Beroe
Adicionar a favoritos- Informações dos Times
- Tabelas da liga
- Jogos anteriores
- Próximos jogos
- Squad
- Notificações
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Bulgaria First League
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Relegation Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 10 | 6 | 15 | 27:42 | 36 |
2 | Lokomotiv 1929 Sofia | 9 | 4 | 18 | 24:56 | 31 |
3 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 17 | 32:46 | 30 |
4 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 9 | 15 | 24:43 | 30 |
5 | Botev Vratsa | 7 | 4 | 20 | 24:54 | 25 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 5 | 23 | 17:59 | 14 |
Qualifying Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botev Plovdiv | 12 | 8 | 11 | 47:34 | 44 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 11 | 9 | 31:27 | 44 |
3 | Arda Kardzhali | 11 | 7 | 13 | 33:33 | 40 |
4 | Slavia Sofia | 10 | 6 | 15 | 29:45 | 36 |
Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 24 | 4 | 3 | 81:18 | 76 |
2 | CSKA Sofia | 20 | 6 | 5 | 53:20 | 66 |
3 | Cherno More Varna | 19 | 8 | 4 | 48:25 | 65 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 7 | 8 | 50:35 | 55 |
5 | Levski Sofia | 16 | 6 | 9 | 46:29 | 54 |
6 | Krumovgrad | 12 | 9 | 10 | 38:38 | 45 |
Parva Liga
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 24 | 3 | 3 | 78:15 | 75 |
2 | CSKA Sofia | 19 | 6 | 5 | 50:19 | 63 |
3 | Cherno More Varna | 18 | 8 | 4 | 47:25 | 62 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 7 | 7 | 50:34 | 55 |
5 | Levski Sofia | 16 | 6 | 8 | 45:26 | 54 |
6 | Krumovgrad | 12 | 8 | 10 | 35:35 | 44 |
7 | Botev Plovdiv | 12 | 8 | 10 | 47:33 | 44 |
8 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
9 | Arda Kardzhali | 11 | 6 | 13 | 32:32 | 39 |
10 | Slavia Sofia | 9 | 6 | 15 | 28:45 | 33 |
11 | Beroe | 9 | 6 | 15 | 24:42 | 33 |
12 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 9 | 14 | 23:41 | 30 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 16 | 32:44 | 30 |
14 | Lokomotiv 1929 Sofia | 8 | 4 | 18 | 22:56 | 28 |
15 | Botev Vratsa | 6 | 4 | 20 | 22:53 | 22 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 5 | 22 | 17:56 | 14 |
Relegation Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 7 | 5 | 4 | 19:15 | 26 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 7 | 14:18 | 19 |
3 | Botev Vratsa | 5 | 1 | 9 | 16:24 | 16 |
4 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 8 | 12:19 | 14 |
5 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:23 | 12 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 3 | 10 | 12:28 | 9 |
Qualifying Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botev Plovdiv | 7 | 3 | 6 | 24:15 | 24 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 6 | 4 | 15:13 | 24 |
3 | Arda Kardzhali | 6 | 5 | 4 | 21:16 | 23 |
4 | Slavia Sofia | 6 | 3 | 6 | 17:19 | 21 |
Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 15 | 1 | 0 | 30:9 | 46 |
2 | Ludogorets Razgrad | 12 | 3 | 1 | 52:12 | 39 |
3 | Levski Sofia | 10 | 2 | 3 | 24:6 | 32 |
4 | CSKA Sofia | 9 | 4 | 3 | 28:9 | 31 |
5 | Krumovgrad | 9 | 3 | 3 | 25:19 | 30 |
6 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 2 | 4 | 27:12 | 29 |
Parva Liga
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 14 | 1 | 0 | 29:9 | 43 |
2 | Ludogorets Razgrad | 12 | 2 | 1 | 49:9 | 38 |
3 | Levski Sofia | 10 | 2 | 3 | 24:6 | 32 |
4 | Krumovgrad | 9 | 3 | 3 | 25:19 | 30 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 2 | 4 | 27:12 | 29 |
6 | CSKA Sofia | 8 | 4 | 3 | 25:8 | 28 |
7 | Botev Plovdiv | 7 | 3 | 5 | 24:14 | 24 |
8 | Beroe | 6 | 5 | 4 | 16:15 | 23 |
9 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 5 | 4 | 14:12 | 23 |
10 | Arda Kardzhali | 6 | 5 | 4 | 21:16 | 23 |
11 | Slavia Sofia | 6 | 3 | 6 | 17:19 | 21 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 6 | 14:16 | 19 |
13 | Botev Vratsa | 5 | 1 | 9 | 16:24 | 16 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 7 | 11:17 | 14 |
15 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:23 | 12 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 3 | 10 | 12:28 | 9 |
Relegation Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv 1929 Sofia | 6 | 1 | 9 | 13:33 | 19 |
2 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 7 | 12:24 | 16 |
3 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 10 | 18:28 | 11 |
4 | Beroe | 3 | 1 | 11 | 8:27 | 10 |
5 | Botev Vratsa | 2 | 3 | 11 | 8:30 | 9 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 13 | 5:31 | 5 |
Qualifying Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 5 | 23:19 | 20 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 5 | 5 | 16:14 | 20 |
3 | Arda Kardzhali | 5 | 2 | 9 | 12:17 | 17 |
4 | Slavia Sofia | 4 | 3 | 9 | 12:26 | 15 |
Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 2 | 29:6 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:11 | 35 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 4 | 23:23 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 4 | 6 | 22:23 | 22 |
5 | Cherno More Varna | 4 | 7 | 4 | 18:16 | 19 |
6 | Krumovgrad | 3 | 6 | 7 | 13:19 | 15 |
Parva Liga
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 2 | 29:6 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:11 | 35 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 3 | 23:22 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 4 | 5 | 21:20 | 22 |
5 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 5 | 5 | 16:14 | 20 |
6 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 5 | 23:19 | 20 |
7 | Cherno More Varna | 4 | 7 | 4 | 18:16 | 19 |
8 | Arda Kardzhali | 5 | 1 | 9 | 11:16 | 16 |
9 | Lokomotiv 1929 Sofia | 5 | 1 | 9 | 11:33 | 16 |
10 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 7 | 12:24 | 16 |
11 | Krumovgrad | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
12 | Slavia Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:26 | 12 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 10 | 18:28 | 11 |
14 | Beroe | 3 | 1 | 11 | 8:27 | 10 |
15 | Botev Vratsa | 1 | 3 | 11 | 6:29 | 6 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 12 | 5:28 | 5 |
Bulgaria Play-Offs
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Relegation Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pirin Blagoevgrad | 8 | 10 | 17 | 28:43 | 34 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 9 | 5 | 21 | 30:59 | 32 |
3 | Botev Vratsa | 8 | 8 | 19 | 29:64 | 32 |
4 | Beroe | 8 | 8 | 19 | 31:54 | 32 |
5 | Septemvri Sofia | 7 | 7 | 21 | 31:52 | 28 |
6 | Spartak Varna | 5 | 10 | 20 | 32:65 | 25 |
Qualifying Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arda Kardzhali | 16 | 10 | 10 | 47:36 | 58 |
2 | Slavia Sofia | 17 | 7 | 12 | 37:31 | 58 |
3 | Lokomotiv 1929 Sofia | 11 | 9 | 16 | 37:49 | 42 |
4 | Botev Plovdiv | 10 | 6 | 20 | 41:49 | 36 |
Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 26 | 7 | 2 | 81:27 | 85 |
2 | CSKA Sofia | 26 | 6 | 3 | 65:17 | 84 |
3 | CSKA 1948 Sofia | 17 | 13 | 5 | 55:28 | 64 |
4 | Levski Sofia | 17 | 10 | 8 | 47:22 | 61 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 15 | 9 | 11 | 35:34 | 54 |
6 | Cherno More Varna | 15 | 9 | 11 | 39:35 | 54 |
Parva Liga 22/23
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 23 | 5 | 2 | 72:21 | 74 |
2 | CSKA Sofia | 23 | 4 | 3 | 57:14 | 73 |
3 | CSKA 1948 Sofia | 17 | 8 | 5 | 49:22 | 59 |
4 | Levski Sofia | 15 | 9 | 6 | 38:14 | 54 |
5 | Cherno More Varna | 15 | 8 | 7 | 36:27 | 53 |
6 | Lokomotiv Plovdiv | 14 | 8 | 8 | 33:28 | 50 |
7 | Slavia Sofia | 15 | 4 | 11 | 31:27 | 49 |
8 | Arda Kardzhali | 11 | 9 | 10 | 33:32 | 42 |
9 | Lokomotiv 1929 Sofia | 10 | 8 | 12 | 32:38 | 38 |
10 | Botev Plovdiv | 9 | 5 | 16 | 38:40 | 32 |
11 | Botev Vratsa | 7 | 7 | 16 | 23:55 | 28 |
12 | Beroe | 7 | 6 | 17 | 26:47 | 27 |
13 | Pirin Blagoevgrad | 5 | 9 | 16 | 21:39 | 24 |
14 | FC Hebar Pazardzhik | 6 | 5 | 19 | 19:51 | 23 |
15 | Septemvri Sofia | 5 | 7 | 18 | 25:45 | 22 |
16 | Spartak Varna | 3 | 8 | 19 | 27:60 | 17 |
Relegation Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pirin Blagoevgrad | 6 | 5 | 7 | 20:23 | 23 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 3 | 11 | 14:29 | 12 |
3 | Botev Vratsa | 7 | 5 | 6 | 15:20 | 26 |
4 | Beroe | 6 | 4 | 8 | 19:25 | 22 |
5 | Septemvri Sofia | 4 | 5 | 8 | 15:21 | 17 |
6 | Spartak Varna | 5 | 4 | 8 | 19:26 | 19 |
Qualifying Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arda Kardzhali | 10 | 4 | 4 | 30:20 | 34 |
2 | Slavia Sofia | 10 | 5 | 3 | 21:12 | 35 |
3 | Lokomotiv 1929 Sofia | 7 | 5 | 6 | 21:26 | 26 |
4 | Botev Plovdiv | 6 | 4 | 8 | 21:20 | 22 |
Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 13 | 4 | 1 | 43:14 | 43 |
2 | CSKA Sofia | 13 | 4 | 1 | 34:8 | 43 |
3 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 5 | 2 | 29:12 | 38 |
4 | Levski Sofia | 11 | 3 | 3 | 25:7 | 36 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 11 | 2 | 4 | 24:15 | 35 |
6 | Cherno More Varna | 8 | 5 | 4 | 21:16 | 29 |
Parva Liga 22/23
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 11 | 3 | 1 | 37:10 | 36 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 3 | 1 | 30:7 | 36 |
3 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:8 | 35 |
4 | Levski Sofia | 10 | 3 | 2 | 23:4 | 33 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 10 | 2 | 3 | 22:11 | 32 |
6 | Cherno More Varna | 8 | 4 | 3 | 20:14 | 28 |
7 | Slavia Sofia | 8 | 4 | 3 | 18:12 | 28 |
8 | Arda Kardzhali | 7 | 4 | 4 | 22:17 | 25 |
9 | Lokomotiv 1929 Sofia | 7 | 4 | 4 | 18:20 | 25 |
10 | Botev Vratsa | 6 | 4 | 5 | 10:16 | 22 |
11 | Botev Plovdiv | 6 | 3 | 6 | 21:15 | 21 |
12 | Beroe | 5 | 2 | 8 | 15:23 | 17 |
13 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 7 | 14:22 | 14 |
14 | Spartak Varna | 3 | 4 | 8 | 16:25 | 13 |
15 | Septemvri Sofia | 2 | 5 | 8 | 10:20 | 11 |
16 | FC Hebar Pazardzhik | 1 | 3 | 11 | 8:27 | 6 |
Relegation Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pirin Blagoevgrad | 2 | 5 | 10 | 8:20 | 11 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 6 | 2 | 10 | 16:30 | 20 |
3 | Botev Vratsa | 1 | 3 | 13 | 14:44 | 6 |
4 | Beroe | 2 | 4 | 11 | 12:29 | 10 |
5 | Septemvri Sofia | 3 | 2 | 13 | 16:31 | 11 |
6 | Spartak Varna | 0 | 6 | 12 | 13:39 | 6 |
Qualifying Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arda Kardzhali | 6 | 6 | 6 | 17:16 | 24 |
2 | Slavia Sofia | 7 | 2 | 9 | 16:19 | 23 |
3 | Lokomotiv 1929 Sofia | 4 | 4 | 10 | 16:23 | 16 |
4 | Botev Plovdiv | 4 | 2 | 12 | 20:29 | 14 |
Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 13 | 3 | 1 | 38:13 | 42 |
2 | CSKA Sofia | 13 | 2 | 2 | 31:9 | 41 |
3 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 8 | 3 | 26:16 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 7 | 5 | 22:15 | 25 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 4 | 7 | 7 | 11:19 | 19 |
6 | Cherno More Varna | 7 | 4 | 7 | 18:19 | 25 |
Parva Liga 22/23
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 2 | 1 | 35:11 | 38 |
2 | CSKA Sofia | 12 | 1 | 2 | 27:7 | 37 |
3 | Cherno More Varna | 7 | 4 | 4 | 16:13 | 25 |
4 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 6 | 3 | 24:14 | 24 |
5 | Slavia Sofia | 7 | 0 | 8 | 13:15 | 21 |
6 | Levski Sofia | 5 | 6 | 4 | 15:10 | 21 |
7 | Lokomotiv Plovdiv | 4 | 6 | 5 | 11:17 | 18 |
8 | Arda Kardzhali | 4 | 5 | 6 | 11:15 | 17 |
9 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 2 | 8 | 11:24 | 17 |
10 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 4 | 8 | 14:18 | 13 |
11 | Botev Plovdiv | 3 | 2 | 10 | 17:25 | 11 |
12 | Septemvri Sofia | 3 | 2 | 10 | 15:25 | 11 |
13 | Beroe | 2 | 4 | 9 | 11:24 | 10 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 2 | 4 | 9 | 7:17 | 10 |
15 | Botev Vratsa | 1 | 3 | 11 | 13:39 | 6 |
16 | Spartak Varna | 0 | 4 | 11 | 11:35 | 4 |
Inicial | Casa | Jogando fora de casa | 1x2 | Queda | Handicap Asiático Atual em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ações | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 10-05 8:00 4201273 | ! Beroe | !- | ! Pirin Blagoevgrad |
Inicio 1.95 3.30 4.00
Final 1.953.30 4.00 |
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
1.20 - 0.75 | |
! 11-05 8:00 4190666 | ! Beroe | !- | ! Pirin Blagoevgrad |
Inicio 1.95 3.30 4.00
Final 1.953.30 4.00 |
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
1.20 - 0.75 | |
! 18-05 15:00 4190727 | ! FC Hebar Pazardzhik | !- | ! Beroe |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 80%10 85% |
1.50 - 1.20 | |
! 22-05 15:00 4190742 | ! Beroe | !- | ! Lokomotiv 1929 Sofia |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 90%10 85% |
1.20 - 1.50 | |
! 25-05 15:00 4190759 | ! Botev Vratsa | !- | ! Beroe |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
0.75 - 1.20 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29-04-2024 17:15 | 2 [1] Beroe | 3 - 0 | Etar 1924 Veliko Tarnovo [6] 1 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-6
|
?-?
|
4-1
|
|
20-04-2024 17:15 | 2 [5] Levski Sofia | 1 - 0 | Beroe [11] 1 6 |
S: - 4.20 ?
K: ?5.50 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
25-8
|
?-?
|
7-1
|
|
14-04-2024 16:30 | 2 [11] Beroe | 2 - 2 | Lokomotiv Plovdiv [4] 3 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
14-9
|
?-?
|
5-2
|
|
09-04-2024 15:30 | 1 [14] Lokomotiv 1929 Sofia | 1 - 0 | Beroe [10] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.88 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-12
|
?-?
|
1-10
|
|
04-04-2024 14:00 | 3 [10] Beroe | 0 - 3 | Botev Plovdiv [9] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-6
|
?-?
|
5-4
|
Últimas Notificações
Filter by
Final:
Tipo:
Liga:
Loading
Squad
Nr. | Nome | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Deyan Ivanov | 1996-04-12 | Defender | 186 | - | Right | |
25 | Moussa Diallo | 1997-01-27 | Midfielder | 184 | 74 | Right | |
22 | Sebastian Villa | 1996-05-19 | Forward | 179 | 71 | Right | |
24 | Stefan Gavrilov | 2000-07-09 | Midfielder | - | - | Both | |
16 | Denislav Stanchev | 2000-03-28 | Midfielder | 173 | - | Left | |
6 | Jordi Jair Govea Merlin | 1999-03-09 | Defender | 175 | 72 | Left | |
19 | Carlos Algarra Lopez | 2000-02-29 | Midfielder | - | - | - | |
98 | Ronaldo Camara | 2003-01-05 | Midfielder | 172 | - | Right | |
91 | Vinni Dugary Triboulet | 1999-06-18 | Midfielder | 184 | 75 | Right | |
12 | Temitope Akinjogunla | 2002-11-24 | Defender | 179 | - | - | |
11 | Werick Maciel Caetano De Oliveira | 1999-04-25 | - | 183 | - | - | |
5 | Luciano Squadrone | 1999-11-18 | - | 185 | - | Right | |
4 | Franco Ramos Mingo | 1997-09-18 | - | - | - | - | |
1 | Arthur Garcia da Motta | 2001-08-08 | - | 190 | - | Right | |
21 | Damian Yordanov | 2005-05-30 | - | - | - | - | |
9 | Francisco Sagardia Lima | 2002-05-21 | - | - | - | - | |
21 | Simeon Germanov | 2005-01-01 | - | - | - | Right | |
20 | Carlos Pachame | 2001-06-03 | - | 175 | 70 | Right | |
23 | Dimitar Gospodinov Altunov | 2006-01-01 | - | - | - | Right | |
7 | Alexander Petrov | 2005-04-19 | - | - | - | - | |
10 | Gianni Touma | 1999-05-11 | - | - | - | - | |
15 | Enzo Espinoza Barreto | 2001-03-23 | - | 187 | - | Left | |
23 | Rodrigo Garcia Accinelli | 1992-07-24 | - | 185 | - | Right | |
- | Viktorio Valkov | 2006-05-26 | - | - | - | - | |
14 | Victorio Todorov Valkov | 2006-01-01 | - | - | - | - | |
18 | Deyan Ivanov | 2006-01-01 | - | - | - | - | |
18 | Iliyan Stoyanov | 2006-01-01 | - | - | - | - | |
8 | Javier Esteban-Silgo | 2002-03-15 | - | 170 | - | Right | |
7 | Stilyan Rusenov | 2006-01-01 | - | - | - | - | |
3 | Stanislav Yovkov | 2007-11-15 | - | - | - | - | |
15 | Stefanos Antoniu | 2006-05-24 | - | - | - | - | |
11 | Gianni Francisco Politino Touma | 1999-05-11 | - | - | - | - | |
18 | Tomislav Petkov | - | - | - | - | - | |
7 | Federico Zanetti | 1998-10-27 | - | 185 | - | Right | |
18 | Juan Pablo Salomoni | 1997-10-07 | - | - | - | - |