Sao Jose PA
Aggiungi ai preferiti- Informazioni squadre
- Classifiche
- Partite precedenti
- Prossime partite
- Squadra
- Notifiche
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Brazil Campeonato Gaucho
- Totale
- Casa
- Trasferta
Gaucho, Serie A1 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Internacional | 9 | 1 | 1 | 21:7 | 28 |
2 | Gremio | 7 | 2 | 2 | 23:10 | 23 |
3 | Caxias RS | 4 | 4 | 3 | 15:14 | 16 |
4 | Guarany de Bage | 4 | 4 | 3 | 12:15 | 16 |
5 | EC Juventude | 4 | 3 | 4 | 15:9 | 15 |
6 | Sao Jose PA | 3 | 6 | 2 | 11:10 | 15 |
7 | Brasil de Pelotas | 3 | 6 | 2 | 9:8 | 15 |
8 | Sao Luiz | 2 | 7 | 2 | 9:9 | 13 |
9 | Ypiranga | 1 | 7 | 3 | 7:14 | 10 |
10 | Avenida | 2 | 3 | 6 | 5:10 | 9 |
11 | Novo Hamburgo | 2 | 3 | 6 | 6:15 | 9 |
12 | Santa Cruz RS | 0 | 4 | 7 | 8:20 | 4 |
Gaucho, Serie A1 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 5 | 1 | 0 | 18:5 | 16 |
2 | Internacional | 5 | 0 | 0 | 12:3 | 15 |
3 | EC Juventude | 3 | 1 | 1 | 12:4 | 10 |
4 | Guarany de Bage | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
5 | Caxias RS | 3 | 1 | 2 | 10:8 | 10 |
6 | Sao Luiz | 2 | 4 | 0 | 5:3 | 10 |
7 | Brasil de Pelotas | 2 | 3 | 1 | 4:2 | 9 |
8 | Sao Jose PA | 2 | 2 | 1 | 6:3 | 8 |
9 | Novo Hamburgo | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
10 | Avenida | 1 | 2 | 2 | 2:2 | 5 |
11 | Ypiranga | 0 | 5 | 0 | 4:4 | 5 |
12 | Santa Cruz RS | 0 | 4 | 2 | 4:7 | 4 |
Gaucho, Serie A1 2024
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Internacional | 4 | 1 | 1 | 9:4 | 13 |
2 | Gremio | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
3 | Sao Jose PA | 1 | 4 | 1 | 5:7 | 7 |
4 | Brasil de Pelotas | 1 | 3 | 1 | 5:6 | 6 |
4 | Caxias RS | 1 | 3 | 1 | 5:6 | 6 |
6 | Guarany de Bage | 1 | 3 | 2 | 5:11 | 6 |
7 | EC Juventude | 1 | 2 | 3 | 3:5 | 5 |
8 | Ypiranga | 1 | 2 | 3 | 3:10 | 5 |
9 | Avenida | 1 | 1 | 4 | 3:8 | 4 |
10 | Sao Luiz | 0 | 3 | 2 | 4:6 | 3 |
11 | Novo Hamburgo | 0 | 2 | 3 | 1:8 | 2 |
12 | Santa Cruz RS | 0 | 0 | 5 | 4:13 | 0 |
Brazil Serie C
- Totale
- Casa
- Trasferta
Brasileiro Serie C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Nautico | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Sao Bernardo SP | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
4 | Figueirense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6 | Aparecidense | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
7 | Botafogo PB | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7 | Volta Redonda | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
9 | Tombense MG | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10 | AD Confianca | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Ferroviaria SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Londrina | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13 | Sampaio Correa | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
14 | ABC | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
15 | Ferroviario | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15 | Floresta EC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18 | CSA | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
19 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
20 | Caxias RS | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bernardo SP | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2 | Athletic Club MG | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Aparecidense | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Figueirense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6 | Tombense MG | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | AD Confianca | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Ferroviaria SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Nautico | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Sampaio Correa | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11 | Botafogo PB | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | CSA | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Ferroviario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Londrina | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Volta Redonda | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17 | Floresta EC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
19 | ABC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
20 | Caxias RS | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Nautico | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Botafogo PB | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Volta Redonda | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | ABC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Figueirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Londrina | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Sao Bernardo SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Aparecidense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | AD Confianca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Ferroviaria SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Floresta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Caxias RS | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Ypiranga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Ferroviario | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
17 | Tombense MG | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
18 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
18 | CSA | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
20 | Sampaio Correa | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Serie D
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | FC Cascavel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | EC Agua Santa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Audax Rio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Ipatinga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Nova Iguacu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Real Brasilia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Uniao Rondonopolis | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Itabaiana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | ASA | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Jacuipense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Treze | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Cianorte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Inter de Limeira | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Democrata SL | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Serra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Capital TO | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Ipora EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | CSE | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CS Sergipe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Juazeirense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Manauara EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Princesa do Solimoes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Copa Gaucho
- Totale
- Casa
- Trasferta
Copa FGF 2023, Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Porto Alegre B | 6 | 1 | 1 | 17:5 | 19 |
2 | Novo Hamburgo | 5 | 1 | 2 | 9:6 | 16 |
3 | EC Pelotas | 4 | 0 | 4 | 9:6 | 12 |
4 | AE Sao Borja | 3 | 1 | 4 | 7:11 | 10 |
5 | Real Sport Club | 0 | 1 | 7 | 2:16 | 1 |
Copa FGF 2023, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Luiz | 5 | 1 | 0 | 17:1 | 16 |
2 | EC Juventude | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 8 |
3 | Passo Fundo RS | 2 | 1 | 3 | 5:13 | 7 |
4 | Uniao Frederiquense | 1 | 0 | 5 | 6:15 | 3 |
Copa FGF 2023, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Jose PA | 6 | 1 | 1 | 20:8 | 19 |
2 | Inter De Santa Maria | 5 | 1 | 2 | 12:8 | 16 |
3 | Monsoon FC | 4 | 1 | 3 | 15:4 | 13 |
4 | Aimore RS | 2 | 1 | 5 | 8:9 | 7 |
5 | EC Novo Horizonte | 1 | 0 | 7 | 6:32 | 3 |
Copa FGF 2023, Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Novo Hamburgo | 4 | 0 | 0 | 6:2 | 12 |
2 | Gremio Porto Alegre B | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
3 | EC Pelotas | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 9 |
4 | AE Sao Borja | 3 | 0 | 1 | 4:2 | 9 |
5 | Real Sport Club | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Copa FGF 2023, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Luiz | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | EC Juventude | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
3 | Passo Fundo RS | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | Uniao Frederiquense | 1 | 0 | 2 | 5:4 | 3 |
Copa FGF 2023, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter De Santa Maria | 4 | 0 | 0 | 8:3 | 12 |
2 | Sao Jose PA | 3 | 1 | 0 | 10:3 | 10 |
3 | Monsoon FC | 3 | 0 | 1 | 11:1 | 9 |
4 | Aimore RS | 1 | 1 | 2 | 6:2 | 4 |
5 | EC Novo Horizonte | 1 | 0 | 3 | 5:12 | 3 |
Copa FGF 2023, Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Porto Alegre B | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 9 |
2 | Novo Hamburgo | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
3 | EC Pelotas | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
4 | AE Sao Borja | 0 | 1 | 3 | 3:9 | 1 |
5 | Real Sport Club | 0 | 0 | 4 | 0:10 | 0 |
Copa FGF 2023, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Luiz | 3 | 0 | 0 | 6:0 | 9 |
2 | Passo Fundo RS | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
3 | EC Juventude | 0 | 2 | 1 | 1:4 | 2 |
4 | Uniao Frederiquense | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Copa FGF 2023, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Jose PA | 3 | 0 | 1 | 10:5 | 9 |
2 | Monsoon FC | 1 | 1 | 2 | 4:3 | 4 |
3 | Inter De Santa Maria | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
4 | Aimore RS | 1 | 0 | 3 | 2:7 | 3 |
5 | EC Novo Horizonte | 0 | 0 | 4 | 1:20 | 0 |
Calcio d'inizio | Casa | Trasferta | 1x2 | Caduta | Asian Handicap in casa attuale | Goal Line | Asian Corners | Azioni | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 29-04 23:00 4119595 | ! Sao Jose PA | !- | ! AD Confianca |
Inizio. 1.80 3.25 4.00
Ultimo 1.803.25 4.00 |
0% |
-
|
-
|
9.5
1.900, 1.900
|
70%10 - 50%10 60% |
0.80 - 0.55 | |
! 04-05 22:30 4119629 | ! Sao Jose PA | !- | ! Volta Redonda |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
0.80 - 0.45 | |
! 11-05 22:30 4125988 | ! Ferroviario | !- | ! Sao Jose PA |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
0.75 - 0.80 | |
! 18-05 22:30 4139383 | ! Botafogo PB | !- | ! Sao Jose PA |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
20%10 - 70%10 45% |
0.70 - 0.80 | |
! 26-05 22:00 4151084 | ! Sao Jose PA | !- | ! Athletic Club MG |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
0.80 - 1.95 | |
! 03-06 23:00 4162537 | ! Sao Jose PA | !- | ! Nautico |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 30%10 50% |
0.80 - 1.50 | |
! 09-06 22:00 4172715 | ! CSA | !- | ! Sao Jose PA |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
0.95 - 0.80 | |
! 15-06 21:00 4183416 | ! Sao Jose PA | !- | ! Londrina |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
0.80 - 2.05 | |
! 22-06 21:00 4193343 | ! Sao Jose PA | !- | ! Ypiranga |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
0.80 - 0.75 |
- Principale (5)
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo l'Handicap Asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la Linea Goal
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la linea Corner asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20-04-2024 20:00 | 3 Tombense MG | 1 - 0 | Sao Jose PA 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
5-9
|
?-?
|
2-5
|
|
08-03-2024 22:00 | 2 1 [3] Caxias RS | 1 - 0 | Sao Jose PA [6] 6 |
S: - 2.88 ?
K: ?3.00 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
5-11
|
?-?
|
5-8
|
|
02-03-2024 19:30 | 4 [11] Avenida | 0 - 0 | Sao Jose PA [5] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.25 - |
?
1.725
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
6-6
|
?-?
|
10-5
|
|
26-02-2024 23:00 | 2 [7] Sao Jose PA | 3 - 0 | Novo Hamburgo [9] 4 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.50 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
10-6
|
?-?
|
6-3
|
|
18-02-2024 19:00 | 3 [4] Brasil de Pelotas | 0 - 0 | Sao Jose PA [6] |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
2.075
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
8-9
|
?-?
|
2-1
|
Ultime Notifiche
Filtra per
Ultimo:
Tipo:
Campionato:
Caricamento
Squadra
Nr. | Nome | Nazione | Data di nascita | Posizione | Altezza | Peso | Piede |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Rodrigo Oliveira de Bittencourt | 1983-03-20 | Midfielder | 171 | 69 | Right | |
10 | Rondinelly De Andrade Silva | 1991-02-08 | Midfielder | 172 | 66 | Right | |
7 | Guilherme Bitencourt da Silva | 1994-03-12 | Midfielder | 176 | 77 | Left | |
11 | Claudio Oliveira de Souza | 1994-07-15 | Midfielder | - | - | - | |
8 | Karl Junior | 1993-04-07 | Midfielder | 182 | 74 | Both | |
13 | Bruno Ferreira dos Santos | 1994-09-14 | - | 180 | 72 | Right | |
19 | Thiago Santos | 1990-08-02 | Forward | 184 | 82 | - | |
- | Alessandro Vinicius Goncalves da Silva | 1999-02-15 | Midfielder | - | - | - | |
18 | Tiago de Araujo da Silva | 1995-05-16 | Forward | - | - | - | |
17 | Nonato | 1996-01-22 | Midfielder | 174 | - | - | |
16 | Matheus Cazzetta Klein | 2001-02-01 | Defender | 179 | - | - | |
- | Lucas Cunha | 1994-06-24 | Defender | 189 | - | Right | |
6 | Lucas Moreira Sampaio Justino | 1995-03-26 | Defender | - | - | - | |
- | Murilo | 2001-03-08 | - | 175 | - | Right | |
1 | Fabio Jose Rampi | 1989-01-23 | - | - | - | - | |
5 | Tiago de Souza Nascimento | 1990-02-09 | - | 180 | - | - | |
- | Matheus da Silva Fortes | 1994-07-30 | - | 169 | - | Right | |
12 | Antonio Alexandre Villa | 1983-06-13 | - | 191 | 84 | - | |
9 | Gilvan Ferreira Dos Santos | 1993-02-08 | Forward | - | - | - | |
- | Fredson Vinicius Santos Oliveira | 1991-11-30 | - | 185 | - | Right | |
9 | Vitinho | 2002-05-14 | - | - | - | - | |
15 | Ryan | 2001-08-27 | - | - | - | - | |
6 | Guilherme Ruam Vieira | 2001-07-19 | - | - | - | - | |
13 | Dener Rodrigues Santana | 1999-09-26 | - | 180 | 78 | - | |
- | Guilherme Preto Beléa Molinaris Cardoso | 2001-07-13 | - | 180 | - | Right | |
12 | Lorenzo Piaia Barbosa | 2000-04-20 | - | - | - | - | |
4 | Wender Jadson Silva dos Santos | 1992-11-20 | - | - | - | - | |
5 | Lissandro Carlotto Schultz | 1999-07-02 | - | - | - | - | |
15 | Fabiano Terra Santiago | 1998-11-23 | - | - | - | - | |
18 | Daniel Castro Rodrigues Borba | 2001-09-28 | - | - | - | - | |
16 | Henrique Richetti Theophilo | 2001-02-20 | - | - | - | - | |
- | Emerson Rodrigues Brito | 2002-05-06 | - | - | - | - | |
1 | Alex Adrian Peralta Leguizamon | 2002-05-31 | - | - | - | - | |
11 | Thiago Souza dos Santos Tinoco | 2004-04-09 | - | - | - | - | |
- | Ariel | 1998-07-04 | - | 178 | 73 | Right | |
3 | Marco | 2002-04-06 | - | - | - | - | |
14 | Rafael Carrilho Delvaux | 1995-01-08 | - | - | - | - | |
2 | Joao Vitor | 2004-05-24 | - | - | - | - | |
22 | Davy Caniggia | 2006-01-10 | - | - | - | - | |
2 | Bruno Luis Marques Porto | 2005-01-10 | - | - | - | - | |
19 | Kelvin Oliveira Andrade E Nunes | 1995-08-15 | - | - | - | - |