MTE 1904

MTE 1904 football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 324 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

MTE 1904 Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

MTE 1904 Ligatabelle

Hungary NB II

NB II 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kecskemeti TE 8 2 2 26:15 26
2 Soroksar 7 3 2 29:16 24
3 Mezokovesd Zsory 7 2 4 24:14 23
4 Kazincbarcikai BSC 6 5 1 23:14 23
5 Tiszakecske FC 6 5 1 24:16 23
6 Gyirmot SE 6 3 3 20:19 21
7 FC Ajka 5 4 3 17:15 19
8 Diosgyori VTK 5 3 5 21:23 18
9 Fehervar FC 5 0 7 16:14 15
10 BVSC Zuglo 4 2 6 14:17 14
11 Szentlorinc SE 4 2 6 12:18 14
12 Szeged-Csanad Grosics 3 4 5 13:15 13
13 FC Nagykanizsa 4 0 8 9:16 12
14 Karcagi SE 2 5 5 16:24 11
15 Kozarmisleny SE 3 1 8 10:20 10
16 Csakvari TK 1 1 10 9:27 4

NB II 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Soroksar 5 1 1 18:6 16
2 Tiszakecske FC 5 1 1 13:6 16
3 Mezokovesd Zsory 4 2 1 15:9 14
4 Gyirmot SE 4 2 1 14:11 14
5 Kecskemeti TE 4 1 0 12:4 13
6 Kazincbarcikai BSC 4 1 0 12:5 13
7 Fehervar FC 4 0 2 12:5 12
8 FC Ajka 3 2 2 9:8 11
9 Szentlorinc SE 3 1 3 7:9 10
10 BVSC Zuglo 2 2 3 9:10 8
11 FC Nagykanizsa 2 0 4 5:9 6
12 Diosgyori VTK 1 3 2 7:9 6
13 Karcagi SE 1 3 2 9:12 6
14 Szeged-Csanad Grosics 1 1 2 5:6 4
15 Csakvari TK 1 1 4 6:12 4
16 Kozarmisleny SE 1 0 3 3:6 3

NB II 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kecskemeti TE 4 1 2 14:11 13
2 Diosgyori VTK 4 0 3 14:14 12
3 Kazincbarcikai BSC 2 4 1 11:9 10
4 Mezokovesd Zsory 3 0 3 9:5 9
5 Szeged-Csanad Grosics 2 3 3 8:9 9
6 Soroksar 2 2 1 11:10 8
7 FC Ajka 2 2 1 8:7 8
8 Gyirmot SE 2 1 2 6:8 7
9 Kozarmisleny SE 2 1 5 7:14 7
10 Tiszakecske FC 1 4 0 11:10 7
11 BVSC Zuglo 2 0 3 5:7 6
12 FC Nagykanizsa 2 0 4 4:7 6
13 Karcagi SE 1 2 3 7:12 5
14 Szentlorinc SE 1 1 3 5:9 4
15 Fehervar FC 1 0 5 4:9 3
16 Csakvari TK 0 0 6 3:15 0

Hungary NB III

NB III 26/27, South West

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Pecsi MFC 12 1 0 40:4 37
2 Kaposvari Rakoczi 10 1 3 38:17 31
3 Ivancsa 8 0 5 31:24 24
4 Ferencvarosi TC II 7 3 3 32:18 24
5 Majosi SE 7 3 3 30:27 24
6 Erdi VSE 6 4 4 30:28 22
7 Dunaharaszti MTK 6 2 5 24:22 20
8 PEAC FC 5 4 5 20:22 19
9 MTK Budapest II 6 0 7 32:28 18
10 Budafoki MTE 5 3 6 24:23 18
11 BFC Siofok 5 2 6 22:18 17
12 Paksi SE II 3 4 6 28:24 13
13 Budaorsi SC 3 3 7 20:40 12
14 Sarbogard SE 1 2 10 10:39 5
15 Szekszardi 0 0 14 6:53 0

NB III 26/27, South East

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gyulai Termal 14 1 0 47:11 43
2 ESMTK 9 4 1 36:14 31
3 III Keruleti TUE 8 2 4 17:8 26
4 Szeged-Csanad Grosics II 6 6 3 27:20 24
5 Ujpest II 6 4 4 31:20 22
6 Monori SE 5 6 4 26:25 21
7 Vasas SC II 5 5 4 29:18 20
8 Csepel 5 5 5 27:24 20
9 FC Dabas 5 3 6 20:31 18
10 Bekescsabai Elore SE 4 5 6 23:23 17
11 Kispest Honved II 4 3 7 26:24 15
12 Szolnoki Mav FC 3 5 6 29:33 14
13 Sandorfalvi SK 3 3 8 9:31 12
14 Hodmezovasarhelyi 2 6 6 17:28 12
15 Szegedi VSE 2 4 9 21:41 10
16 BKV Elore SC 2 2 10 15:49 8

NB III 26/27, North West

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dorogi FC 11 3 1 41:12 36
2 Szombathelyi Mav Haladas VSE 9 5 0 37:13 32
3 FC Tatabanya 9 4 1 32:11 31
4 Komarom VSE 7 4 4 24:19 25
5 Sarisapi BSE 7 3 5 22:22 24
6 Puskas Academy II 7 2 5 32:25 23
7 SC Sopron 6 4 5 24:22 22
8 MTE 1904 5 7 3 22:16 22
9 Zalaegerszegi TE II 6 3 6 30:27 21
10 Bicskei TC 6 1 8 28:29 19
11 Györi ETO II 5 2 8 18:22 17
12 Veszprem FC 4 5 6 28:29 17
13 Kiraly SZE 3 5 7 18:29 14
14 Papai Perutz 3 2 9 10:27 11
15 Balatonalmadi SE 2 2 10 13:42 8
16 1908 SZAC Budapest 0 2 12 6:40 2

NB III 26/27, North East

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ozd Sajovolgye 12 1 2 46:12 37
2 Cigand SE 11 3 1 37:11 36
3 Debreceni II 10 1 4 36:24 31
4 DEAC 9 3 3 34:19 30
5 Godolloi SK 8 1 6 25:16 25
6 Mateszalkai MTK 6 5 4 25:18 23
7 Kisvarda II 5 7 3 21:17 22
8 FC Tiszaujvaros 6 2 7 20:22 20
9 Diosgyori VTK II 5 4 5 24:22 19
10 Fuzesabonyi SC 5 2 8 16:22 17
11 Egri FC 5 2 8 15:32 17
12 Tiszafured VSE 5 1 9 11:21 16
13 Salgotarjani BTC 4 2 9 12:23 14
14 Hajdunanas FK 4 2 8 22:39 14
15 Tarpa SC 3 1 10 12:32 10
16 Nyiregyhaza II 1 1 12 13:39 4

NB III 26/27, South West

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kaposvari Rakoczi 6 1 1 24:5 19
2 Pecsi MFC 6 0 0 20:1 18
3 Ferencvarosi TC II 6 0 1 20:4 18
4 Erdi VSE 5 2 1 22:15 17
5 Majosi SE 5 2 1 21:14 17
6 MTK Budapest II 5 0 1 24:10 15
7 Ivancsa 5 0 2 22:11 15
8 PEAC FC 4 2 2 16:13 14
9 BFC Siofok 4 1 1 12:5 13
10 Dunaharaszti MTK 3 2 2 11:10 11
11 Budaorsi SC 3 1 2 11:12 10
12 Budafoki MTE 2 2 2 13:10 8
13 Sarbogard SE 1 2 3 4:16 5
14 Paksi SE II 1 1 3 13:11 4
15 Szekszardi 0 0 6 3:14 0

NB III 26/27, South East

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gyulai Termal 8 1 0 30:5 25
2 ESMTK 6 1 0 20:4 19
3 III Keruleti TUE 5 1 2 10:4 16
4 Ujpest II 4 4 0 22:8 16
5 Vasas SC II 4 2 1 23:10 14
6 Kispest Honved II 4 2 2 21:9 14
7 Csepel 3 3 1 18:10 12
8 Szeged-Csanad Grosics II 3 2 0 11:3 11
9 Monori SE 3 2 2 11:8 11
10 FC Dabas 3 0 4 12:14 9
11 Szolnoki Mav FC 2 3 3 20:19 9
12 Sandorfalvi SK 2 2 3 4:10 8
13 Bekescsabai Elore SE 2 1 4 10:13 7
14 Hodmezovasarhelyi 1 3 2 7:10 6
15 Szegedi VSE 1 3 4 12:19 6
16 BKV Elore SC 0 2 4 6:17 2

NB III 26/27, North West

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dorogi FC 7 1 0 25:5 22
2 Szombathelyi Mav Haladas VSE 5 3 0 20:6 18
3 FC Tatabanya 4 2 0 16:6 14
4 Sarisapi BSE 4 2 2 14:11 14
5 Zalaegerszegi TE II 4 1 3 22:16 13
6 MTE 1904 4 1 3 17:12 13
7 Bicskei TC 4 1 3 17:14 13
8 SC Sopron 3 3 1 12:7 12
9 Komarom VSE 3 3 1 10:6 12
10 Papai Perutz 3 2 4 6:12 11
11 Puskas Academy II 3 1 3 14:13 10
12 Györi ETO II 3 1 4 11:12 10
13 Kiraly SZE 1 3 2 7:9 6
14 Veszprem FC 1 3 3 10:14 6
15 Balatonalmadi SE 0 0 5 0:14 0
16 1908 SZAC Budapest 0 0 7 1:26 0

NB III 26/27, North East

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Godolloi SK 7 0 1 19:2 21
2 Debreceni II 7 0 1 25:10 21
3 Cigand SE 6 1 1 22:8 19
4 Ozd Sajovolgye 6 0 1 27:6 18
5 DEAC 4 1 2 16:8 13
6 Mateszalkai MTK 3 2 2 14:7 11
7 Tarpa SC 3 1 5 11:14 10
8 Egri FC 3 1 3 8:12 10
9 Tiszafured VSE 3 1 4 6:11 10
10 Hajdunanas FK 3 0 3 13:9 9
11 Diosgyori VTK II 2 2 2 9:10 8
12 Fuzesabonyi SC 2 2 3 8:9 8
13 Kisvarda II 1 5 2 11:10 8
14 FC Tiszaujvaros 2 1 4 6:11 7
15 Salgotarjani BTC 2 1 5 5:12 7
16 Nyiregyhaza II 1 1 5 9:21 4

NB III 26/27, South West

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Pecsi MFC 6 1 0 20:3 19
2 Kaposvari Rakoczi 4 0 2 14:12 12
3 Budafoki MTE 3 1 4 11:13 10
4 Dunaharaszti MTK 3 0 3 13:12 9
5 Ivancsa 3 0 3 9:13 9
6 Paksi SE II 2 3 3 15:13 9
7 Majosi SE 2 1 2 9:13 7
8 Ferencvarosi TC II 1 3 2 12:14 6
9 Erdi VSE 1 2 3 8:13 5
10 PEAC FC 1 2 3 4:9 5
11 BFC Siofok 1 1 5 10:13 4
12 MTK Budapest II 1 0 6 8:18 3
13 Budaorsi SC 0 2 5 9:28 2
14 Sarbogard SE 0 0 7 6:23 0
15 Szekszardi 0 0 8 3:39 0

NB III 26/27, South East

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gyulai Termal 6 0 0 17:6 18
2 Szeged-Csanad Grosics II 3 4 3 16:17 13
3 ESMTK 3 3 1 16:10 12
4 III Keruleti TUE 3 1 2 7:4 10
5 Bekescsabai Elore SE 2 4 2 13:10 10
6 Monori SE 2 4 2 15:17 10
7 FC Dabas 2 3 2 8:17 9
8 Csepel 2 2 4 9:14 8
9 Ujpest II 2 0 4 9:12 6
10 BKV Elore SC 2 0 6 9:32 6
11 Vasas SC II 1 3 3 6:8 6
12 Hodmezovasarhelyi 1 3 4 10:18 6
13 Szolnoki Mav FC 1 2 3 9:14 5
14 Szegedi VSE 1 1 5 9:22 4
15 Sandorfalvi SK 1 1 5 5:21 4
16 Kispest Honved II 0 1 5 5:15 1

NB III 26/27, North West

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Tatabanya 5 2 1 16:5 17
2 Szombathelyi Mav Haladas VSE 4 2 0 17:7 14
3 Dorogi FC 4 2 1 16:7 14
4 Puskas Academy II 4 1 2 18:12 13
5 Komarom VSE 4 1 3 14:13 13
6 Veszprem FC 3 2 3 18:15 11
7 SC Sopron 3 1 4 12:15 10
8 Sarisapi BSE 3 1 3 8:11 10
9 MTE 1904 1 6 0 5:4 9
10 Zalaegerszegi TE II 2 2 3 8:11 8
11 Kiraly SZE 2 2 5 11:20 8
12 Balatonalmadi SE 2 2 5 13:28 8
13 Györi ETO II 2 1 4 7:10 7
14 Bicskei TC 2 0 5 11:15 6
15 1908 SZAC Budapest 0 2 5 5:14 2
16 Papai Perutz 0 0 5 4:15 0

NB III 26/27, North East

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ozd Sajovolgye 6 1 1 19:6 19
2 Cigand SE 5 2 0 15:3 17
3 DEAC 5 2 1 18:11 17
4 Kisvarda II 4 2 1 10:7 14
5 FC Tiszaujvaros 4 1 3 14:11 13
6 Mateszalkai MTK 3 3 2 11:11 12
7 Diosgyori VTK II 3 2 3 15:12 11
8 Debreceni II 3 1 3 11:14 10
9 Fuzesabonyi SC 3 0 5 8:13 9
10 Salgotarjani BTC 2 1 4 7:11 7
11 Egri FC 2 1 5 7:20 7
12 Tiszafured VSE 2 0 5 5:10 6
13 Hajdunanas FK 1 2 5 9:30 5
14 Godolloi SK 1 1 5 6:14 4
15 Nyiregyhaza II 0 0 7 4:18 0
16 Tarpa SC 0 0 5 1:18 0

MTE 1904 Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
15-11 12:00 Sarisapi BSE - MTE 1904
0%
-
-
-
67%6 - 80%10
73%
0.25 - 0.75
21-11 12:00 MTE 1904 - Balatonalmadi SE
0%
-
-
-
80%10 - 78%9
79%
0.75 - 2.15

MTE 1904 Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 06-11-2026 12:00 2 [7] SC Sopron 2 - 2 MTE 1904 [8] 4
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 -
0%
?
1.825
-
?
-
?-?

12-10

?-?

2-4

Öffne eine einzelne Seite
D 31-10-2026 12:00 2 1 [8] MTE 1904 1 - 1 FC Tatabanya [2] 4
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 -
12%
?
1.900
-
?
-
?-?

5-14

?-?

2-7

Öffne eine einzelne Seite
D 24-10-2026 12:00 2 [6] Bicskei TC 0 - 0 MTE 1904 [5] 2
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 -
16%
?
1.925
-
?
-
?-?

9-10

?-?

8-7

Öffne eine einzelne Seite
W 17-10-2026 11:00 1 [8] MTE 1904 3 - 0 Györi ETO II [10] 1
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 -
11%
?
1.950
-
?
-
?-?

29-10

?-?

11-6

Öffne eine einzelne Seite
D 11-10-2026 15:00 2 [3] Szombathelyi Mav Haladas VSE 1 - 1 MTE 1904 [8] 2
S: - 4.00 ?
K: ?3.60 -
20%
?
1.900
-
?
-
?-?

18-9

?-?

9-3

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

MTE 1904 Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
19 Marcell Mayer 2006-09-08 - - - -
30 Dominik Maris 2000-06-22 Defender - - -
79 Szendeff Bence Gyula 2005-03-13 - - - -
20 Kevin Torok 2003-02-17 Defender - - Left
10 Patrik Nagy 1991-02-16 Midfielder 175 67 Right
14 Marko Vukasovic 1990-09-10 Midfielder 178 - Right
72 Kristof Korbely 2000-05-26 Forward - - Right
31 Svarda Romeo - - - - - -
30 Kristof Gaal-Horvath 2004-06-01 - - - -
31 Borsodi Balint - - - - -
44 Mark Molnar 1998-07-24 Guard 186 - Right
55 Istvan Deak 1991-03-23 Defender 191 80 Left
33 Krisztian Benes 2001-05-22 - 186 - Right
24 Szilard Papp 1991-12-13 Defender 187 - Right
18 Botond Buglyo 2003-08-06 - - - -
16 Laszlo Toth 1996-04-16 - - - -
15 Balazs Slakta 1994-12-01 Guard 193 84 Right
14 Gabor Boros 1997-09-26 Forward 183 - Right
10 Miklos Sajban 1994-02-12 Midfielder 177 - Right
9 Norbert Monori 1999-05-31 - 182 - Right
3 Richard Szabo 1995-04-26 Defender - - Right
2 Gergo Simita 1993-09-25 - 193 - Right
70 Kevin Zsolt Nagy 1995-09-11 Forward 183 - Both
17 David Illes 1994-02-18 Midfielder 184 - Both
12 Giuliano Durso 1998-05-29 Midfielder 188 - Right
4 Mate Czingraber 1996-06-13 Defender 183 - Right
23 Botond Gancs 2003-11-27 - - - -
7 Mahir Jasarevic 1992-01-14 Forward 179 - Both
5 Andras Debreceni 1989-04-21 Defender 189 85 Right
13 Mark Heinrich 1989-07-22 Guard 185 - Right

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]