Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Denmark Division 2 Relegation

2. Division 22/23, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Brabrand 9 5 10 30:33 32
2 Hellerup IK 9 4 12 33:43 31
3 Skive 7 8 9 33:35 29
4 FC Roskilde 7 6 11 37:34 27
5 Frem 5 8 12 31:40 23
6 Jammerbugt 0 0 32 1:94 0

2. Division 22/23, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 15 6 2 50:19 51
2 B93 Copenhagen 16 3 4 47:24 51
3 Kolding IF 14 5 3 44:18 47
4 Esbjerg 13 4 5 42:23 43
5 AB Copenhagen 12 6 5 51:31 42
6 Thisted FC 8 5 10 26:31 29

2. Division 22/23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 16 2 4 47:24 50
2 Aarhus Fremad 14 6 2 47:19 48
3 Kolding IF 14 5 3 44:18 47
4 Esbjerg 13 4 5 42:23 43
5 AB Copenhagen 12 6 4 51:28 42
6 Thisted FC 8 4 10 26:31 28
7 Brabrand 7 5 10 24:33 26
8 Hellerup IK 7 3 12 25:41 24
9 Skive 5 8 9 27:35 23
10 FC Roskilde 5 6 11 31:34 21
11 Frem 3 7 12 23:38 16
12 Jammerbugt 0 0 22 1:64 0

2. Division 22/23, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Hellerup IK 5 2 5 18:18 17
2 Skive 4 4 4 16:16 16
3 Brabrand 5 1 6 15:17 16
4 FC Roskilde 4 3 5 21:18 15
5 Frem 3 4 6 19:20 13
6 Jammerbugt 0 0 16 1:49 0

2. Division 22/23, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 10 1 0 27:8 31
2 Kolding IF 9 1 1 21:6 28
3 Esbjerg 8 2 1 27:11 26
4 AB Copenhagen 7 4 1 31:16 25
5 Aarhus Fremad 5 5 1 19:8 20
6 Thisted FC 4 3 5 12:11 15

2. Division 22/23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 10 1 0 27:8 31
2 Kolding IF 9 1 1 21:6 28
3 Esbjerg 8 2 1 27:11 26
4 AB Copenhagen 7 4 0 31:13 25
5 Aarhus Fremad 5 5 1 19:8 20
6 Thisted FC 4 2 5 12:11 14
7 Hellerup IK 4 2 5 15:18 14
8 Skive 3 4 4 13:16 13
9 Brabrand 4 1 6 12:17 13
10 FC Roskilde 3 3 5 18:18 12
11 Frem 2 3 6 14:18 9
12 Jammerbugt 0 0 11 1:34 0

2. Division 22/23, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Brabrand 4 4 4 15:16 16
2 Hellerup IK 4 2 7 15:25 14
3 Skive 3 4 5 17:19 13
4 FC Roskilde 3 3 6 16:16 12
5 Frem 2 4 6 12:20 10
6 Jammerbugt 0 0 16 0:45 0

2. Division 22/23, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 10 1 1 31:11 31
2 B93 Copenhagen 6 2 4 20:16 20
3 Kolding IF 5 4 2 23:12 19
4 AB Copenhagen 5 2 4 20:15 17
5 Esbjerg 5 2 4 15:12 17
6 Thisted FC 4 2 5 14:20 14

2. Division 22/23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 9 1 1 28:11 28
2 Kolding IF 5 4 2 23:12 19
3 B93 Copenhagen 6 1 4 20:16 19
4 AB Copenhagen 5 2 4 20:15 17
5 Esbjerg 5 2 4 15:12 17
6 Thisted FC 4 2 5 14:20 14
7 Brabrand 3 4 4 12:16 13
8 Skive 2 4 5 14:19 10
9 Hellerup IK 3 1 7 10:23 10
10 FC Roskilde 2 3 6 13:16 9
11 Frem 1 4 6 9:20 7
12 Jammerbugt 0 0 11 0:30 0

Denmark 2. Division Group 1

2. Division 22/23, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Brabrand 9 5 10 30:33 32
2 Hellerup IK 9 4 12 33:43 31
3 Skive 7 8 9 33:35 29
4 FC Roskilde 7 6 11 37:34 27
5 Frem 5 8 12 31:40 23
6 Jammerbugt 0 0 32 1:94 0

2. Division 22/23, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 15 6 2 50:19 51
2 B93 Copenhagen 16 3 4 47:24 51
3 Kolding IF 14 5 3 44:18 47
4 Esbjerg 13 4 5 42:23 43
5 AB Copenhagen 12 6 5 51:31 42
6 Thisted FC 8 5 10 26:31 29

2. Division 22/23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 16 2 4 47:24 50
2 Aarhus Fremad 14 6 2 47:19 48
3 Kolding IF 14 5 3 44:18 47
4 Esbjerg 13 4 5 42:23 43
5 AB Copenhagen 12 6 4 51:28 42
6 Thisted FC 8 4 10 26:31 28
7 Brabrand 7 5 10 24:33 26
8 Hellerup IK 7 3 12 25:41 24
9 Skive 5 8 9 27:35 23
10 FC Roskilde 5 6 11 31:34 21
11 Frem 3 7 12 23:38 16
12 Jammerbugt 0 0 22 1:64 0

2. Division 22/23, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Hellerup IK 5 2 5 18:18 17
2 Skive 4 4 4 16:16 16
3 Brabrand 5 1 6 15:17 16
4 FC Roskilde 4 3 5 21:18 15
5 Frem 3 4 6 19:20 13
6 Jammerbugt 0 0 16 1:49 0

2. Division 22/23, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 10 1 0 27:8 31
2 Kolding IF 9 1 1 21:6 28
3 Esbjerg 8 2 1 27:11 26
4 AB Copenhagen 7 4 1 31:16 25
5 Aarhus Fremad 5 5 1 19:8 20
6 Thisted FC 4 3 5 12:11 15

2. Division 22/23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 10 1 0 27:8 31
2 Kolding IF 9 1 1 21:6 28
3 Esbjerg 8 2 1 27:11 26
4 AB Copenhagen 7 4 0 31:13 25
5 Aarhus Fremad 5 5 1 19:8 20
6 Thisted FC 4 2 5 12:11 14
7 Hellerup IK 4 2 5 15:18 14
8 Skive 3 4 4 13:16 13
9 Brabrand 4 1 6 12:17 13
10 FC Roskilde 3 3 5 18:18 12
11 Frem 2 3 6 14:18 9
12 Jammerbugt 0 0 11 1:34 0

2. Division 22/23, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Brabrand 4 4 4 15:16 16
2 Hellerup IK 4 2 7 15:25 14
3 Skive 3 4 5 17:19 13
4 FC Roskilde 3 3 6 16:16 12
5 Frem 2 4 6 12:20 10
6 Jammerbugt 0 0 16 0:45 0

2. Division 22/23, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 10 1 1 31:11 31
2 B93 Copenhagen 6 2 4 20:16 20
3 Kolding IF 5 4 2 23:12 19
4 AB Copenhagen 5 2 4 20:15 17
5 Esbjerg 5 2 4 15:12 17
6 Thisted FC 4 2 5 14:20 14

2. Division 22/23

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 9 1 1 28:11 28
2 Kolding IF 5 4 2 23:12 19
3 B93 Copenhagen 6 1 4 20:16 19
4 AB Copenhagen 5 2 4 20:15 17
5 Esbjerg 5 2 4 15:12 17
6 Thisted FC 4 2 5 14:20 14
7 Brabrand 3 4 4 12:16 13
8 Skive 2 4 5 14:19 10
9 Hellerup IK 3 1 7 10:23 10
10 FC Roskilde 2 3 6 13:16 9
11 Frem 1 4 6 9:20 7
12 Jammerbugt 0 0 11 0:30 0

Denmark Series Group 2

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 13 3 1 35:14 42
2 Viby 12 1 4 51:23 37
3 Vorup FB 10 4 3 39:26 34
4 Kjellerup IF 8 1 8 24:27 25
5 Norresundby 6 6 5 33:33 24
6 Ringkøbing IF 6 4 7 29:24 22
7 Hobro IK 2 4 6 7 31:38 18
8 VRI 5 3 9 32:44 18
9 AaB 2 3 4 10 18:35 13
10 Varde 1 2 14 17:45 5

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marienlyst 12 2 3 45:15 38
2 Horsens fS 11 5 1 48:21 38
3 OKS 8 3 6 29:24 27
4 Aarhus Fremad 2 6 6 5 27:25 24
5 B 1909 6 4 7 26:27 22
6 Hedensted IF 6 3 8 31:35 21
7 Tarup-Paarup 5 5 7 26:33 20
8 Dalum IF 6 2 9 25:32 20
9 B 1913 4 7 6 21:25 19
10 Fjordager IF 1 3 13 8:49 6

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 10 6 1 36:19 36
2 Frederikssund IK 9 4 4 36:23 31
3 Hørsholm-Usserød IK 8 3 6 44:31 27
4 Skjold 8 2 7 21:25 26
5 Ledøje-Smørum Fodbold 7 4 6 36:31 25
6 Karlslunde IF 7 4 6 26:23 25
7 Ringsted IF 4 7 6 28:33 19
8 B 1908 5 3 9 19:27 18
9 Slagelse 3 6 8 20:35 15
10 VB 1968 2 5 10 21:40 11

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 13 1 3 45:18 40
2 Bronshoj BK 10 4 3 31:16 34
3 Tårnby FF 9 3 5 32:20 30
4 Gørslev IF 8 4 5 22:20 28
5 Allerød 8 3 6 34:36 27
6 Herlev 6 2 9 28:31 20
7 Næstved IF 2 5 4 8 33:37 19
8 Greve 6 1 10 24:29 19
9 AB Tårnby 4 3 10 12:19 15
10 KFUM Roskilde 3 1 13 13:48 10

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Viby 7 1 1 26:11 22
2 Odder IGF 6 2 0 19:7 20
3 Vorup FB 6 0 3 20:16 18
4 Norresundby 4 2 2 14:12 14
5 Ringkøbing IF 3 3 3 16:12 12
6 Kjellerup IF 4 0 4 9:11 12
7 Hobro IK 2 2 4 2 19:22 10
8 VRI 2 3 3 15:17 9
9 AaB 2 2 1 6 11:23 7
10 Varde 1 1 7 9:20 4

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marienlyst 7 1 1 25:5 22
2 Horsens fS 6 3 0 27:11 21
3 OKS 5 2 2 19:12 17
4 Dalum IF 4 1 4 13:15 13
5 Tarup-Paarup 3 2 3 14:14 11
6 Aarhus Fremad 2 2 4 2 16:12 10
7 Hedensted IF 3 1 4 13:13 10
8 B 1909 3 1 4 12:13 10
9 B 1913 0 5 4 10:16 5
10 Fjordager IF 0 0 8 2:24 0

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 6 2 1 20:10 20
2 Hørsholm-Usserød IK 5 2 2 27:14 17
3 Frederikssund IK 5 1 2 16:10 16
4 Ledøje-Smørum Fodbold 3 4 2 23:15 13
5 Karlslunde IF 4 1 3 13:12 13
6 B 1908 3 2 3 13:14 11
7 Skjold 3 2 3 10:12 11
8 Ringsted IF 2 3 4 14:15 9
9 Slagelse 1 4 4 8:15 7
10 VB 1968 1 1 6 8:18 4

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 8 0 1 27:7 24
2 Gørslev IF 5 3 0 16:8 18
3 Bronshoj BK 5 2 1 14:5 17
4 Allerød 5 1 3 19:21 16
5 Tårnby FF 4 2 2 11:8 14
6 AB Tårnby 3 2 3 6:6 11
7 Næstved IF 2 3 1 4 14:13 10
8 Greve 3 0 6 14:17 9
9 Herlev 2 1 6 12:17 7
10 KFUM Roskilde 2 1 6 10:29 7

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 7 1 1 16:7 22
2 Vorup FB 4 4 0 19:10 16
3 Viby 5 0 3 25:12 15
4 Kjellerup IF 4 1 4 15:16 13
5 Ringkøbing IF 3 1 4 13:12 10
6 Norresundby 2 4 3 19:21 10
7 VRI 3 0 6 17:27 9
8 Hobro IK 2 2 2 5 12:16 8
9 AaB 2 1 3 4 7:12 6
10 Varde 0 1 7 8:25 1

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Horsens fS 5 2 1 21:10 17
2 Marienlyst 5 1 2 20:10 16
3 B 1913 4 2 2 11:9 14
4 Aarhus Fremad 2 4 2 3 11:13 14
5 B 1909 3 3 3 14:14 12
6 Hedensted IF 3 2 4 18:22 11
7 OKS 3 1 4 10:12 10
8 Tarup-Paarup 2 3 4 12:19 9
9 Dalum IF 2 1 5 12:17 7
10 Fjordager IF 1 3 5 6:25 6

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 4 4 0 16:9 16
2 Frederikssund IK 4 3 2 20:13 15
3 Skjold 5 0 4 11:13 15
4 Karlslunde IF 3 3 3 13:11 12
5 Ledøje-Smørum Fodbold 4 0 4 13:16 12
6 Hørsholm-Usserød IK 3 1 4 17:17 10
7 Ringsted IF 2 4 2 14:18 10
8 Slagelse 2 2 4 12:20 8
9 B 1908 2 1 6 6:13 7
10 VB 1968 1 4 4 13:22 7

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bronshoj BK 5 2 2 17:11 17
2 Tårnby FF 5 1 3 21:12 16
3 Sundby 5 1 2 18:11 16
4 Herlev 4 1 3 16:14 13
5 Allerød 3 2 3 15:15 11
6 Greve 3 1 4 10:12 10
7 Gørslev IF 3 1 5 6:12 10
8 Næstved IF 2 2 3 4 19:24 9
9 AB Tårnby 1 1 7 6:13 4
10 KFUM Roskilde 1 0 7 3:19 3

Denmark Series Group 3

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 13 3 1 35:14 42
2 Viby 12 1 4 51:23 37
3 Vorup FB 10 4 3 39:26 34
4 Kjellerup IF 8 1 8 24:27 25
5 Norresundby 6 6 5 33:33 24
6 Ringkøbing IF 6 4 7 29:24 22
7 Hobro IK 2 4 6 7 31:38 18
8 VRI 5 3 9 32:44 18
9 AaB 2 3 4 10 18:35 13
10 Varde 1 2 14 17:45 5

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marienlyst 12 2 3 45:15 38
2 Horsens fS 11 5 1 48:21 38
3 OKS 8 3 6 29:24 27
4 Aarhus Fremad 2 6 6 5 27:25 24
5 B 1909 6 4 7 26:27 22
6 Hedensted IF 6 3 8 31:35 21
7 Tarup-Paarup 5 5 7 26:33 20
8 Dalum IF 6 2 9 25:32 20
9 B 1913 4 7 6 21:25 19
10 Fjordager IF 1 3 13 8:49 6

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 10 6 1 36:19 36
2 Frederikssund IK 9 4 4 36:23 31
3 Hørsholm-Usserød IK 8 3 6 44:31 27
4 Skjold 8 2 7 21:25 26
5 Ledøje-Smørum Fodbold 7 4 6 36:31 25
6 Karlslunde IF 7 4 6 26:23 25
7 Ringsted IF 4 7 6 28:33 19
8 B 1908 5 3 9 19:27 18
9 Slagelse 3 6 8 20:35 15
10 VB 1968 2 5 10 21:40 11

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 13 1 3 45:18 40
2 Bronshoj BK 10 4 3 31:16 34
3 Tårnby FF 9 3 5 32:20 30
4 Gørslev IF 8 4 5 22:20 28
5 Allerød 8 3 6 34:36 27
6 Herlev 6 2 9 28:31 20
7 Næstved IF 2 5 4 8 33:37 19
8 Greve 6 1 10 24:29 19
9 AB Tårnby 4 3 10 12:19 15
10 KFUM Roskilde 3 1 13 13:48 10

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Viby 7 1 1 26:11 22
2 Odder IGF 6 2 0 19:7 20
3 Vorup FB 6 0 3 20:16 18
4 Norresundby 4 2 2 14:12 14
5 Ringkøbing IF 3 3 3 16:12 12
6 Kjellerup IF 4 0 4 9:11 12
7 Hobro IK 2 2 4 2 19:22 10
8 VRI 2 3 3 15:17 9
9 AaB 2 2 1 6 11:23 7
10 Varde 1 1 7 9:20 4

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marienlyst 7 1 1 25:5 22
2 Horsens fS 6 3 0 27:11 21
3 OKS 5 2 2 19:12 17
4 Dalum IF 4 1 4 13:15 13
5 Tarup-Paarup 3 2 3 14:14 11
6 Aarhus Fremad 2 2 4 2 16:12 10
7 Hedensted IF 3 1 4 13:13 10
8 B 1909 3 1 4 12:13 10
9 B 1913 0 5 4 10:16 5
10 Fjordager IF 0 0 8 2:24 0

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 6 2 1 20:10 20
2 Hørsholm-Usserød IK 5 2 2 27:14 17
3 Frederikssund IK 5 1 2 16:10 16
4 Ledøje-Smørum Fodbold 3 4 2 23:15 13
5 Karlslunde IF 4 1 3 13:12 13
6 B 1908 3 2 3 13:14 11
7 Skjold 3 2 3 10:12 11
8 Ringsted IF 2 3 4 14:15 9
9 Slagelse 1 4 4 8:15 7
10 VB 1968 1 1 6 8:18 4

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 8 0 1 27:7 24
2 Gørslev IF 5 3 0 16:8 18
3 Bronshoj BK 5 2 1 14:5 17
4 Allerød 5 1 3 19:21 16
5 Tårnby FF 4 2 2 11:8 14
6 AB Tårnby 3 2 3 6:6 11
7 Næstved IF 2 3 1 4 14:13 10
8 Greve 3 0 6 14:17 9
9 Herlev 2 1 6 12:17 7
10 KFUM Roskilde 2 1 6 10:29 7

Danmarksserien 23/24, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 7 1 1 16:7 22
2 Vorup FB 4 4 0 19:10 16
3 Viby 5 0 3 25:12 15
4 Kjellerup IF 4 1 4 15:16 13
5 Ringkøbing IF 3 1 4 13:12 10
6 Norresundby 2 4 3 19:21 10
7 VRI 3 0 6 17:27 9
8 Hobro IK 2 2 2 5 12:16 8
9 AaB 2 1 3 4 7:12 6
10 Varde 0 1 7 8:25 1

Danmarksserien 23/24, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Horsens fS 5 2 1 21:10 17
2 Marienlyst 5 1 2 20:10 16
3 B 1913 4 2 2 11:9 14
4 Aarhus Fremad 2 4 2 3 11:13 14
5 B 1909 3 3 3 14:14 12
6 Hedensted IF 3 2 4 18:22 11
7 OKS 3 1 4 10:12 10
8 Tarup-Paarup 2 3 4 12:19 9
9 Dalum IF 2 1 5 12:17 7
10 Fjordager IF 1 3 5 6:25 6

Danmarksserien 23/24, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 4 4 0 16:9 16
2 Frederikssund IK 4 3 2 20:13 15
3 Skjold 5 0 4 11:13 15
4 Karlslunde IF 3 3 3 13:11 12
5 Ledøje-Smørum Fodbold 4 0 4 13:16 12
6 Hørsholm-Usserød IK 3 1 4 17:17 10
7 Ringsted IF 2 4 2 14:18 10
8 Slagelse 2 2 4 12:20 8
9 B 1908 2 1 6 6:13 7
10 VB 1968 1 4 4 13:22 7

Danmarksserien 23/24, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bronshoj BK 5 2 2 17:11 17
2 Tårnby FF 5 1 3 21:12 16
3 Sundby 5 1 2 18:11 16
4 Herlev 4 1 3 16:14 13
5 Allerød 3 2 3 15:15 11
6 Greve 3 1 4 10:12 10
7 Gørslev IF 3 1 5 6:12 10
8 Næstved IF 2 2 3 4 19:24 9
9 AB Tårnby 1 1 7 6:13 4
10 KFUM Roskilde 1 0 7 3:19 3

Denmark Danmarksserien Relegation

Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tarup-Paarup 8 5 7 33:33 29
2 B 1913 6 8 6 27:27 26
3 Ringkøbing IF 7 4 9 32:31 25
4 Hobro IK 2 6 7 7 41:41 25
5 Hedensted IF 6 5 9 36:42 23
6 Dalum IF 7 2 11 27:37 23
7 VRI 5 4 11 35:50 19
8 AaB 2 4 4 12 20:42 16
9 Fjordager IF 1 4 15 9:52 7
10 Varde 1 3 16 22:55 6

Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 16 3 1 41:14 51
2 Horsens fS 14 5 1 56:24 47
3 Marienlyst 14 3 3 53:19 45
4 Viby 13 1 6 58:28 40
5 Vorup FB 11 4 5 46:33 37
6 OKS 9 4 7 29:28 31
7 Norresundby 8 6 6 41:37 30
8 Kjellerup IF 9 2 9 29:33 29
9 B 1909 7 4 9 29:29 25
10 Aarhus Fremad 2 6 6 8 28:37 24

Relegation Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ledøje-Smørum Fodbold 8 5 7 41:35 29
2 Herlev 8 3 9 32:31 27
3 Ringsted IF 6 7 7 34:38 25
4 Greve 7 2 11 30:35 23
5 Næstved IF 2 6 4 10 40:44 22
6 B 1908 6 3 10 22:30 21
7 AB Tårnby 4 3 12 12:24 15
8 Slagelse 3 6 11 23:42 15
9 KFUM Roskilde 4 1 15 17:53 13
10 VB 1968 2 5 13 24:54 11

Promotion Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 15 1 4 52:24 46
2 Glostrup FK 12 7 1 44:22 43
3 Bronshoj BK 12 5 3 36:18 41
4 Frederikssund IK 12 4 4 43:25 40
5 Gørslev IF 9 6 5 24:21 33
6 Tårnby FF 9 5 6 36:28 32
7 Karlslunde IF 9 5 6 33:25 32
8 Hørsholm-Usserød IK 9 3 8 52:37 30
9 Allerød 9 3 8 38:39 30
10 Skjold 8 4 8 24:32 28

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 14 3 1 36:14 45
2 Viby 12 1 5 51:24 37
3 Vorup FB 11 4 3 42:27 37
4 Kjellerup IF 9 1 8 27:28 28
5 Norresundby 7 6 5 39:36 27
6 Ringkøbing IF 6 4 8 29:28 22
7 Hobro IK 2 5 6 7 35:38 21
8 VRI 5 3 10 33:47 18
9 AaB 2 3 4 11 19:38 13
10 Varde 1 2 15 20:51 5

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Horsens fS 12 5 1 50:21 41
2 Marienlyst 12 3 3 46:16 39
3 OKS 8 3 7 27:27 27
4 B 1909 7 4 7 29:26 25
5 Aarhus Fremad 2 6 6 6 27:27 24
6 Tarup-Paarup 6 5 7 27:33 23
7 B 1913 5 7 6 23:25 22
8 Hedensted IF 6 4 8 32:36 22
9 Dalum IF 6 2 10 25:33 20
10 Fjordager IF 1 3 14 8:50 6

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 11 6 1 41:20 39
2 Frederikssund IK 10 4 4 39:24 34
3 Hørsholm-Usserød IK 9 3 6 48:31 30
4 Karlslunde IF 8 4 6 28:24 28
5 Skjold 8 2 8 21:29 26
6 Ledøje-Smørum Fodbold 7 4 7 37:33 25
7 Ringsted IF 5 7 6 30:34 22
8 B 1908 5 3 10 20:29 18
9 Slagelse 3 6 9 21:38 15
10 VB 1968 2 5 11 22:45 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 14 1 3 48:19 43
2 Bronshoj BK 11 4 3 33:16 37
3 Tårnby FF 9 4 5 32:20 31
4 Gørslev IF 9 4 5 23:20 31
5 Allerød 9 3 6 37:36 30
6 Herlev 6 3 9 28:31 21
7 Næstved IF 2 5 4 9 34:40 19
8 Greve 6 1 11 24:31 19
9 AB Tårnby 4 3 11 12:22 15
10 KFUM Roskilde 3 1 14 13:49 10

Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tarup-Paarup 5 2 3 17:14 17
2 Hobro IK 2 4 4 2 26:22 16
3 Dalum IF 5 1 4 15:16 16
4 Ringkøbing IF 4 3 3 19:13 15
5 Hedensted IF 3 3 4 17:17 12
6 VRI 2 4 4 17:21 10
7 B 1913 1 5 4 12:16 8
8 AaB 2 2 1 7 11:27 7
9 Varde 1 2 7 11:22 5
10 Fjordager IF 0 0 10 2:26 0

Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 8 2 0 24:7 26
2 Marienlyst 8 1 1 29:6 25
3 Viby 7 1 2 27:14 22
4 Horsens fS 6 3 0 27:11 21
5 OKS 6 2 2 20:12 20
6 Norresundby 6 2 2 22:15 20
7 Vorup FB 6 0 5 24:22 18
8 Kjellerup IF 5 1 4 13:13 16
9 B 1909 4 1 5 15:13 13
10 Aarhus Fremad 2 2 4 4 17:20 10

Relegation Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ledøje-Smørum Fodbold 3 5 2 25:17 14
2 B 1908 4 2 4 16:17 14
3 Ringsted IF 3 3 4 16:15 12
4 Greve 4 0 6 18:19 12
5 AB Tårnby 3 2 4 6:9 11
6 Herlev 3 1 6 15:17 10
7 Næstved IF 2 3 1 6 15:18 10
8 KFUM Roskilde 3 1 6 13:31 10
9 Slagelse 1 4 5 8:16 7
10 VB 1968 1 1 8 11:29 4

Promotion Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 9 0 1 30:9 27
2 Glostrup FK 7 3 1 23:12 24
3 Frederikssund IK 7 1 2 22:12 22
4 Bronshoj BK 6 3 1 16:5 21
5 Gørslev IF 6 3 0 17:8 21
6 Karlslunde IF 6 1 3 20:14 19
7 Hørsholm-Usserød IK 5 2 3 29:17 17
8 Tårnby FF 4 4 2 14:11 16
9 Allerød 5 1 4 19:22 16
10 Skjold 3 3 4 10:16 12

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 7 2 0 20:7 23
2 Viby 7 1 1 26:11 22
3 Vorup FB 6 0 3 20:16 18
4 Norresundby 5 2 2 20:15 17
5 Kjellerup IF 5 0 4 12:12 15
6 Hobro IK 2 3 4 2 23:22 13
7 Ringkøbing IF 3 3 3 16:12 12
8 VRI 2 3 4 16:20 9
9 AaB 2 2 1 6 11:23 7
10 Varde 1 1 7 9:20 4

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marienlyst 7 1 1 25:5 22
2 Horsens fS 6 3 0 27:11 21
3 OKS 5 2 2 19:12 17
4 Tarup-Paarup 4 2 3 15:14 14
5 B 1909 4 1 4 15:12 13
6 Dalum IF 4 1 4 13:15 13
7 Hedensted IF 3 2 4 14:14 11
8 Aarhus Fremad 2 2 4 3 16:14 10
9 B 1913 0 5 4 10:16 5
10 Fjordager IF 0 0 9 2:25 0

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 6 2 1 20:10 20
2 Frederikssund IK 6 1 2 19:11 19
3 Hørsholm-Usserød IK 5 2 2 27:14 17
4 Karlslunde IF 5 1 3 15:13 16
5 Ledøje-Smørum Fodbold 3 4 2 23:15 13
6 B 1908 3 2 4 14:16 11
7 Skjold 3 2 4 10:16 11
8 Ringsted IF 2 3 4 14:15 9
9 Slagelse 1 4 4 8:15 7
10 VB 1968 1 1 7 9:23 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 8 0 1 27:7 24
2 Gørslev IF 6 3 0 17:8 21
3 Bronshoj BK 6 2 1 16:5 20
4 Allerød 5 1 3 19:21 16
5 Tårnby FF 4 3 2 11:8 15
6 AB Tårnby 3 2 4 6:9 11
7 Næstved IF 2 3 1 5 15:16 10
8 Greve 3 0 6 14:17 9
9 Herlev 2 1 6 12:17 7
10 KFUM Roskilde 2 1 6 10:29 7

Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B 1913 5 3 2 15:11 18
2 Tarup-Paarup 3 3 4 16:19 12
3 Hedensted IF 3 2 5 19:25 11
4 Ringkøbing IF 3 1 6 13:18 10
5 Hobro IK 2 2 3 5 15:19 9
6 AaB 2 2 3 5 9:15 9
7 VRI 3 0 7 18:29 9
8 Dalum IF 2 1 7 12:21 7
9 Fjordager IF 1 4 5 7:26 7
10 Varde 0 1 9 11:33 1

Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Horsens fS 8 2 1 29:13 26
2 Odder IGF 8 1 1 17:7 25
3 Marienlyst 6 2 2 24:13 20
4 Vorup FB 5 4 0 22:11 19
5 Viby 6 0 4 31:14 18
6 Aarhus Fremad 2 4 2 4 11:17 14
7 Kjellerup IF 4 1 5 16:20 13
8 B 1909 3 3 4 14:16 12
9 OKS 3 2 5 9:16 11
10 Norresundby 2 4 4 19:22 10

Relegation Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Herlev 5 2 3 17:14 17
2 Ledøje-Smørum Fodbold 5 0 5 16:18 15
3 Ringsted IF 3 4 3 18:23 13
4 Næstved IF 2 3 3 4 25:26 12
5 Greve 3 2 5 12:16 11
6 Slagelse 2 2 6 15:26 8
7 B 1908 2 1 6 6:13 7
8 VB 1968 1 4 5 13:25 7
9 AB Tårnby 1 1 8 6:15 4
10 KFUM Roskilde 1 0 9 4:22 3

Promotion Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bronshoj BK 6 2 2 20:13 20
2 Glostrup FK 5 4 0 21:10 19
3 Sundby 6 1 3 22:15 19
4 Frederikssund IK 5 3 2 21:13 18
5 Tårnby FF 5 1 4 22:17 16
6 Skjold 5 1 4 14:16 16
7 Allerød 4 2 4 19:17 14
8 Hørsholm-Usserød IK 4 1 5 23:20 13
9 Karlslunde IF 3 4 3 13:11 13
10 Gørslev IF 3 3 5 7:13 12

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odder IGF 7 1 1 16:7 22
2 Vorup FB 5 4 0 22:11 19
3 Viby 5 0 4 25:13 15
4 Kjellerup IF 4 1 4 15:16 13
5 Norresundby 2 4 3 19:21 10
6 Ringkøbing IF 3 1 5 13:16 10
7 VRI 3 0 6 17:27 9
8 Hobro IK 2 2 2 5 12:16 8
9 AaB 2 1 3 5 8:15 6
10 Varde 0 1 8 11:31 1

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Horsens fS 6 2 1 23:10 20
2 Marienlyst 5 2 2 21:11 17
3 B 1913 5 2 2 13:9 17
4 Aarhus Fremad 2 4 2 3 11:13 14
5 B 1909 3 3 3 14:14 12
6 Hedensted IF 3 2 4 18:22 11
7 OKS 3 1 5 8:15 10
8 Tarup-Paarup 2 3 4 12:19 9
9 Dalum IF 2 1 6 12:18 7
10 Fjordager IF 1 3 5 6:25 6

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Glostrup FK 5 4 0 21:10 19
2 Frederikssund IK 4 3 2 20:13 15
3 Skjold 5 0 4 11:13 15
4 Hørsholm-Usserød IK 4 1 4 21:17 13
5 Ringsted IF 3 4 2 16:19 13
6 Karlslunde IF 3 3 3 13:11 12
7 Ledøje-Smørum Fodbold 4 0 5 14:18 12
8 Slagelse 2 2 5 13:23 8
9 B 1908 2 1 6 6:13 7
10 VB 1968 1 4 4 13:22 7

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sundby 6 1 2 21:12 19
2 Bronshoj BK 5 2 2 17:11 17
3 Tårnby FF 5 1 3 21:12 16
4 Allerød 4 2 3 18:15 14
5 Herlev 4 2 3 16:14 14
6 Greve 3 1 5 10:14 10
7 Gørslev IF 3 1 5 6:12 10
8 Næstved IF 2 2 3 4 19:24 9
9 AB Tårnby 1 1 7 6:13 4
10 KFUM Roskilde 1 0 8 3:20 3
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
27-04 11:00 Tarup-Paarup - VRI
0%
-
-
-
63%8 - 60%10
61%
1.65 - 1.65
04-05 12:00 Hobro IK 2 - Tarup-Paarup
0%
-
-
-
75%4 - 63%8
69%
0.00 - 1.65
11-05 11:00 Tarup-Paarup - Ringkøbing IF
0%
-
-
-
63%8 - 80%10
71%
1.65 - 1.25
18-05 13:30 Varde - Tarup-Paarup
0%
-
-
-
40%5 - 63%8
51%
1.45 - 1.65
25-05 11:00 Tarup-Paarup - AaB 2
0%
-
-
-
63%8 - 70%10
66%
1.65 - 1.20
31-05 17:00 VRI - Tarup-Paarup
0%
-
-
-
60%10 - 63%8
61%
1.65 - 1.65
08-06 11:00 Tarup-Paarup - Hobro IK 2
0%
-
-
-
63%8 - 75%4
69%
1.65 - 0.00
15-06 12:00 Ringkøbing IF - Tarup-Paarup
0%
-
-
-
80%10 - 63%8
71%
1.25 - 1.65

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 24-02-2024 12:00 Tarup-Paarup 1 - 1 Næsby
S: - 4.75 ?
K: ?7.50 -
22%
?
1.950
-
?
-
?-?

8-16

?-?

8-9

Öffne eine einzelne Seite
L 06-02-2024 18:00 Oure FA 4 - 0 Tarup-Paarup
S: - 5.00 ?
K: ?5.00 -
13%
?
1.750
-
?
-
?-?

14-6

?-?

6-3

Öffne eine einzelne Seite
D 14-10-2023 14:00 1 [8] Aarhus Fremad 2 1 - 1 Tarup-Paarup [5]
S: - 4.20 ?
K: ?4.00 -
7%
?
2.050
-
?
-
?-?

12-8

?-?

3-3

Öffne eine einzelne Seite
L 19-08-2023 11:00 4 [9] OKS 2 - 1 Tarup-Paarup [5] 5
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
8%
?
1.950
-
?
-
?-?
17-12
?-?
8-4
Öffne eine einzelne Seite
L 13-05-2023 11:00 1 Tarup-Paarup 1 - 3 OKS 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
1%
?
1.850
-
?
-
?-?

17-9

?-?

4-6

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Niklas Foli - - - - -
- Lasse Roost Rasmussen - - - - - -
- Benjamin Hansen 1991-12-10 Defender - - -
5 Jonas Ploug Mikkelsen 1996-05-01 Defender - - -
7 Michael Broni Jorgensen 1996-03-22 Midfielder - - -
6 Mads Bertelsen 1984-12-18 Defender - - -
- Rasmus Norgaard - - - - - -
4 Jakob Boe Jensen - - - - - -
15 Jonas Bendtzen - - - - - -
- Andreas Demant - - - - - -
8 Ali Ihab El-Haj - - - - - -
13 Kasper Emil Hansen - - - - - -
- Mads Juncher Jorgensen - - - - - -
- Patrick Thomsen - - - - - -
20 Kasper Esbjerg Madsen - - - - - -
- Mikkel Foged Hansen 1999-03-18 Forward - - -
12 Daniel Hoi - - - - - -
- Peter Willems - - - - - -
16 Victor Larsen - - - - - -
- Michael Lauritsen - - - - - -
- Kristian Fram Sondergaard - - - - - -
17 Mads Holm Hansen - - - - - -
9 Elias Lamnaouar - - - - - -
21 Anders Harpoth Ostergaard - - - - - -
25 Mathias Kaae Glintborg - - - - - -