Locarno

Locarno football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 69 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Locarno Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Locarno Ligatabelle

Switzerland 1.Liga Classic

1. Liga Classic 26/27, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 St Gallen II 9 1 2 25:18 28
2 AC Taverne 7 3 2 29:15 24
3 FC Tuggen 7 3 2 27:15 24
4 FC Baden 7 1 4 30:18 22
5 FC Collina d'Oro 6 3 3 15:12 21
6 FC Kosova 5 5 2 19:13 20
7 FC Thalwil 5 4 3 19:15 19
8 FC Wettswil-Bonstetten 4 3 5 18:17 15
9 FC Dietikon 4 3 5 16:18 15
10 Gossau 4 2 6 16:24 14
11 FC Freienbach 3 4 5 14:18 13
12 USV Eschen-Mauren 3 3 6 19:26 12
13 Locarno 2 5 5 12:15 11
14 Winterthur II 3 1 8 13:23 10
15 FC Mendrisio 1 6 5 12:17 9
16 FC Widnau 1 3 8 8:28 6

1. Liga Classic 26/27, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Langenthal 8 3 1 30:20 27
2 FC Schötz 7 2 3 31:19 23
3 FC Courtetelle 7 2 3 26:15 23
4 SV Muttenz 6 3 3 25:19 21
5 FC Solothurn 6 1 5 30:24 19
6 Delemont 5 3 4 18:12 18
7 Concordia Basel 5 2 5 23:18 17
8 SC Buochs 5 2 5 21:22 17
9 FC Muri Gumligen 5 2 5 12:15 17
10 Grasshoppers II 5 1 6 18:21 16
11 FC Thun II 4 3 5 29:29 15
12 Wohlen FC 4 3 5 14:18 15
13 FC Bassecourt 4 2 6 16:24 14
14 Zug 94 4 1 7 18:31 13
15 FC Black Stars 1 7 4 12:17 10
16 Munsingen 0 3 9 9:28 3

1. Liga Classic 26/27, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 USI Azzurri 10 0 2 29:12 30
2 FC Prishtina Bern 9 2 1 36:10 29
3 Servette II 6 4 2 23:21 22
4 FC Portalban Gletterens 6 2 4 21:14 20
5 Sion II 5 4 3 17:14 19
6 Lausanne Sport II 4 5 3 21:15 17
7 FC Monthey 4 5 3 18:16 17
8 CS Chênois 5 2 5 21:20 17
9 FC Oberwallis Naters 5 2 5 23:31 17
10 Lancy FC 5 1 6 20:20 16
11 FC Coffrane 3 4 5 17:16 13
12 La Chaux-de-Fonds 4 1 7 16:32 13
13 FC Echallens 3 3 6 16:28 12
14 Meyrin 3 2 7 18:20 11
15 Stade Payerne 3 2 7 21:30 11
16 Vevey-Sports 1 1 10 17:35 4

1. Liga Classic 26/27, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AC Taverne 6 0 1 21:6 18
2 FC Baden 6 0 1 21:8 18
3 FC Thalwil 5 1 0 16:6 16
4 FC Dietikon 4 3 0 12:7 15
5 FC Kosova 4 2 0 11:3 14
6 FC Collina d'Oro 4 2 0 7:2 14
7 FC Tuggen 4 2 1 16:9 14
8 FC Wettswil-Bonstetten 3 3 0 13:6 12
9 St Gallen II 3 1 1 10:6 10
10 Gossau 3 1 3 10:12 10
11 Winterthur II 3 0 2 9:8 9
12 Locarno 2 2 3 7:8 8
13 USV Eschen-Mauren 2 1 2 11:8 7
14 FC Freienbach 1 3 1 9:8 6
15 FC Mendrisio 1 2 1 4:4 5
16 FC Widnau 1 2 3 6:8 5

1. Liga Classic 26/27, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Delemont 5 0 0 16:5 15
2 FC Schötz 5 0 1 14:7 15
3 FC Courtetelle 3 2 2 15:9 11
4 FC Thun II 3 2 2 21:17 11
5 FC Langenthal 3 1 1 13:8 10
6 FC Bassecourt 3 1 3 11:12 10
7 Wohlen FC 3 1 3 11:14 10
8 SC Buochs 3 0 2 12:8 9
9 FC Solothurn 3 0 3 14:10 9
10 SV Muttenz 2 2 2 8:7 8
11 FC Black Stars 1 5 2 7:8 8
12 Concordia Basel 2 1 2 12:10 7
13 FC Muri Gumligen 2 1 2 8:7 7
13 Zug 94 2 1 2 8:7 7
15 Grasshoppers II 1 0 4 5:8 3
16 Munsingen 0 3 4 7:13 3

1. Liga Classic 26/27, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 USI Azzurri 5 0 0 19:5 15
2 FC Prishtina Bern 5 0 1 22:5 15
3 FC Portalban Gletterens 4 2 2 15:10 14
4 CS Chênois 4 1 2 14:12 13
5 Lancy FC 4 0 3 14:10 12
6 Sion II 3 3 1 10:6 12
7 Lausanne Sport II 3 2 1 14:6 11
8 Servette II 3 2 1 12:9 11
9 FC Echallens 3 1 2 11:11 10
10 Stade Payerne 2 2 3 14:14 8
11 La Chaux-de-Fonds 2 0 2 7:8 6
12 FC Coffrane 1 3 3 10:9 6
13 FC Monthey 1 2 3 8:9 5
14 Meyrin 1 1 3 8:7 4
15 FC Oberwallis Naters 1 0 1 3:4 3
16 Vevey-Sports 0 1 6 8:20 1

1. Liga Classic 26/27, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 St Gallen II 6 0 1 15:12 18
2 FC Tuggen 3 1 1 11:6 10
3 FC Collina d'Oro 2 1 3 8:10 7
4 FC Freienbach 2 1 4 5:10 7
5 AC Taverne 1 3 1 8:9 6
6 FC Kosova 1 3 2 8:10 6
7 USV Eschen-Mauren 1 2 4 8:18 5
8 FC Baden 1 1 3 9:10 4
9 Gossau 1 1 3 6:12 4
10 FC Mendrisio 0 4 4 8:13 4
11 Locarno 0 3 2 5:7 3
12 FC Wettswil-Bonstetten 1 0 5 5:11 3
13 FC Thalwil 0 3 3 3:9 3
14 FC Widnau 0 1 5 2:20 1
15 Winterthur II 0 1 6 4:15 1
16 FC Dietikon 0 0 5 4:11 0

1. Liga Classic 26/27, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Langenthal 5 2 0 17:12 17
2 SV Muttenz 4 1 1 17:12 13
3 Grasshoppers II 4 1 2 13:13 13
4 FC Courtetelle 4 0 1 11:6 12
5 FC Solothurn 3 1 2 16:14 10
6 Concordia Basel 3 1 3 11:8 10
7 FC Muri Gumligen 3 1 3 4:8 10
8 FC Schötz 2 2 2 17:12 8
9 SC Buochs 2 2 3 9:14 8
10 Zug 94 2 0 5 10:24 6
11 Wohlen FC 1 2 2 3:4 5
12 FC Thun II 1 1 3 8:12 4
13 FC Bassecourt 1 1 3 5:12 4
14 Delemont 0 3 4 2:7 3
15 FC Black Stars 0 2 2 5:9 2
16 Munsingen 0 0 5 2:15 0

1. Liga Classic 26/27, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 USI Azzurri 5 0 2 10:7 15
2 FC Prishtina Bern 4 2 0 14:5 14
3 FC Oberwallis Naters 4 2 4 20:27 14
4 FC Monthey 3 3 0 10:7 12
5 Servette II 3 2 1 11:12 11
6 FC Coffrane 2 1 2 7:7 7
7 Sion II 2 1 2 7:8 7
8 Meyrin 2 1 4 10:13 7
9 La Chaux-de-Fonds 2 1 5 9:24 7
10 FC Portalban Gletterens 2 0 2 6:4 6
11 Lausanne Sport II 1 3 2 7:9 6
12 CS Chênois 1 1 3 7:8 4
13 Lancy FC 1 1 3 6:10 4
14 Vevey-Sports 1 0 4 9:15 3
15 Stade Payerne 1 0 4 7:16 3
16 FC Echallens 0 2 4 5:17 2

Locarno Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
08-11 15:00 Winterthur II - Locarno
0%
-
-
-
50%10 - 70%10
60%
1.20 - 0.40
14-11 15:00 Locarno - FC Freienbach
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
0.40 - 1.30
21-11 14:00 USV Eschen-Mauren - Locarno
0%
-
-
-
50%10 - 70%10
60%
0.50 - 0.40

Locarno Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 24-10-2026 14:30 4 [15] FC Mendrisio 0 - 0 Locarno [11] 1
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 -
0%
?
1.850
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

7-7

?-?

10-4

Öffne eine einzelne Seite
D 12-09-2026 16:00 5 [15] Locarno 0 - 0 AC Taverne [6] 1
S: - 4.00 ?
K: ?3.75 -
12%
?
1.950
-
?
-
?-?

4-11

?-?

7-4

Öffne eine einzelne Seite
D 05-09-2026 18:00 2 [15] Locarno 0 - 0 FC Widnau [16] 4
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 -
6%
?
1.875
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

17-11

?-?

5-8

Öffne eine einzelne Seite
L 22-08-2026 17:00 4 [16] Locarno 1 - 2 FC Tuggen [1] 2
S: - 5.00 ?
K: ?7.50 -
18%
?
1.850
-
?
-
?-?

6-18

?-?

2-8

Öffne eine einzelne Seite
W 06-06-2026 16:00 3 Locarno 2 - 1 FC Sursee 3
S: - 3.60 ?
K: ?3.80 -
16%
?
2.000
-
?
-
?-?

16-10

?-?

4-7

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Locarno Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
15 Michele Maggetti 1981-03-16 Midfielder 181 73 Right
29 Raul Alberto Osella 1984-06-08 Defender 177 73 -
- Guy Roger Eschmann 1992-06-10 Forward 180 - -
- Andreas Becchio 1992-07-19 Midfielder 185 77 Right
23 Daniel Panizzolo 1986-03-25 Defender 188 80 -
3 Kofi Nimeley 1992-12-11 Midfielder 176 80 Right
12 Davide Buono 1986-02-07 Guard 181 74 -
2 Shemsedin Idrizi 1990-03-05 Defender 174 73 Left
- Lorenzo Loiero 1988-03-10 Defender - - -
16 Matteo Tramer 1995-01-11 Midfielder - - -
11 Stipe Simunac 1994-06-09 Forward 184 - Left
24 Angelo Rocca 1996-01-16 Guard 175 78 -
4 Mirko Pignalberi 1993-01-18 Midfielder - - -
14 Josip Zivko 1995-03-30 Forward 177 - Both
- Aleandro Prati 1995-08-03 Guard 186 82 Right
- Davide Rodriguez 1996-06-24 Defender - - -
- Ivan Traykovski 1998-01-01 Defender - - -
- Jonathan Sulaj 1998-11-22 Midfielder - - -
2 Stefano De Gianbattista 1997-04-29 Midfielder 178 - -

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]