Maccabi Netanya

Maccabi Netanya football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 585 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Maccabi Netanya Statistiche

Statistiche in base all'ultima incontri

Loading ...

Maccabi Netanya Classifiche

Israel Premier League

Premier League 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 Maccabi Tel Aviv 2 0 0 8:3 6
2 Maccabi Petah Tikva 2 0 0 4:2 6
3 Maccabi Netanya 1 1 0 4:1 4
4 Hapoel Beer Sheva 1 1 0 4:3 4
5 Hapoel Kiryat Shmona 1 0 1 3:2 3
6 Hapoel Petah Tikva 1 0 1 1:1 3
7 Maccabi Haifa 1 0 1 3:4 3
8 Hapoel Haifa 0 2 0 2:2 2
9 Hapoel Tel Aviv 0 1 0 0:0 1
10 Hapoel Bnei Sakhnin 0 1 1 1:2 1
11 Hapoel Ramat Gan 0 0 2 2:4 0
12 Beitar Jerusalem 0 0 1 1:4 0
13 Hapoel Jerusalem FC 0 0 2 2:6 0
14 Ironi Tiberias 1 0 1 1:2 -3

Premier League 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 3:1 3
2 Hapoel Kiryat Shmona 1 0 0 2:0 3
3 Maccabi Haifa 1 0 0 2:1 3
3 Maccabi Petah Tikva 1 0 0 2:1 3
5 Hapoel Petah Tikva 1 0 0 1:0 3
5 Ironi Tiberias 1 0 0 1:0 3
7 Hapoel Beer Sheva 0 1 0 2:2 1
8 Hapoel Haifa 0 1 0 0:0 1
8 Maccabi Netanya 0 1 0 0:0 1
10 Hapoel Tel Aviv 0 0 0 0:0 0
11 Hapoel Bnei Sakhnin 0 0 1 1:2 0
11 Hapoel Ramat Gan 0 0 1 1:2 0
13 Hapoel Jerusalem FC 0 0 1 2:5 0
14 Beitar Jerusalem 0 0 1 1:4 0

Premier League 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 Maccabi Tel Aviv 1 0 0 5:2 3
2 Maccabi Netanya 1 0 0 4:1 3
3 Hapoel Beer Sheva 1 0 0 2:1 3
3 Maccabi Petah Tikva 1 0 0 2:1 3
5 Hapoel Haifa 0 1 0 2:2 1
6 Hapoel Bnei Sakhnin 0 1 0 0:0 1
6 Hapoel Tel Aviv 0 1 0 0:0 1
8 Beitar Jerusalem 0 0 0 0:0 0
9 Hapoel Kiryat Shmona 0 0 1 1:2 0
9 Hapoel Ramat Gan 0 0 1 1:2 0
11 Hapoel Jerusalem FC 0 0 1 0:1 0
11 Hapoel Petah Tikva 0 0 1 0:1 0
13 Maccabi Haifa 0 0 1 1:3 0
14 Ironi Tiberias 0 0 1 0:2 0

Israel Leumit Liga

National League 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 Hapoel Rishon Lezion 3 0 0 6:2 9
2 Bnei Yehuda Tel Aviv 2 0 0 7:2 6
3 Hapoel Raanana 2 0 0 5:2 6
4 Hapoel Afula 2 0 0 3:0 6
5 Hapoel Kfar Shalem 2 0 1 6:5 6
6 Ironi Modiin 1 1 1 5:4 4
7 Maccabi Kiryat Gat 1 1 1 4:3 4
8 SC Kiryat Yam 1 0 2 8:6 3
9 SC Kfar Qasim 1 0 2 5:4 3
10 Maccabi Herzliya 1 0 2 4:5 3
11 MS Ashdod 1 0 1 1:2 3
12 Maccabi Achi Nazareth 1 0 2 2:4 3
12 Maccabi Bnei Raina 1 0 1 2:4 3
14 Hapoel Kfar Saba 1 0 2 3:6 3
15 Maccabi Kabilio Jaffa 0 0 3 3:9 0
16 Hapoel Akko 0 0 2 0:6 0

National League 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 Hapoel Kfar Shalem 2 0 0 5:2 6
2 Hapoel Rishon Lezion 2 0 0 4:1 6
3 SC Kfar Qasim 1 0 0 4:0 3
4 Bnei Yehuda Tel Aviv 1 0 0 3:1 3
5 Hapoel Afula 1 0 0 2:0 3
5 Hapoel Raanana 1 0 0 2:0 3
7 MS Ashdod 1 0 0 1:0 3
8 Ironi Modiin 0 1 1 1:3 1
9 Maccabi Kiryat Gat 0 0 1 1:2 0
10 Maccabi Achi Nazareth 0 0 1 0:1 0
10 SC Kiryat Yam 0 0 1 0:1 0
12 Hapoel Akko 0 0 1 0:2 0
13 Maccabi Herzliya 0 0 2 2:5 0
14 Hapoel Kfar Saba 0 0 1 1:4 0
14 Maccabi Bnei Raina 0 0 1 1:4 0
16 Maccabi Kabilio Jaffa 0 0 2 3:8 0

National League 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 Maccabi Kiryat Gat 1 1 0 3:1 4
2 SC Kiryat Yam 1 0 1 8:5 3
3 Bnei Yehuda Tel Aviv 1 0 0 4:1 3
3 Ironi Modiin 1 0 0 4:1 3
5 Maccabi Herzliya 1 0 0 2:0 3
6 Hapoel Raanana 1 0 0 3:2 3
7 Hapoel Rishon Lezion 1 0 0 2:1 3
8 Hapoel Afula 1 0 0 1:0 3
8 Maccabi Bnei Raina 1 0 0 1:0 3
10 Hapoel Kfar Saba 1 0 1 2:2 3
11 Maccabi Achi Nazareth 1 0 1 2:3 3
12 Maccabi Kabilio Jaffa 0 0 1 0:1 0
13 Hapoel Kfar Shalem 0 0 1 1:3 0
14 MS Ashdod 0 0 1 0:2 0
15 SC Kfar Qasim 0 0 2 1:4 0
16 Hapoel Akko 0 0 1 0:4 0

Israel League Cup

League Cup, National 2026, Group D

P Squadra W D L Gol PO
1 MS Ashdod 3 0 0 5:1 9
2 Maccabi Kabilio Jaffa 1 1 1 6:6 4
3 Hapoel Rishon Lezion 1 0 2 5:6 3
4 Maccabi Kiryat Gat 0 1 2 4:7 1

League Cup, National 2026, Group C

P Squadra W D L Gol PO
1 Bnei Yehuda Tel Aviv 2 1 0 5:2 7
2 Ironi Modiin 1 1 1 4:5 4
3 SC Kfar Qasim 1 0 2 3:4 3
4 Hapoel Kfar Shalem 0 2 1 3:4 2

League Cup, National 2026, Group B

P Squadra W D L Gol PO
1 Maccabi Herzliya 2 1 0 8:4 7
2 Hapoel Kfar Saba 2 0 1 11:7 6
3 Hapoel Raanana 1 0 2 4:8 3
4 Hapoel Afula 0 1 2 3:7 1

League Cup, National 2026, Group A

P Squadra W D L Gol PO
1 Hapoel Akko 1 2 0 2:1 5
2 SC Kiryat Yam 1 1 1 3:2 4
3 Maccabi Achi Nazareth 0 3 0 2:2 3
4 Maccabi Bnei Raina 0 2 1 2:4 2

League Cup, National 2026, Group D

P Squadra W D L Gol PO
1 MS Ashdod 2 0 0 3:1 6
2 Hapoel Rishon Lezion 1 0 0 3:1 3
3 Maccabi Kabilio Jaffa 1 0 1 4:4 3
4 Maccabi Kiryat Gat 0 1 0 2:2 1

League Cup, National 2026, Group C

P Squadra W D L Gol PO
1 Bnei Yehuda Tel Aviv 1 1 0 4:2 4
2 Ironi Modiin 1 0 0 2:1 3
3 SC Kfar Qasim 1 0 1 2:2 3
4 Hapoel Kfar Shalem 0 1 0 1:1 1

League Cup, National 2026, Group B

P Squadra W D L Gol PO
1 Hapoel Kfar Saba 2 0 0 8:2 6
2 Maccabi Herzliya 2 0 0 7:3 6
3 Hapoel Raanana 1 0 0 3:1 3
4 Hapoel Afula 0 1 0 1:1 1

League Cup, National 2026, Group A

P Squadra W D L Gol PO
1 SC Kiryat Yam 1 1 0 3:1 4
2 Hapoel Akko 1 0 0 1:0 3
3 Maccabi Bnei Raina 0 2 0 1:1 2
4 Maccabi Achi Nazareth 0 1 0 1:1 1

League Cup, National 2026, Group D

P Squadra W D L Gol PO
1 MS Ashdod 1 0 0 2:0 3
2 Maccabi Kabilio Jaffa 0 1 0 2:2 1
3 Hapoel Rishon Lezion 0 0 2 2:5 0
3 Maccabi Kiryat Gat 0 0 2 2:5 0

League Cup, National 2026, Group C

P Squadra W D L Gol PO
1 Bnei Yehuda Tel Aviv 1 0 0 1:0 3
2 Hapoel Kfar Shalem 0 1 1 2:3 1
3 Ironi Modiin 0 1 1 2:4 1
4 SC Kfar Qasim 0 0 1 1:2 0

League Cup, National 2026, Group B

P Squadra W D L Gol PO
1 Maccabi Herzliya 0 1 0 1:1 1
2 Hapoel Kfar Saba 0 0 1 3:5 0
3 Hapoel Afula 0 0 2 2:6 0
4 Hapoel Raanana 0 0 2 1:7 0

League Cup, National 2026, Group A

P Squadra W D L Gol PO
1 Hapoel Akko 0 2 0 1:1 2
1 Maccabi Achi Nazareth 0 2 0 1:1 2
3 SC Kiryat Yam 0 0 1 0:1 0
4 Maccabi Bnei Raina 0 0 1 1:3 0

UEFA Conference League Qualifying

UEFA Conference League 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 AGF Aarhus 0 0 0 0:0 0
1 Ajax 0 0 0 0:0 0
1 Monaco 0 0 0 0:0 0
1 Atalanta 0 0 0 0:0 0
1 Brighton 0 0 0 0:0 0
1 CS U Craiova 0 0 0 0:0 0
1 FC Copenhagen 0 0 0 0:0 0
1 FC Iberia 1999 0 0 0 0:0 0
1 Lugano 0 0 0 0:0 0
1 Midtjylland 0 0 0 0:0 0
1 FC Nordsjaelland 0 0 0 0:0 0
1 FC Thun 0 0 0 0:0 0
1 FC Twente 0 0 0 0:0 0
1 Borac Banja Luka 0 0 0 0:0 0
1 Crvena Zvezda 0 0 0 0:0 0
1 FK Jablonec 0 0 0 0:0 0
1 FK Kauno Zalgiris 0 0 0 0:0 0
1 Getafe 0 0 0 0:0 0
1 Hearts 0 0 0 0:0 0
1 Hajduk Split 0 0 0 0:0 0
1 Inter Club d'Escaldes 0 0 0 0:0 0
1 Gent 0 0 0 0:0 0
1 Kairat Almaty 0 0 0 0:0 0
1 FK Egnatia 0 0 0 0:0 0
1 KuPS Kuopio 0 0 0 0:0 0
1 Lincoln Red Imps FC 0 0 0 0:0 0
1 Mjällby AIF 0 0 0 0:0 0
1 Pafos FC 0 0 0 0:0 0
1 Panathinaikos 0 0 0 0:0 0
1 CSKA Sofia 0 0 0 0:0 0
1 Riga FC 0 0 0 0:0 0
1 Braga 0 0 0 0:0 0
1 SC Freiburg 0 0 0 0:0 0
1 SK Brann 0 0 0 0:0 0
1 Sint-Truidense 0 0 0 0:0 0
1 Trabzonspor 0 0 0 0:0 0

UEFA Conference League 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 AGF Aarhus 0 0 0 0:0 0
1 Ajax 0 0 0 0:0 0
1 Monaco 0 0 0 0:0 0
1 Atalanta 0 0 0 0:0 0
1 Brighton 0 0 0 0:0 0
1 CS U Craiova 0 0 0 0:0 0
1 FC Copenhagen 0 0 0 0:0 0
1 FC Iberia 1999 0 0 0 0:0 0
1 Lugano 0 0 0 0:0 0
1 Midtjylland 0 0 0 0:0 0
1 FC Nordsjaelland 0 0 0 0:0 0
1 FC Thun 0 0 0 0:0 0
1 FC Twente 0 0 0 0:0 0
1 Borac Banja Luka 0 0 0 0:0 0
1 Crvena Zvezda 0 0 0 0:0 0
1 FK Jablonec 0 0 0 0:0 0
1 FK Kauno Zalgiris 0 0 0 0:0 0
1 Getafe 0 0 0 0:0 0
1 Hearts 0 0 0 0:0 0
1 Hajduk Split 0 0 0 0:0 0
1 Inter Club d'Escaldes 0 0 0 0:0 0
1 Gent 0 0 0 0:0 0
1 Kairat Almaty 0 0 0 0:0 0
1 FK Egnatia 0 0 0 0:0 0
1 KuPS Kuopio 0 0 0 0:0 0
1 Lincoln Red Imps FC 0 0 0 0:0 0
1 Mjällby AIF 0 0 0 0:0 0
1 Pafos FC 0 0 0 0:0 0
1 Panathinaikos 0 0 0 0:0 0
1 CSKA Sofia 0 0 0 0:0 0
1 Riga FC 0 0 0 0:0 0
1 Braga 0 0 0 0:0 0
1 SC Freiburg 0 0 0 0:0 0
1 SK Brann 0 0 0 0:0 0
1 Sint-Truidense 0 0 0 0:0 0
1 Trabzonspor 0 0 0 0:0 0

UEFA Conference League 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 AGF Aarhus 0 0 0 0:0 0
1 Ajax 0 0 0 0:0 0
1 Monaco 0 0 0 0:0 0
1 Atalanta 0 0 0 0:0 0
1 Brighton 0 0 0 0:0 0
1 CS U Craiova 0 0 0 0:0 0
1 FC Copenhagen 0 0 0 0:0 0
1 FC Iberia 1999 0 0 0 0:0 0
1 Lugano 0 0 0 0:0 0
1 Midtjylland 0 0 0 0:0 0
1 FC Nordsjaelland 0 0 0 0:0 0
1 FC Thun 0 0 0 0:0 0
1 FC Twente 0 0 0 0:0 0
1 Borac Banja Luka 0 0 0 0:0 0
1 Crvena Zvezda 0 0 0 0:0 0
1 FK Jablonec 0 0 0 0:0 0
1 FK Kauno Zalgiris 0 0 0 0:0 0
1 Getafe 0 0 0 0:0 0
1 Hearts 0 0 0 0:0 0
1 Hajduk Split 0 0 0 0:0 0
1 Inter Club d'Escaldes 0 0 0 0:0 0
1 Gent 0 0 0 0:0 0
1 Kairat Almaty 0 0 0 0:0 0
1 FK Egnatia 0 0 0 0:0 0
1 KuPS Kuopio 0 0 0 0:0 0
1 Lincoln Red Imps FC 0 0 0 0:0 0
1 Mjällby AIF 0 0 0 0:0 0
1 Pafos FC 0 0 0 0:0 0
1 Panathinaikos 0 0 0 0:0 0
1 CSKA Sofia 0 0 0 0:0 0
1 Riga FC 0 0 0 0:0 0
1 Braga 0 0 0 0:0 0
1 SC Freiburg 0 0 0 0:0 0
1 SK Brann 0 0 0 0:0 0
1 Sint-Truidense 0 0 0 0:0 0
1 Trabzonspor 0 0 0 0:0 0

Maccabi Netanya Prossime partite

Calcio d'inizio Casa Trasferta 1x2 Caduta Asian Handicap in casa attuale Goal Line Corner asiatici Azioni
05-09 17:00 Maccabi Netanya - Hapoel Haifa
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
0.95 - 1.35
07-09 16:45 Maccabi Netanya - Hapoel Haifa
Inizio. 1.83 3.40 3.50
Ultimo 1.953.30 3.20
9%
-0.5
2.025
2.5,3.0
1.950, 1.850
-
70%10 - 70%10
70%
0.95 - 1.35
14-09 16:00 Hapoel Ramat Gan - Maccabi Netanya
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
0.45 - 0.95
19-09 16:00 Maccabi Netanya - Maccabi Tel Aviv
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
0.95 - 0.75
10-10 16:00 Hapoel Petah Tikva - Maccabi Netanya
0%
-
-
-
50%10 - 70%10
60%
1.30 - 0.95
17-10 16:00 Maccabi Netanya - Hapoel Kiryat Shmona
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
0.95 - 1.15
24-10 16:00 Ironi Tiberias - Maccabi Netanya
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
1.60 - 0.95
31-10 17:00 Maccabi Netanya - Hapoel Jerusalem FC
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
0.95 - 1.45

Maccabi Netanya Partite precedenti

Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo l'Handicap Asiatico

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tutti 0% 0.00

Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la Linea Goal

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tutti 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la linea Corner asiatico

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tutti 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X)
Data Casa Punteggio Trasferta 1x2 Caduta Asian Handicap in casa Goal Line Corner asiatici Attacchi pericolosi Tiri totali Tiri in porta Calci d'angolo     
W 29-08-2026 17:30 2 [6] Beitar Jerusalem 1 - 4 Maccabi Netanya [4] 3
S: - 4.10 ?
K: ?4.00 -
0%
?
1.975
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

12-9

?-?

1-3

Apri pagina singola
D 24-08-2026 17:00 5 [4] Maccabi Netanya 0 - 0 Hapoel Bnei Sakhnin [4] 2
S: - 3.40 ?
K: ?3.60 -
7%
?
1.800
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

15-4

?-?

16-0

Apri pagina singola
L 16-08-2026 17:00 5 Maccabi Netanya 0 - 1 Maccabi Tel Aviv 2
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
8%
?
1.800
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

14-9

?-?

3-3

Apri pagina singola
W 05-08-2026 16:45 1 Hapoel Petah Tikva 0 - 2 Maccabi Netanya 4
S: - 3.10 ?
K: ?3.25 -
29%
?
1.850
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

10-17

?-?

1-6

Apri pagina singola
L 02-08-2026 17:00 2 Maccabi Netanya 2 - 3 Hapoel Ramat Gan 2
S: - 3.80 ?
K: ?4.00 -
7%
?
1.825
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

19-15

?-?

5-3

Apri pagina singola

Ultime Notifiche

Filtra per Ultimo: Tipo: Campionato:
Caricamento

Maccabi Netanya Squadra

Nr. Nome Nazione Data di nascita Posizione Altezza Peso Piede
- Gontie Junior Diomande 2003-05-20 - - - -
75 Daniel Cohen 2006-08-02 - - - -
- Jocelin Ta Bi 2005-02-09 - - - -
9 Luccas Paraizo Feitosa 2002-07-05 - 178 - Right
18 Omri Shamir 2003-05-19 Midfielder - - -
- Aziz Ouattara 2001-04-01 Defender 188 78 Right
11 Wilson Israel Harris 1999-11-28 Forward 183 77 -
44 Benny Feldman 2006-11-01 - - - -
30 Israel Sali Pahima 2005-02-01 - - - -
14 Liam Cohen 2006-02-01 - - - -
16 Daniel Atlan 2007-05-01 - - - -
12 Lee Yam Dan 2005-05-01 - - - -
12 Ido David 2007-04-01 - - - -
24 Amit Cohen 1998-11-21 Midfielder 184 - -
- Louis Chalaf - - - - - -
44 Daniel Dapaah 2007-09-01 - - - -
19 Saher Taji 2000-09-11 - - - -
17 Loui Halef 2000-08-08 - 185 - Right
20 Janio Bikel 1995-06-28 Midfielder 174 70 Both
3 Aviv Yousef Kanarik 2003-04-16 Midfielder - - -
22 Omer Yakov Niron 2001-04-17 Guard 195 88 Right
21 Mohamed Djetei 1994-08-18 - 185 - -
15 Maor Levi 2000-06-18 Midfielder - - -
70 Freddy Vargas 1999-04-01 Forward 176 72 -
91 Heriberto Tavares 1997-02-19 Forward 181 66 Left
75 Adi Tabachnik 1998-11-16 Guard 186 - Right
11 Idan Barnes 2004-03-26 - - - -
16 Basam Zaarura 2002-11-13 - - - -
4 Itay Ben Shabat 2000-07-09 - - - -
5 Denis Kulikov 2004-08-24 - - - -
13 Poraz Wolkowiz 2001-07-28 Guard - - -
40 Saba Khvadagiani 2003-01-30 Defender 186 76 Right
14 Bar Cohen 2001-03-10 Midfielder - - -
10 Oz Bilu 2001-01-16 Midfielder 173 - Left
7 Maxim Plakushchenko 1996-01-04 Midfielder 172 - Both
36 Osher Eliyahu 2003-01-15 Forward - - -
1 Tomer Zarfati 2003-10-16 - 185 - -
- Omar Gaye 1998-09-18 Defender 182 - Left
16 Naftali Belay 1997-03-28 Midfielder - - -
21 Mamoon Qashoa 1997-12-19 Midfielder 187 - Left
72 Rotem Keller 2002-11-09 Defender 183 - -
5 Matan Levy 2002-02-19 Midfielder - - -
26 Karm Jaber 2000-10-31 Defender 180 - Right
8 Yuval Sade 2000-05-10 Defender 185 - Right
- Amit Marijan 1999-02-10 Guard - - -
- Lenny Zvi Aharon 1998-06-01 Defender - - -
- Golan Elkaslasi 1994-01-19 Guard - - -

Ultimi aggiornamenti

  • Squadra

    1) D’ora in poi ogni campionato ha una pagina dedicata, che raccoglie le statistiche più utili: medie generali del campionato, risultati recenti con relative statistiche, calendario e classifiche. 2) La pagina Risultati è ora divisa per tre fonti diverse (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Squadra

    Abbiamo lanciato un’altra pagina in-play, chiamata Alternative 2. La pagina copre soprattutto le partite giovanili.

  • Squadra

    CONSIGLIO DEL GIORNO: Quando una sfavorita, cioè una squadra con handicap asiatico +0,5 o superiore, raccoglie almeno il 51% degli attacchi pericolosi totali, le statistiche vengono contornate di blu.

Blog

  • Squadra

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Squadra

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Squadra

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]