Holstebro
Aggiungi ai preferiti- Informazioni squadre
- Classifiche
- Partite precedenti
- Prossime partite
- Squadra
- Notifiche
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Denmark 2. Division Group 1
- Totale
- Casa
- Trasferta
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 9 | 5 | 10 | 30:33 | 32 |
2 | Hellerup IK | 9 | 4 | 12 | 33:43 | 31 |
3 | Skive | 7 | 8 | 9 | 33:35 | 29 |
4 | FC Roskilde | 7 | 6 | 11 | 37:34 | 27 |
5 | Frem | 5 | 8 | 12 | 31:40 | 23 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 32 | 1:94 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 15 | 6 | 2 | 50:19 | 51 |
2 | B93 Copenhagen | 16 | 3 | 4 | 47:24 | 51 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 5 | 51:31 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 5 | 10 | 26:31 | 29 |
2. Division 22/23
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 16 | 2 | 4 | 47:24 | 50 |
2 | Aarhus Fremad | 14 | 6 | 2 | 47:19 | 48 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 4 | 51:28 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 4 | 10 | 26:31 | 28 |
7 | Brabrand | 7 | 5 | 10 | 24:33 | 26 |
8 | Hellerup IK | 7 | 3 | 12 | 25:41 | 24 |
9 | Skive | 5 | 8 | 9 | 27:35 | 23 |
10 | FC Roskilde | 5 | 6 | 11 | 31:34 | 21 |
11 | Frem | 3 | 7 | 12 | 23:38 | 16 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 22 | 1:64 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hellerup IK | 5 | 2 | 5 | 18:18 | 17 |
2 | Skive | 4 | 4 | 4 | 16:16 | 16 |
3 | Brabrand | 5 | 1 | 6 | 15:17 | 16 |
4 | FC Roskilde | 4 | 3 | 5 | 21:18 | 15 |
5 | Frem | 3 | 4 | 6 | 19:20 | 13 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 1:49 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 1 | 31:16 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 3 | 5 | 12:11 | 15 |
2. Division 22/23
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 0 | 31:13 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 12:11 | 14 |
7 | Hellerup IK | 4 | 2 | 5 | 15:18 | 14 |
8 | Skive | 3 | 4 | 4 | 13:16 | 13 |
9 | Brabrand | 4 | 1 | 6 | 12:17 | 13 |
10 | FC Roskilde | 3 | 3 | 5 | 18:18 | 12 |
11 | Frem | 2 | 3 | 6 | 14:18 | 9 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 1:34 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 4 | 4 | 4 | 15:16 | 16 |
2 | Hellerup IK | 4 | 2 | 7 | 15:25 | 14 |
3 | Skive | 3 | 4 | 5 | 17:19 | 13 |
4 | FC Roskilde | 3 | 3 | 6 | 16:16 | 12 |
5 | Frem | 2 | 4 | 6 | 12:20 | 10 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 0:45 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 10 | 1 | 1 | 31:11 | 31 |
2 | B93 Copenhagen | 6 | 2 | 4 | 20:16 | 20 |
3 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
2. Division 22/23
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 9 | 1 | 1 | 28:11 | 28 |
2 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
3 | B93 Copenhagen | 6 | 1 | 4 | 20:16 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
7 | Brabrand | 3 | 4 | 4 | 12:16 | 13 |
8 | Skive | 2 | 4 | 5 | 14:19 | 10 |
9 | Hellerup IK | 3 | 1 | 7 | 10:23 | 10 |
10 | FC Roskilde | 2 | 3 | 6 | 13:16 | 9 |
11 | Frem | 1 | 4 | 6 | 9:20 | 7 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 0:30 | 0 |
Denmark Series Group 3
- Totale
- Casa
- Trasferta
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 13 | 3 | 1 | 35:14 | 42 |
2 | Viby | 12 | 1 | 4 | 51:23 | 37 |
3 | Vorup FB | 10 | 4 | 3 | 39:26 | 34 |
4 | Kjellerup IF | 8 | 1 | 8 | 24:27 | 25 |
5 | Norresundby | 6 | 6 | 5 | 33:33 | 24 |
6 | Ringkøbing IF | 6 | 4 | 7 | 29:24 | 22 |
7 | Hobro IK 2 | 4 | 6 | 7 | 31:38 | 18 |
8 | VRI | 5 | 3 | 9 | 32:44 | 18 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 10 | 18:35 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 14 | 17:45 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 12 | 2 | 3 | 45:15 | 38 |
2 | Horsens fS | 11 | 5 | 1 | 48:21 | 38 |
3 | OKS | 8 | 3 | 6 | 29:24 | 27 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 6 | 6 | 5 | 27:25 | 24 |
5 | B 1909 | 6 | 4 | 7 | 26:27 | 22 |
6 | Hedensted IF | 6 | 3 | 8 | 31:35 | 21 |
7 | Tarup-Paarup | 5 | 5 | 7 | 26:33 | 20 |
8 | Dalum IF | 6 | 2 | 9 | 25:32 | 20 |
9 | B 1913 | 4 | 7 | 6 | 21:25 | 19 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 13 | 8:49 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 10 | 6 | 1 | 36:19 | 36 |
2 | Frederikssund IK | 9 | 4 | 4 | 36:23 | 31 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 8 | 3 | 6 | 44:31 | 27 |
4 | Skjold | 8 | 2 | 7 | 21:25 | 26 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 7 | 4 | 6 | 36:31 | 25 |
6 | Karlslunde IF | 7 | 4 | 6 | 26:23 | 25 |
7 | Ringsted IF | 4 | 7 | 6 | 28:33 | 19 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 9 | 19:27 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 8 | 20:35 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 5 | 10 | 21:40 | 11 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 13 | 1 | 3 | 45:18 | 40 |
2 | Bronshoj BK | 10 | 4 | 3 | 31:16 | 34 |
3 | Tårnby FF | 9 | 3 | 5 | 32:20 | 30 |
4 | Gørslev IF | 8 | 4 | 5 | 22:20 | 28 |
5 | Allerød | 8 | 3 | 6 | 34:36 | 27 |
6 | Herlev | 6 | 2 | 9 | 28:31 | 20 |
7 | Næstved IF 2 | 5 | 4 | 8 | 33:37 | 19 |
8 | Greve | 6 | 1 | 10 | 24:29 | 19 |
9 | AB Tårnby | 4 | 3 | 10 | 12:19 | 15 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 13 | 13:48 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viby | 7 | 1 | 1 | 26:11 | 22 |
2 | Odder IGF | 6 | 2 | 0 | 19:7 | 20 |
3 | Vorup FB | 6 | 0 | 3 | 20:16 | 18 |
4 | Norresundby | 4 | 2 | 2 | 14:12 | 14 |
5 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 3 | 16:12 | 12 |
6 | Kjellerup IF | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
7 | Hobro IK 2 | 2 | 4 | 2 | 19:22 | 10 |
8 | VRI | 2 | 3 | 3 | 15:17 | 9 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 6 | 11:23 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 7 | 9:20 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 7 | 1 | 1 | 25:5 | 22 |
2 | Horsens fS | 6 | 3 | 0 | 27:11 | 21 |
3 | OKS | 5 | 2 | 2 | 19:12 | 17 |
4 | Dalum IF | 4 | 1 | 4 | 13:15 | 13 |
5 | Tarup-Paarup | 3 | 2 | 3 | 14:14 | 11 |
6 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 2 | 16:12 | 10 |
7 | Hedensted IF | 3 | 1 | 4 | 13:13 | 10 |
8 | B 1909 | 3 | 1 | 4 | 12:13 | 10 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 4 | 10:16 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 8 | 2:24 | 0 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 2 | 1 | 20:10 | 20 |
2 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 2 | 2 | 27:14 | 17 |
3 | Frederikssund IK | 5 | 1 | 2 | 16:10 | 16 |
4 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 4 | 2 | 23:15 | 13 |
5 | Karlslunde IF | 4 | 1 | 3 | 13:12 | 13 |
6 | B 1908 | 3 | 2 | 3 | 13:14 | 11 |
7 | Skjold | 3 | 2 | 3 | 10:12 | 11 |
8 | Ringsted IF | 2 | 3 | 4 | 14:15 | 9 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 4 | 8:15 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 6 | 8:18 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 8 | 0 | 1 | 27:7 | 24 |
2 | Gørslev IF | 5 | 3 | 0 | 16:8 | 18 |
3 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 1 | 14:5 | 17 |
4 | Allerød | 5 | 1 | 3 | 19:21 | 16 |
5 | Tårnby FF | 4 | 2 | 2 | 11:8 | 14 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 3 | 6:6 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 4 | 14:13 | 10 |
8 | Greve | 3 | 0 | 6 | 14:17 | 9 |
9 | Herlev | 2 | 1 | 6 | 12:17 | 7 |
10 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 6 | 10:29 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 1 | 1 | 16:7 | 22 |
2 | Vorup FB | 4 | 4 | 0 | 19:10 | 16 |
3 | Viby | 5 | 0 | 3 | 25:12 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
5 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 4 | 13:12 | 10 |
6 | Norresundby | 2 | 4 | 3 | 19:21 | 10 |
7 | VRI | 3 | 0 | 6 | 17:27 | 9 |
8 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 4 | 7:12 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 7 | 8:25 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 5 | 2 | 1 | 21:10 | 17 |
2 | Marienlyst | 5 | 1 | 2 | 20:10 | 16 |
3 | B 1913 | 4 | 2 | 2 | 11:9 | 14 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 3 | 11:13 | 14 |
5 | B 1909 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 12 |
6 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 18:22 | 11 |
7 | OKS | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
8 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 4 | 12:19 | 9 |
9 | Dalum IF | 2 | 1 | 5 | 12:17 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 5 | 6:25 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 4 | 4 | 0 | 16:9 | 16 |
2 | Frederikssund IK | 4 | 3 | 2 | 20:13 | 15 |
3 | Skjold | 5 | 0 | 4 | 11:13 | 15 |
4 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 3 | 13:11 | 12 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 4 | 13:16 | 12 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 3 | 1 | 4 | 17:17 | 10 |
7 | Ringsted IF | 2 | 4 | 2 | 14:18 | 10 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 4 | 12:20 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 6 | 6:13 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 4 | 4 | 13:22 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
2 | Tårnby FF | 5 | 1 | 3 | 21:12 | 16 |
3 | Sundby | 5 | 1 | 2 | 18:11 | 16 |
4 | Herlev | 4 | 1 | 3 | 16:14 | 13 |
5 | Allerød | 3 | 2 | 3 | 15:15 | 11 |
6 | Greve | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 5 | 6:12 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 2 | 3 | 4 | 19:24 | 9 |
9 | AB Tårnby | 1 | 1 | 7 | 6:13 | 4 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 7 | 3:19 | 3 |
Denmark Series Group 4
- Totale
- Casa
- Trasferta
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 13 | 3 | 1 | 35:14 | 42 |
2 | Viby | 12 | 1 | 4 | 51:23 | 37 |
3 | Vorup FB | 10 | 4 | 3 | 39:26 | 34 |
4 | Kjellerup IF | 8 | 1 | 8 | 24:27 | 25 |
5 | Norresundby | 6 | 6 | 5 | 33:33 | 24 |
6 | Ringkøbing IF | 6 | 4 | 7 | 29:24 | 22 |
7 | Hobro IK 2 | 4 | 6 | 7 | 31:38 | 18 |
8 | VRI | 5 | 3 | 9 | 32:44 | 18 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 10 | 18:35 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 14 | 17:45 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 12 | 2 | 3 | 45:15 | 38 |
2 | Horsens fS | 11 | 5 | 1 | 48:21 | 38 |
3 | OKS | 8 | 3 | 6 | 29:24 | 27 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 6 | 6 | 5 | 27:25 | 24 |
5 | B 1909 | 6 | 4 | 7 | 26:27 | 22 |
6 | Hedensted IF | 6 | 3 | 8 | 31:35 | 21 |
7 | Tarup-Paarup | 5 | 5 | 7 | 26:33 | 20 |
8 | Dalum IF | 6 | 2 | 9 | 25:32 | 20 |
9 | B 1913 | 4 | 7 | 6 | 21:25 | 19 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 13 | 8:49 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 10 | 6 | 1 | 36:19 | 36 |
2 | Frederikssund IK | 9 | 4 | 4 | 36:23 | 31 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 8 | 3 | 6 | 44:31 | 27 |
4 | Skjold | 8 | 2 | 7 | 21:25 | 26 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 7 | 4 | 6 | 36:31 | 25 |
6 | Karlslunde IF | 7 | 4 | 6 | 26:23 | 25 |
7 | Ringsted IF | 4 | 7 | 6 | 28:33 | 19 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 9 | 19:27 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 8 | 20:35 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 5 | 10 | 21:40 | 11 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 13 | 1 | 3 | 45:18 | 40 |
2 | Bronshoj BK | 10 | 4 | 3 | 31:16 | 34 |
3 | Tårnby FF | 9 | 3 | 5 | 32:20 | 30 |
4 | Gørslev IF | 8 | 4 | 5 | 22:20 | 28 |
5 | Allerød | 8 | 3 | 6 | 34:36 | 27 |
6 | Herlev | 6 | 2 | 9 | 28:31 | 20 |
7 | Næstved IF 2 | 5 | 4 | 8 | 33:37 | 19 |
8 | Greve | 6 | 1 | 10 | 24:29 | 19 |
9 | AB Tårnby | 4 | 3 | 10 | 12:19 | 15 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 13 | 13:48 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viby | 7 | 1 | 1 | 26:11 | 22 |
2 | Odder IGF | 6 | 2 | 0 | 19:7 | 20 |
3 | Vorup FB | 6 | 0 | 3 | 20:16 | 18 |
4 | Norresundby | 4 | 2 | 2 | 14:12 | 14 |
5 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 3 | 16:12 | 12 |
6 | Kjellerup IF | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
7 | Hobro IK 2 | 2 | 4 | 2 | 19:22 | 10 |
8 | VRI | 2 | 3 | 3 | 15:17 | 9 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 6 | 11:23 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 7 | 9:20 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 7 | 1 | 1 | 25:5 | 22 |
2 | Horsens fS | 6 | 3 | 0 | 27:11 | 21 |
3 | OKS | 5 | 2 | 2 | 19:12 | 17 |
4 | Dalum IF | 4 | 1 | 4 | 13:15 | 13 |
5 | Tarup-Paarup | 3 | 2 | 3 | 14:14 | 11 |
6 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 2 | 16:12 | 10 |
7 | Hedensted IF | 3 | 1 | 4 | 13:13 | 10 |
8 | B 1909 | 3 | 1 | 4 | 12:13 | 10 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 4 | 10:16 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 8 | 2:24 | 0 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 2 | 1 | 20:10 | 20 |
2 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 2 | 2 | 27:14 | 17 |
3 | Frederikssund IK | 5 | 1 | 2 | 16:10 | 16 |
4 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 4 | 2 | 23:15 | 13 |
5 | Karlslunde IF | 4 | 1 | 3 | 13:12 | 13 |
6 | B 1908 | 3 | 2 | 3 | 13:14 | 11 |
7 | Skjold | 3 | 2 | 3 | 10:12 | 11 |
8 | Ringsted IF | 2 | 3 | 4 | 14:15 | 9 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 4 | 8:15 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 6 | 8:18 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 8 | 0 | 1 | 27:7 | 24 |
2 | Gørslev IF | 5 | 3 | 0 | 16:8 | 18 |
3 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 1 | 14:5 | 17 |
4 | Allerød | 5 | 1 | 3 | 19:21 | 16 |
5 | Tårnby FF | 4 | 2 | 2 | 11:8 | 14 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 3 | 6:6 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 4 | 14:13 | 10 |
8 | Greve | 3 | 0 | 6 | 14:17 | 9 |
9 | Herlev | 2 | 1 | 6 | 12:17 | 7 |
10 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 6 | 10:29 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 1 | 1 | 16:7 | 22 |
2 | Vorup FB | 4 | 4 | 0 | 19:10 | 16 |
3 | Viby | 5 | 0 | 3 | 25:12 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
5 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 4 | 13:12 | 10 |
6 | Norresundby | 2 | 4 | 3 | 19:21 | 10 |
7 | VRI | 3 | 0 | 6 | 17:27 | 9 |
8 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 4 | 7:12 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 7 | 8:25 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 5 | 2 | 1 | 21:10 | 17 |
2 | Marienlyst | 5 | 1 | 2 | 20:10 | 16 |
3 | B 1913 | 4 | 2 | 2 | 11:9 | 14 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 3 | 11:13 | 14 |
5 | B 1909 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 12 |
6 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 18:22 | 11 |
7 | OKS | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
8 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 4 | 12:19 | 9 |
9 | Dalum IF | 2 | 1 | 5 | 12:17 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 5 | 6:25 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 4 | 4 | 0 | 16:9 | 16 |
2 | Frederikssund IK | 4 | 3 | 2 | 20:13 | 15 |
3 | Skjold | 5 | 0 | 4 | 11:13 | 15 |
4 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 3 | 13:11 | 12 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 4 | 13:16 | 12 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 3 | 1 | 4 | 17:17 | 10 |
7 | Ringsted IF | 2 | 4 | 2 | 14:18 | 10 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 4 | 12:20 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 6 | 6:13 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 4 | 4 | 13:22 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
2 | Tårnby FF | 5 | 1 | 3 | 21:12 | 16 |
3 | Sundby | 5 | 1 | 2 | 18:11 | 16 |
4 | Herlev | 4 | 1 | 3 | 16:14 | 13 |
5 | Allerød | 3 | 2 | 3 | 15:15 | 11 |
6 | Greve | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 5 | 6:12 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 2 | 3 | 4 | 19:24 | 9 |
9 | AB Tårnby | 1 | 1 | 7 | 6:13 | 4 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 7 | 3:19 | 3 |
Denmark Division 3
- Totale
- Casa
- Trasferta
Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstebro | 13 | 5 | 14 | 51:45 | 44 |
2 | IF Lyseng | 11 | 10 | 11 | 61:58 | 43 |
3 | Young Boys FD | 11 | 9 | 12 | 47:49 | 42 |
4 | Vejgaard B | 11 | 8 | 13 | 45:50 | 41 |
5 | Oure FA | 9 | 9 | 14 | 38:56 | 36 |
6 | Vanløse | 8 | 10 | 14 | 33:49 | 34 |
Promotion Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 20 | 6 | 6 | 58:34 | 66 |
2 | Ishoj | 14 | 10 | 8 | 55:41 | 52 |
3 | VSK Arhus | 14 | 6 | 12 | 51:41 | 48 |
4 | Næsby | 13 | 9 | 10 | 58:51 | 48 |
5 | Avarta | 10 | 7 | 15 | 29:45 | 37 |
6 | Holbæk | 9 | 9 | 14 | 34:41 | 36 |
3. Division
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 13 | 4 | 5 | 35:21 | 43 |
2 | VSK Arhus | 11 | 4 | 7 | 39:24 | 37 |
3 | Ishoj | 9 | 7 | 6 | 40:30 | 34 |
4 | Avarta | 9 | 4 | 9 | 21:28 | 31 |
5 | Holbæk | 8 | 6 | 8 | 23:23 | 30 |
6 | Næsby | 7 | 8 | 7 | 32:32 | 29 |
7 | Oure FA | 8 | 5 | 9 | 31:37 | 29 |
8 | IF Lyseng | 7 | 7 | 8 | 34:36 | 28 |
9 | Young Boys FD | 7 | 6 | 9 | 33:39 | 27 |
10 | Vejgaard B | 7 | 5 | 10 | 28:34 | 26 |
11 | Holstebro | 7 | 4 | 11 | 32:33 | 25 |
12 | Vanløse | 5 | 8 | 9 | 21:32 | 23 |
Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IF Lyseng | 8 | 6 | 2 | 33:20 | 30 |
2 | Oure FA | 7 | 5 | 4 | 20:16 | 26 |
3 | Young Boys FD | 6 | 4 | 6 | 27:24 | 22 |
4 | Vanløse | 5 | 5 | 6 | 19:20 | 20 |
5 | Vejgaard B | 5 | 5 | 6 | 22:28 | 20 |
6 | Holstebro | 5 | 3 | 8 | 24:26 | 18 |
Promotion Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 11 | 2 | 3 | 29:16 | 35 |
2 | Ishoj | 7 | 8 | 1 | 31:19 | 29 |
3 | VSK Arhus | 9 | 2 | 5 | 30:19 | 29 |
4 | Avarta | 7 | 2 | 7 | 17:19 | 23 |
5 | Næsby | 6 | 4 | 6 | 28:29 | 22 |
6 | Holbæk | 6 | 3 | 7 | 20:24 | 21 |
3. Division
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 7 | 2 | 2 | 18:8 | 23 |
2 | VSK Arhus | 7 | 1 | 3 | 24:11 | 22 |
3 | Ishoj | 5 | 5 | 1 | 24:16 | 20 |
4 | IF Lyseng | 5 | 5 | 1 | 20:14 | 20 |
5 | Oure FA | 6 | 2 | 3 | 15:10 | 20 |
6 | Avarta | 6 | 1 | 4 | 11:10 | 19 |
7 | Holbæk | 5 | 1 | 5 | 14:16 | 16 |
8 | Young Boys FD | 3 | 3 | 5 | 18:20 | 12 |
9 | Vanløse | 2 | 5 | 4 | 10:11 | 11 |
10 | Næsby | 2 | 4 | 5 | 14:20 | 10 |
11 | Vejgaard B | 2 | 3 | 6 | 11:21 | 9 |
12 | Holstebro | 2 | 2 | 7 | 13:20 | 8 |
Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstebro | 8 | 2 | 6 | 27:19 | 26 |
2 | Vejgaard B | 6 | 3 | 7 | 23:22 | 21 |
3 | Young Boys FD | 5 | 5 | 6 | 20:25 | 20 |
4 | Vanløse | 3 | 5 | 8 | 14:29 | 14 |
5 | IF Lyseng | 3 | 4 | 9 | 28:38 | 13 |
6 | Oure FA | 2 | 4 | 10 | 18:40 | 10 |
Promotion Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 9 | 4 | 3 | 29:18 | 31 |
2 | Næsby | 7 | 5 | 4 | 30:22 | 26 |
3 | Ishoj | 7 | 2 | 7 | 24:22 | 23 |
4 | VSK Arhus | 5 | 4 | 7 | 21:22 | 19 |
5 | Holbæk | 3 | 6 | 7 | 14:17 | 15 |
6 | Avarta | 3 | 5 | 8 | 12:26 | 14 |
3. Division
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 6 | 2 | 3 | 17:13 | 20 |
2 | Næsby | 5 | 4 | 2 | 18:12 | 19 |
3 | Holstebro | 5 | 2 | 4 | 19:13 | 17 |
4 | Vejgaard B | 5 | 2 | 4 | 17:13 | 17 |
5 | VSK Arhus | 4 | 3 | 4 | 15:13 | 15 |
6 | Young Boys FD | 4 | 3 | 4 | 15:19 | 15 |
7 | Ishoj | 4 | 2 | 5 | 16:14 | 14 |
8 | Holbæk | 3 | 5 | 3 | 9:7 | 14 |
9 | Avarta | 3 | 3 | 5 | 10:18 | 12 |
10 | Vanløse | 3 | 3 | 5 | 11:21 | 12 |
11 | Oure FA | 2 | 3 | 6 | 16:27 | 9 |
12 | IF Lyseng | 2 | 2 | 7 | 14:22 | 8 |
Calcio d'inizio | Casa | Trasferta | 1x2 | Caduta | Asian Handicap in casa attuale | Goal Line | Asian Corners | Azioni | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 02-08 17:00 4283619 | ! Holstebro | !- | ! Young Boys FD |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 70%10 80% |
1.15 - 0.65 | |
! 10-08 12:00 4283685 | ! Næsby | !- | ! Holstebro |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 90%10 90% |
1.50 - 1.15 | |
! 17-08 12:00 4286195 | ! Holstebro | !- | ! Sundby |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 70%10 80% |
1.15 - 0.85 | |
! 24-08 11:15 4283866 | ! IF Lyseng | !- | ! Holstebro |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 90%10 95% |
0.75 - 1.15 |
- Principale (5)
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo l'Handicap Asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la Linea Goal
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la linea Corner asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15-06-2024 12:00 | 3 [4] Vejgaard B | 3 - 1 | Holstebro [1] 1 |
S: - 3.80 ?
K: ?4.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
22-8
|
?-?
|
8-5
|
|
09-06-2024 11:00 | 2 [2] Holstebro | 1 - 0 | Oure FA [5] |
S: - 3.90 ?
K: ?4.33 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
22-4
|
?-?
|
11-2
|
|
01-06-2024 11:00 | 2 [1] IF Lyseng | 1 - 2 | Holstebro [2] 1 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
19-10
|
?-?
|
9-4
|
|
24-05-2024 17:00 | 5 [2] Holstebro | 1 - 1 | Young Boys FD [3] 5 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.60 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
12-10
|
?-?
|
3-7
|
|
18-05-2024 11:00 | 1 [6] Vanløse | 0 - 3 | Holstebro [2] 2 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.75 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
22-13
|
?-?
|
6-3
|
Ultime Notifiche
Filtra per
Ultimo:
Tipo:
Campionato:
Caricamento
Squadra
Nr. | Nome | Nazione | Data di nascita | Posizione | Altezza | Peso | Piede |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Jeppe Mehl | 1986-09-21 | Midfielder | 185 | 75 | Right | |
9 | Matias Fjeldal Olsen | 1990-10-30 | Defender | 180 | 70 | - | |
- | Andre Bjerregaard | 1991-09-03 | Forward | 188 | 80 | Right | |
12 | Andreas Kiilerich | 1994-10-07 | Defender | 188 | - | - | |
29 | Oliver I. Pedersen | 1996-02-15 | Forward | - | - | - | |
10 | Rasmus Aagaard Andersen | 1995-05-10 | Unknown | - | - | - | |
22 | Emil Laursen | 1995-09-04 | Unknown | 185 | - | - | |
21 | Loui Gravgaard | 1998-12-25 | Unknown | 179 | - | - | |
- | Kasper Hedegaard | 1999-08-31 | Forward | 183 | - | - | |
24 | Per Lauge Jensen | - | - | - | - | - | |
- | Jens Emil Bendix Fjendsbo | 2002-04-24 | - | - | - | - | |
- | Mads Sylvan Jensen | 2000-05-09 | Guard | 191 | - | - | |
5 | Mikkel Ronn | 1996-01-13 | - | 183 | - | - | |
- | Rasmus Goul Nielsen | - | - | - | - | - | |
7 | Emil Zetterquist | 1994-11-01 | - | - | - | - | |
28 | Magnus Refsgaard Olesen | - | - | - | - | - | |
11 | Rasmus Strangholt | 1999-01-21 | Midfielder | - | - | - | |
- | Kristian Alvarez Gertsen | - | - | - | - | - | - |
15 | Lasse Lilbaek | - | - | - | - | - | |
14 | Anders Nicolaisen | - | - | 181 | - | Both | |
16 | Anders Iversen | 1999-07-22 | - | 177 | - | Right | |
23 | Frederik Buur Kudsk Laursen | 1998-09-17 | - | - | - | - | |
3 | Nicklas Lauridsen | - | - | 182 | - | - | |
- | Bo Balder Berg | - | - | - | - | - | |
- | Mathias Spaabaek | - | - | - | - | - | |
2 | Emil Vestergaard | - | - | - | - | - | |
4 | Kristian Bach Nielsen | 2000-04-03 | - | - | - | - | |
8 | Timothy Sabene | - | - | - | - | - | |
13 | Frederik Lund | 2001-01-07 | - | - | - | - | |
28 | Nicolaj Konnerup | - | - | - | - | - | |
- | Mark Nnamdi Ugboh | 2004-01-03 | - | 191 | - | - |