Audax SP
Добавить в избранное- Информация команд
- Турнирная таблица
- Предыдущая игра
- Команда
- Уведомления
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Brazil Paulista Cup
- В общем
- Дома
- В гостях
Copa Paulista 2023, Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos | 7 | 2 | 1 | 14:2 | 23 |
2 | São José dos Campos FC | 7 | 2 | 1 | 16:7 | 23 |
3 | Portuguesa Santista | 7 | 0 | 3 | 13:7 | 21 |
4 | Santo Andre SP | 3 | 1 | 6 | 7:15 | 10 |
5 | EC Sao Bernardo | 2 | 0 | 8 | 6:15 | 6 |
6 | Sao Caetano | 1 | 1 | 8 | 4:14 | 4 |
Copa Paulista 2023, Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba | 6 | 4 | 0 | 10:1 | 22 |
2 | CA Juventus | 5 | 4 | 1 | 17:13 | 19 |
3 | Primavera SP | 4 | 2 | 4 | 9:9 | 14 |
4 | Oeste | 3 | 4 | 3 | 11:11 | 13 |
5 | Ponte Preta B | 1 | 3 | 6 | 5:11 | 6 |
6 | Bragantino B | 1 | 3 | 6 | 13:20 | 6 |
Copa Paulista 2023, Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Noroeste | 6 | 3 | 1 | 18:6 | 21 |
2 | Marilia | 4 | 4 | 2 | 12:13 | 16 |
3 | Gremio Prudente | 4 | 3 | 3 | 12:8 | 15 |
3 | Mirassol | 4 | 3 | 3 | 12:8 | 15 |
5 | Comercial FC | 1 | 3 | 6 | 5:16 | 6 |
6 | Sao Bento | 0 | 6 | 4 | 4:12 | 6 |
Copa Paulista 2023, Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Santista | 5 | 0 | 0 | 8:2 | 15 |
2 | Portuguesa Desportos | 4 | 1 | 0 | 8:0 | 13 |
3 | São José dos Campos FC | 4 | 1 | 0 | 9:3 | 13 |
4 | Santo Andre SP | 1 | 1 | 3 | 2:5 | 4 |
5 | Sao Caetano | 1 | 0 | 4 | 3:7 | 3 |
6 | EC Sao Bernardo | 1 | 0 | 4 | 4:9 | 3 |
Copa Paulista 2023, Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Juventus | 3 | 2 | 0 | 9:5 | 11 |
2 | XV Piracicaba | 2 | 3 | 0 | 6:1 | 9 |
3 | Bragantino B | 1 | 1 | 3 | 7:7 | 4 |
4 | Primavera SP | 1 | 0 | 4 | 3:6 | 3 |
5 | Oeste | 0 | 3 | 2 | 5:7 | 3 |
6 | Ponte Preta B | 0 | 1 | 4 | 2:7 | 1 |
Copa Paulista 2023, Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Prudente | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 10 |
2 | Noroeste | 3 | 1 | 1 | 6:1 | 10 |
3 | Mirassol | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
4 | Sao Bento | 0 | 4 | 1 | 4:6 | 4 |
5 | Comercial FC | 1 | 0 | 4 | 3:9 | 3 |
6 | Marilia | 0 | 3 | 2 | 4:9 | 3 |
Copa Paulista 2023, Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
2 | São José dos Campos FC | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
3 | Portuguesa Santista | 2 | 0 | 3 | 5:5 | 6 |
4 | Santo Andre SP | 2 | 0 | 3 | 5:10 | 6 |
5 | EC Sao Bernardo | 1 | 0 | 4 | 2:6 | 3 |
6 | Sao Caetano | 0 | 1 | 4 | 1:7 | 1 |
Copa Paulista 2023, Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba | 4 | 1 | 0 | 4:0 | 13 |
2 | Primavera SP | 3 | 2 | 0 | 6:3 | 11 |
3 | Oeste | 3 | 1 | 1 | 6:4 | 10 |
4 | CA Juventus | 2 | 2 | 1 | 8:8 | 8 |
5 | Ponte Preta B | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
6 | Bragantino B | 0 | 2 | 3 | 6:13 | 2 |
Copa Paulista 2023, Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marilia | 4 | 1 | 0 | 8:4 | 13 |
2 | Noroeste | 3 | 2 | 0 | 12:5 | 11 |
3 | Mirassol | 2 | 1 | 2 | 6:4 | 7 |
4 | Gremio Prudente | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
5 | Comercial FC | 0 | 3 | 2 | 2:7 | 3 |
6 | Sao Bento | 0 | 2 | 3 | 0:6 | 2 |
Brazil Campeonato Paulista
- В общем
- Дома
- В гостях
Paulista, Serie A1 2024, Group D
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 6 | 4 | 2 | 20:12 | 22 |
2 | Gremio Novorizontino | 6 | 4 | 2 | 16:10 | 22 |
3 | Sao Bernardo SP | 6 | 3 | 3 | 14:9 | 21 |
4 | Botafogo SP | 3 | 3 | 6 | 8:16 | 12 |
Paulista, Serie A1 2024, Group C
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 6 | 3 | 3 | 13:9 | 21 |
2 | Inter de Limeira | 5 | 2 | 5 | 17:15 | 17 |
3 | Corinthians | 4 | 2 | 6 | 14:14 | 14 |
4 | Mirassol | 3 | 5 | 4 | 17:17 | 14 |
Paulista, Serie A1 2024, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 8 | 4 | 0 | 20:9 | 28 |
2 | Ponte Preta | 4 | 5 | 3 | 15:11 | 17 |
3 | EC Agua Santa | 4 | 3 | 5 | 8:11 | 15 |
4 | Guarani | 2 | 4 | 6 | 10:14 | 10 |
Paulista, Serie A1 2024, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 8 | 1 | 3 | 18:11 | 25 |
2 | Portuguesa Desportos | 3 | 1 | 8 | 8:17 | 10 |
3 | Santo Andre SP | 1 | 5 | 6 | 8:17 | 8 |
4 | Ituano | 1 | 3 | 8 | 5:19 | 6 |
Paulista, Serie A1 2024, Group D
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bernardo SP | 5 | 0 | 1 | 7:1 | 15 |
2 | Gremio Novorizontino | 4 | 1 | 1 | 8:3 | 13 |
3 | Sao Paulo | 3 | 2 | 1 | 10:5 | 11 |
4 | Botafogo SP | 2 | 1 | 3 | 5:10 | 7 |
Paulista, Serie A1 2024, Group C
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 4 | 0 | 2 | 11:7 | 12 |
2 | Corinthians | 3 | 0 | 3 | 8:8 | 9 |
3 | Mirassol | 2 | 3 | 1 | 10:7 | 9 |
4 | Bragantino | 2 | 2 | 2 | 4:4 | 8 |
Paulista, Serie A1 2024, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 5 | 1 | 0 | 13:6 | 16 |
2 | EC Agua Santa | 3 | 1 | 2 | 6:4 | 10 |
3 | Ponte Preta | 1 | 5 | 0 | 8:6 | 8 |
4 | Guarani | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
Paulista, Serie A1 2024, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 5 | 0 | 1 | 12:6 | 15 |
2 | Portuguesa Desportos | 2 | 1 | 3 | 4:7 | 7 |
3 | Santo Andre SP | 1 | 4 | 1 | 3:3 | 7 |
4 | Ituano | 1 | 2 | 3 | 4:8 | 5 |
Paulista, Serie A1 2024, Group D
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 3 | 2 | 1 | 10:7 | 11 |
2 | Gremio Novorizontino | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
3 | Sao Bernardo SP | 1 | 3 | 2 | 7:8 | 6 |
4 | Botafogo SP | 1 | 2 | 3 | 3:6 | 5 |
Paulista, Serie A1 2024, Group C
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
2 | Corinthians | 1 | 2 | 3 | 6:6 | 5 |
3 | Inter de Limeira | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
4 | Mirassol | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
Paulista, Serie A1 2024, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 3 | 3 | 0 | 7:3 | 12 |
2 | Ponte Preta | 3 | 0 | 3 | 7:5 | 9 |
3 | EC Agua Santa | 1 | 2 | 3 | 2:7 | 5 |
4 | Guarani | 1 | 1 | 4 | 4:7 | 4 |
Paulista, Serie A1 2024, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 3 | 1 | 2 | 6:5 | 10 |
2 | Portuguesa Desportos | 1 | 0 | 5 | 4:10 | 3 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 5 | 5:14 | 1 |
4 | Ituano | 0 | 1 | 5 | 1:11 | 1 |
Brazil Campeonato Paulista A2
- В общем
- Дома
- В гостях
Paulista, Serie A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bento | 9 | 5 | 1 | 27:13 | 32 |
2 | São José dos Campos FC | 7 | 5 | 3 | 21:10 | 26 |
3 | Ferroviaria SP | 6 | 8 | 1 | 15:10 | 26 |
4 | XV Piracicaba | 6 | 5 | 4 | 22:16 | 23 |
5 | Portuguesa Santista | 6 | 5 | 4 | 19:20 | 23 |
6 | CA Juventus | 6 | 4 | 5 | 19:16 | 22 |
7 | Velo Clube SP | 6 | 4 | 5 | 16:14 | 22 |
8 | Noroeste | 5 | 6 | 4 | 24:19 | 21 |
9 | Rio Claro | 5 | 6 | 4 | 26:22 | 21 |
10 | Linense | 5 | 3 | 7 | 15:16 | 18 |
11 | Primavera SP | 4 | 6 | 5 | 17:15 | 18 |
12 | EC Taubate | 4 | 5 | 6 | 12:19 | 17 |
13 | Oeste | 4 | 4 | 7 | 12:22 | 16 |
14 | Capivariano SP | 3 | 7 | 5 | 20:21 | 16 |
15 | Monte Azul SP | 2 | 5 | 8 | 16:29 | 11 |
16 | Comercial FC | 0 | 6 | 9 | 10:29 | 6 |
Paulista, Serie A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bento | 7 | 0 | 1 | 13:3 | 21 |
2 | São José dos Campos FC | 5 | 1 | 1 | 15:4 | 16 |
3 | Portuguesa Santista | 4 | 3 | 1 | 13:9 | 15 |
4 | Ferroviaria SP | 3 | 5 | 0 | 8:5 | 14 |
5 | Noroeste | 3 | 4 | 1 | 13:7 | 13 |
6 | Rio Claro | 3 | 3 | 1 | 12:9 | 12 |
7 | Velo Clube SP | 3 | 3 | 2 | 12:10 | 12 |
8 | Primavera SP | 3 | 2 | 2 | 13:7 | 11 |
9 | Linense | 3 | 2 | 2 | 9:4 | 11 |
10 | CA Juventus | 3 | 2 | 2 | 8:4 | 11 |
11 | EC Taubate | 3 | 2 | 2 | 7:7 | 11 |
12 | XV Piracicaba | 2 | 3 | 3 | 10:9 | 9 |
13 | Capivariano SP | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
14 | Oeste | 2 | 2 | 4 | 6:11 | 8 |
15 | Monte Azul SP | 1 | 3 | 3 | 11:13 | 6 |
16 | Comercial FC | 0 | 5 | 3 | 7:14 | 5 |
Paulista, Serie A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba | 4 | 2 | 1 | 12:7 | 14 |
2 | Ferroviaria SP | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
3 | CA Juventus | 3 | 2 | 3 | 11:12 | 11 |
4 | Sao Bento | 2 | 5 | 0 | 14:10 | 11 |
5 | Velo Clube SP | 3 | 1 | 3 | 4:4 | 10 |
6 | São José dos Campos FC | 2 | 4 | 2 | 6:6 | 10 |
7 | Rio Claro | 2 | 3 | 3 | 14:13 | 9 |
8 | Noroeste | 2 | 2 | 3 | 11:12 | 8 |
9 | Portuguesa Santista | 2 | 2 | 3 | 6:11 | 8 |
9 | Oeste | 2 | 2 | 3 | 6:11 | 8 |
11 | Capivariano SP | 1 | 5 | 2 | 11:12 | 8 |
12 | Linense | 2 | 1 | 5 | 6:12 | 7 |
13 | Primavera SP | 1 | 4 | 3 | 4:8 | 7 |
14 | EC Taubate | 1 | 3 | 4 | 5:12 | 6 |
15 | Monte Azul SP | 1 | 2 | 5 | 5:16 | 5 |
16 | Comercial FC | 0 | 1 | 6 | 3:15 | 1 |
Brazil Campeonato Paulista A3
- В общем
- Дома
- В гостях
Paulista, Serie A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Votuporanguense | 9 | 5 | 1 | 22:9 | 32 |
2 | EC Sao Bernardo | 8 | 6 | 1 | 24:12 | 30 |
3 | Catanduva FC | 9 | 2 | 4 | 19:11 | 29 |
4 | Gremio Prudente | 9 | 1 | 5 | 31:19 | 28 |
5 | Bragantino II | 8 | 3 | 4 | 28:19 | 27 |
6 | Desportivo Brasil | 8 | 2 | 5 | 14:13 | 26 |
7 | Sertaozinho FC | 6 | 3 | 6 | 18:21 | 21 |
8 | Marilia | 4 | 9 | 2 | 20:11 | 21 |
9 | Uniao Sao Joao | 5 | 4 | 6 | 23:22 | 19 |
10 | Suzano SP | 5 | 4 | 6 | 18:19 | 19 |
11 | EC Lemense | 4 | 6 | 5 | 22:24 | 18 |
12 | Rio Preto | 4 | 3 | 8 | 13:18 | 15 |
13 | Bandeirante | 3 | 6 | 6 | 11:16 | 15 |
14 | Itapirense | 2 | 9 | 4 | 19:22 | 15 |
15 | Sao Caetano | 2 | 4 | 9 | 13:21 | 10 |
16 | Matonense | 0 | 1 | 14 | 5:43 | 1 |
Paulista, Serie A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Sao Bernardo | 5 | 2 | 1 | 13:6 | 17 |
2 | Bragantino II | 5 | 1 | 1 | 16:7 | 16 |
3 | Gremio Prudente | 5 | 1 | 2 | 15:8 | 16 |
3 | Sertaozinho FC | 5 | 1 | 1 | 15:8 | 16 |
5 | Catanduva FC | 5 | 1 | 1 | 10:3 | 16 |
6 | CA Votuporanguense | 5 | 1 | 1 | 13:7 | 16 |
7 | Desportivo Brasil | 4 | 2 | 2 | 7:6 | 14 |
8 | Marilia | 3 | 4 | 1 | 8:3 | 13 |
9 | Suzano SP | 2 | 4 | 2 | 8:8 | 10 |
10 | Uniao Sao Joao | 2 | 2 | 3 | 13:12 | 8 |
11 | Sao Caetano | 2 | 2 | 4 | 10:11 | 8 |
12 | Bandeirante | 2 | 2 | 3 | 7:10 | 8 |
13 | Itapirense | 1 | 5 | 1 | 11:9 | 8 |
14 | EC Lemense | 1 | 4 | 3 | 9:14 | 7 |
15 | Rio Preto | 1 | 1 | 5 | 4:8 | 4 |
16 | Matonense | 0 | 1 | 7 | 1:20 | 1 |
Paulista, Serie A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Votuporanguense | 4 | 4 | 0 | 9:2 | 16 |
2 | Catanduva FC | 4 | 1 | 3 | 9:8 | 13 |
3 | EC Sao Bernardo | 3 | 4 | 0 | 11:6 | 13 |
4 | Gremio Prudente | 4 | 0 | 3 | 16:11 | 12 |
5 | Desportivo Brasil | 4 | 0 | 3 | 7:7 | 12 |
6 | EC Lemense | 3 | 2 | 2 | 13:10 | 11 |
7 | Bragantino II | 3 | 2 | 3 | 12:12 | 11 |
8 | Uniao Sao Joao | 3 | 2 | 3 | 10:10 | 11 |
9 | Rio Preto | 3 | 2 | 3 | 9:10 | 11 |
10 | Suzano SP | 3 | 0 | 4 | 10:11 | 9 |
11 | Marilia | 1 | 5 | 1 | 12:8 | 8 |
12 | Bandeirante | 1 | 4 | 3 | 4:6 | 7 |
13 | Itapirense | 1 | 4 | 3 | 8:13 | 7 |
14 | Sertaozinho FC | 1 | 2 | 5 | 3:13 | 5 |
15 | Sao Caetano | 0 | 2 | 5 | 3:10 | 2 |
16 | Matonense | 0 | 0 | 7 | 4:23 | 0 |
Brazil Serie D
- В общем
- Дома
- В гостях
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 8 | 5 | 1 | 21:10 | 29 |
2 | Caxias RS | 7 | 2 | 5 | 19:16 | 23 |
3 | Camboriu FC | 6 | 4 | 4 | 19:14 | 22 |
4 | Brasil de Pelotas | 5 | 5 | 4 | 15:13 | 20 |
5 | Independiente FSJ | 5 | 5 | 4 | 15:15 | 20 |
6 | Concordia AC | 5 | 4 | 5 | 15:13 | 19 |
7 | Aimore RS | 1 | 7 | 6 | 8:21 | 10 |
8 | Novo Hamburgo | 1 | 4 | 9 | 13:23 | 7 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 6 | 6 | 2 | 16:8 | 24 |
2 | Maringa FC | 6 | 6 | 2 | 13:8 | 24 |
3 | Inter de Limeira | 6 | 4 | 4 | 15:15 | 22 |
4 | Ferroviaria SP | 5 | 5 | 4 | 16:11 | 20 |
5 | Crac | 5 | 3 | 6 | 16:14 | 18 |
6 | XV Piracicaba | 4 | 4 | 6 | 20:21 | 16 |
7 | FC Cascavel | 3 | 7 | 4 | 12:17 | 16 |
8 | Operario FC MS | 1 | 5 | 8 | 5:19 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 9 | 2 | 3 | 19:9 | 29 |
2 | Portuguesa RJ | 8 | 5 | 1 | 25:12 | 29 |
3 | Democrata GV | 7 | 4 | 3 | 18:15 | 25 |
4 | Vitoria ES | 6 | 2 | 6 | 23:20 | 20 |
5 | Santo Andre SP | 5 | 4 | 5 | 15:16 | 19 |
6 | Resende RJ | 3 | 5 | 6 | 12:18 | 14 |
7 | Nova Iguacu | 2 | 4 | 8 | 15:23 | 10 |
8 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 4 | 9 | 9:23 | 7 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceilandia | 7 | 7 | 0 | 28:5 | 28 |
2 | Anapolis FC | 6 | 7 | 1 | 26:6 | 25 |
3 | CEO Varzeagrandense | 7 | 3 | 4 | 29:16 | 24 |
4 | Brasiliense | 6 | 6 | 2 | 31:11 | 24 |
5 | Uniao Rondonopolis | 7 | 2 | 5 | 17:9 | 23 |
6 | Ipora EC | 4 | 4 | 6 | 20:20 | 16 |
7 | Interporto | 1 | 3 | 10 | 3:47 | 6 |
8 | Real Ariquemes | 1 | 2 | 11 | 4:44 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 7 | 5 | 2 | 19:13 | 26 |
2 | Bahia de Feira | 5 | 6 | 3 | 15:9 | 21 |
3 | ASA | 6 | 1 | 7 | 14:16 | 19 |
4 | Falcon | 5 | 4 | 5 | 16:15 | 19 |
5 | CS Sergipe | 5 | 4 | 5 | 19:19 | 19 |
6 | Cruzeiro Arapiraca | 5 | 3 | 6 | 13:22 | 18 |
7 | Atletico Alagoinhas | 4 | 3 | 7 | 15:18 | 15 |
8 | Jacuipense | 3 | 6 | 5 | 20:19 | 15 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 8 | 2 | 4 | 24:15 | 26 |
2 | Nacional de Patos | 7 | 3 | 4 | 17:11 | 24 |
3 | Potiguar de Mossoro | 6 | 5 | 3 | 16:11 | 23 |
4 | Pacajus | 6 | 4 | 4 | 21:16 | 22 |
5 | Campinense Clube | 6 | 3 | 5 | 18:14 | 21 |
6 | Santa Cruz FC | 5 | 5 | 4 | 15:12 | 20 |
7 | Iguatu | 5 | 1 | 8 | 16:19 | 16 |
8 | Globo FC | 1 | 1 | 12 | 5:34 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 11 | 3 | 0 | 30:6 | 36 |
2 | FC Atlético Cearense | 6 | 5 | 3 | 22:15 | 23 |
3 | Maranhao | 5 | 6 | 3 | 18:11 | 21 |
4 | Parnahyba | 4 | 5 | 5 | 14:23 | 17 |
5 | Caucaia | 3 | 7 | 4 | 20:20 | 16 |
6 | Tocantinopolis EC | 3 | 6 | 5 | 14:15 | 15 |
7 | Cordino EC | 2 | 5 | 7 | 13:26 | 11 |
8 | Fluminense PI | 1 | 5 | 8 | 9:24 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 9 | 3 | 2 | 22:7 | 30 |
2 | Tuna Luso | 8 | 4 | 2 | 21:10 | 28 |
3 | Aguia de Maraba | 6 | 6 | 2 | 18:8 | 24 |
4 | Princesa do Solimoes | 4 | 7 | 3 | 21:13 | 19 |
5 | Sao Raimundo RR | 5 | 3 | 6 | 24:24 | 18 |
6 | Humaita | 5 | 3 | 6 | 16:21 | 18 |
7 | Sao Francisco AC | 3 | 0 | 11 | 5:33 | 9 |
8 | Trem AP | 2 | 2 | 10 | 8:19 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 6 | 1 | 0 | 13:3 | 19 |
2 | Caxias RS | 6 | 0 | 1 | 12:4 | 18 |
3 | Brasil de Pelotas | 4 | 3 | 0 | 10:6 | 15 |
4 | Independiente FSJ | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
5 | Camboriu FC | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
6 | Concordia AC | 3 | 3 | 1 | 12:6 | 12 |
7 | Aimore RS | 1 | 5 | 1 | 3:6 | 8 |
8 | Novo Hamburgo | 1 | 2 | 4 | 10:14 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 5 | 2 | 0 | 10:1 | 17 |
2 | Maringa FC | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
3 | Inter de Limeira | 4 | 1 | 2 | 9:9 | 13 |
4 | Ferroviaria SP | 2 | 3 | 2 | 8:7 | 9 |
5 | XV Piracicaba | 2 | 3 | 2 | 7:6 | 9 |
6 | FC Cascavel | 1 | 4 | 2 | 6:11 | 7 |
7 | Operario FC MS | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 6 |
8 | Crac | 1 | 2 | 4 | 10:10 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ | 6 | 1 | 0 | 21:9 | 19 |
2 | Democrata GV | 5 | 2 | 0 | 12:5 | 17 |
3 | Athletic Club MG | 5 | 1 | 1 | 13:5 | 16 |
4 | Vitoria ES | 4 | 1 | 2 | 13:8 | 13 |
5 | Santo Andre SP | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
6 | Nova Iguacu | 2 | 3 | 2 | 9:7 | 9 |
7 | Resende RJ | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
8 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 1 | 5 | 3:9 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 5 | 2 | 0 | 13:0 | 17 |
2 | Anapolis FC | 5 | 1 | 1 | 13:1 | 16 |
3 | Brasiliense | 4 | 3 | 0 | 27:7 | 15 |
4 | Ceilandia | 4 | 3 | 0 | 15:2 | 15 |
5 | CEO Varzeagrandense | 4 | 2 | 1 | 22:7 | 14 |
6 | Ipora EC | 3 | 3 | 1 | 13:5 | 12 |
7 | Interporto | 1 | 2 | 4 | 2:9 | 5 |
8 | Real Ariquemes | 1 | 1 | 5 | 2:20 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahia de Feira | 5 | 2 | 0 | 15:6 | 17 |
2 | Retro FC Brasil | 3 | 3 | 1 | 10:7 | 12 |
3 | Cruzeiro Arapiraca | 3 | 2 | 2 | 5:7 | 11 |
4 | ASA | 3 | 1 | 3 | 7:8 | 10 |
5 | CS Sergipe | 3 | 0 | 4 | 9:11 | 9 |
6 | Jacuipense | 2 | 3 | 2 | 12:9 | 9 |
7 | Falcon | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
8 | Atletico Alagoinhas | 2 | 2 | 3 | 6:7 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 6 | 1 | 0 | 14:5 | 19 |
2 | Nacional de Patos | 6 | 1 | 0 | 13:5 | 19 |
3 | Potiguar de Mossoro | 5 | 2 | 0 | 12:3 | 17 |
4 | Campinense Clube | 5 | 1 | 1 | 12:4 | 16 |
5 | Iguatu | 5 | 0 | 2 | 12:6 | 15 |
6 | Pacajus | 4 | 3 | 0 | 13:4 | 15 |
7 | Santa Cruz FC | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
8 | Globo FC | 1 | 1 | 5 | 4:13 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 7 | 0 | 0 | 21:3 | 21 |
2 | Maranhao | 4 | 3 | 0 | 12:4 | 15 |
3 | FC Atlético Cearense | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
4 | Parnahyba | 3 | 2 | 2 | 8:7 | 11 |
5 | Tocantinopolis EC | 2 | 5 | 0 | 8:4 | 11 |
6 | Caucaia | 2 | 4 | 1 | 12:10 | 10 |
7 | Cordino EC | 2 | 2 | 3 | 8:10 | 8 |
8 | Fluminense PI | 1 | 3 | 3 | 5:11 | 6 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 6 | 1 | 0 | 13:2 | 19 |
2 | Tuna Luso | 6 | 1 | 0 | 12:2 | 19 |
3 | Sao Raimundo RR | 4 | 2 | 1 | 19:7 | 14 |
4 | Aguia de Maraba | 4 | 2 | 1 | 15:5 | 14 |
5 | Princesa do Solimoes | 3 | 4 | 0 | 14:4 | 13 |
6 | Humaita | 2 | 3 | 2 | 7:6 | 9 |
7 | Trem AP | 2 | 1 | 4 | 7:7 | 7 |
8 | Sao Francisco AC | 2 | 0 | 5 | 3:12 | 6 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 2 | 4 | 1 | 8:7 | 10 |
2 | Camboriu FC | 2 | 2 | 3 | 10:7 | 8 |
3 | Concordia AC | 2 | 1 | 4 | 3:7 | 7 |
4 | Independiente FSJ | 1 | 3 | 3 | 8:12 | 6 |
5 | Brasil de Pelotas | 1 | 2 | 4 | 5:7 | 5 |
6 | Caxias RS | 1 | 2 | 4 | 7:12 | 5 |
7 | Novo Hamburgo | 0 | 2 | 5 | 3:9 | 2 |
8 | Aimore RS | 0 | 2 | 5 | 5:15 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crac | 4 | 1 | 2 | 6:4 | 13 |
2 | Ferroviaria SP | 3 | 2 | 2 | 8:4 | 11 |
3 | Maringa FC | 2 | 4 | 1 | 6:5 | 10 |
4 | Inter de Limeira | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
4 | FC Cascavel | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
6 | XV Piracicaba | 2 | 1 | 4 | 13:15 | 7 |
7 | CA Patrocinense | 1 | 4 | 2 | 6:7 | 7 |
8 | Operario FC MS | 0 | 2 | 5 | 2:13 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 4 | 1 | 2 | 6:4 | 13 |
2 | Portuguesa RJ | 2 | 4 | 1 | 4:3 | 10 |
3 | Democrata GV | 2 | 2 | 3 | 6:10 | 8 |
4 | Vitoria ES | 2 | 1 | 4 | 10:12 | 7 |
5 | Santo Andre SP | 2 | 1 | 4 | 8:13 | 7 |
6 | Resende RJ | 1 | 2 | 4 | 5:13 | 5 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 3 | 4 | 6:14 | 3 |
8 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 6 | 6:16 | 1 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceilandia | 3 | 4 | 0 | 13:3 | 13 |
2 | CEO Varzeagrandense | 3 | 1 | 3 | 7:9 | 10 |
3 | Brasiliense | 2 | 3 | 2 | 4:4 | 9 |
4 | Anapolis FC | 1 | 6 | 0 | 13:5 | 9 |
5 | Uniao Rondonopolis | 2 | 0 | 5 | 4:9 | 6 |
6 | Ipora EC | 1 | 1 | 5 | 7:15 | 4 |
7 | Real Ariquemes | 0 | 1 | 6 | 2:24 | 1 |
8 | Interporto | 0 | 1 | 6 | 1:38 | 1 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 4 | 2 | 1 | 9:6 | 14 |
2 | Falcon | 3 | 1 | 3 | 9:10 | 10 |
3 | CS Sergipe | 2 | 4 | 1 | 10:8 | 10 |
4 | ASA | 3 | 0 | 4 | 7:8 | 9 |
5 | Atletico Alagoinhas | 2 | 1 | 4 | 9:11 | 7 |
6 | Cruzeiro Arapiraca | 2 | 1 | 4 | 8:15 | 7 |
7 | Jacuipense | 1 | 3 | 3 | 8:10 | 6 |
8 | Bahia de Feira | 0 | 4 | 3 | 0:3 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 2 | 1 | 4 | 10:10 | 7 |
2 | Pacajus | 2 | 1 | 4 | 8:12 | 7 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 3 | 3 | 4:8 | 6 |
4 | Nacional de Patos | 1 | 2 | 4 | 4:6 | 5 |
5 | Santa Cruz FC | 1 | 2 | 4 | 6:9 | 5 |
6 | Campinense Clube | 1 | 2 | 4 | 6:10 | 5 |
7 | Iguatu | 0 | 1 | 6 | 4:13 | 1 |
8 | Globo FC | 0 | 0 | 7 | 1:21 | 0 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
2 | FC Atlético Cearense | 2 | 3 | 2 | 11:9 | 9 |
3 | Maranhao | 1 | 3 | 3 | 6:7 | 6 |
4 | Caucaia | 1 | 3 | 3 | 8:10 | 6 |
5 | Parnahyba | 1 | 3 | 3 | 6:16 | 6 |
6 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 5 | 6:11 | 4 |
7 | Cordino EC | 0 | 3 | 4 | 5:16 | 3 |
8 | Fluminense PI | 0 | 2 | 5 | 4:13 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 3 | 2 | 2 | 9:5 | 11 |
2 | Aguia de Maraba | 2 | 4 | 1 | 3:3 | 10 |
3 | Humaita | 3 | 0 | 4 | 9:15 | 9 |
4 | Tuna Luso | 2 | 3 | 2 | 9:8 | 9 |
5 | Princesa do Solimoes | 1 | 3 | 3 | 7:9 | 6 |
6 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 5 | 5:17 | 4 |
7 | Sao Francisco AC | 1 | 0 | 6 | 2:21 | 3 |
8 | Trem AP | 0 | 1 | 6 | 1:12 | 1 |
Brazil Matches
- В общем
- Дома
- В гостях
Second Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2 | Monte Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
First Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 0 | 3 | 8:6 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
First Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 2 | 1 | 2:6 | 2 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Second Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2 | Monte Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
First Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
First Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Nautico RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Second Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
First Stage, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Monte Roraima | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
First Stage, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Campeonato Paulista A4
- В общем
- Дома
- В гостях
Paulista, Serie A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AA Francana | 9 | 3 | 3 | 27:14 | 30 |
2 | GD Saocarlense | 9 | 2 | 4 | 26:10 | 29 |
3 | CA Taquaritinga SP | 8 | 5 | 2 | 24:14 | 29 |
4 | EC Barretos | 7 | 6 | 2 | 17:12 | 27 |
5 | XV de Jau | 7 | 5 | 3 | 17:11 | 26 |
6 | Rio Branco SP | 7 | 4 | 4 | 17:13 | 25 |
7 | SKA Brasil | 7 | 2 | 6 | 17:13 | 23 |
8 | Uniao Barbarense | 6 | 4 | 5 | 12:15 | 22 |
9 | Audax SP | 5 | 6 | 4 | 21:13 | 21 |
10 | Vocem | 5 | 6 | 4 | 15:14 | 21 |
11 | CA Penapolense | 4 | 4 | 7 | 21:20 | 16 |
12 | Nacional SP | 4 | 4 | 7 | 19:26 | 16 |
13 | Jabaquara SP | 3 | 2 | 10 | 13:26 | 11 |
14 | CA Joseense | 2 | 5 | 8 | 11:26 | 11 |
15 | Independente FC Limeira | 2 | 4 | 9 | 7:23 | 10 |
16 | America SP | 1 | 6 | 8 | 12:26 | 9 |
Paulista, Serie A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AA Francana | 7 | 1 | 0 | 17:3 | 22 |
2 | GD Saocarlense | 6 | 1 | 1 | 19:3 | 19 |
3 | XV de Jau | 5 | 2 | 0 | 14:5 | 17 |
4 | Uniao Barbarense | 5 | 1 | 2 | 9:4 | 16 |
5 | SKA Brasil | 5 | 0 | 2 | 10:5 | 15 |
6 | Rio Branco SP | 4 | 3 | 1 | 10:4 | 15 |
7 | EC Barretos | 3 | 4 | 1 | 10:8 | 13 |
8 | CA Taquaritinga SP | 3 | 3 | 2 | 11:9 | 12 |
9 | Nacional SP | 3 | 3 | 2 | 9:8 | 12 |
10 | CA Penapolense | 3 | 2 | 2 | 11:6 | 11 |
11 | Vocem | 3 | 1 | 3 | 11:10 | 10 |
12 | Audax SP | 2 | 3 | 3 | 10:8 | 9 |
13 | CA Joseense | 2 | 3 | 2 | 9:9 | 9 |
14 | Jabaquara SP | 2 | 1 | 4 | 10:9 | 7 |
15 | Independente FC Limeira | 1 | 2 | 4 | 4:11 | 5 |
16 | America SP | 0 | 4 | 3 | 3:7 | 4 |
Paulista, Serie A4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Taquaritinga SP | 5 | 2 | 0 | 13:5 | 17 |
2 | EC Barretos | 4 | 2 | 1 | 7:4 | 14 |
3 | Audax SP | 3 | 3 | 1 | 11:5 | 12 |
4 | Vocem | 2 | 5 | 1 | 4:4 | 11 |
5 | GD Saocarlense | 3 | 1 | 3 | 7:7 | 10 |
6 | Rio Branco SP | 3 | 1 | 3 | 7:9 | 10 |
7 | XV de Jau | 2 | 3 | 3 | 3:6 | 9 |
8 | AA Francana | 2 | 2 | 3 | 10:11 | 8 |
9 | SKA Brasil | 2 | 2 | 4 | 7:8 | 8 |
10 | Uniao Barbarense | 1 | 3 | 3 | 3:11 | 6 |
11 | CA Penapolense | 1 | 2 | 5 | 10:14 | 5 |
12 | Independente FC Limeira | 1 | 2 | 5 | 3:12 | 5 |
13 | America SP | 1 | 2 | 5 | 9:19 | 5 |
14 | Nacional SP | 1 | 1 | 5 | 10:18 | 4 |
15 | Jabaquara SP | 1 | 1 | 6 | 3:17 | 4 |
16 | CA Joseense | 0 | 2 | 6 | 2:17 | 2 |
- Главный (5)
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатский гандикап"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Тотал"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатские уголы"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30-03-2024 18:00 | 1 Audax SP | 2 - 2 | CA Penapolense 4 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
2-6
|
|
24-03-2024 13:00 | 2 [7] Vocem | 0 - 3 | underdog Audax SP [10] 1 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.90 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
19-12
|
?-?
|
13-2
|
|
20-03-2024 23:00 | 2 [12] Audax SP | 5 - 0 | Jabaquara SP [15] 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
21-9
|
?-?
|
2-6
|
|
16-03-2024 18:00 | 2 [12] Nacional SP | 0 - 0 | Audax SP [11] 4 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
11-13
|
?-?
|
4-4
|
|
10-03-2024 19:00 | [2] EC Barretos | 0 - 3 | underdog Audax SP [12] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-12
|
?-?
|
3-1
|
Прошлые уведомления
Сортировать по
Посл.:
Тип:
Лиги:
Загрузка
Команда
Nr. | Имя | Странв | Дата рождения | Позиция | Рост | Вес | Нона |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Samoel Demetrius Pizzi | 1994-07-25 | Forward | 182 | 71 | - | |
4 | Francis Jose Da Silva | - | - | Unknown | - | - | - |
7 | Renato Souza Da Cruz Bustamante | - | - | Unknown | - | - | - |
10 | Marcus Vincius Moreira | - | - | Unknown | - | - | - |
5 | Wesley Aparecido De Souza | - | - | - | - | - | - |
17 | Diego Oliveira De Souza | - | - | Unknown | - | - | - |
9 | Paulo Rogerio Morais da Silva | 1991-04-10 | Midfielder | - | - | - | |
4 | Jose Romario Barbosa de Oliveira | 1994-05-12 | Defender | - | - | - | |
5 | David Lucas Coelho Ferreira | 1998-11-13 | Midfielder | 183 | 85 | - | |
17 | Caio Cezar Valerio Ramalho | 1995-12-26 | Midfielder | - | - | - | |
3 | Lucas de Andrade Florentino | 2000-04-14 | - | 180 | - | - | |
4 | Bruno Higor Tofanelli da Silva | - | - | - | - | - | |
7 | Giovanni Candido Izidoro Reis | - | - | - | - | - | |
9 | Danrley Souza Mendonca | - | - | - | - | - | |
1 | Matheus Brito de Oliveira | - | - | - | - | - | |
6 | Rubens Domingos Firmino | - | - | - | - | - | |
14 | Marcelo Augusto da Silva Reis | - | - | - | - | - | |
16 | Gabriel Pereira de Souza | - | - | - | - | - | |
17 | Gleiciano Pimenta Gomes | 1998-11-11 | - | - | - | - | |
5 | Miguel Silvestre Elias | 2001-01-02 | - | - | - | - | |
1 | Arthur Gazze | 2000-04-12 | - | 190 | - | Right | |
9 | Higor de Jesus Santos | 2002-04-27 | - | - | - | - | |
10 | Henrique Sanchotene Silva | 1994-08-13 | - | - | - | - | |
- | William Dos Santos Silva | 1999-08-03 | - | - | - | - | |
11 | Victor Pires Dos Santos | 2001-05-30 | - | - | - | - | |
10 | Caique | 2001-07-13 | - | 179 | - | Right | |
2 | Fabricio Batista de Araujo | 2002-02-22 | - | - | - | - | |
8 | Diego Miticov Rocha | - | - | - | - | - | |
12 | Cleiton do Nascimento Sa | - | - | - | - | - | |
14 | Luan Carvalho de Lima | 2001-01-09 | - | 173 | - | Right | |
15 | Fabio Vitor Antonio Azevedo Pires | - | - | - | - | - | |
18 | Steylor Christian da Silva Sales | - | - | - | - | - | |
13 | Joao Victor da Silva Dias | 2000-10-09 | - | - | - | - | |
4 | Ifeanyi Valentine Onwudiwe | 2001-03-05 | - | 181 | 73 | - | |
18 | Carlos Eduardo Sales de Araujo | 2002-06-16 | - | 168 | 70 | - | |
12 | Diego Rodrigues Silva | 2002-08-18 | - | 188 | 71 | - | |
19 | Marcus Henrique Lopes da Silva | 2002-03-14 | - | - | - | - | |
8 | Joao Victor Farias da Silva | 2002-06-20 | - | - | - | - | |
16 | Diego Grigorio Dias | 1992-08-30 | - | - | - | - | |
- | Caique Barbosa Rodrigues | 2001-07-13 | - | 179 | 74 | Right | |
6 | Savio Ramalho dos Santos | 2002-10-30 | - | - | - | - | |
7 | Bruno Nascimento Pereira | 2001-02-09 | - | - | - | - | |
14 | Ewerthon Jose da Silva | 2001-03-31 | - | - | - | - | |
15 | Caio Henrique Pereira Santos | 2005-01-12 | - | - | - | - | |
20 | Marcos Antonio da Silva | 2002-07-18 | - | - | - | - |