia 4 4 0 10:4 16
8 Lleida 4 3 1 10:4 15
9 UE Cornella 4 2 2 10:6 14
10 UE Olot 4 2 2 8:4 14
11 Levante B 4 1 3 10:9 13
12 UE Llagostera 3 3 2 9:10 12
13 CD Ebro 2 5 1 9:7 11
14 Valencia B 2 4 2 11:8 10
15 Hercules 2 3 3 11:10 9
16 Villarreal B 2 3 3 7:9 9
17 Gimnastic 2 3 3 10:13 9
18 Badalona 2 2 4 5:8 8
19 Orihuela 0 6 2 7:11 6
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
2 Real Sociedad B 7 1 0 22:8 22
3 Osasuna B 7 0 1 16:5 21
4 Valladolid B 6 2 0 16:7 20
5 UD Logrones 6 1 1 20:6 19
6 Athletic Bilbao B 5 3 0 26:9 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 5 0 11:7 14
10 Barakaldo 4 1 3 11:14 13
11 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
12 Izarra 3 2 3 9:8 11
13 Leioa 3 2 3 9:9 11
14 Guijuelo 3 1 4 9:7 10
15 Tudelano 2 4 2 8:10 10
15 Burgos 3 1 4 8:10 10
17 Amorebieta 3 1 4 9:13 10
18 Real Unión Irún 2 3 3 7:8 9
19 Arenas Club de Getxo 1 3 4 4:12 6
20 Unionistas de Salamanca CF 1 2 5 7:15 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 7 1 0 22:6 22
2 Atletico Madrid B 6 1 1 19:5 19
3 Rayo Majadahonda 6 1 1 11:6 19
4 UD Ibiza 6 0 2 13:5 18
5 CF Internacional de Madrid 5 2 1 21:7 17
6 SCR Pena Deportiva 5 2 1 16:10 17
7 Real Madrid Castilla 4 2 2 14:9 14
8 Sporting Gijon B 4 1 3 13:8 13
9 Coruxo 3 4 1 8:5 13
10 Melilla 3 4 1 7:4 13
11 Pontevedra 4 1 3 13:11 13
12 Marino de Luanco 4 1 3 9:8 13
13 Las Palmas B 3 3 2 9:6 12
14 Real Oviedo B 3 3 2 10:9 12
15 UP Langreo 3 2 3 9:7 11
16 Racing Ferrol 2 4 2 13:12 10
17 Las Rozas 2 4 2 10:11 10
18 Celta de Vigo B 3 0 5 9:11 9
19 Getafe B 2 1 5 3:7 7
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 1 8:4 19
2 CD Badajoz 4 2 2 10:4 14
3 San Fernando CD 3 3 2 9:5 12
4 Marbella FC 2 5 1 10:7 11
5 Don Benito 3 2 3 7:9 11
6 Sevilla Atletico 3 1 4 8:11 10
7 Yeclano 2 3 3 11:11 9
8 Cadiz B 2 3 3 6:6 9
9 RB Linense 2 3 3 8:11 9
10 Rec de Huelva 2 2 4 10:12 8
11 Atletico Sanluqueno 1 5 2 5:7 8
12 Villarrubia CF 2 2 4 7:10 8
13 Cordoba 1 4 3 8:11 7
14 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
15 CF Talavera 1 3 4 8:12 6
16 Merida 1 2 5 8:13 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 5 4:10 5
18 Granada CF B 1 1 6 7:18 4
19 Algeciras CF 0 3 5 8:16 3
20 Villarrobledo 0 0 8 5:16 0

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 4 2 2 9:8 14
2 CD Castellon 3 4 1 10:6 13
3 UE Llagostera 3 3 2 10:6 12
4 Lleida 3 3 2 8:6 12
5 Sabadell 3 3 2 9:8 12
6 Espanyol B 2 4 2 10:9 10
7 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
8 Barcelona B 2 4 2 7:8 10
8 Valencia B 2 4 2 7:8 10
10 Prat 2 4 2 7:10 10
11 FC Andorra 2 3 3 7:9 9
12 La Nucia 2 2 4 8:8 8
13 UE Olot 1 5 2 6:6 8
14 Gimnastic 2 2 4 10:11 8
15 CD Ebro 1 3 4 5:10 6
16 Orihuela 2 0 6 6:20 6
17 Badalona 1 2 5 4:11 5
18 Hercules 1 1 6 6:13 4
19 Ejea 0 3 5 7:16 3
20 Levante B 0 2 6 4:15 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 3 1 13:8 15
2 Amorebieta 3 4 1 11:10 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 4 12:12 12
4 CD Calahorra 2 5 1 8:8 11
5 Real Unión Irún 3 1 4 13:13 10
6 Haro Deportivo 3 1 4 8:10 10
7 Arenas Club de Getxo 3 1 4 11:17 10
8 Cultural Leonesa 2 3 3 7:8 9
9 Salmantino 3 0 5 10:17 9
10 Burgos 2 3 3 7:14 9
11 Real Sociedad B 2 2 4 10:10 8
12 Valladolid B 2 2 4 7:9 8
13 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
14 Barakaldo 2 1 5 11:16 7
15 Tudelano 1 3 4 6:13 6
16 Izarra 1 3 4 7:15 6
17 Leioa 1 2 5 9:13 5
18 Guijuelo 1 2 5 4:11 5
19 Osasuna B 1 1 6 6:16 4
20 Alaves B 0 2 6 3:13 2

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 5 1 2 16:9 16
2 Atletico Baleares 4 2 2 7:3 14
3 Racing Ferrol 4 1 3 11:10 13
4 UD Ibiza 3 3 2 11:7 12
5 Pontevedra 4 0 4 11:12 12
6 SCR Pena Deportiva 3 2 3 9:11 11
7 Rayo Majadahonda 2 4 2 7:9 10
8 Celta de Vigo B 2 4 2 13:17 10
9 UP Langreo 2 3 3 5:8 9
10 Real Oviedo B 3 0 5 11:16 9
11 Las Palmas B 3 0 5 4:14 9
12 Getafe B 2 1 5 8:13 7
13 Marino de Luanco 2 1 5 7:12 7
14 Coruxo 2 1 5 7:14 7
15 Las Rozas 1 3 4 7:7 6
16 CF Internacional de Madrid 1 3 4 6:12 6
17 Melilla 1 3 4 11:20 6
18 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
19 Sporting Gijon B 1 1 6 4:11 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 0 7 4:19 3

Spain Segunda B Group 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 10 4 2 17:8 34
2 CD Badajoz 9 4 3 23:10 31
3 Marbella FC 8 7 1 24:15 31
4 Yeclano 8 5 3 26:16 29
5 San Fernando CD 8 4 4 19:9 28
6 Cordoba 7 6 3 20:15 27
7 Cadiz B 6 5 5 14:13 23
8 RB Linense 5 7 4 14:15 22
9 Real Murcia 5 5 6 18:15 20
10 Don Benito 5 5 6 17:20 20
11 Rec de Huelva 5 4 7 18:18 19
12 UCAM Murcia CF 4 7 5 13:15 19
13 Sevilla Atletico 5 4 7 18:21 19
14 CF Talavera 5 4 7 18:23 19
15 Atletico Sanluqueno 4 6 6 14:16 18
16 Algeciras CF 4 5 7 21:25 17
17 Villarrubia CF 3 6 7 15:20 15
18 Villarrobledo 4 2 10 16:29 14
19 Merida 2 7 7 18:24 13
20 Granada CF B 3 3 10 12:28 12

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 8 7 1 24:11 31
2 Sabadell 8 5 3 19:13 29
3 Espanyol B 7 6 3 26:18 27
4 Lleida 7 6 3 18:10 27
5 FC Andorra 7 6 3 20:14 27
6 Barcelona B 6 8 2 22:16 26
7 La Nucia 6 6 4 18:12 24
8 UE Cornella 6 6 4 23:20 24
9 UE Llagostera 6 6 4 19:16 24
10 Villarreal B 6 5 5 16:17 23
11 UE Olot 5 7 4 14:10 22
12 Valencia B 4 8 4 18:16 20
13 Ejea 5 5 6 20:19 20
14 CD Ebro 3 8 5 14:17 17
15 Gimnastic 4 5 7 20:24 17
16 Levante B 4 3 9 14:24 15
17 Hercules 3 4 9 17:23 13
18 Badalona 3 4 9 9:19 13
19 Orihuela 2 6 8 13:31 12
20 Prat 2 5 9 11:25 11

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 10 4 2 33:14 34
2 Cultural Leonesa 9 4 3 30:13 31
3 Athletic Bilbao B 9 3 4 38:21 30
4 Real Sociedad B 9 3 4 32:18 30
5 Valladolid B 8 4 4 23:16 28
6 CD Calahorra 5 10 1 19:15 25
7 Osasuna B 8 1 7 22:21 25
8 Salmantino 7 2 7 22:24 23
9 Amorebieta 6 5 5 20:23 23
10 Haro Deportivo 6 4 6 16:18 22
11 Barakaldo 6 2 8 22:30 20
12 Real Unión Irún 5 4 7 20:21 19
13 Alaves B 5 4 7 15:18 19
14 Burgos 5 4 7 15:24 19
15 Izarra 4 5 7 16:23 17
16 Leioa 4 4 8 18:22 16
17 Tudelano 3 7 6 14:23 16
18 Arenas Club de Getxo 4 4 8 15:29 16
19 Guijuelo 4 3 9 13:18 15
20 Unionistas de Salamanca CF 3 3 10 17:29 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 11 3 2 29:9 36
2 Atletico Madrid B 11 2 3 35:14 35
3 UD Ibiza 9 3 4 24:12 30
4 Rayo Majadahonda 8 5 3 18:15 29
5 SCR Pena Deportiva 8 4 4 25:21 28
6 Pontevedra 8 1 7 24:23 25
7 CF Internacional de Madrid 6 5 5 27:19 23
8 Racing Ferrol 6 5 5 24:22 23
9 Real Oviedo B 6 3 7 21:25 21
10 Las Palmas B 6 3 7 13:20 21
11 UP Langreo 5 5 6 14:15 20
12 Marino de Luanco 6 2 8 16:20 20
13 Coruxo 5 5 6 15:19 20
14 Real Madrid Castilla 4 7 5 20:21 19
15 Celta de Vigo B 5 4 7 22:28 19
16 Melilla 4 7 5 18:24 19
17 Sporting Gijon B 5 2 9 17:19 17
18 Las Rozas 3 7 6 17:18 16
19 Getafe B 4 2 10 11:20 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 13 11:37 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 6 2 0 15:5 20
2 Cordoba 6 2 0 12:4 20
3 Marbella FC 6 2 0 14:8 20
4 CD Badajoz 5 2 1 13:6 17
5 San Fernando CD 5 1 2 10:4 16
6 FC Cartagena 4 3 1 9:4 15
7 Real Murcia 4 2 2 12:6 14
8 Algeciras CF 4 2 2 13:9 14
9 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
10 Cadiz B 4 2 2 8:7 14
11 Villarrobledo 4 2 2 11:13 14
12 RB Linense 3 4 1 6:4 13
13 CF Talavera 4 1 3 10:11 13
14 Rec de Huelva 3 2 3 8:6 11
15 Atletico Sanluqueno 3 1 4 9:9 10
16 Sevilla Atletico 2 3 3 10:10 9
17 Don Benito 2 3 3 10:11 9
18 Merida 1 5 2 10:11 8
19 Granada CF B 2 2 4 5:10 8
20 Villarrubia CF 1 4 3 8:10 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 5 3 0 14:5 18
2 FC Andorra 5 3 0 13:5 18
3 Ejea 5 2 1 13:3 17
4 Espanyol B 5 2 1 16:9 17
5 Sabadell 5 2 1 10:5 17
6 Barcelona B 4 4 0 15:8 16
7 La Nucia 4 4 0 10:4 16
8 Lleida 4 3 1 10:4 15
9 UE Cornella 4 2 2 10:6 14
10 UE Olot 4 2 2 8:4 14
11 Levante B 4 1 3 10:9 13
12 UE Llagostera 3 3 2 9:10 12
13 CD Ebro 2 5 1 9:7 11
14 Valencia B 2 4 2 11:8 10
15 Hercules 2 3 3 11:10 9
16 Villarreal B 2 3 3 7:9 9
17 Gimnastic 2 3 3 10:13 9
18 Badalona 2 2 4 5:8 8
19 Orihuela 0 6 2 7:11 6
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
2 Real Sociedad B 7 1 0 22:8 22
3 Osasuna B 7 0 1 16:5 21
4 Valladolid B 6 2 0 16:7 20
5 UD Logrones 6 1 1 20:6 19
6 Athletic Bilbao B 5 3 0 26:9 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 5 0 11:7 14
10 Barakaldo 4 1 3 11:14 13
11 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
12 Izarra 3 2 3 9:8 11
13 Leioa 3 2 3 9:9 11
14 Guijuelo 3 1 4 9:7 10
15 Tudelano 2 4 2 8:10 10
15 Burgos 3 1 4 8:10 10
17 Amorebieta 3 1 4 9:13 10
18 Real Unión Irún 2 3 3 7:8 9
19 Arenas Club de Getxo 1 3 4 4:12 6
20 Unionistas de Salamanca CF 1 2 5 7:15 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 7 1 0 22:6 22
2 Atletico Madrid B 6 1 1 19:5 19
3 Rayo Majadahonda 6 1 1 11:6 19
4 UD Ibiza 6 0 2 13:5 18
5 CF Internacional de Madrid 5 2 1 21:7 17
6 SCR Pena Deportiva 5 2 1 16:10 17
7 Real Madrid Castilla 4 2 2 14:9 14
8 Sporting Gijon B 4 1 3 13:8 13
9 Coruxo 3 4 1 8:5 13
10 Melilla 3 4 1 7:4 13
11 Pontevedra 4 1 3 13:11 13
12 Marino de Luanco 4 1 3 9:8 13
13 Las Palmas B 3 3 2 9:6 12
14 Real Oviedo B 3 3 2 10:9 12
15 UP Langreo 3 2 3 9:7 11
16 Racing Ferrol 2 4 2 13:12 10
17 Las Rozas 2 4 2 10:11 10
18 Celta de Vigo B 3 0 5 9:11 9
19 Getafe B 2 1 5 3:7 7
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 1 8:4 19
2 CD Badajoz 4 2 2 10:4 14
3 San Fernando CD 3 3 2 9:5 12
4 Marbella FC 2 5 1 10:7 11
5 Don Benito 3 2 3 7:9 11
6 Sevilla Atletico 3 1 4 8:11 10
7 Yeclano 2 3 3 11:11 9
8 Cadiz B 2 3 3 6:6 9
9 RB Linense 2 3 3 8:11 9
10 Rec de Huelva 2 2 4 10:12 8
11 Atletico Sanluqueno 1 5 2 5:7 8
12 Villarrubia CF 2 2 4 7:10 8
13 Cordoba 1 4 3 8:11 7
14 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
15 CF Talavera 1 3 4 8:12 6
16 Merida 1 2 5 8:13 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 5 4:10 5
18 Granada CF B 1 1 6 7:18 4
19 Algeciras CF 0 3 5 8:16 3
20 Villarrobledo 0 0 8 5:16 0

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 4 2 2 9:8 14
2 CD Castellon 3 4 1 10:6 13
3 UE Llagostera 3 3 2 10:6 12
4 Lleida 3 3 2 8:6 12
5 Sabadell 3 3 2 9:8 12
6 Espanyol B 2 4 2 10:9 10
7 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
8 Barcelona B 2 4 2 7:8 10
8 Valencia B 2 4 2 7:8 10
10 Prat 2 4 2 7:10 10
11 FC Andorra 2 3 3 7:9 9
12 La Nucia 2 2 4 8:8 8
13 UE Olot 1 5 2 6:6 8
14 Gimnastic 2 2 4 10:11 8
15 CD Ebro 1 3 4 5:10 6
16 Orihuela 2 0 6 6:20 6
17 Badalona 1 2 5 4:11 5
18 Hercules 1 1 6 6:13 4
19 Ejea 0 3 5 7:16 3
20 Levante B 0 2 6 4:15 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 3 1 13:8 15
2 Amorebieta 3 4 1 11:10 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 4 12:12 12
4 CD Calahorra 2 5 1 8:8 11
5 Real Unión Irún 3 1 4 13:13 10
6 Haro Deportivo 3 1 4 8:10 10
7 Arenas Club de Getxo 3 1 4 11:17 10
8 Cultural Leonesa 2 3 3 7:8 9
9 Salmantino 3 0 5 10:17 9
10 Burgos 2 3 3 7:14 9
11 Real Sociedad B 2 2 4 10:10 8
12 Valladolid B 2 2 4 7:9 8
13 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
14 Barakaldo 2 1 5 11:16 7
15 Tudelano 1 3 4 6:13 6
16 Izarra 1 3 4 7:15 6
17 Leioa 1 2 5 9:13 5
18 Guijuelo 1 2 5 4:11 5
19 Osasuna B 1 1 6 6:16 4
20 Alaves B 0 2 6 3:13 2

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 5 1 2 16:9 16
2 Atletico Baleares 4 2 2 7:3 14
3 Racing Ferrol 4 1 3 11:10 13
4 UD Ibiza 3 3 2 11:7 12
5 Pontevedra 4 0 4 11:12 12
6 SCR Pena Deportiva 3 2 3 9:11 11
7 Rayo Majadahonda 2 4 2 7:9 10
8 Celta de Vigo B 2 4 2 13:17 10
9 UP Langreo 2 3 3 5:8 9
10 Real Oviedo B 3 0 5 11:16 9
11 Las Palmas B 3 0 5 4:14 9
12 Getafe B 2 1 5 8:13 7
13 Marino de Luanco 2 1 5 7:12 7
14 Coruxo 2 1 5 7:14 7
15 Las Rozas 1 3 4 7:7 6
16 CF Internacional de Madrid 1 3 4 6:12 6
17 Melilla 1 3 4 11:20 6
18 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
19 Sporting Gijon B 1 1 6 4:11 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 0 7 4:19 3

Spain Segunda B Play-offs

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 10 4 2 17:8 34
2 CD Badajoz 9 4 3 23:10 31
3 Marbella FC 8 7 1 24:15 31
4 Yeclano 8 5 3 26:16 29
5 San Fernando CD 8 4 4 19:9 28
6 Cordoba 7 6 3 20:15 27
7 Cadiz B 6 5 5 14:13 23
8 RB Linense 5 7 4 14:15 22
9 Real Murcia 5 5 6 18:15 20
10 Don Benito 5 5 6 17:20 20
11 Rec de Huelva 5 4 7 18:18 19
12 UCAM Murcia CF 4 7 5 13:15 19
13 Sevilla Atletico 5 4 7 18:21 19
14 CF Talavera 5 4 7 18:23 19
15 Atletico Sanluqueno 4 6 6 14:16 18
16 Algeciras CF 4 5 7 21:25 17
17 Villarrubia CF 3 6 7 15:20 15
18 Villarrobledo 4 2 10 16:29 14
19 Merida 2 7 7 18:24 13
20 Granada CF B 3 3 10 12:28 12

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 8 7 1 24:11 31
2 Sabadell 8 5 3 19:13 29
3 Espanyol B 7 6 3 26:18 27
4 Lleida 7 6 3 18:10 27
5 FC Andorra 7 6 3 20:14 27
6 Barcelona B 6 8 2 22:16 26
7 La Nucia 6 6 4 18:12 24
8 UE Cornella 6 6 4 23:20 24
9 UE Llagostera 6 6 4 19:16 24
10 Villarreal B 6 5 5 16:17 23
11 UE Olot 5 7 4 14:10 22
12 Valencia B 4 8 4 18:16 20
13 Ejea 5 5 6 20:19 20
14 CD Ebro 3 8 5 14:17 17
15 Gimnastic 4 5 7 20:24 17
16 Levante B 4 3 9 14:24 15
17 Hercules 3 4 9 17:23 13
18 Badalona 3 4 9 9:19 13
19 Orihuela 2 6 8 13:31 12
20 Prat 2 5 9 11:25 11

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 10 4 2 33:14 34
2 Cultural Leonesa 9 4 3 30:13 31
3 Athletic Bilbao B 9 3 4 38:21 30
4 Real Sociedad B 9 3 4 32:18 30
5 Valladolid B 8 4 4 23:16 28
6 CD Calahorra 5 10 1 19:15 25
7 Osasuna B 8 1 7 22:21 25
8 Salmantino 7 2 7 22:24 23
9 Amorebieta 6 5 5 20:23 23
10 Haro Deportivo 6 4 6 16:18 22
11 Barakaldo 6 2 8 22:30 20
12 Real Unión Irún 5 4 7 20:21 19
13 Alaves B 5 4 7 15:18 19
14 Burgos 5 4 7 15:24 19
15 Izarra 4 5 7 16:23 17
16 Leioa 4 4 8 18:22 16
17 Tudelano 3 7 6 14:23 16
18 Arenas Club de Getxo 4 4 8 15:29 16
19 Guijuelo 4 3 9 13:18 15
20 Unionistas de Salamanca CF 3 3 10 17:29 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 11 3 2 29:9 36
2 Atletico Madrid B 11 2 3 35:14 35
3 UD Ibiza 9 3 4 24:12 30
4 Rayo Majadahonda 8 5 3 18:15 29
5 SCR Pena Deportiva 8 4 4 25:21 28
6 Pontevedra 8 1 7 24:23 25
7 CF Internacional de Madrid 6 5 5 27:19 23
8 Racing Ferrol 6 5 5 24:22 23
9 Real Oviedo B 6 3 7 21:25 21
10 Las Palmas B 6 3 7 13:20 21
11 UP Langreo 5 5 6 14:15 20
12 Marino de Luanco 6 2 8 16:20 20
13 Coruxo 5 5 6 15:19 20
14 Real Madrid Castilla 4 7 5 20:21 19
15 Celta de Vigo B 5 4 7 22:28 19
16 Melilla 4 7 5 18:24 19
17 Sporting Gijon B 5 2 9 17:19 17
18 Las Rozas 3 7 6 17:18 16
19 Getafe B 4 2 10 11:20 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 13 11:37 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 6 2 0 15:5 20
2 Cordoba 6 2 0 12:4 20
3 Marbella FC 6 2 0 14:8 20
4 CD Badajoz 5 2 1 13:6 17
5 San Fernando CD 5 1 2 10:4 16
6 FC Cartagena 4 3 1 9:4 15
7 Real Murcia 4 2 2 12:6 14
8 Algeciras CF 4 2 2 13:9 14
9 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
10 Cadiz B 4 2 2 8:7 14
11 Villarrobledo 4 2 2 11:13 14
12 RB Linense 3 4 1 6:4 13
13 CF Talavera 4 1 3 10:11 13
14 Rec de Huelva 3 2 3 8:6 11
15 Atletico Sanluqueno 3 1 4 9:9 10
16 Sevilla Atletico 2 3 3 10:10 9
17 Don Benito 2 3 3 10:11 9
18 Merida 1 5 2 10:11 8
19 Granada CF B 2 2 4 5:10 8
20 Villarrubia CF 1 4 3 8:10 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 5 3 0 14:5 18
2 FC Andorra 5 3 0 13:5 18
3 Ejea 5 2 1 13:3 17
4 Espanyol B 5 2 1 16:9 17
5 Sabadell 5 2 1 10:5 17
6 Barcelona B 4 4 0 15:8 16
7 La Nucia 4 4 0 10:4 16
8 Lleida 4 3 1 10:4 15
9 UE Cornella 4 2 2 10:6 14
10 UE Olot 4 2 2 8:4 14
11 Levante B 4 1 3 10:9 13
12 UE Llagostera 3 3 2 9:10 12
13 CD Ebro 2 5 1 9:7 11
14 Valencia B 2 4 2 11:8 10
15 Hercules 2 3 3 11:10 9
16 Villarreal B 2 3 3 7:9 9
17 Gimnastic 2 3 3 10:13 9
18 Badalona 2 2 4 5:8 8
19 Orihuela 0 6 2 7:11 6
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
2 Real Sociedad B 7 1 0 22:8 22
3 Osasuna B 7 0 1 16:5 21
4 Valladolid B 6 2 0 16:7 20
5 UD Logrones 6 1 1 20:6 19
6 Athletic Bilbao B 5 3 0 26:9 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 5 0 11:7 14
10 Barakaldo 4 1 3 11:14 13
11 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
12 Izarra 3 2 3 9:8 11
13 Leioa 3 2 3 9:9 11
14 Guijuelo 3 1 4 9:7 10
15 Tudelano 2 4 2 8:10 10
15 Burgos 3 1 4 8:10 10
17 Amorebieta 3 1 4 9:13 10
18 Real Unión Irún 2 3 3 7:8 9
19 Arenas Club de Getxo 1 3 4 4:12 6