FC Hebar Pazardzhik
Adicionar a favoritos- Informações dos Times
- Tabelas da liga
- Jogos anteriores
- Próximos jogos
- Squad
- Notificações
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Bulgaria First League
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Relegation Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 10 | 6 | 15 | 27:42 | 36 |
2 | Lokomotiv 1929 Sofia | 9 | 4 | 18 | 24:56 | 31 |
3 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 17 | 32:46 | 30 |
4 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 9 | 15 | 24:43 | 30 |
5 | Botev Vratsa | 7 | 4 | 20 | 24:54 | 25 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 5 | 23 | 17:59 | 14 |
Qualifying Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botev Plovdiv | 12 | 8 | 11 | 47:34 | 44 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 11 | 9 | 31:27 | 44 |
3 | Arda Kardzhali | 11 | 7 | 13 | 33:33 | 40 |
4 | Slavia Sofia | 10 | 6 | 15 | 29:45 | 36 |
Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 24 | 4 | 3 | 81:18 | 76 |
2 | CSKA Sofia | 20 | 6 | 5 | 53:20 | 66 |
3 | Cherno More Varna | 19 | 8 | 4 | 48:25 | 65 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 7 | 8 | 50:35 | 55 |
5 | Levski Sofia | 16 | 6 | 9 | 46:29 | 54 |
6 | Krumovgrad | 12 | 9 | 10 | 38:38 | 45 |
Parva Liga
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 24 | 3 | 3 | 78:15 | 75 |
2 | CSKA Sofia | 19 | 6 | 5 | 50:19 | 63 |
3 | Cherno More Varna | 18 | 8 | 4 | 47:25 | 62 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 7 | 7 | 50:34 | 55 |
5 | Levski Sofia | 16 | 6 | 8 | 45:26 | 54 |
6 | Krumovgrad | 12 | 8 | 10 | 35:35 | 44 |
7 | Botev Plovdiv | 12 | 8 | 10 | 47:33 | 44 |
8 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
9 | Arda Kardzhali | 11 | 6 | 13 | 32:32 | 39 |
10 | Slavia Sofia | 9 | 6 | 15 | 28:45 | 33 |
11 | Beroe | 9 | 6 | 15 | 24:42 | 33 |
12 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 9 | 14 | 23:41 | 30 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 16 | 32:44 | 30 |
14 | Lokomotiv 1929 Sofia | 8 | 4 | 18 | 22:56 | 28 |
15 | Botev Vratsa | 6 | 4 | 20 | 22:53 | 22 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 5 | 22 | 17:56 | 14 |
Relegation Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 7 | 5 | 4 | 19:15 | 26 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 7 | 14:18 | 19 |
3 | Botev Vratsa | 5 | 1 | 9 | 16:24 | 16 |
4 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 8 | 12:19 | 14 |
5 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:23 | 12 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 3 | 10 | 12:28 | 9 |
Qualifying Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botev Plovdiv | 7 | 3 | 6 | 24:15 | 24 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 6 | 4 | 15:13 | 24 |
3 | Arda Kardzhali | 6 | 5 | 4 | 21:16 | 23 |
4 | Slavia Sofia | 6 | 3 | 6 | 17:19 | 21 |
Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 15 | 1 | 0 | 30:9 | 46 |
2 | Ludogorets Razgrad | 12 | 3 | 1 | 52:12 | 39 |
3 | Levski Sofia | 10 | 2 | 3 | 24:6 | 32 |
4 | CSKA Sofia | 9 | 4 | 3 | 28:9 | 31 |
5 | Krumovgrad | 9 | 3 | 3 | 25:19 | 30 |
6 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 2 | 4 | 27:12 | 29 |
Parva Liga
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 14 | 1 | 0 | 29:9 | 43 |
2 | Ludogorets Razgrad | 12 | 2 | 1 | 49:9 | 38 |
3 | Levski Sofia | 10 | 2 | 3 | 24:6 | 32 |
4 | Krumovgrad | 9 | 3 | 3 | 25:19 | 30 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 2 | 4 | 27:12 | 29 |
6 | CSKA Sofia | 8 | 4 | 3 | 25:8 | 28 |
7 | Botev Plovdiv | 7 | 3 | 5 | 24:14 | 24 |
8 | Beroe | 6 | 5 | 4 | 16:15 | 23 |
9 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 5 | 4 | 14:12 | 23 |
10 | Arda Kardzhali | 6 | 5 | 4 | 21:16 | 23 |
11 | Slavia Sofia | 6 | 3 | 6 | 17:19 | 21 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 6 | 14:16 | 19 |
13 | Botev Vratsa | 5 | 1 | 9 | 16:24 | 16 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 7 | 11:17 | 14 |
15 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:23 | 12 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 3 | 10 | 12:28 | 9 |
Relegation Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv 1929 Sofia | 6 | 1 | 9 | 13:33 | 19 |
2 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 7 | 12:24 | 16 |
3 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 10 | 18:28 | 11 |
4 | Beroe | 3 | 1 | 11 | 8:27 | 10 |
5 | Botev Vratsa | 2 | 3 | 11 | 8:30 | 9 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 13 | 5:31 | 5 |
Qualifying Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 5 | 23:19 | 20 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 5 | 5 | 16:14 | 20 |
3 | Arda Kardzhali | 5 | 2 | 9 | 12:17 | 17 |
4 | Slavia Sofia | 4 | 3 | 9 | 12:26 | 15 |
Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 2 | 29:6 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:11 | 35 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 4 | 23:23 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 4 | 6 | 22:23 | 22 |
5 | Cherno More Varna | 4 | 7 | 4 | 18:16 | 19 |
6 | Krumovgrad | 3 | 6 | 7 | 13:19 | 15 |
Parva Liga
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 2 | 29:6 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:11 | 35 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 3 | 23:22 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 4 | 5 | 21:20 | 22 |
5 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 5 | 5 | 16:14 | 20 |
6 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 5 | 23:19 | 20 |
7 | Cherno More Varna | 4 | 7 | 4 | 18:16 | 19 |
8 | Arda Kardzhali | 5 | 1 | 9 | 11:16 | 16 |
9 | Lokomotiv 1929 Sofia | 5 | 1 | 9 | 11:33 | 16 |
10 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 7 | 12:24 | 16 |
11 | Krumovgrad | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
12 | Slavia Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:26 | 12 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 10 | 18:28 | 11 |
14 | Beroe | 3 | 1 | 11 | 8:27 | 10 |
15 | Botev Vratsa | 1 | 3 | 11 | 6:29 | 6 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 12 | 5:28 | 5 |
Bulgaria B PFG
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Vtora Liga 22/23
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA 1948 Sofia II | 16 | 5 | 4 | 44:14 | 53 |
2 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 15 | 7 | 4 | 35:13 | 52 |
3 | Krumovgrad | 12 | 7 | 7 | 31:27 | 43 |
4 | Sportist Svoge | 11 | 7 | 7 | 32:31 | 40 |
5 | Montana | 11 | 6 | 9 | 33:28 | 39 |
6 | Ludogorets Razgrad II | 12 | 3 | 10 | 28:27 | 39 |
7 | Dunav Ruse | 9 | 9 | 8 | 37:30 | 36 |
8 | Belasitsa | 10 | 5 | 10 | 25:25 | 35 |
9 | Maritsa Plovdiv | 10 | 5 | 11 | 27:34 | 35 |
10 | Spartak Pleven | 8 | 9 | 9 | 36:34 | 33 |
11 | PFC Dobrudzha Dobrich | 8 | 7 | 11 | 33:32 | 31 |
12 | Litex Lovech | 8 | 7 | 11 | 24:24 | 31 |
13 | Strumska slava | 7 | 10 | 8 | 25:31 | 31 |
14 | Minyor Pernik | 7 | 8 | 11 | 26:25 | 29 |
15 | Yantra Gabrovo | 7 | 7 | 11 | 17:28 | 28 |
16 | Botev Plovdiv II | 7 | 5 | 14 | 21:35 | 26 |
17 | FK Sozopol | 6 | 8 | 12 | 22:44 | 26 |
18 | FK Vitosha | 6 | 7 | 13 | 27:41 | 25 |
Vtora Liga 22/23
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA 1948 Sofia II | 10 | 2 | 1 | 20:5 | 32 |
2 | Ludogorets Razgrad II | 9 | 3 | 0 | 20:4 | 30 |
3 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 9 | 1 | 3 | 20:7 | 28 |
4 | Maritsa Plovdiv | 8 | 2 | 3 | 18:8 | 26 |
5 | Krumovgrad | 7 | 4 | 2 | 17:11 | 25 |
6 | Montana | 7 | 2 | 4 | 22:15 | 23 |
7 | Belasitsa | 7 | 2 | 3 | 15:8 | 23 |
8 | PFC Dobrudzha Dobrich | 6 | 4 | 3 | 21:13 | 22 |
9 | Spartak Pleven | 6 | 4 | 3 | 18:13 | 22 |
10 | Minyor Pernik | 6 | 4 | 3 | 20:10 | 22 |
11 | Sportist Svoge | 6 | 3 | 3 | 18:15 | 21 |
12 | Dunav Ruse | 5 | 5 | 3 | 21:13 | 20 |
13 | Litex Lovech | 5 | 4 | 4 | 16:11 | 19 |
14 | Botev Plovdiv II | 5 | 4 | 4 | 17:14 | 19 |
15 | Strumska slava | 5 | 3 | 5 | 10:14 | 18 |
16 | FK Vitosha | 4 | 6 | 3 | 17:16 | 18 |
17 | FK Sozopol | 4 | 5 | 4 | 13:19 | 17 |
18 | Yantra Gabrovo | 4 | 3 | 6 | 9:15 | 15 |
Vtora Liga 22/23
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 6 | 6 | 1 | 15:6 | 24 |
2 | CSKA 1948 Sofia II | 6 | 3 | 3 | 24:9 | 21 |
3 | Sportist Svoge | 5 | 4 | 4 | 14:16 | 19 |
4 | Krumovgrad | 5 | 3 | 5 | 14:16 | 18 |
5 | Dunav Ruse | 4 | 4 | 5 | 16:17 | 16 |
6 | Montana | 4 | 4 | 5 | 11:13 | 16 |
7 | Yantra Gabrovo | 3 | 4 | 5 | 8:13 | 13 |
8 | Strumska slava | 2 | 7 | 3 | 15:17 | 13 |
9 | Belasitsa | 3 | 3 | 7 | 10:17 | 12 |
10 | Litex Lovech | 3 | 3 | 7 | 8:13 | 12 |
11 | Spartak Pleven | 2 | 5 | 6 | 18:21 | 11 |
12 | Maritsa Plovdiv | 2 | 3 | 8 | 9:26 | 9 |
13 | FK Sozopol | 2 | 3 | 8 | 9:25 | 9 |
14 | PFC Dobrudzha Dobrich | 2 | 3 | 8 | 12:19 | 9 |
15 | Ludogorets Razgrad II | 3 | 0 | 10 | 8:23 | 9 |
16 | Minyor Pernik | 1 | 4 | 8 | 6:15 | 7 |
17 | FK Vitosha | 2 | 1 | 10 | 10:25 | 7 |
18 | Botev Plovdiv II | 2 | 1 | 10 | 4:21 | 7 |
Bulgaria Second League
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Vtora Liga
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Varna | 20 | 3 | 8 | 52:26 | 63 |
2 | Septemvri Sofia | 17 | 7 | 6 | 41:24 | 58 |
3 | Marek Dupnitsa | 14 | 12 | 4 | 31:21 | 54 |
4 | Montana | 15 | 8 | 8 | 43:28 | 53 |
5 | PFC Dobrudzha Dobrich | 14 | 7 | 9 | 42:28 | 49 |
6 | Yantra Gabrovo | 12 | 9 | 10 | 35:32 | 45 |
7 | Litex Lovech | 12 | 8 | 11 | 27:30 | 44 |
8 | Strumska Slava | 12 | 8 | 11 | 30:28 | 44 |
9 | Spartak Pleven | 12 | 6 | 13 | 28:29 | 42 |
10 | Ludogorets Razgrad II | 11 | 9 | 10 | 35:30 | 42 |
11 | Dunav Ruse | 11 | 9 | 11 | 27:33 | 42 |
12 | CSKA 1948 Sofia II | 10 | 11 | 10 | 32:34 | 41 |
13 | Belasitsa | 10 | 7 | 14 | 34:31 | 37 |
14 | Chernomorets Burgas | 9 | 10 | 12 | 30:36 | 37 |
15 | Sportist Svoge | 8 | 9 | 13 | 28:39 | 33 |
16 | Chernomorets | 8 | 6 | 17 | 32:46 | 30 |
17 | Maritsa Plovdiv | 9 | 1 | 21 | 28:51 | 28 |
18 | Bdin Vidin | 4 | 6 | 20 | 12:41 | 18 |
Vtora Liga
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Varna | 13 | 1 | 1 | 32:7 | 40 |
2 | PFC Dobrudzha Dobrich | 11 | 1 | 3 | 27:8 | 34 |
3 | Marek Dupnitsa | 9 | 6 | 0 | 20:7 | 33 |
4 | Strumska Slava | 9 | 5 | 2 | 21:11 | 32 |
5 | Montana | 9 | 4 | 3 | 26:14 | 31 |
6 | Ludogorets Razgrad II | 9 | 3 | 3 | 23:12 | 30 |
7 | Yantra Gabrovo | 8 | 3 | 4 | 24:19 | 27 |
8 | Septemvri Sofia | 8 | 3 | 4 | 18:11 | 27 |
9 | Maritsa Plovdiv | 8 | 1 | 6 | 22:18 | 25 |
10 | Belasitsa | 7 | 4 | 4 | 20:9 | 25 |
11 | Litex Lovech | 6 | 7 | 3 | 14:8 | 25 |
12 | Spartak Pleven | 7 | 3 | 6 | 17:13 | 24 |
13 | CSKA 1948 Sofia II | 6 | 5 | 5 | 17:19 | 23 |
14 | Chernomorets Burgas | 6 | 5 | 4 | 17:14 | 23 |
15 | Sportist Svoge | 6 | 4 | 5 | 15:14 | 22 |
16 | Dunav Ruse | 5 | 6 | 4 | 15:14 | 21 |
17 | Chernomorets | 6 | 3 | 7 | 22:19 | 21 |
18 | Bdin Vidin | 3 | 4 | 8 | 7:13 | 13 |
Vtora Liga
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Septemvri Sofia | 9 | 4 | 2 | 23:13 | 31 |
2 | Spartak Varna | 7 | 2 | 7 | 20:19 | 23 |
3 | Montana | 6 | 4 | 5 | 17:14 | 22 |
4 | Dunav Ruse | 6 | 3 | 7 | 12:19 | 21 |
5 | Marek Dupnitsa | 5 | 6 | 4 | 11:14 | 21 |
6 | Litex Lovech | 6 | 1 | 8 | 13:22 | 19 |
7 | Yantra Gabrovo | 4 | 6 | 6 | 11:13 | 18 |
8 | CSKA 1948 Sofia II | 4 | 6 | 5 | 15:15 | 18 |
9 | Spartak Pleven | 5 | 3 | 7 | 11:16 | 18 |
10 | PFC Dobrudzha Dobrich | 3 | 6 | 6 | 15:20 | 15 |
11 | Chernomorets Burgas | 3 | 5 | 8 | 13:22 | 14 |
12 | Ludogorets Razgrad II | 2 | 6 | 7 | 12:18 | 12 |
13 | Strumska Slava | 3 | 3 | 9 | 9:17 | 12 |
14 | Belasitsa | 3 | 3 | 10 | 14:22 | 12 |
15 | Sportist Svoge | 2 | 5 | 8 | 13:25 | 11 |
16 | Chernomorets | 2 | 3 | 10 | 10:27 | 9 |
17 | Bdin Vidin | 1 | 2 | 12 | 5:28 | 5 |
18 | Maritsa Plovdiv | 1 | 0 | 15 | 6:33 | 3 |
Inicial | Casa | Jogando fora de casa | 1x2 | Queda | Handicap Asiático Atual em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ações | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 10-05 8:00 4201272 | ! Botev Vratsa | !- | ! FC Hebar Pazardzhik |
Inicio 2.30 3.10 3.25
Final 2.303.10 3.25 |
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 90%10 75% |
0.75 - 1.50 | |
! 11-05 8:00 4190665 | ! Botev Vratsa | !- | ! FC Hebar Pazardzhik |
Inicio 2.30 3.10 3.25
Final 2.303.10 3.25 |
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 90%10 75% |
0.75 - 1.50 | |
! 18-05 15:00 4190727 | ! FC Hebar Pazardzhik | !- | ! Beroe |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 80%10 85% |
1.50 - 1.20 | |
! 22-05 15:00 4190745 | ! Pirin Blagoevgrad | !- | ! FC Hebar Pazardzhik |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 90%10 75% |
0.75 - 1.50 | |
! 25-05 15:00 4190758 | ! FC Hebar Pazardzhik | !- | ! Etar 1924 Veliko Tarnovo |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 50%10 70% |
1.50 - 1.30 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02-05-2024 15:45 | 1 FC Hebar Pazardzhik | 0 - 5 | Ludogorets Razgrad |
S: - 5.50 ?
K: ?6.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-14
|
?-?
|
7-7
|
|
28-04-2024 12:15 | 5 [2] FC Hebar Pazardzhik | 0 - 2 | underdog Lokomotiv 1929 Sofia [4] 4 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-12
|
?-?
|
4-4
|
|
24-04-2024 15:45 | 1 Ludogorets Razgrad | 4 - 0 | FC Hebar Pazardzhik 1 |
S: - 7.50 ?
K: ?9.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-7
|
?-?
|
10-2
|
|
20-04-2024 14:45 | 1 [13] FC Hebar Pazardzhik | 0 - 3 | Ludogorets Razgrad [1] 2 |
S: - 6.00 ?
K: ?6.50 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-9
|
?-?
|
2-3
|
|
13-04-2024 14:45 | 1 [12] Slavia Sofia | 3 - 1 | FC Hebar Pazardzhik [11] 1 |
S: - 6.00 ?
K: ?4.75 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-6
|
?-?
|
5-2
|
Últimas Notificações
Filter by
Final:
Tipo:
Liga:
Loading
Squad
Nr. | Nome | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Georgi Valchev | 1991-03-07 | Midfielder | 188 | 82 | - | |
1 | Petar Debarliev | 1991-06-19 | Guard | 183 | - | Right | |
44 | Nikolaj Nikolaev | 1997-03-19 | Forward | 172 | - | - | |
24 | Lazar Marin | 1994-02-09 | Defender | 181 | 75 | Left | |
13 | Arhan Gyunay Isuf | 1999-01-25 | Defender | - | - | - | |
14 | Oleksiy Zbun | 1997-06-09 | Forward | 179 | 66 | Right | |
11 | Atanas Kabov | 1999-04-11 | Forward | 174 | - | Right | |
33 | Stefan Lyubomirov Tsonkov | 1995-01-24 | Defender | 187 | - | - | |
5 | Martin Mihaylov | 2000-01-03 | Defender | 185 | - | Right | |
10 | Angel Bastunov | 1999-05-18 | Forward | 183 | - | Right | |
77 | Oktay Hamdiev | 2000-07-24 | Forward | 180 | - | Right | |
99 | Georgi Ivanov Karakashev | 1999-02-08 | Midfielder | 184 | - | Right | |
75 | Johan Nzi | 1995-01-23 | Midfielder | 180 | 80 | - | |
18 | Ivan Gavrilov Dishkov | 2003-04-17 | - | - | - | - | |
17 | Mark Emilio Papazov | 2003-10-08 | Forward | - | - | - | |
21 | Bozidar Krasimirov Penchev | 2002-03-17 | - | - | - | - | |
5 | Cheikh Diamanka | 2001-01-20 | - | - | - | - | |
43 | Joao Cesco | 2001-01-24 | - | 189 | - | Left | |
8 | Krasian Kolev | 2004-01-18 | - | - | - | - | |
32 | Bojan Zagorski | 2000-07-31 | - | - | - | - | |
3 | Bogomil Bojurkin | 2002-09-02 | - | - | - | - | |
84 | Stiliyan Tisovski | 2003-10-01 | - | - | - | Right | |
88 | Martin Yankov | 2005-01-01 | - | - | - | - | |
23 | Sasho Georgiev Lebanov | 2002-02-27 | - | - | - | - | |
18 | Peter Ivanov Dimitrov | 2004-05-09 | - | - | - | - | |
99 | Christian Kirilov Yanakiev | 2005-12-15 | - | - | - | - | |
9 | Nicholas Penev | 2005-02-16 | - | - | - | Right | |
- | Kristiyan Yanakiev | 2006-01-01 | - | - | - | - | |
29 | Cheikhna Senghor | 2003-01-01 | - | - | - | Right |