SK Sturm Graz
Adicionar a favoritos- Informações dos Times
- Tabelas da liga
- Jogos anteriores
- Próximos jogos
- Squad
- Notificações
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Austria Bundesliga
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Relegation Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Austria Vienna | 11 | 10 | 8 | 33:27 | 26 |
2 | Wolfsberger AC | 9 | 10 | 10 | 33:38 | 22 |
3 | FC Blau Weiss Linz | 6 | 11 | 12 | 29:43 | 19 |
4 | WSG Swarovski Tirol | 7 | 5 | 17 | 26:48 | 19 |
5 | SCR Altach | 5 | 12 | 12 | 24:37 | 17 |
6 | Austria Lustenau | 2 | 8 | 19 | 17:56 | 9 |
Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Sturm Graz | 18 | 8 | 3 | 51:20 | 39 |
2 | FC Salzburg | 18 | 7 | 4 | 62:25 | 36 |
3 | LASK Linz | 13 | 9 | 7 | 38:24 | 30 |
4 | Hartberg | 11 | 8 | 10 | 44:46 | 24 |
5 | Rapid Vienna | 9 | 12 | 8 | 44:32 | 22 |
6 | Austria Klagenfurt | 9 | 12 | 8 | 40:45 | 22 |
Bundesliga
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Salzburg | 15 | 5 | 2 | 45:12 | 50 |
2 | SK Sturm Graz | 13 | 7 | 2 | 37:15 | 46 |
3 | LASK Linz | 9 | 8 | 5 | 26:18 | 35 |
4 | Austria Klagenfurt | 8 | 10 | 4 | 29:27 | 34 |
5 | Hartberg | 9 | 7 | 6 | 33:28 | 34 |
6 | Rapid Vienna | 8 | 9 | 5 | 38:21 | 33 |
7 | FK Austria Vienna | 9 | 6 | 7 | 25:22 | 33 |
8 | Wolfsberger AC | 8 | 6 | 8 | 29:32 | 30 |
9 | SCR Altach | 4 | 7 | 11 | 17:30 | 19 |
10 | FC Blau Weiss Linz | 4 | 7 | 11 | 22:38 | 19 |
11 | WSG Swarovski Tirol | 4 | 2 | 16 | 20:42 | 14 |
12 | Austria Lustenau | 2 | 4 | 16 | 13:49 | 10 |
Relegation Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Austria Vienna | 6 | 8 | 1 | 20:10 | 26 |
2 | Wolfsberger AC | 5 | 4 | 6 | 18:18 | 19 |
3 | FC Blau Weiss Linz | 3 | 8 | 3 | 14:16 | 17 |
4 | SCR Altach | 3 | 6 | 5 | 12:14 | 15 |
5 | WSG Swarovski Tirol | 4 | 3 | 8 | 17:24 | 15 |
6 | Austria Lustenau | 1 | 0 | 13 | 9:34 | 3 |
Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Sturm Graz | 9 | 3 | 2 | 21:7 | 30 |
2 | FC Salzburg | 10 | 3 | 2 | 35:11 | 33 |
3 | LASK Linz | 9 | 3 | 3 | 24:10 | 30 |
4 | Hartberg | 6 | 4 | 5 | 20:24 | 22 |
5 | Rapid Vienna | 3 | 7 | 4 | 21:18 | 16 |
6 | Austria Klagenfurt | 4 | 7 | 3 | 20:24 | 19 |
Bundesliga
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Salzburg | 8 | 1 | 2 | 23:5 | 25 |
2 | SK Sturm Graz | 7 | 3 | 1 | 19:6 | 24 |
3 | LASK Linz | 6 | 3 | 2 | 14:6 | 21 |
4 | FK Austria Vienna | 5 | 5 | 1 | 14:7 | 20 |
5 | Hartberg | 5 | 4 | 2 | 15:14 | 19 |
6 | Wolfsberger AC | 5 | 2 | 4 | 17:14 | 17 |
7 | Austria Klagenfurt | 3 | 6 | 2 | 14:15 | 15 |
8 | Rapid Vienna | 3 | 5 | 3 | 19:14 | 14 |
9 | SCR Altach | 3 | 3 | 5 | 9:11 | 12 |
10 | FC Blau Weiss Linz | 2 | 6 | 3 | 12:15 | 12 |
11 | WSG Swarovski Tirol | 2 | 1 | 8 | 13:22 | 7 |
12 | Austria Lustenau | 1 | 0 | 10 | 7:29 | 3 |
Relegation Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wolfsberger AC | 4 | 6 | 4 | 15:20 | 18 |
2 | FK Austria Vienna | 5 | 2 | 7 | 13:17 | 17 |
3 | FC Blau Weiss Linz | 3 | 3 | 9 | 15:27 | 12 |
4 | SCR Altach | 2 | 6 | 7 | 12:23 | 12 |
5 | WSG Swarovski Tirol | 3 | 2 | 9 | 9:24 | 11 |
6 | Austria Lustenau | 1 | 8 | 6 | 8:22 | 11 |
Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Sturm Graz | 9 | 5 | 1 | 30:13 | 32 |
2 | FC Salzburg | 8 | 4 | 2 | 27:14 | 28 |
3 | LASK Linz | 4 | 6 | 4 | 14:14 | 18 |
4 | Hartberg | 5 | 4 | 5 | 24:22 | 19 |
5 | Rapid Vienna | 6 | 5 | 4 | 23:14 | 23 |
6 | Austria Klagenfurt | 5 | 5 | 5 | 20:21 | 20 |
Bundesliga
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Salzburg | 7 | 4 | 0 | 22:7 | 25 |
2 | SK Sturm Graz | 6 | 4 | 1 | 18:9 | 22 |
3 | Austria Klagenfurt | 5 | 4 | 2 | 15:12 | 19 |
4 | Rapid Vienna | 5 | 4 | 2 | 19:7 | 19 |
5 | Hartberg | 4 | 3 | 4 | 18:14 | 15 |
6 | LASK Linz | 3 | 5 | 3 | 12:12 | 14 |
7 | Wolfsberger AC | 3 | 4 | 4 | 12:18 | 13 |
8 | FK Austria Vienna | 4 | 1 | 6 | 11:15 | 13 |
9 | WSG Swarovski Tirol | 2 | 1 | 8 | 7:20 | 7 |
10 | FC Blau Weiss Linz | 2 | 1 | 8 | 10:23 | 7 |
11 | SCR Altach | 1 | 4 | 6 | 8:19 | 7 |
12 | Austria Lustenau | 1 | 4 | 6 | 6:20 | 7 |
UEFA Europa League
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 6 | 0 | 0 | 19:3 | 18 |
2 | FK Qarabag | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
3 | Molde | 2 | 1 | 3 | 12:12 | 7 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 6 | 3:17 | 0 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 5 | 0 | 1 | 17:4 | 15 |
2 | Roma | 4 | 1 | 1 | 12:4 | 13 |
3 | Servette | 1 | 2 | 3 | 4:13 | 5 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 1 | 5 | 5:17 | 1 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 9:7 | 13 |
2 | Rennes | 4 | 0 | 2 | 13:6 | 12 |
3 | Maccabi Haifa | 1 | 2 | 3 | 3:9 | 5 |
4 | Panathinaikos | 1 | 1 | 4 | 7:10 | 4 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 |
2 | Toulouse | 3 | 2 | 1 | 8:9 | 11 |
3 | Union Saint Gilloise | 2 | 2 | 2 | 5:8 | 8 |
4 | LASK Linz | 1 | 0 | 5 | 6:12 | 3 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 4 | 2 | 0 | 12:4 | 14 |
2 | Sporting | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
3 | SK Sturm Graz | 1 | 1 | 4 | 4:9 | 4 |
4 | Rakow Czestochowa | 1 | 1 | 4 | 3:10 | 4 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
2 | Sparta Prague | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3 | Real Betis | 3 | 0 | 3 | 9:7 | 9 |
4 | Aris Limassol | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brighton | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2 | Marseille | 3 | 2 | 1 | 14:10 | 11 |
3 | Ajax | 1 | 2 | 3 | 10:13 | 5 |
4 | AEK Athens | 1 | 1 | 4 | 6:12 | 4 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 5 | 0 | 1 | 10:4 | 15 |
2 | SC Freiburg | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 |
3 | Olympiakos | 2 | 1 | 3 | 11:14 | 7 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 1 | 5 | 6:19 | 1 |
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 3 | 0 | 0 | 14:2 | 9 |
2 | FK Qarabag | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
3 | Molde | 1 | 1 | 1 | 8:5 | 4 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 9 |
2 | Roma | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
3 | Servette | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Rennes | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Panathinaikos | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | Maccabi Haifa | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Union Saint Gilloise | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | Toulouse | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
4 | LASK Linz | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Sporting | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | SK Sturm Graz | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Rakow Czestochowa | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Sparta Prague | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Real Betis | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
4 | Aris Limassol | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marseille | 2 | 1 | 0 | 9:6 | 7 |
2 | Brighton | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Ajax | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
4 | AEK Athens | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | SC Freiburg | 2 | 0 | 1 | 11:2 | 6 |
3 | Olympiakos | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | FK Qarabag | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
3 | Molde | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
2 | Roma | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Servette | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
2 | Rennes | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Maccabi Haifa | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
4 | Panathinaikos | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toulouse | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
2 | Liverpool | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
3 | Union Saint Gilloise | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
4 | LASK Linz | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
2 | Sporting | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Rakow Czestochowa | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | SK Sturm Graz | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
2 | Sparta Prague | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
3 | Real Betis | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
4 | Aris Limassol | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brighton | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Marseille | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | AEK Athens | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
4 | Ajax | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | SC Freiburg | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Olympiakos | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
UEFA Conference League
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 4 | 0 | 2 | 13:11 | 12 |
2 | Ludogorets Razgrad | 4 | 0 | 2 | 11:11 | 12 |
3 | FC Nordsjaelland | 3 | 1 | 2 | 17:7 | 10 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 5 | 3:15 | 1 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 5 | 1 | 0 | 16:10 | 16 |
2 | Eintracht Frankfurt | 3 | 0 | 3 | 11:7 | 9 |
3 | Aberdeen | 1 | 3 | 2 | 10:10 | 6 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 2 | 4 | 7:17 | 2 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 3 | 3 | 0 | 14:6 | 12 |
2 | Ferencvarosi TC | 2 | 4 | 0 | 9:6 | 10 |
3 | Genk | 2 | 3 | 1 | 8:5 | 9 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 6 | 2:16 | 0 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 4 | 1 | 1 | 12:7 | 13 |
2 | Legia Warsaw | 4 | 0 | 2 | 10:6 | 12 |
3 | AZ | 2 | 0 | 4 | 7:12 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 5 | 1 | 0 | 15:3 | 16 |
2 | Bodo/Glimt | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 4 | 7:14 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 1 | 4 | 6:14 | 4 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 6 | 0 | 0 | 9:1 | 18 |
2 | Dinamo Zagreb | 3 | 0 | 3 | 10:5 | 9 |
3 | FC Astana | 1 | 1 | 4 | 4:13 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 3:7 | 4 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 5 | 0 | 1 | 14:9 | 15 |
2 | Gent | 4 | 1 | 1 | 16:7 | 13 |
3 | FC Zorya Lugansk | 2 | 1 | 3 | 10:11 | 7 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 6 | 5:18 | 0 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 4 | 2 | 0 | 10:2 | 14 |
2 | Slovan Bratislava | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
3 | Olimpija Ljubljana | 2 | 0 | 4 | 4:9 | 6 |
4 | KI Klaksvik | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Ludogorets Razgrad | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | FC Nordsjaelland | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 7 |
2 | Eintracht Frankfurt | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Aberdeen | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
2 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia Warsaw | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Aston Villa | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
3 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Bodo/Glimt | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Lugano | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Besiktas | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
3 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | FC Astana | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 3 | 0 | 0 | 9:5 | 9 |
2 | Gent | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Slovan Bratislava | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | KI Klaksvik | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
4 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Nordsjaelland | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
2 | Fenerbahce | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
3 | Ludogorets Razgrad | 1 | 0 | 2 | 4:11 | 3 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 3 | 0 | 0 | 8:5 | 9 |
2 | Eintracht Frankfurt | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
3 | Aberdeen | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 3:11 | 1 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Fiorentina | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
2 | Legia Warsaw | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | AZ | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
4 | Zrinjski Mostar | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Bodo/Glimt | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
3 | FC Astana | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
2 | Gent | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 2:12 | 0 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Lille | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
4 | KI Klaksvik | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Inicial | Casa | Jogando fora de casa | 1x2 | Queda | Handicap Asiático Atual em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ações | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 01-05 15:00 4165545 | ! SK Sturm Graz | !- | ! Rapid Vienna |
Inicio 1.95 3.60 3.60
Final 1.754.00 4.33 |
11% |
-0.75
2.000
|
2.5
1.875, 1.975
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
1.05 - 1.90 | |
! 05-05 12:30 4124588 | ! SK Sturm Graz | !- | ! Hartberg |
Inicio -
Final 1.444.33 8.00 |
0% |
-1.25
1.975
|
2.5,3.0
1.875, 1.975
|
9.5
1.925, 1.875
|
80%10 - 100%10 90% |
1.05 - 1.30 | |
! 12-05 15:00 4127888 | ! LASK Linz | !- | ! SK Sturm Graz |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
1.65 - 1.05 | |
! 19-05 15:00 4141102 | ! SK Sturm Graz | !- | ! Austria Klagenfurt |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 80%10 80% |
1.05 - 0.40 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28-04-2024 15:00 | 1 [2] FC Salzburg | 2 - 2 | SK Sturm Graz [1] 1 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
22-7
|
?-?
|
8-1
|
|
24-04-2024 18:30 | 1 [4] Rapid Vienna | 1 - 3 | SK Sturm Graz [2] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
20-9
|
?-?
|
5-6
|
|
19-04-2024 17:30 | 1 [2] SK Sturm Graz | 1 - 0 | Rapid Vienna [4] 2 |
S: - 3.50 ?
K: ?4.00 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
15-11
|
?-?
|
4-1
|
|
14-04-2024 12:30 | 1 [6] Hartberg | 1 - 3 | SK Sturm Graz [2] |
S: - 3.20 ?
K: ?3.60 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
6-10
|
?-?
|
4-5
|
|
07-04-2024 12:30 | 1 [2] SK Sturm Graz | 1 - 0 | LASK Linz [3] 2 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
12-11
|
?-?
|
6-5
|
Últimas Notificações
Filter by
Final:
Tipo:
Liga:
Loading
Squad
Nr. | Nome | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | Stefan Hierlander | 1991-02-03 | Midfielder | 180 | 73 | Right | |
4 | Jon Gorenc-Stankovic | 1996-01-14 | Defender | 190 | 78 | Right | |
5 | Gregory Wuthrich | 1994-12-04 | Defender | 192 | 88 | Right | |
10 | Otar Kiteishvili | 1996-03-26 | Midfielder | 173 | 65 | - | |
6 | Alexandar Borkovic | 1999-06-11 | Defender | 184 | 74 | Left | |
19 | Tomi Horvat | 1999-03-24 | Midfielder | 175 | 69 | Left | |
1 | Kjell Scherpen | 2000-01-23 | Guard | 204 | 85 | Both | |
22 | Jusuf Gazibegovic | 2000-03-11 | Defender | 174 | 67 | Both | |
24 | Dimitri Lavalee | 1997-01-13 | Defender | 187 | 76 | Left | |
11 | Manprit Sarkaria | 1996-08-26 | Midfielder | 180 | 74 | - | |
16 | Vitezslav Jaros | 2001-07-23 | Guard | 187 | 73 | Right | |
28 | David Schnegg | 1998-09-29 | Defender | 185 | 80 | - | |
31 | Luka Maric | 2002-07-19 | Guard | 184 | - | Right | |
8 | Alexander Prass | 2001-05-26 | Midfielder | 180 | - | Left | |
42 | David Affengruber | 2001-03-19 | Defender | 185 | 79 | Right | |
20 | Seedy Jatta | 2003-03-18 | Forward | 182 | - | - | |
9 | Szymon Wlodarczyk | 2003-01-05 | Forward | 189 | - | - | |
15 | William Boving Vick | 2003-03-01 | Forward | 176 | - | Right | |
35 | Niklas Geyrhofer | 2000-02-11 | Defender | 188 | 77 | Right | |
2 | Max Johnston | 2003-12-26 | Defender | 185 | - | Right | |
21 | Samuel Stuckler | 2001-02-14 | - | - | - | - | |
14 | Javier Serrano Martinez | 2003-01-16 | - | - | - | - | |
18 | Mika Biereth | 2003-02-08 | - | - | - | - | |
40 | Matteo Bignetti | 2004-05-06 | - | 186 | 76 | Both | |
38 | Leon Grgic | 2006-01-22 | - | - | - | - | |
36 | Amady Camara | 2005-05-28 | - | - | - | - |