Famalicao U19

Famalicao U19 football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 241 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Famalicao U19 Statistiche

Statistiche in base all'ultima incontri

Loading ...

Famalicao U19 Classifiche

Portugal U19 League

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group South

P Squadra W D L Gol PO
1 Sporting U19 3 1 0 7:3 10
2 Benfica U19 2 1 0 8:2 7
3 CD Mafra U19 2 1 1 5:4 7
4 Clube Oriental Lisboa U19 2 1 1 3:2 7
5 SC Farense U19 1 1 1 4:4 4
6 Casa Pia AC U19 1 1 2 2:3 4
7 Santa Clara U19 1 0 1 2:3 3
8 Uniao Leiria U19 0 2 2 2:8 2
9 Alverca U19 0 1 1 4:5 1
10 Torreense U19 0 1 3 3:6 1

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group North

P Squadra W D L Gol PO
1 Guimaraes U19 3 0 0 4:1 9
2 FC Porto U19 3 0 1 9:4 9
3 Braga U19 2 1 1 5:3 7
4 Gil Vicente U19 2 1 1 2:1 7
5 Feirense U19 2 0 2 3:4 6
6 Rio Ave U19 1 1 1 3:3 4
7 Academico Viseu U19 1 1 2 2:4 4
8 Famalicao U19 1 0 2 3:4 3
9 Vizela U19 1 0 3 5:8 3
10 Moreirense U19 0 0 3 4:8 0

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group South

P Squadra W D L Gol PO
1 Benfica U19 2 0 0 8:2 6
2 Sporting U19 2 0 0 4:1 6
3 Clube Oriental Lisboa U19 1 1 0 1:0 4
4 Casa Pia AC U19 1 1 0 2:0 4
5 CD Mafra U19 0 1 1 2:3 1
5 Uniao Leiria U19 0 1 1 2:3 1
7 SC Farense U19 0 1 1 1:2 1
8 Santa Clara U19 0 0 0 0:0 0
9 Alverca U19 0 0 1 2:3 0
10 Torreense U19 0 0 2 1:3 0

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group North

P Squadra W D L Gol PO
1 FC Porto U19 2 0 0 4:1 6
2 Feirense U19 2 0 0 3:1 6
3 Gil Vicente U19 2 0 0 2:0 6
3 Guimaraes U19 2 0 0 2:0 6
5 Braga U19 1 1 0 2:0 4
6 Rio Ave U19 1 1 0 2:1 4
7 Vizela U19 1 0 1 5:6 3
8 Academico Viseu U19 1 0 1 1:2 3
9 Famalicao U19 0 0 0 0:0 0
10 Moreirense U19 0 0 2 3:5 0

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group South

P Squadra W D L Gol PO
1 CD Mafra U19 2 0 0 3:1 6
2 Sporting U19 1 1 0 3:2 4
3 SC Farense U19 1 0 0 3:2 3
4 Clube Oriental Lisboa U19 1 0 1 2:2 3
5 Santa Clara U19 1 0 1 2:3 3
6 Alverca U19 0 1 0 2:2 1
7 Benfica U19 0 1 0 0:0 1
8 Torreense U19 0 1 1 2:3 1
9 Uniao Leiria U19 0 1 1 0:5 1
10 Casa Pia AC U19 0 0 2 0:3 0

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group North

P Squadra W D L Gol PO
1 FC Porto U19 1 0 1 5:3 3
2 Guimaraes U19 1 0 0 2:1 3
3 Braga U19 1 0 1 3:3 3
4 Famalicao U19 1 0 2 3:4 3
5 Gil Vicente U19 0 1 1 0:1 1
6 Academico Viseu U19 0 1 1 1:2 1
7 Rio Ave U19 0 0 1 1:2 0
8 Moreirense U19 0 0 1 1:3 0
9 Vizela U19 0 0 2 0:2 0
10 Feirense U19 0 0 2 0:3 0

Famalicao U19 Prossime partite

Calcio d'inizio Casa Trasferta 1x2 Caduta Asian Handicap in casa attuale Goal Line Corner asiatici Azioni
12-09 14:00 Famalicao U19 - FC Porto U19
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
0.70 - 0.90
19-09 14:00 Feirense U19 - Famalicao U19
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
0.95 - 0.70
11-10 14:00 Famalicao U19 - Rio Ave U19
0%
-
-
-
80%10 - 90%10
85%
0.70 - 0.95
17-10 14:00 Famalicao U19 - Vizela U19
0%
-
-
-
80%10 - 90%10
85%
0.70 - 0.85
24-10 14:00 Braga U19 - Famalicao U19
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
1.25 - 0.70
31-10 15:00 Famalicao U19 - Moreirense U19
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
0.70 - 0.60

Famalicao U19 Partite precedenti

Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo l'Handicap Asiatico

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tutti 0% 0.00

Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la Linea Goal

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tutti 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la linea Corner asiatico

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tutti 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X)
Data Casa Punteggio Trasferta 1x2 Caduta Asian Handicap in casa Goal Line Corner asiatici Attacchi pericolosi Tiri totali Tiri in porta Calci d'angolo     
L 05-09-2026 16:00 4 [8] Academico Viseu U19 1 - 0 Famalicao U19 [6] 3
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 -
8%
?
2.025
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

15-13

?-?

6-5

Apri pagina singola
W 29-08-2026 16:00 2 1 [10] Moreirense U19 2 - 3 Famalicao U19 [8] 4
S: - 3.40 ?
K: ?4.50 -
36%
?
1.950
-
?
-
?-?

14-15

?-?

10-5

Apri pagina singola
D 22-08-2026 16:00 3 [1] Guimaraes U19 1 - 1 Famalicao U19 [9] 3
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 -
0%
?
1.975
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

13-6

?-?

9-3

Apri pagina singola
L 15-08-2026 16:00 3 [5] Gil Vicente U19 1 - 0 Famalicao U19 [5] 3
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 -
13%
?
1.775
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

7-6

?-?

8-4

Apri pagina singola
W 16-05-2026 10:00 1 [7] Famalicao U19 2 - 1 Benfica U19 [2] 2
S: - 4.33 ?
K: ?4.75 -
0%
?
1.850
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

7-16

?-?

4-5

Apri pagina singola

Ultime Notifiche

Filtra per Ultimo: Tipo: Campionato:
Caricamento

Famalicao U19 Squadra

Nr. Nome Nazione Data di nascita Posizione Altezza Peso Piede
18 Pedro Miguel Sousa Silva 2005-03-16 - - - -
10 Helder Filipe Mota Silva 2004-12-09 - - - -
5 Martim Santos Costa 2005-09-03 - - - -
1 Tomas Veloso Pereira 2004-04-12 - - - -
18 Leonardo Daniel Oliveira 2005-02-08 - 187 - Right
11 Denis Jun Parkinson 2005-04-28 - - - -
17 Joao Castro Ferreira 2006-06-15 - - - -
15 Diogo Filipe Costa Nunes 2007-02-09 - - - -
14 Diogo Manuel Goncalves Silva 2007-03-17 - - - -
13 Leandro Marques Lopes 2006-09-14 - - - -
12 Jose Pedro Salguiero Machado 2006-01-08 - - - -
9 Rudi Daniel Silva Almeida 2005-03-19 - - - -
10 Gustavo Sa 2004-11-11 - 186 83 Right
8 Rodrigo Santos Ribeiro 2006-05-26 - - - -
6 Martim Rafael Silva Almeida 2005-03-19 - - - -
16 Luis Francisco Balbo Vieira 2006-03-28 - - - -
4 Hugo da Silva Oliveira 2004-08-26 - - - -
3 Luis Miguel Ferreira Sampaio 2005-08-23 - - - -
2 Duarte Sousa Oliveira 2005-03-14 - - - -
12 Miguel Jose Conceicao Rodrigues 2006-02-12 - - - -

Ultimi aggiornamenti

  • Squadra

    1) D’ora in poi ogni campionato ha una pagina dedicata, che raccoglie le statistiche più utili: medie generali del campionato, risultati recenti con relative statistiche, calendario e classifiche. 2) La pagina Risultati è ora divisa per tre fonti diverse (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Squadra

    Abbiamo lanciato un’altra pagina in-play, chiamata Alternative 2. La pagina copre soprattutto le partite giovanili.

  • Squadra

    CONSIGLIO DEL GIORNO: Quando una sfavorita, cioè una squadra con handicap asiatico +0,5 o superiore, raccoglie almeno il 51% degli attacchi pericolosi totali, le statistiche vengono contornate di blu.

Blog

  • Squadra

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Squadra

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Squadra

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]