Netherlands Eerste Divisie

[12] FC Eindhoven 4

Round: 23
Mostrar estat. do 1º tempo
Data Casa Placar Jogando fora de casa 1x2 Queda Handicap Asiático em Casa Linha de Gol Escanteios Asiáticos Ataques Perigosos Total de chutes Chutes a Gol Escanteios     
24-02-2026 19:00 1 [2] Cambuur Leeuwarden 2 - 1 FC Eindhoven [12] 3
S: - 5.00 ?
K: ?5.00 -
15%
?
1.850
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

15-15

?-?

7-4

Abrir página única
15-11-2025 17:45 4 [18] FC Eindhoven 3 - 3 Cambuur Leeuwarden [2]
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 -
2%
?
1.800
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

13-18

?-?

2-6

Abrir página única
21-10-2024 18:00 2 [16] Cambuur Leeuwarden 2 - 0 FC Eindhoven [8] 2
S: - 3.90 ?
K: ?4.00 -
3%
?
1.975
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

14-9

?-?

6-3

Abrir página única
29-03-2024 19:00 2 [14] FC Eindhoven 0 - 3 Cambuur Leeuwarden [10] 2
S: - 3.30 ?
K: ?3.60 -
4%
?
1.950
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

10-6

?-?

4-4

Abrir página única
01-12-2023 19:00 1 [5] Cambuur Leeuwarden 2 - 2 FC Eindhoven [12]
S: - 4.33 ?
K: ?4.50 -
9%
?
2.000
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

15-7

?-?

9-1

Abrir página única
FC Eindhoven Cambuur Leeuwarden
Corner 90 - 7th Corner - FC Eindhoven
Corner 90 - 6th Corner - FC Eindhoven
Corner 89 - 5th Corner - FC Eindhoven
Corner 72 - 4th Corner - Cambuur Leeuwarden
Corner 66 - 3rd Corner - Cambuur Leeuwarden
Goal 64 - 6th Goal - FC Eindhoven
Goal 54 - 5th Goal - FC Eindhoven
44 - Missed Penalty - FC Eindhoven
Goal 38 - 4th Goal - Cambuur Leeuwarden
33 - 1st Yellow Card - Cambuur Leeuwarden
Corner 30 - 2nd Corner - Cambuur Leeuwarden
Goal 25 - 3rd Goal - FC Eindhoven
Corner 23 - 1st Corner - Cambuur Leeuwarden
Goal 18 - 2nd Goal - FC Eindhoven
Goal 12 - 1st Goal - Cambuur Leeuwarden
Tempo completo xG Escanteios Pênaltis Substituições Ball Safe Gols
FC Eindhoven 3.01 3 0 0 1 0 85 4
Cambuur Leeuwarden 1.04 4 1 0 0 0 107 2
34%
Posse
66%
4
Chutes a Gol
5
6
Chutes fora do Gol
6
65
Ataques
127
?
Ataques Perigosos
?
20:51 - 1x2: 1.002 51.000 451.000
20:53 - Asian Handicap: (0) 1.875, 1.975
20:53 - Goal Line: (6.5) 7.250, 1.100
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
FC Eindhoven 3 0 0 0 0 0
Cambuur Leeuwarden 0 0 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
1
4
Chutes fora do Gol
1
15
Ataques
31
?
Ataques Perigosos
?
1st Half Escanteios Pênaltis Substituições Gols
FC Eindhoven 0 0 0 1 0 2
Cambuur Leeuwarden 2 1 0 0 0 2
-
Posse
-
2
Chutes a Gol
3
0
Chutes fora do Gol
3
24
Ataques
64
?
Ataques Perigosos
?
2º tempo Escanteios Pênaltis Substituições Gols
FC Eindhoven 3 0 0 0 0 2
Cambuur Leeuwarden 2 0 0 0 0 0
-
Posse
-
2
Chutes a Gol
2
6
Chutes fora do Gol
3
41
Ataques
63
?
Ataques Perigosos
?
Last 5 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
FC Eindhoven 3 0 0 0 0 0
Cambuur Leeuwarden 0 0 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
3
Chutes fora do Gol
0
11
Ataques
10
?
Ataques Perigosos
?
Last 10 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
FC Eindhoven 3 0 0 0 0 0
Cambuur Leeuwarden 0 0 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
4
Chutes fora do Gol
1
12
Ataques
22
?
Ataques Perigosos
?
Últimos 15 minutos Escanteios Pênaltis Substituições Gols
FC Eindhoven 3 0 0 0 0 0
Cambuur Leeuwarden 0 0 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
1
4
Chutes fora do Gol
1
15
Ataques
31
?
Ataques Perigosos
?
Last 20 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
FC Eindhoven 3 0 0 0 0 0
Cambuur Leeuwarden 1 0 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
2
6
Chutes fora do Gol
1
23
Ataques
36
?
Ataques Perigosos
?
Last 25 minutes Escanteios Pênaltis Substituições Gols
FC Eindhoven 3 0 0 0 0 0
Cambuur Leeuwarden 1 0 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
2
6
Chutes fora do Gol
1
27
Ataques
43
?
Ataques Perigosos
?
Desde o Último Gol Escanteios Pênaltis Substituições Gols
FC Eindhoven 3 0 0 0 0 0
Cambuur Leeuwarden 2 0 0 0 0 0
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
2
6
Chutes fora do Gol
2
27
Ataques
45
?
Ataques Perigosos
?
20:51 - 1x2: 1.002 51.000 451.000
20:53 - Asian Handicap: (0) 1.875, 1.975
20:53 - Goal Line: (6.5) 7.250, 1.100

1X2 Odds

Ataques Perigosos

Chutes a Gol

Chutes fora do Gol

Posse

Ataques

FC Eindhoven vs Cambuur Leeuwarden Estatísticas

Estatísticas com base nos últimos jogos

Loading ...

Netherlands Eerste Divisie

Eerste Divisie 26/27

P Times W D L Gols PO
1 Heracles 4 0 0 16:7 12
2 Maastricht 4 0 0 8:4 12
3 Almere City FC 3 1 0 11:3 10
4 VVV 3 0 1 11:5 9
5 FC Emmen 3 0 1 10:9 9
6 PSV Reserves 2 2 1 8:8 8
7 Vitesse 2 1 1 8:6 7
8 Roda JC 2 1 1 5:4 7
9 NAC 2 1 1 7:7 7
10 FC Volendam 2 0 2 11:5 6
11 AZ Reserves 2 0 3 9:9 6
12 RKC 0 4 0 6:6 4
13 FC Den Bosch 1 1 2 9:10 4
14 FC Dordrecht 1 1 2 5:10 4
15 Ajax Reserves 1 1 3 11:14 4
16 Top Oss 1 0 3 3:7 3
17 FC Eindhoven 1 0 3 6:11 3
18 Helmond Sport 0 2 2 5:7 2
19 De Graafschap 0 1 3 5:12 1
20 FC Utrecht Reserves 0 0 5 5:15 0

Eerste Divisie 26/27

P Times W D L Gols PO
1 PSV Reserves 2 1 0 5:3 7
2 FC Volendam 2 0 0 9:1 6
3 FC Emmen 2 0 0 4:1 6
4 Maastricht 2 0 0 3:1 6
5 VVV 2 0 1 9:5 6
6 Roda JC 1 1 0 4:3 4
7 FC Den Bosch 1 1 1 7:7 4
8 Almere City FC 1 0 0 3:1 3
9 Heracles 1 0 0 3:2 3
10 Top Oss 1 0 1 3:3 3
11 FC Dordrecht 1 0 1 2:2 3
12 Ajax Reserves 1 0 1 7:8 3
13 NAC 1 0 1 3:4 3
14 AZ Reserves 1 0 2 3:4 3
15 RKC 0 2 0 4:4 2
16 Helmond Sport 0 2 0 2:2 2
17 Vitesse 0 1 1 1:4 1
18 FC Eindhoven 0 0 2 3:6 0
19 De Graafschap 0 0 2 3:9 0
20 FC Utrecht Reserves 0 0 2 2:9 0

Eerste Divisie 26/27

P Times W D L Gols PO
1 Heracles 3 0 0 13:5 9
2 Almere City FC 2 1 0 8:2 7
3 Vitesse 2 0 0 7:2 6
4 Maastricht 2 0 0 5:3 6
5 NAC 1 1 0 4:3 4
6 VVV 1 0 0 2:0 3
7 AZ Reserves 1 0 1 6:5 3
8 Roda JC 1 0 1 1:1 3
9 FC Emmen 1 0 1 6:8 3
10 FC Eindhoven 1 0 1 3:5 3
11 RKC 0 2 0 2:2 2
12 De Graafschap 0 1 1 2:3 1
13 PSV Reserves 0 1 1 3:5 1
14 FC Dordrecht 0 1 1 3:8 1
15 Ajax Reserves 0 1 2 4:6 1
16 FC Den Bosch 0 0 1 2:3 0
17 Helmond Sport 0 0 2 3:5 0
18 FC Volendam 0 0 2 2:4 0
19 Top Oss 0 0 2 0:4 0
20 FC Utrecht Reserves 0 0 3 3:6 0

Netherlands Eredivisie

Eredivisie 26/27

P Times W D L Gols PO
1 AZ 4 0 0 13:3 12
2 PSV 3 1 0 15:5 10
3 Feyenoord 2 2 0 10:6 8
4 Ajax 2 1 0 8:2 7
5 Go Ahead Eagles 2 1 1 11:9 7
6 Fortuna Sittard 2 1 1 8:7 7
7 NEC 2 0 1 8:4 6
8 Excelsior 2 0 1 7:3 6
8 FC Twente 2 0 1 7:3 6
10 FC Groningen 2 0 2 9:10 6
11 Heerenveen 1 2 1 5:6 5
12 Sparta Rotterdam 1 1 2 7:7 4
13 Telstar 1 0 2 3:8 3
14 PEC Zwolle 1 0 3 4:8 3
15 Willem II 0 1 2 4:10 1
16 ADO Den Haag 0 1 3 4:11 1
17 FC Utrecht 0 1 3 6:15 1
18 Cambuur Leeuwarden 0 0 4 4:16 0

Eredivisie 26/27

P Times W D L Gols PO
1 AZ 2 0 0 7:2 6
1 Go Ahead Eagles 2 0 0 7:2 6
3 PSV 1 1 0 7:3 4
4 FC Twente 1 0 0 3:1 3
5 FC Groningen 1 0 1 4:4 3
6 Excelsior 1 0 1 3:3 3
6 Fortuna Sittard 1 0 1 3:3 3
8 Heerenveen 1 0 1 1:2 3
9 Feyenoord 0 2 0 4:4 2
10 Ajax 0 1 0 2:2 1
11 Sparta Rotterdam 0 1 1 3:4 1
12 Willem II 0 1 1 3:6 1
13 NEC 0 0 1 1:2 0
14 ADO Den Haag 0 0 1 1:4 0
15 PEC Zwolle 0 0 2 1:5 0
16 Telstar 0 0 2 1:7 0
17 FC Utrecht 0 0 2 2:10 0
18 Cambuur Leeuwarden 0 0 3 3:13 0

Eredivisie 26/27

P Times W D L Gols PO
1 PSV 2 0 0 8:2 6
2 Ajax 2 0 0 6:0 6
3 NEC 2 0 0 7:2 6
4 AZ 2 0 0 6:1 6
5 Feyenoord 2 0 0 6:2 6
6 Fortuna Sittard 1 1 0 5:4 4
7 Excelsior 1 0 0 4:0 3
8 Telstar 1 0 0 2:1 3
9 FC Twente 1 0 1 4:2 3
10 Sparta Rotterdam 1 0 1 4:3 3
11 PEC Zwolle 1 0 1 3:3 3
12 FC Groningen 1 0 1 5:6 3
13 Heerenveen 0 2 0 4:4 2
14 FC Utrecht 0 1 1 4:5 1
15 Go Ahead Eagles 0 1 1 4:7 1
16 ADO Den Haag 0 1 2 3:7 1
17 Cambuur Leeuwarden 0 0 1 1:3 0
18 Willem II 0 0 1 1:4 0
Carregando
Carregando
Carregando

FC Eindhoven Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

Cambuur Leeuwarden Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas

Notas da partida Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Você não possui notas
Carregando

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Últimas atualizações

  • Partida

    1) De agora em diante, cada liga tem a sua própria página, reunindo as estatísticas mais úteis: médias gerais da liga, resultados recentes com estatísticas, tabela de jogos e classificações. 2) A página de Resultados passa a ser dividida em três fontes diferentes (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Partida

    Lançamos mais uma página de in-play, chamada Alternative 2. A página cobre principalmente jogos das categorias de base.

  • Partida

    DICA DO DIA: Quando um azarão, ou seja, um time com handicap asiático de +0,5 ou mais, concentra pelo menos 51% dos ataques perigosos totais, as estatísticas ficam com uma borda azul.

Blog

  • Partida

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Partida

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Partida

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]