Tuna Luso
Aggiungi ai preferiti- Informazioni squadre
- Classifiche
- Partite precedenti
- Notifiche
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Brazil Serie D
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avenida | 4 | 2 | 2 | 11:8 | 14 |
2 | Concordia AC | 4 | 2 | 4 | 10:8 | 14 |
3 | Cianorte | 3 | 3 | 1 | 6:5 | 12 |
4 | Hercilio Luz | 2 | 6 | 2 | 9:9 | 12 |
5 | Barra FC | 2 | 5 | 3 | 10:9 | 11 |
6 | Novo Hamburgo | 2 | 4 | 2 | 7:7 | 10 |
7 | FC Cascavel | 2 | 4 | 4 | 4:8 | 10 |
8 | Brasil de Pelotas | 2 | 2 | 3 | 3:6 | 8 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maringa FC | 7 | 2 | 1 | 16:7 | 23 |
2 | Inter de Limeira | 6 | 2 | 2 | 14:4 | 20 |
3 | Costa Rica EC | 4 | 2 | 4 | 12:14 | 14 |
4 | Santo Andre SP | 3 | 5 | 2 | 10:9 | 14 |
5 | EC Agua Santa | 3 | 4 | 3 | 8:8 | 13 |
6 | Pouso Alegre | 2 | 3 | 5 | 8:7 | 9 |
7 | São José dos Campos FC | 1 | 6 | 3 | 9:10 | 9 |
8 | CA Patrocinense | 1 | 2 | 7 | 6:24 | 5 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 5 | 4 | 1 | 12:4 | 19 |
2 | Itabuna | 5 | 4 | 1 | 13:6 | 19 |
3 | Portuguesa RJ | 4 | 6 | 0 | 13:5 | 18 |
4 | Serra | 4 | 2 | 4 | 10:12 | 14 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 3 | 4 | 3 | 9:8 | 13 |
6 | Democrata SL | 2 | 4 | 4 | 5:11 | 10 |
7 | Ipatinga | 1 | 4 | 5 | 6:14 | 7 |
8 | Audax Rio | 1 | 2 | 7 | 6:14 | 5 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brasiliense | 7 | 2 | 1 | 19:7 | 23 |
2 | Anapolis FC | 6 | 2 | 2 | 14:6 | 20 |
3 | CRAC | 4 | 5 | 1 | 11:6 | 17 |
4 | Mixto | 3 | 5 | 2 | 13:10 | 14 |
5 | Uniao Rondonopolis | 2 | 6 | 2 | 8:8 | 12 |
6 | Ipora EC | 3 | 2 | 5 | 10:16 | 11 |
7 | Capital TO | 2 | 1 | 7 | 7:20 | 7 |
8 | Real Brasilia | 0 | 3 | 7 | 5:14 | 3 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 6 | 2 | 2 | 15:6 | 20 |
2 | Retro FC Brasil | 5 | 2 | 3 | 11:8 | 17 |
3 | CSE | 4 | 3 | 3 | 13:12 | 15 |
4 | ASA | 4 | 3 | 3 | 9:10 | 15 |
5 | Jacuipense | 4 | 2 | 4 | 9:11 | 14 |
6 | Juazeirense | 3 | 3 | 4 | 7:9 | 12 |
7 | Petrolina SFC | 2 | 3 | 5 | 5:10 | 9 |
8 | CS Sergipe | 2 | 2 | 6 | 10:13 | 8 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 7 | 3 | 0 | 23:6 | 24 |
2 | FC Atlético Cearense | 5 | 1 | 4 | 12:12 | 16 |
3 | Iguatu | 4 | 3 | 2 | 8:6 | 15 |
4 | Santa Cruz RN | 4 | 1 | 5 | 15:17 | 13 |
5 | America RN | 3 | 4 | 2 | 11:7 | 13 |
6 | Sousa EC | 3 | 2 | 4 | 7:11 | 11 |
7 | Maracanã | 2 | 2 | 5 | 9:15 | 8 |
8 | Potiguar de Mossoro | 1 | 2 | 7 | 6:17 | 5 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AE Altos | 4 | 3 | 3 | 15:11 | 15 |
2 | Tocantinopolis EC | 4 | 3 | 3 | 11:13 | 15 |
3 | River AC | 4 | 2 | 4 | 16:12 | 14 |
4 | Maranhao | 4 | 2 | 3 | 12:8 | 14 |
5 | Moto Club de São Luís | 3 | 5 | 2 | 14:15 | 14 |
6 | Fluminense PI | 3 | 4 | 3 | 10:11 | 13 |
7 | Cameta EC | 3 | 2 | 4 | 11:11 | 11 |
8 | Aguia de Maraba | 1 | 5 | 4 | 9:17 | 8 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 8 | 2 | 0 | 28:5 | 26 |
2 | Porto Velho EC | 7 | 0 | 2 | 21:8 | 21 |
3 | Princesa do Solimoes | 4 | 3 | 3 | 17:15 | 15 |
4 | Manaus | 4 | 3 | 3 | 11:12 | 15 |
5 | Trem AP | 4 | 3 | 3 | 13:15 | 15 |
6 | Rio Branco AC | 3 | 2 | 5 | 10:16 | 11 |
7 | Sao Raimundo RR | 2 | 1 | 6 | 6:15 | 7 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 10 | 3:23 | 0 |
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 4 | 0 | 1 | 7:2 | 12 |
2 | Avenida | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
3 | Brasil de Pelotas | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
4 | Barra FC | 1 | 3 | 1 | 7:5 | 6 |
5 | FC Cascavel | 1 | 3 | 1 | 2:2 | 6 |
6 | Novo Hamburgo | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
7 | Hercilio Luz | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
8 | Cianorte | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maringa FC | 5 | 0 | 0 | 9:1 | 15 |
2 | Inter de Limeira | 4 | 1 | 0 | 10:2 | 13 |
3 | Costa Rica EC | 3 | 0 | 2 | 8:9 | 9 |
4 | Santo Andre SP | 2 | 3 | 0 | 3:1 | 9 |
5 | Pouso Alegre | 2 | 2 | 1 | 8:3 | 8 |
6 | São José dos Campos FC | 1 | 5 | 0 | 7:1 | 8 |
7 | EC Agua Santa | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
8 | CA Patrocinense | 1 | 1 | 3 | 5:8 | 4 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 4 | 1 | 0 | 9:1 | 13 |
2 | Portuguesa RJ | 3 | 3 | 0 | 9:2 | 12 |
3 | Serra | 3 | 0 | 2 | 4:4 | 9 |
4 | Itabuna | 2 | 3 | 0 | 5:2 | 9 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 2 | 2 | 1 | 6:3 | 8 |
6 | Democrata SL | 1 | 3 | 1 | 3:4 | 6 |
7 | Ipatinga | 1 | 1 | 3 | 5:11 | 4 |
8 | Audax Rio | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brasiliense | 4 | 1 | 0 | 9:2 | 13 |
2 | Mixto | 3 | 2 | 0 | 8:3 | 11 |
3 | CRAC | 3 | 1 | 1 | 7:3 | 10 |
4 | Uniao Rondonopolis | 2 | 3 | 0 | 3:1 | 9 |
5 | Anapolis FC | 2 | 2 | 0 | 7:2 | 8 |
6 | Ipora EC | 2 | 2 | 2 | 8:10 | 8 |
7 | Capital TO | 2 | 0 | 3 | 5:7 | 6 |
8 | Real Brasilia | 0 | 2 | 3 | 4:8 | 2 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 4 | 0 | 1 | 7:3 | 12 |
2 | Itabaiana | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
3 | Jacuipense | 3 | 1 | 1 | 6:4 | 10 |
4 | ASA | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 10 |
5 | CSE | 2 | 2 | 1 | 7:5 | 8 |
6 | Juazeirense | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
7 | CS Sergipe | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
8 | Petrolina SFC | 1 | 3 | 1 | 4:4 | 6 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iguatu | 4 | 0 | 0 | 6:0 | 12 |
2 | Treze | 3 | 2 | 0 | 9:2 | 11 |
3 | America RN | 3 | 1 | 0 | 7:1 | 10 |
4 | Santa Cruz RN | 3 | 1 | 2 | 12:10 | 10 |
5 | FC Atlético Cearense | 3 | 0 | 2 | 6:4 | 9 |
6 | Sousa EC | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
7 | Maracanã | 1 | 2 | 2 | 5:9 | 5 |
8 | Potiguar de Mossoro | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense PI | 3 | 2 | 1 | 9:6 | 11 |
2 | River AC | 3 | 1 | 1 | 10:5 | 10 |
3 | Tocantinopolis EC | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
4 | Cameta EC | 3 | 0 | 2 | 8:6 | 9 |
5 | AE Altos | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
6 | Aguia de Maraba | 1 | 4 | 0 | 7:5 | 7 |
7 | Moto Club de São Luís | 1 | 4 | 0 | 6:5 | 7 |
8 | Maranhao | 2 | 0 | 2 | 5:3 | 6 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 5 | 1 | 0 | 17:4 | 16 |
2 | Porto Velho EC | 5 | 0 | 0 | 17:3 | 15 |
3 | Princesa do Solimoes | 3 | 1 | 1 | 12:6 | 10 |
4 | Manaus | 3 | 0 | 1 | 5:4 | 9 |
5 | Trem AP | 2 | 3 | 0 | 6:3 | 9 |
6 | Rio Branco AC | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
7 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 5 | 1:12 | 0 |
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 3 | 0 | 1 | 4:3 | 9 |
2 | Hercilio Luz | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
3 | Novo Hamburgo | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
4 | Barra FC | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
5 | Avenida | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
6 | FC Cascavel | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 |
7 | Concordia AC | 0 | 2 | 3 | 3:6 | 2 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 2 | 2 | 1:5 | 2 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maringa FC | 2 | 2 | 1 | 7:6 | 8 |
2 | Inter de Limeira | 2 | 1 | 2 | 4:2 | 7 |
3 | EC Agua Santa | 1 | 3 | 2 | 4:4 | 6 |
4 | Santo Andre SP | 1 | 2 | 2 | 7:8 | 5 |
5 | Costa Rica EC | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
6 | Pouso Alegre | 0 | 1 | 4 | 0:4 | 1 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 4 | 1:16 | 1 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 3 | 1 | 1 | 8:4 | 10 |
2 | Portuguesa RJ | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
3 | Nova Iguacu | 1 | 3 | 1 | 3:3 | 6 |
4 | Serra | 1 | 2 | 2 | 6:8 | 5 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 2 | 2 | 3:5 | 5 |
6 | Democrata SL | 1 | 1 | 3 | 2:7 | 4 |
7 | Audax Rio | 1 | 0 | 5 | 4:10 | 3 |
8 | Ipatinga | 0 | 3 | 2 | 1:3 | 3 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anapolis FC | 4 | 0 | 2 | 7:4 | 12 |
2 | Brasiliense | 3 | 1 | 1 | 10:5 | 10 |
3 | CRAC | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
4 | Ipora EC | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
5 | Mixto | 0 | 3 | 2 | 5:7 | 3 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 3 | 2 | 5:7 | 3 |
7 | Real Brasilia | 0 | 1 | 4 | 1:6 | 1 |
8 | Capital TO | 0 | 1 | 4 | 2:13 | 1 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 3 | 1 | 2 | 7:5 | 10 |
2 | CSE | 2 | 1 | 2 | 6:7 | 7 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
4 | ASA | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
5 | Juazeirense | 1 | 1 | 3 | 2:5 | 4 |
6 | Jacuipense | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
7 | Petrolina SFC | 1 | 0 | 4 | 1:6 | 3 |
8 | CS Sergipe | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 4 | 1 | 0 | 14:4 | 13 |
2 | FC Atlético Cearense | 2 | 1 | 2 | 6:8 | 7 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 1 | 4 | 4:10 | 4 |
4 | Maracanã | 1 | 0 | 3 | 4:6 | 3 |
5 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
6 | Sousa EC | 1 | 0 | 3 | 1:6 | 3 |
7 | America RN | 0 | 3 | 2 | 4:6 | 3 |
8 | Iguatu | 0 | 3 | 2 | 2:6 | 3 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 2 | 1 | 7:5 | 8 |
2 | AE Altos | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
3 | Moto Club de São Luís | 2 | 1 | 2 | 8:10 | 7 |
4 | Tocantinopolis EC | 1 | 2 | 2 | 3:8 | 5 |
5 | River AC | 1 | 1 | 3 | 6:7 | 4 |
6 | Cameta EC | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
7 | Fluminense PI | 0 | 2 | 2 | 1:5 | 2 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 4 | 2:12 | 1 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 3 | 1 | 0 | 11:1 | 10 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 2 | 4:5 | 6 |
3 | Trem AP | 2 | 0 | 3 | 7:12 | 6 |
4 | Manaus | 1 | 3 | 2 | 6:8 | 6 |
5 | Princesa do Solimoes | 1 | 2 | 2 | 5:9 | 5 |
6 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 3 | 3:10 | 4 |
7 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 4 | 4:11 | 3 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 5 | 2:11 | 0 |
Brazil Paraense
- Totale
- Casa
- Trasferta
Paraense, Serie A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paysandu | 6 | 2 | 0 | 12:2 | 20 |
2 | Tuna Luso | 4 | 4 | 0 | 17:8 | 16 |
3 | Clube Do Remo | 4 | 2 | 2 | 14:6 | 14 |
4 | Caete FC | 3 | 3 | 2 | 10:9 | 12 |
5 | Aguia de Maraba | 3 | 3 | 2 | 5:7 | 12 |
6 | Santa Rosa PA | 3 | 2 | 3 | 4:7 | 11 |
7 | Sao Francisco PA | 2 | 3 | 3 | 6:6 | 9 |
8 | Bragantino PA | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
9 | Cameta EC | 2 | 3 | 3 | 7:9 | 9 |
10 | Castanhal | 1 | 3 | 4 | 8:12 | 6 |
11 | Tapajos | 1 | 2 | 5 | 5:12 | 5 |
12 | Sport Real | 0 | 4 | 4 | 4:13 | 4 |
Paraense, Serie A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tuna Luso | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
2 | Paysandu | 3 | 1 | 0 | 6:1 | 10 |
3 | Clube Do Remo | 2 | 1 | 1 | 10:4 | 7 |
4 | Cameta EC | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
5 | Bragantino PA | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
5 | Santa Rosa PA | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
7 | Aguia de Maraba | 2 | 1 | 1 | 2:3 | 7 |
8 | Sao Francisco PA | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 4 |
9 | Caete FC | 0 | 3 | 1 | 4:5 | 3 |
10 | Sport Real | 0 | 3 | 1 | 3:4 | 3 |
11 | Castanhal | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
12 | Tapajos | 0 | 1 | 3 | 3:8 | 1 |
Paraense, Serie A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paysandu | 3 | 1 | 0 | 6:1 | 10 |
2 | Caete FC | 3 | 0 | 1 | 6:4 | 9 |
3 | Clube Do Remo | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
4 | Tuna Luso | 1 | 3 | 0 | 7:6 | 6 |
5 | Sao Francisco PA | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
6 | Aguia de Maraba | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
7 | Castanhal | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
8 | Tapajos | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
9 | Santa Rosa PA | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
10 | Bragantino PA | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
11 | Cameta EC | 0 | 2 | 2 | 2:6 | 2 |
12 | Sport Real | 0 | 1 | 3 | 1:9 | 1 |
Brazil Matches
- Totale
- Casa
- Trasferta
Cearense, Serie C 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esporte Limoeiro | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Quixada FC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Terra e Mar | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Alianca CE | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Crato | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Tiangua | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Itarema EC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Cearense, Serie C 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Quixada FC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Esporte Limoeiro | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Alianca CE | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Itarema EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Tiangua | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Crato | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Terra e Mar | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Cearense, Serie C 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esporte Limoeiro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Terra e Mar | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Alianca CE | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Crato | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Quixada FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Tiangua | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Itarema EC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
- Principale (5)
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo l'Handicap Asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la Linea Goal
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la linea Corner asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11-04-2024 23:00 | 3 1 Tuna Luso | 2 - 1 | Sao Francisco PA 3 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
22-16
|
?-?
|
4-8
|
|
31-03-2024 20:00 | 3 [3] Clube Do Remo | 2 - 0 | Tuna Luso [2] 1 6 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
15-14
|
?-?
|
3-8
|
|
28-03-2024 23:00 | 4 [2] Tuna Luso | 1 - 2 | Clube Do Remo [3] 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
9-19
|
?-?
|
5-2
|
|
17-03-2024 13:00 | 5 1 [2] Tuna Luso | 2 - 1 | Sao Francisco PA [7] 4 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.50 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
23-15
|
?-?
|
6-1
|
|
09-03-2024 18:30 | 3 [7] underdog Sao Francisco PA | 1 - 0 | Tuna Luso [2] 4 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
2.075
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
21-11
|
?-?
|
2-6
|
Ultime Notifiche
Filtra per
Ultimo:
Tipo:
Campionato:
Caricamento