Pecsi MFC

Pecsi MFC football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 285 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Pecsi MFC Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Pecsi MFC Ligatabelle

Hungary NB II

NB II 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kecskemeti TE 8 2 2 26:15 26
2 Soroksar 7 3 2 29:16 24
3 Mezokovesd Zsory 7 2 3 23:11 23
4 Kazincbarcikai BSC 6 5 1 23:14 23
5 Tiszakecske FC 6 5 1 24:16 23
6 Gyirmot SE 6 3 3 20:19 21
7 FC Ajka 5 4 3 17:15 19
8 Fehervar FC 5 0 7 16:14 15
9 Diosgyori VTK 4 3 5 18:22 15
10 BVSC Zuglo 4 2 6 14:17 14
11 Szentlorinc SE 4 2 6 12:18 14
12 Szeged-Csanad Grosics 3 4 5 13:15 13
13 FC Nagykanizsa 4 0 8 9:16 12
14 Karcagi SE 2 5 5 16:24 11
15 Kozarmisleny SE 3 1 8 10:20 10
16 Csakvari TK 1 1 10 9:27 4

NB II 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Soroksar 5 1 1 18:6 16
2 Tiszakecske FC 5 1 1 13:6 16
3 Mezokovesd Zsory 4 2 0 14:6 14
4 Gyirmot SE 4 2 1 14:11 14
5 Kecskemeti TE 4 1 0 12:4 13
6 Kazincbarcikai BSC 4 1 0 12:5 13
7 Fehervar FC 4 0 2 12:5 12
8 FC Ajka 3 2 2 9:8 11
9 Szentlorinc SE 3 1 3 7:9 10
10 BVSC Zuglo 2 2 3 9:10 8
11 FC Nagykanizsa 2 0 4 5:9 6
12 Diosgyori VTK 1 3 2 7:9 6
13 Karcagi SE 1 3 2 9:12 6
14 Szeged-Csanad Grosics 1 1 2 5:6 4
15 Csakvari TK 1 1 4 6:12 4
16 Kozarmisleny SE 1 0 3 3:6 3

NB II 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kecskemeti TE 4 1 2 14:11 13
2 Kazincbarcikai BSC 2 4 1 11:9 10
3 Mezokovesd Zsory 3 0 3 9:5 9
4 Diosgyori VTK 3 0 3 11:13 9
5 Szeged-Csanad Grosics 2 3 3 8:9 9
6 Soroksar 2 2 1 11:10 8
7 FC Ajka 2 2 1 8:7 8
8 Gyirmot SE 2 1 2 6:8 7
9 Kozarmisleny SE 2 1 5 7:14 7
10 Tiszakecske FC 1 4 0 11:10 7
11 BVSC Zuglo 2 0 3 5:7 6
12 FC Nagykanizsa 2 0 4 4:7 6
13 Karcagi SE 1 2 3 7:12 5
14 Szentlorinc SE 1 1 3 5:9 4
15 Fehervar FC 1 0 5 4:9 3
16 Csakvari TK 0 0 6 3:15 0

Hungary NB III

NB III 26/27, South West

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Pecsi MFC 12 1 0 40:4 37
2 Kaposvari Rakoczi 9 1 3 37:17 28
3 Ivancsa 8 0 5 31:24 24
4 Ferencvarosi TC II 7 3 3 32:18 24
5 Majosi SE 7 3 3 30:27 24
6 Dunaharaszti MTK 6 2 5 24:22 20
7 Erdi VSE 5 4 4 29:28 19
8 MTK Budapest II 6 0 6 31:25 18
9 Budafoki MTE 5 3 5 24:22 18
10 BFC Siofok 5 2 6 22:18 17
11 PEAC FC 4 4 5 17:21 16
12 Paksi SE II 3 4 6 28:24 13
13 Budaorsi SC 3 3 7 20:40 12
14 Sarbogard SE 1 2 10 10:39 5
15 Szekszardi 0 0 13 6:52 0

NB III 26/27, South East

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gyulai Termal 13 1 0 45:11 40
2 ESMTK 9 4 1 36:14 31
3 III Keruleti TUE 8 2 4 17:8 26
4 Szeged-Csanad Grosics II 6 6 2 27:19 24
5 Ujpest II 6 4 4 31:20 22
6 Vasas SC II 5 5 4 29:18 20
7 Csepel 5 5 4 27:22 20
8 FC Dabas 5 3 6 20:31 18
9 Monori SE 4 6 4 25:25 18
10 Kispest Honved II 4 3 7 26:24 15
11 Bekescsabai Elore SE 3 5 6 20:21 14
12 Szolnoki Mav FC 3 5 6 29:33 14
13 Sandorfalvi SK 3 3 8 9:31 12
14 Hodmezovasarhelyi 2 6 6 17:28 12
15 Szegedi VSE 2 4 8 19:38 10
16 BKV Elore SC 2 2 10 15:49 8

NB III 26/27, North West

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dorogi FC 10 3 1 39:12 33
2 Szombathelyi Mav Haladas VSE 9 5 0 37:13 32
3 FC Tatabanya 9 4 1 32:11 31
4 Komarom VSE 7 3 4 23:18 24
5 Sarisapi BSE 7 3 4 22:20 24
6 Puskas Academy II 7 2 5 32:25 23
7 SC Sopron 6 3 5 22:20 21
8 MTE 1904 5 6 3 20:14 21
9 Zalaegerszegi TE II 6 2 6 29:26 20
10 Bicskei TC 6 1 7 28:28 19
11 Veszprem FC 4 4 6 27:28 16
12 Györi ETO II 4 2 8 17:22 14
13 Kiraly SZE 3 4 7 17:28 13
14 Papai Perutz 3 2 9 10:27 11
15 Balatonalmadi SE 2 2 10 13:42 8
16 1908 SZAC Budapest 0 2 12 6:40 2

NB III 26/27, North East

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ozd Sajovolgye 12 0 2 45:11 36
2 Cigand SE 11 2 1 36:10 35
3 DEAC 9 2 3 33:18 29
4 Debreceni II 9 1 4 34:23 28
5 Mateszalkai MTK 6 5 3 24:16 23
6 Godolloi SK 7 1 6 23:16 22
7 Kisvarda II 5 7 2 21:15 22
8 Diosgyori VTK II 5 4 5 24:22 19
9 FC Tiszaujvaros 5 2 7 17:21 17
10 Fuzesabonyi SC 5 2 7 16:20 17
11 Egri FC 5 2 7 14:29 17
12 Hajdunanas FK 4 2 8 22:39 14
13 Salgotarjani BTC 4 1 9 11:22 13
14 Tiszafured VSE 4 1 9 9:21 13
15 Tarpa SC 3 1 10 12:32 10
16 Nyiregyhaza II 1 1 12 13:39 4

NB III 26/27, South West

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kaposvari Rakoczi 6 1 1 24:5 19
2 Pecsi MFC 6 0 0 20:1 18
3 Ferencvarosi TC II 6 0 1 20:4 18
4 Erdi VSE 5 2 1 22:15 17
5 Majosi SE 5 2 1 21:14 17
6 MTK Budapest II 5 0 1 24:10 15
7 Ivancsa 5 0 2 22:11 15
8 BFC Siofok 4 1 1 12:5 13
9 PEAC FC 3 2 2 13:12 11
10 Dunaharaszti MTK 3 2 2 11:10 11
11 Budaorsi SC 3 1 2 11:12 10
12 Budafoki MTE 2 2 1 13:9 8
13 Sarbogard SE 1 2 3 4:16 5
14 Paksi SE II 1 1 3 13:11 4
15 Szekszardi 0 0 5 3:13 0

NB III 26/27, South East

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gyulai Termal 8 1 0 30:5 25
2 ESMTK 6 1 0 20:4 19
3 III Keruleti TUE 5 1 2 10:4 16
4 Ujpest II 4 4 0 22:8 16
5 Vasas SC II 4 2 1 23:10 14
6 Kispest Honved II 4 2 2 21:9 14
7 Csepel 3 3 0 18:8 12
8 Szeged-Csanad Grosics II 3 2 0 11:3 11
9 FC Dabas 3 0 4 12:14 9
10 Szolnoki Mav FC 2 3 3 20:19 9
11 Monori SE 2 2 2 10:8 8
12 Sandorfalvi SK 2 2 3 4:10 8
13 Hodmezovasarhelyi 1 3 2 7:10 6
14 Szegedi VSE 1 3 4 12:19 6
15 Bekescsabai Elore SE 1 1 4 7:11 4
16 BKV Elore SC 0 2 4 6:17 2

NB III 26/27, North West

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dorogi FC 7 1 0 25:5 22
2 Szombathelyi Mav Haladas VSE 5 3 0 20:6 18
3 FC Tatabanya 4 2 0 16:6 14
4 Sarisapi BSE 4 2 1 14:9 14
5 Zalaegerszegi TE II 4 1 3 22:16 13
6 MTE 1904 4 1 3 17:12 13
7 Bicskei TC 4 1 2 17:13 13
8 Komarom VSE 3 3 1 10:6 12
9 SC Sopron 3 2 1 10:5 11
10 Papai Perutz 3 2 4 6:12 11
11 Puskas Academy II 3 1 3 14:13 10
12 Györi ETO II 3 1 4 11:12 10
13 Kiraly SZE 1 2 2 6:8 5
14 Veszprem FC 1 2 3 9:13 5
15 Balatonalmadi SE 0 0 5 0:14 0
16 1908 SZAC Budapest 0 0 7 1:26 0

NB III 26/27, North East

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Debreceni II 7 0 1 25:10 21
2 Cigand SE 6 1 1 22:8 19
3 Ozd Sajovolgye 6 0 1 27:6 18
4 Godolloi SK 6 0 1 17:2 18
5 DEAC 4 0 2 15:7 12
6 Mateszalkai MTK 3 2 1 13:5 11
7 Egri FC 3 1 2 7:9 10
8 Tarpa SC 3 1 5 11:14 10
9 Tiszafured VSE 3 1 4 6:11 10
10 Hajdunanas FK 3 0 3 13:9 9
11 Fuzesabonyi SC 2 2 2 8:7 8
12 Diosgyori VTK II 2 2 2 9:10 8
13 Kisvarda II 1 5 2 11:10 8
14 FC Tiszaujvaros 2 1 4 6:11 7
15 Salgotarjani BTC 2 0 5 4:11 6
16 Nyiregyhaza II 1 1 5 9:21 4

NB III 26/27, South West

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Pecsi MFC 6 1 0 20:3 19
2 Budafoki MTE 3 1 4 11:13 10
3 Dunaharaszti MTK 3 0 3 13:12 9
3 Kaposvari Rakoczi 3 0 2 13:12 9
5 Ivancsa 3 0 3 9:13 9
6 Paksi SE II 2 3 3 15:13 9
7 Majosi SE 2 1 2 9:13 7
8 Ferencvarosi TC II 1 3 2 12:14 6
9 PEAC FC 1 2 3 4:9 5
10 BFC Siofok 1 1 5 10:13 4
11 MTK Budapest II 1 0 5 7:15 3
12 Erdi VSE 0 2 3 7:13 2
13 Budaorsi SC 0 2 5 9:28 2
14 Sarbogard SE 0 0 7 6:23 0
15 Szekszardi 0 0 8 3:39 0

NB III 26/27, South East

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gyulai Termal 5 0 0 15:6 15
2 Szeged-Csanad Grosics II 3 4 2 16:16 13
3 ESMTK 3 3 1 16:10 12
4 III Keruleti TUE 3 1 2 7:4 10
5 Bekescsabai Elore SE 2 4 2 13:10 10
6 Monori SE 2 4 2 15:17 10
7 FC Dabas 2 3 2 8:17 9
8 Csepel 2 2 4 9:14 8
9 Ujpest II 2 0 4 9:12 6
10 BKV Elore SC 2 0 6 9:32 6
11 Vasas SC II 1 3 3 6:8 6
12 Hodmezovasarhelyi 1 3 4 10:18 6
13 Szolnoki Mav FC 1 2 3 9:14 5
14 Szegedi VSE 1 1 4 7:19 4
15 Sandorfalvi SK 1 1 5 5:21 4
16 Kispest Honved II 0 1 5 5:15 1

NB III 26/27, North West

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Tatabanya 5 2 1 16:5 17
2 Szombathelyi Mav Haladas VSE 4 2 0 17:7 14
3 Puskas Academy II 4 1 2 18:12 13
4 Komarom VSE 4 0 3 13:12 12
5 Dorogi FC 3 2 1 14:7 11
6 Veszprem FC 3 2 3 18:15 11
7 SC Sopron 3 1 4 12:15 10
8 Sarisapi BSE 3 1 3 8:11 10
9 Kiraly SZE 2 2 5 11:20 8
10 Balatonalmadi SE 2 2 5 13:28 8
11 MTE 1904 1 5 0 3:2 8
12 Zalaegerszegi TE II 2 1 3 7:10 7
13 Bicskei TC 2 0 5 11:15 6
14 Györi ETO II 1 1 4 6:10 4
15 1908 SZAC Budapest 0 2 5 5:14 2
16 Papai Perutz 0 0 5 4:15 0

NB III 26/27, North East

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ozd Sajovolgye 6 0 1 18:5 18
2 DEAC 5 2 1 18:11 17
3 Cigand SE 5 1 0 14:2 16
4 Kisvarda II 4 2 0 10:5 14
5 Mateszalkai MTK 3 3 2 11:11 12
6 Diosgyori VTK II 3 2 3 15:12 11
7 FC Tiszaujvaros 3 1 3 11:10 10
8 Fuzesabonyi SC 3 0 5 8:13 9
9 Debreceni II 2 1 3 9:13 7
10 Salgotarjani BTC 2 1 4 7:11 7
11 Egri FC 2 1 5 7:20 7
12 Hajdunanas FK 1 2 5 9:30 5
13 Godolloi SK 1 1 5 6:14 4
14 Tiszafured VSE 1 0 5 3:10 3
15 Nyiregyhaza II 0 0 7 4:18 0
16 Tarpa SC 0 0 5 1:18 0

Pecsi MFC Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
08-11 10:00 Paksi SE II - Pecsi MFC
0%
-
-
-
90%10 - 90%10
90%
1.65 - 1.55
15-11 12:00 Dunaharaszti MTK - Pecsi MFC
0%
-
-
-
100%10 - 90%10
95%
1.30 - 1.55
21-11 16:00 Pecsi MFC - Sarbogard SE
0%
-
-
-
90%10 - 100%5
95%
1.55 - 1.85

Pecsi MFC Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 28-10-2026 17:00 3 Pecsi MFC 4 - 2 Kisvarda FC 3
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
56%
?
2.000
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

12-9

?-?

3-4

Öffne eine einzelne Seite
W 24-10-2026 16:00 6 [12] Budaorsi SC 0 - 6 Pecsi MFC [1] 1
S: - 4.50 ?
K: ?4.75 -
0%
?
2.000
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

6-17

?-?

2-3

Öffne eine einzelne Seite
W 17-10-2026 15:00 2 Pecsi MFC 3 - 0 Szekszardi 3
0%
-
-
-
?-?
10-1
?-?
13-1
Öffne eine einzelne Seite
W 11-10-2026 11:00 2 1 [9] BFC Siofok 0 - 1 Pecsi MFC [1] 1
S: - 4.20 ?
K: ?4.33 -
2%
?
1.875
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

4-21

?-?

1-7

Öffne eine einzelne Seite
W 03-10-2026 11:00 [1] Pecsi MFC 2 - 1 Budafoki MTE [3] 1
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
0%
?
1.825
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

15-4

?-?

11-0

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Pecsi MFC Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Yaroslav Gelesh 2004-07-20 - - - -
- Mark Nemeth 1996-09-30 Defender 184 - Left
- Szabolcs Furedi 1994-06-17 Midfielder 194 - -
- Zoltan Toth 2000-01-11 Midfielder 186 - Right
- Gergo Szalanszki 1998-09-29 Midfielder - - -
- Balogh - - - - - -
- Kaszas - - - - - -
- Ipacs - - - - - -
- Mark Hegedus 1998-12-01 - 170 - Both
- Konstantinos Ikonomou 1996-03-16 - - - -
- Csaba Preklet 1991-04-25 Defender 184 - Right
- Peter Beke 1994-12-06 Forward 183 - Right
- Vajda - - - - - -
- Lengyel - - - - - -
- Tamas Hleba 1997-02-03 Midfielder 183 - Right
50 Krisztian Pogacsics 1985-10-17 Guard 188 80 Right
70 daniel varga 2005-09-24 - - - -
80 Aron Morvai - - - - -
73 Andras Saja 2006-10-18 - - - -
- Oleksii Shvediuk 1995-07-11 - 170 - Right
80 Matyas Ocsai 2006-09-14 - - - -
19 Botond Varga 2004-01-03 - - - -
32 Valentin Hadaro 1995-06-08 Defender 185 - Left
22 Andras Bukovics 2005-05-22 - - - -
80 Miklos Peter 2005-10-10 - - - -
50 Orban Kolos 2005-04-20 - - - -
26 Raul Zoran Krauzs - - - - - -
81 Daniel Gabor Varasdi 2000-03-12 - 183 - Right
20 Gera Zalan 2003-07-31 - 180 - -
88 Tamas Szeles 1993-12-07 Defender 180 - Right
1 Nagy Szilveszter 2003-08-01 - 189 - -
17 Bence Vas 2005-06-12 - 174 - -
30 Janos Mayer 2003-10-29 Defender 183 - Right
99 Gabor Makrai 1996-06-26 Forward 186 - Right
77 Edvin Bachesz 2005-06-17 - - - -
19 Peter Kovesdi 2003-03-01 - 181 - Right
24 Patrik Marques-Airosa 1995-05-06 Defender 179 - Both
13 Donat Helesfay 1990-07-19 Guard 190 - Right
7 David Konya 1993-06-20 Forward 175 - -

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]