Goiania
Aggiungi ai preferiti- Informazioni squadre
- Classifiche
- Partite precedenti
- Squadra
- Notifiche
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Brazil Campeonato Goiano
- Totale
- Casa
- Trasferta
Goiano, 1. Divisao 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goias | 8 | 3 | 0 | 18:3 | 27 |
2 | Vila Nova | 8 | 2 | 1 | 17:5 | 26 |
3 | Atletico GO | 8 | 1 | 2 | 25:7 | 25 |
4 | Anapolis FC | 5 | 2 | 4 | 16:6 | 17 |
5 | Aparecidense | 4 | 5 | 2 | 15:14 | 17 |
6 | Goiatuba | 4 | 4 | 3 | 10:14 | 16 |
7 | Goianesia | 3 | 4 | 4 | 7:13 | 13 |
8 | Goiania | 3 | 3 | 5 | 11:12 | 12 |
9 | AE Jataiense | 3 | 1 | 7 | 9:23 | 10 |
10 | CRAC | 2 | 3 | 6 | 6:10 | 9 |
11 | Morrinhos | 1 | 2 | 8 | 7:19 | 5 |
12 | Ipora EC | 1 | 2 | 8 | 7:22 | 5 |
Goiano, 1. Divisao 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vila Nova | 6 | 0 | 0 | 13:3 | 18 |
2 | Atletico GO | 5 | 1 | 0 | 17:2 | 16 |
3 | Anapolis FC | 5 | 1 | 0 | 14:0 | 16 |
4 | Goias | 5 | 1 | 0 | 10:1 | 16 |
5 | Aparecidense | 2 | 4 | 0 | 9:6 | 10 |
6 | Goiania | 3 | 0 | 2 | 8:6 | 9 |
7 | Goiatuba | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
8 | Goianesia | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
9 | AE Jataiense | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
10 | CRAC | 1 | 2 | 3 | 2:5 | 5 |
11 | Morrinhos | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
12 | Ipora EC | 1 | 1 | 3 | 5:10 | 4 |
Goiano, 1. Divisao 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goias | 3 | 2 | 0 | 8:2 | 11 |
2 | Atletico GO | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 9 |
3 | Vila Nova | 2 | 2 | 1 | 4:2 | 8 |
4 | Goiatuba | 2 | 2 | 2 | 6:11 | 8 |
5 | Aparecidense | 2 | 1 | 2 | 6:8 | 7 |
6 | Goianesia | 1 | 2 | 3 | 4:11 | 5 |
7 | CRAC | 1 | 1 | 3 | 4:5 | 4 |
8 | AE Jataiense | 1 | 0 | 5 | 3:14 | 3 |
9 | Goiania | 0 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
10 | Anapolis FC | 0 | 1 | 4 | 2:6 | 1 |
11 | Morrinhos | 0 | 1 | 5 | 4:12 | 1 |
12 | Ipora EC | 0 | 1 | 5 | 2:12 | 1 |
Brazil Serie D
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | FC Cascavel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | EC Agua Santa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Audax Rio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Ipatinga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Nova Iguacu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Real Brasilia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Uniao Rondonopolis | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Itabaiana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | ASA | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Jacuipense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Treze | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Cianorte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Inter de Limeira | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Democrata SL | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Serra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Capital TO | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Ipora EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | CSE | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CS Sergipe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Juazeirense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Manauara EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Princesa do Solimoes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Campeonato Goiano 2
- Totale
- Casa
- Trasferta
Goiano, 2. Divisao 2023
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goiatuba | 9 | 3 | 2 | 21:9 | 30 |
2 | AE Jataiense | 8 | 2 | 4 | 21:11 | 26 |
3 | Anapolina | 7 | 5 | 2 | 18:8 | 26 |
4 | Centro Oeste | 6 | 6 | 2 | 13:9 | 24 |
5 | Associacao Esportiva Evangelica | 5 | 2 | 7 | 14:19 | 17 |
6 | Santa Helena | 3 | 6 | 5 | 14:19 | 15 |
7 | Aparecida GO | 4 | 2 | 8 | 15:19 | 14 |
8 | SC Jaragua | 0 | 2 | 12 | 8:30 | 2 |
Goiano, 2. Divisao 2023
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goiatuba | 7 | 0 | 0 | 13:3 | 21 |
2 | Anapolina | 5 | 2 | 0 | 12:2 | 17 |
3 | AE Jataiense | 5 | 0 | 2 | 12:3 | 15 |
4 | Centro Oeste | 3 | 4 | 0 | 8:2 | 13 |
5 | Associacao Esportiva Evangelica | 3 | 2 | 2 | 7:6 | 11 |
6 | Santa Helena | 2 | 4 | 1 | 9:8 | 10 |
7 | Aparecida GO | 3 | 0 | 4 | 10:10 | 9 |
8 | SC Jaragua | 0 | 2 | 5 | 5:14 | 2 |
Goiano, 2. Divisao 2023
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AE Jataiense | 3 | 2 | 2 | 9:8 | 11 |
2 | Centro Oeste | 3 | 2 | 2 | 5:7 | 11 |
3 | Goiatuba | 2 | 3 | 2 | 8:6 | 9 |
4 | Anapolina | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
5 | Associacao Esportiva Evangelica | 2 | 0 | 5 | 7:13 | 6 |
6 | Aparecida GO | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
7 | Santa Helena | 1 | 2 | 4 | 5:11 | 5 |
8 | SC Jaragua | 0 | 0 | 7 | 3:16 | 0 |
Brazil Matches
- Totale
- Casa
- Trasferta
Second Stage, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 4 |
2 | Monte Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | River RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 1 | 8:6 | 3 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Nautico RR | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
First Stage, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 0 | 3 | 8:6 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
First Stage, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 2 | 1 | 2:6 | 2 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Second Stage, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2 | Monte Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Nautico RR | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
First Stage, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
First Stage, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Nautico RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Second Stage, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
1 | Monte Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | River RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
First Stage, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Monte Roraima | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
First Stage, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
- Principale (5)
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo l'Handicap Asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la Linea Goal
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la linea Corner asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25-03-2024 22:30 | [3] Atletico GO | 3 - 1 | Goiania [8] 2 |
S: - 6.00 ?
K: ?6.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
9-7
|
?-?
|
3-4
|
|
17-03-2024 19:00 | 3 [8] Goiania | 2 - 3 | Atletico GO [3] 1 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.25 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
8-19
|
?-?
|
2-10
|
|
10-03-2024 19:00 | 2 [1] Goias | 1 - 1 | underdog Goiania [8] 1 |
S: - 4.00 ?
K: ?5.50 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
10-7
|
?-?
|
6-3
|
|
02-03-2024 21:00 | 3 [8] Goiania | 0 - 0 | Goias [1] 2 |
S: - 3.80 ?
K: ?4.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
5-23
|
?-?
|
1-8
|
|
25-02-2024 19:00 | [8] Goiania | 0 - 1 | Aparecidense [6] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
7-11
|
?-?
|
4-6
|
Ultime Notifiche
Filtra per
Ultimo:
Tipo:
Campionato:
Caricamento
Squadra
Nr. | Nome | Nazione | Data di nascita | Posizione | Altezza | Peso | Piede |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Joao Pedro Ribeiro dos Reis | 1998-04-27 | Midfielder | 187 | 76 | - | |
- | Eduardo Goncalves de Freitas | 1992-09-09 | - | - | - | - | |
- | Anthony Lennox Martins de Souza | 1995-10-10 | - | - | - | - | |
- | Matheus Santillo Simplicio da Silva | 1995-10-12 | Guard | - | - | - | |
- | Romario Santos da Silva | - | - | - | - | - | |
- | Lucas da Silva Lucena | 1996-10-07 | - | - | - | - | |
- | Eduardo Leite Oliveira | 2000-05-09 | - | - | - | - | |
- | Samuel Gloria Pereira | 2000-07-20 | - | - | - | - | |
- | Marcelo Neves Faleiro | - | - | - | - | - | |
12 | Leonardo Wall | - | - | - | - | - | - |
- | Jose Augusto Soares | - | - | - | - | - | - |
3 | Danrley Almeida Santos | - | - | - | - | - | - |
4 | Jose Romario Barbosa | - | - | - | - | - | - |
5 | Gabriel Alves da Cunha | - | - | - | - | - | |
7 | Emerson Silva | 1997-03-06 | - | - | - | Left | |
8 | Pedro Antonio Matheus | - | - | - | - | - | - |
10 | Patrick Felipe Justino Alves | - | - | - | - | - | - |
30 | Anthony Lennox | - | - | - | - | - | - |
23 | Maichieldo Pereira | - | - | - | - | - | - |
6 | Gabriel Henrique Silva | 2001-10-13 | - | 173 | - | - | |
16 | Lucas Goncalves Meneses | - | - | - | - | - | - |
17 | Fabiano Santos | - | - | - | - | - | - |
18 | Richard Alfing | 2001-09-05 | - | - | - | - | |
19 | Vinicius Soares | - | - | - | - | - | - |
20 | Gabriel Fonseca | - | - | - | - | - | - |
- | Romario | 2002-05-28 | - | 172 | - | Left | |
- | Johnathan Carvalho Rodrigues | 1995-03-07 | - | - | - | - | |
- | Paulo Claudino Teodoro de Oliveira Junior | 1993-08-27 | - | - | - | - | |
- | Olivio Aparecido Rodrigues Costa | 1987-12-21 | - | - | - | - | |
- | Assuerio | 1993-02-24 | - | 179 | - | Right | |
- | Nilson Gomes da Silva Junior | 1997-06-25 | - | - | - | - | |
- | Wallace Fernandes do Monte | - | - | - | - | - | |
- | Victor Cruz Nicola Bandeira | 2000-10-02 | Defender | - | - | - | |
- | Iago | 1995-05-21 | Defender | 172 | - | Left | |
- | Gabriel Alves da Cunha Borges | 2000-05-31 | Midfielder | - | - | - | |
- | Nivaldo Olimpio Azevedo | - | - | - | - | - | - |
- | Irisma Andre Dias | - | - | - | - | - | - |
- | Rodrigo Alves Porto | 1998-06-12 | - | - | - | - | |
15 | Carlos Madson | 1995-10-07 | - | - | - | - | |
18 | Irismar | 2002-02-07 | - | - | - | - | |
- | Leo | 2002-05-05 | - | - | - | - |