MSK Zilina
Adicionar a favoritos- Informações dos Times
- Tabelas da liga
- Jogos anteriores
- Próximos jogos
- Squad
- Notificações
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Slovakia Super Liga
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Relegation Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dukla Banska Bystrica | 14 | 8 | 9 | 48:39 | 50 |
2 | AS Trencin | 13 | 9 | 9 | 46:32 | 48 |
3 | MFK Skalica | 11 | 6 | 14 | 33:36 | 39 |
4 | MFK Zemplin Michalovce | 6 | 9 | 16 | 29:46 | 27 |
5 | FC Kosice | 6 | 6 | 19 | 25:56 | 24 |
6 | FC Vion Zlate Moravce | 2 | 5 | 24 | 19:64 | 11 |
Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 22 | 4 | 5 | 71:30 | 70 |
2 | Dunajska Streda | 15 | 10 | 6 | 46:30 | 55 |
3 | MSK Zilina | 16 | 7 | 8 | 52:42 | 55 |
4 | FC Spartak Trnava | 17 | 3 | 11 | 42:29 | 54 |
5 | MFK Ruzomberok | 12 | 11 | 8 | 37:38 | 47 |
6 | FK Zeleziarne Podbrezova | 11 | 4 | 16 | 49:55 | 37 |
Superliga
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 18 | 3 | 1 | 57:16 | 57 |
2 | MSK Zilina | 12 | 5 | 5 | 40:30 | 41 |
3 | FC Spartak Trnava | 12 | 3 | 7 | 31:22 | 39 |
4 | Dunajska Streda | 10 | 7 | 5 | 31:21 | 37 |
5 | Dukla Banska Bystrica | 9 | 7 | 6 | 38:30 | 34 |
6 | AS Trencin | 9 | 7 | 6 | 31:23 | 34 |
7 | FK Zeleziarne Podbrezova | 10 | 4 | 8 | 40:34 | 34 |
8 | MFK Ruzomberok | 9 | 7 | 6 | 28:31 | 34 |
9 | MFK Skalica | 6 | 5 | 11 | 19:25 | 23 |
10 | FC Kosice | 4 | 5 | 13 | 19:45 | 17 |
11 | MFK Zemplin Michalovce | 1 | 7 | 14 | 19:42 | 10 |
12 | FC Vion Zlate Moravce | 0 | 4 | 18 | 14:48 | 4 |
Relegation Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AS Trencin | 9 | 2 | 5 | 28:15 | 29 |
2 | MFK Skalica | 7 | 4 | 5 | 17:15 | 25 |
3 | Dukla Banska Bystrica | 5 | 6 | 4 | 21:21 | 21 |
4 | MFK Zemplin Michalovce | 4 | 5 | 7 | 17:23 | 17 |
5 | FC Kosice | 3 | 4 | 8 | 10:24 | 13 |
6 | FC Vion Zlate Moravce | 1 | 3 | 11 | 10:27 | 6 |
Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dunajska Streda | 10 | 4 | 2 | 31:16 | 34 |
2 | Slovan Bratislava | 10 | 3 | 2 | 33:15 | 33 |
3 | MSK Zilina | 10 | 2 | 3 | 32:24 | 32 |
4 | MFK Ruzomberok | 9 | 4 | 3 | 20:14 | 31 |
5 | FC Spartak Trnava | 9 | 1 | 5 | 22:12 | 28 |
6 | FK Zeleziarne Podbrezova | 7 | 3 | 6 | 24:26 | 24 |
Superliga
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 9 | 2 | 0 | 29:9 | 29 |
2 | MSK Zilina | 8 | 1 | 2 | 27:19 | 25 |
3 | MFK Ruzomberok | 7 | 2 | 2 | 13:8 | 23 |
4 | Dunajska Streda | 6 | 3 | 2 | 20:11 | 21 |
5 | FK Zeleziarne Podbrezova | 6 | 3 | 2 | 21:16 | 21 |
6 | AS Trencin | 6 | 2 | 3 | 19:10 | 20 |
7 | FC Spartak Trnava | 6 | 1 | 4 | 16:10 | 19 |
8 | MFK Skalica | 5 | 3 | 3 | 11:8 | 18 |
9 | Dukla Banska Bystrica | 3 | 5 | 3 | 15:17 | 14 |
10 | FC Kosice | 3 | 3 | 5 | 9:19 | 12 |
11 | MFK Zemplin Michalovce | 1 | 4 | 6 | 10:20 | 7 |
12 | FC Vion Zlate Moravce | 0 | 3 | 8 | 8:22 | 3 |
Relegation Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dukla Banska Bystrica | 9 | 2 | 5 | 27:18 | 29 |
2 | AS Trencin | 4 | 7 | 4 | 18:17 | 19 |
3 | MFK Skalica | 4 | 2 | 9 | 16:21 | 14 |
4 | FC Kosice | 3 | 2 | 11 | 15:32 | 11 |
5 | MFK Zemplin Michalovce | 2 | 4 | 9 | 12:23 | 10 |
6 | FC Vion Zlate Moravce | 1 | 2 | 13 | 9:37 | 5 |
Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 12 | 1 | 3 | 38:15 | 37 |
2 | FC Spartak Trnava | 8 | 2 | 6 | 20:17 | 26 |
3 | MSK Zilina | 6 | 5 | 5 | 20:18 | 23 |
4 | Dunajska Streda | 5 | 6 | 4 | 15:14 | 21 |
5 | MFK Ruzomberok | 3 | 7 | 5 | 17:24 | 16 |
6 | FK Zeleziarne Podbrezova | 4 | 1 | 10 | 25:29 | 13 |
Superliga
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 9 | 1 | 1 | 28:7 | 28 |
2 | Dukla Banska Bystrica | 6 | 2 | 3 | 23:13 | 20 |
3 | FC Spartak Trnava | 6 | 2 | 3 | 15:12 | 20 |
4 | MSK Zilina | 4 | 4 | 3 | 13:11 | 16 |
5 | Dunajska Streda | 4 | 4 | 3 | 11:10 | 16 |
6 | AS Trencin | 3 | 5 | 3 | 12:13 | 14 |
7 | FK Zeleziarne Podbrezova | 4 | 1 | 6 | 19:18 | 13 |
8 | MFK Ruzomberok | 2 | 5 | 4 | 15:23 | 11 |
9 | MFK Skalica | 1 | 2 | 8 | 8:17 | 5 |
10 | FC Kosice | 1 | 2 | 8 | 10:26 | 5 |
11 | MFK Zemplin Michalovce | 0 | 3 | 8 | 9:22 | 3 |
12 | FC Vion Zlate Moravce | 0 | 1 | 10 | 6:26 | 1 |
Slovakia Super Liga Play-Offs
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Superliga 22/23, Relegation Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MFK Ruzomberok | 12 | 11 | 9 | 43:31 | 47 |
2 | MFK Skalica | 10 | 10 | 12 | 38:38 | 40 |
3 | MFK Zemplin Michalovce | 9 | 9 | 14 | 39:50 | 36 |
4 | AS Trencin | 9 | 9 | 14 | 35:52 | 36 |
5 | FC Vion Zlate Moravce | 6 | 13 | 13 | 35:49 | 31 |
6 | FK Tatran Liptovsky Mikulas | 3 | 9 | 20 | 24:59 | 18 |
Superliga 22/23, Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 21 | 6 | 5 | 65:32 | 69 |
2 | Dunajska Streda | 20 | 7 | 5 | 54:29 | 67 |
3 | FC Spartak Trnava | 15 | 7 | 10 | 55:38 | 52 |
4 | FK Zeleziarne Podbrezova | 13 | 8 | 11 | 44:44 | 47 |
5 | Dukla Banska Bystrica | 13 | 5 | 14 | 50:56 | 44 |
6 | MSK Zilina | 11 | 6 | 15 | 49:53 | 39 |
Superliga 22/23
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dunajska Streda | 14 | 6 | 2 | 39:17 | 48 |
2 | Slovan Bratislava | 14 | 5 | 3 | 47:23 | 47 |
3 | FC Spartak Trnava | 12 | 4 | 6 | 39:26 | 40 |
4 | FK Zeleziarne Podbrezova | 9 | 8 | 5 | 32:24 | 35 |
5 | MSK Zilina | 9 | 4 | 9 | 34:33 | 31 |
6 | Dukla Banska Bystrica | 9 | 4 | 9 | 34:37 | 31 |
7 | MFK Ruzomberok | 7 | 9 | 6 | 24:22 | 30 |
8 | FC Vion Zlate Moravce | 4 | 11 | 7 | 28:35 | 23 |
9 | MFK Zemplin Michalovce | 6 | 5 | 11 | 22:34 | 23 |
10 | AS Trencin | 5 | 7 | 10 | 20:33 | 22 |
11 | MFK Skalica | 4 | 7 | 11 | 19:31 | 19 |
12 | FK Tatran Liptovsky Mikulas | 1 | 6 | 15 | 17:40 | 9 |
Superliga 22/23, Relegation Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MFK Ruzomberok | 7 | 5 | 4 | 24:15 | 26 |
2 | MFK Skalica | 6 | 5 | 5 | 21:17 | 23 |
3 | MFK Zemplin Michalovce | 6 | 5 | 5 | 17:18 | 23 |
4 | AS Trencin | 5 | 6 | 5 | 22:25 | 21 |
5 | FC Vion Zlate Moravce | 3 | 8 | 5 | 22:25 | 17 |
6 | FK Tatran Liptovsky Mikulas | 1 | 5 | 10 | 13:31 | 8 |
Superliga 22/23, Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dunajska Streda | 13 | 1 | 2 | 31:13 | 40 |
2 | Slovan Bratislava | 12 | 2 | 2 | 38:12 | 38 |
3 | FC Spartak Trnava | 8 | 5 | 3 | 30:17 | 29 |
4 | MSK Zilina | 8 | 3 | 5 | 30:20 | 27 |
5 | FK Zeleziarne Podbrezova | 8 | 3 | 5 | 23:19 | 27 |
6 | Dukla Banska Bystrica | 7 | 2 | 7 | 26:22 | 23 |
Superliga 22/23
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 9 | 2 | 0 | 31:9 | 29 |
2 | Dunajska Streda | 9 | 1 | 1 | 22:8 | 28 |
3 | MSK Zilina | 7 | 2 | 2 | 21:9 | 23 |
4 | FC Spartak Trnava | 6 | 3 | 2 | 19:12 | 21 |
5 | FK Zeleziarne Podbrezova | 6 | 3 | 2 | 16:10 | 21 |
6 | MFK Zemplin Michalovce | 5 | 2 | 4 | 13:13 | 17 |
7 | Dukla Banska Bystrica | 5 | 1 | 5 | 17:15 | 16 |
8 | AS Trencin | 4 | 4 | 3 | 14:13 | 16 |
9 | MFK Ruzomberok | 3 | 5 | 3 | 12:12 | 14 |
10 | FC Vion Zlate Moravce | 2 | 7 | 2 | 18:17 | 13 |
11 | MFK Skalica | 3 | 4 | 4 | 11:13 | 13 |
12 | FK Tatran Liptovsky Mikulas | 0 | 4 | 7 | 9:21 | 4 |
Superliga 22/23, Relegation Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MFK Ruzomberok | 5 | 6 | 5 | 19:16 | 21 |
2 | MFK Skalica | 4 | 5 | 7 | 17:21 | 17 |
3 | AS Trencin | 4 | 3 | 9 | 13:27 | 15 |
4 | FC Vion Zlate Moravce | 3 | 5 | 8 | 13:24 | 14 |
5 | MFK Zemplin Michalovce | 3 | 4 | 9 | 22:32 | 13 |
6 | FK Tatran Liptovsky Mikulas | 2 | 4 | 10 | 11:28 | 10 |
Superliga 22/23, Championship Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 9 | 4 | 3 | 27:20 | 31 |
2 | Dunajska Streda | 7 | 6 | 3 | 23:16 | 27 |
3 | FC Spartak Trnava | 7 | 2 | 7 | 25:21 | 23 |
4 | Dukla Banska Bystrica | 6 | 3 | 7 | 24:34 | 21 |
5 | FK Zeleziarne Podbrezova | 5 | 5 | 6 | 21:25 | 20 |
6 | MSK Zilina | 3 | 3 | 10 | 19:33 | 12 |
Superliga 22/23
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dunajska Streda | 5 | 5 | 1 | 17:9 | 20 |
2 | FC Spartak Trnava | 6 | 1 | 4 | 20:14 | 19 |
3 | Slovan Bratislava | 5 | 3 | 3 | 16:14 | 18 |
4 | MFK Ruzomberok | 4 | 4 | 3 | 12:10 | 16 |
5 | Dukla Banska Bystrica | 4 | 3 | 4 | 17:22 | 15 |
6 | FK Zeleziarne Podbrezova | 3 | 5 | 3 | 16:14 | 14 |
7 | FC Vion Zlate Moravce | 2 | 4 | 5 | 10:18 | 10 |
8 | MSK Zilina | 2 | 2 | 7 | 13:24 | 8 |
9 | MFK Skalica | 1 | 3 | 7 | 8:18 | 6 |
10 | MFK Zemplin Michalovce | 1 | 3 | 7 | 9:21 | 6 |
11 | AS Trencin | 1 | 3 | 7 | 6:20 | 6 |
12 | FK Tatran Liptovsky Mikulas | 1 | 2 | 8 | 8:19 | 5 |
UEFA Europa Conference League Qualifying
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
2 | Basel | 3 | 2 | 1 | 11:9 | 11 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 4 | 8:9 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 3 | 2 | 1 | 11:7 | 11 |
2 | CFR Cluj | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
3 | Slavia Prague | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 8:11 | 4 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 5 | 1 | 0 | 12:6 | 16 |
2 | Gent | 2 | 2 | 2 | 10:6 | 8 |
3 | Molde | 2 | 1 | 3 | 9:10 | 7 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 4 | 1:10 | 2 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 5 | 0 | 1 | 12:6 | 15 |
2 | Dnipro-1 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3 | Apollon Limassol | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
4 | FC Vaduz | 0 | 2 | 4 | 5:11 | 2 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
2 | Partizan Belgrade | 2 | 3 | 1 | 9:7 | 9 |
3 | Cologne | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
4 | Slovacko | 1 | 2 | 3 | 8:11 | 5 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 14:9 | 13 |
2 | Lech Poznan | 2 | 3 | 1 | 12:7 | 9 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 4 | 1 | 8:5 | 7 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 4 | 2:15 | 2 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 6 | 0 | 0 | 13:4 | 18 |
2 | Anderlecht | 2 | 2 | 2 | 6:5 | 8 |
3 | Silkeborg IF | 2 | 0 | 4 | 12:7 | 6 |
4 | FCSB | 0 | 2 | 4 | 3:18 | 2 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 4 | 1 | 1 | 14:3 | 13 |
2 | Fiorentina | 4 | 1 | 1 | 14:6 | 13 |
3 | Hearts | 2 | 0 | 4 | 6:16 | 6 |
4 | Rigas FS | 0 | 2 | 4 | 2:11 | 2 |
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
2 | Basel | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CFR Cluj | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
2 | Sivasspor | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
2 | Gent | 2 | 0 | 1 | 7:1 | 6 |
3 | Molde | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Apollon Limassol | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Dnipro-1 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Partizan Belgrade | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
2 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | Nice | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Slovacko | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lech Poznan | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 11:5 | 7 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 0:8 | 1 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Basel | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
3 | Pyunik Yerevan | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | CFR Cluj | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Molde | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
3 | Gent | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | Dnipro-1 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Apollon Limassol | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Partizan Belgrade | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | Slovacko | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
2 | Hapoel Beer Sheva | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
3 | Lech Poznan | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 5:2 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 3:10 | 1 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | Istanbul Basaksehir | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Inicial | Casa | Jogando fora de casa | 1x2 | Queda | Handicap Asiático Atual em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ações | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 18-05 15:00 4139136 | ! MSK Zilina | !- | ! Dunajska Streda |
Inicio 2.30 3.40 2.75
Final 2.353.40 2.70 |
1% |
0
1.800
|
2.5,3.0
1.875, 1.925
|
10.0
1.875, 1.925
|
70%10 - 50%10 60% |
0.75 - 1.40 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11-05-2024 15:30 | 4 [5] MFK Ruzomberok | 1 - 1 | MSK Zilina [3] 1 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
10-17
|
?-?
|
7-3
|
|
04-05-2024 16:00 | 1 1 [1] Slovan Bratislava | 2 - 3 | underdog MSK Zilina [3] 1 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
5-9
|
?-?
|
2-4
|
|
27-04-2024 13:30 | [3] MSK Zilina | 2 - 0 | FC Spartak Trnava [2] 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
9-10
|
?-?
|
4-5
|
|
20-04-2024 13:30 | [6] FK Zeleziarne Podbrezova | 1 - 2 | MSK Zilina [4] |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
20-4
|
?-?
|
10-5
|
|
12-04-2024 15:30 | [4] MSK Zilina | 0 - 0 | MFK Ruzomberok [5] 1 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
28-2
|
?-?
|
20-2
|
Últimas Notificações
Filter by
Final:
Tipo:
Liga:
Loading
Squad
Nr. | Nome | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Tomas Hubocan | 1985-09-17 | Defender | 184 | 70 | Right | |
23 | Jan Minarik | 1997-07-25 | Defender | 191 | 85 | Right | |
16 | Patrik Ilko | 2001-02-16 | Midfielder | - | - | - | |
20 | Kristian Bari | 2001-02-06 | Forward | 173 | 61 | Left | |
30 | Lubomir Belko | 2002-02-04 | Guard | 189 | - | - | |
3 | Patrik Leitner | 2002-02-07 | Defender | 183 | - | - | |
27 | Dominik Javorcek | 2002-11-02 | Defender | 183 | - | Left | |
9 | Kelian Nsona | 2002-05-11 | Forward | 189 | 74 | Right | |
21 | Martin Gomola | 2002-01-08 | Midfielder | 178 | - | - | |
24 | Samuel Datko | 2001-06-24 | Midfielder | - | - | - | |
18 | Andrej Stojchevski | 2003-05-26 | Midfielder | 186 | - | Right | |
19 | Timotej Jambor | 2003-04-04 | Midfielder | 187 | - | Right | |
22 | Samuel Belanik | 2003-08-26 | - | 196 | - | - | |
37 | Mario Sauer | 2004-05-15 | - | 182 | - | - | |
4 | Samuel Kopasek | 2003-05-22 | - | 175 | - | Right | |
28 | Samuel Javorcek | 2004-02-09 | - | 173 | - | Left | |
5 | Tomas Jasso | 2004-03-04 | - | - | - | - | |
- | Dominik Kudelcik | 2004-11-16 | - | 190 | - | - | |
1 | Jakub Badzgon | 2005-06-02 | - | - | - | - | |
11 | Samuel Gidi | 2004-04-15 | - | - | - | - | |
8 | Antoin Loic Essomba Bikoula | 2003-12-01 | - | 177 | 72 | Both | |
17 | James Ndjeungoue | 2003-04-04 | - | 186 | - | - | |
6 | Xavier Adang | 2004-06-07 | - | 185 | 79 | - | |
14 | Eric Bille | 2004-12-24 | - | 181 | - | Right | |
21 | Timotej Hranica | 2005-05-28 | - | - | - | - |