Itabuna
Aggiungi ai preferiti- Informazioni squadre
- Classifiche
- Partite precedenti
- Prossime partite
- Notifiche
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Brazil Campeonato Baiano
- Totale
- Casa
- Trasferta
Baiano, Serie A 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 6 | 1 | 2 | 23:8 | 19 |
2 | Vitoria | 6 | 1 | 2 | 14:5 | 19 |
3 | Barcelona BA | 5 | 1 | 3 | 7:5 | 16 |
4 | Jequie BA | 4 | 2 | 3 | 8:8 | 14 |
5 | Juazeirense | 4 | 2 | 3 | 12:15 | 14 |
6 | Jacobina EC | 3 | 3 | 3 | 7:15 | 12 |
7 | Atletico Alagoinhas | 3 | 1 | 5 | 12:17 | 10 |
8 | Jacuipense | 3 | 0 | 6 | 8:13 | 9 |
9 | Bahia de Feira | 2 | 2 | 5 | 15:12 | 8 |
10 | Itabuna | 1 | 3 | 5 | 8:16 | 6 |
Baiano, Serie A 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 4 | 0 | 1 | 14:1 | 12 |
2 | Vitoria | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
3 | Juazeirense | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
4 | Barcelona BA | 3 | 1 | 0 | 4:1 | 10 |
5 | Jequie BA | 3 | 0 | 1 | 5:3 | 9 |
6 | Jacuipense | 3 | 0 | 2 | 6:5 | 9 |
7 | Bahia de Feira | 2 | 1 | 2 | 14:8 | 7 |
8 | Jacobina EC | 1 | 3 | 0 | 2:1 | 6 |
9 | Atletico Alagoinhas | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
10 | Itabuna | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
Baiano, Serie A 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 7 |
2 | Vitoria | 2 | 1 | 2 | 4:3 | 7 |
3 | Barcelona BA | 2 | 0 | 3 | 3:4 | 6 |
4 | Atletico Alagoinhas | 2 | 0 | 3 | 6:10 | 6 |
5 | Jacobina EC | 2 | 0 | 3 | 5:14 | 6 |
6 | Jequie BA | 1 | 2 | 2 | 3:5 | 5 |
7 | Juazeirense | 1 | 1 | 2 | 4:10 | 4 |
8 | Itabuna | 0 | 2 | 2 | 3:9 | 2 |
9 | Bahia de Feira | 0 | 1 | 3 | 1:4 | 1 |
10 | Jacuipense | 0 | 0 | 4 | 2:8 | 0 |
Brazil Serie D
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | FC Cascavel | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | EC Agua Santa | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
4 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Serra | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Ipatinga | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Capital TO | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | CRAC | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | Anapolis FC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Jacuipense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | CS Sergipe | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
6 | Juazeirense | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | CSE | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
2 | America RN | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Iguatu | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Maracanã | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | Sousa EC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | AE Altos | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | River AC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Fluminense PI | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Manaus | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Cascavel | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maringa FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Ipatinga | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CRAC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Anapolis FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | ASA | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Iguatu | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Treze | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
7 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Tocantinopolis EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | AE Altos | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Manaus | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Serra | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Capital TO | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Brasiliense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CS Sergipe | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Juazeirense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CSE | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | Sousa EC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Fluminense PI | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | River AC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Campeonato Baiano 2
- Totale
- Casa
- Trasferta
Baiano, Serie B 2023
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria da Conquista | 4 | 5 | 0 | 16:7 | 17 |
2 | Jacobina EC | 5 | 2 | 2 | 12:6 | 17 |
3 | Jequie BA | 5 | 2 | 2 | 11:6 | 17 |
4 | Grapiuna AC | 5 | 2 | 2 | 8:5 | 17 |
5 | UNIRB FC | 4 | 4 | 1 | 19:9 | 16 |
6 | Fluminense De Feira | 3 | 4 | 2 | 9:5 | 13 |
7 | Galicia EC | 2 | 5 | 2 | 12:11 | 11 |
8 | Juazeiro BA | 1 | 5 | 3 | 9:8 | 8 |
9 | Colo Colo BA | 1 | 1 | 7 | 3:12 | 4 |
10 | AD Leonico | 0 | 0 | 9 | 3:33 | 0 |
Baiano, Serie B 2023
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | UNIRB FC | 4 | 1 | 0 | 16:3 | 13 |
2 | Jacobina EC | 3 | 1 | 1 | 7:2 | 10 |
3 | Jequie BA | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
4 | Vitoria da Conquista | 1 | 4 | 0 | 7:6 | 7 |
5 | Fluminense De Feira | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
6 | Grapiuna AC | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
7 | Juazeiro BA | 1 | 3 | 1 | 7:4 | 6 |
8 | Galicia EC | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
9 | Colo Colo BA | 1 | 0 | 3 | 1:5 | 3 |
10 | AD Leonico | 0 | 0 | 4 | 3:15 | 0 |
Baiano, Serie B 2023
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria da Conquista | 3 | 1 | 0 | 9:1 | 10 |
2 | Grapiuna AC | 3 | 1 | 1 | 5:2 | 10 |
3 | Jacobina EC | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
3 | Jequie BA | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
5 | Fluminense De Feira | 1 | 3 | 1 | 6:3 | 6 |
6 | Galicia EC | 1 | 2 | 2 | 8:8 | 5 |
7 | UNIRB FC | 0 | 3 | 1 | 3:6 | 3 |
8 | Juazeiro BA | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 |
9 | Colo Colo BA | 0 | 1 | 4 | 2:7 | 1 |
10 | AD Leonico | 0 | 0 | 5 | 0:18 | 0 |
Calcio d'inizio | Casa | Trasferta | 1x2 | Caduta | Asian Handicap in casa attuale | Goal Line | Asian Corners | Azioni | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 12-05 19:00 4137678 | ! Itabuna | !- | ! Audax Rio |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 50%10 70% |
1.80 - 1.35 | |
! 18-05 21:30 4139407 | ! Portuguesa RJ | !- | ! Itabuna |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 90%10 70% |
1.25 - 1.80 | |
! 25-05 19:00 4151112 | ! Itabuna | !- | ! Nova Iguacu |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 50%10 70% |
1.80 - 1.25 | |
! 02-06 19:00 4162557 | ! Itabuna | !- | ! Serra |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 90%10 90% |
1.80 - 1.05 | |
! 09-06 22:30 4172742 | ! Democrata SL | !- | ! Itabuna |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 90%10 80% |
1.30 - 1.80 | |
! 12-06 21:00 4180099 | ! Itabuna | !- | ! Democrata SL |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 70%10 80% |
1.80 - 1.30 | |
! 15-06 21:00 4183434 | ! Serra | !- | ! Itabuna |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 90%10 90% |
1.05 - 1.80 | |
! 22-06 21:00 4193378 | ! Nova Iguacu | !- | ! Itabuna |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 90%10 70% |
1.25 - 1.80 | |
! 29-06 21:00 4203640 | ! Itabuna | !- | ! Portuguesa RJ |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 50%10 70% |
1.80 - 1.25 | |
! 06-07 21:00 4213483 | ! Audax Rio | !- | ! Itabuna |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 90%10 70% |
1.35 - 1.80 |
- Principale (5)
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo l'Handicap Asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la Linea Goal
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la linea Corner asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04-05-2024 20:00 | 3 1 [4] Ipatinga | 2 - 3 | underdog Itabuna [4] 4 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
5-11
|
?-?
|
6-1
|
|
28-04-2024 19:00 | 4 [6] Itabuna | 0 - 0 | Real Noroeste Capixaba [6] 1 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
7-6
|
?-?
|
4-4
|
|
03-03-2024 19:00 | 2 [9] Itabuna | 0 - 2 | Vitoria [2] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?6.00 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
6-22
|
?-?
|
2-5
|
|
28-02-2024 22:30 | Itabuna | 0 - 8 | Nova Iguacu 1 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
8-20
|
?-?
|
3-0
|
|
22-02-2024 22:15 | 4 1 [5] Jequie BA | 2 - 1 | Itabuna [9] 1 3 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
17-11
|
?-?
|
4-4
|
Ultime Notifiche
Filtra per
Ultimo:
Tipo:
Campionato:
Caricamento