Guarany de Sobral
Aggiungi ai preferiti- Informazioni squadre
- Classifiche
- Partite precedenti
- Squadra
- Notifiche
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Brazil Campeonato Cearense B
- Totale
- Casa
- Trasferta
Cearense, Serie B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Icasa | 5 | 2 | 1 | 12:6 | 17 |
2 | CEFAT Tirol | 5 | 1 | 2 | 11:7 | 16 |
3 | Itapipoca EC | 4 | 4 | 0 | 11:6 | 16 |
4 | Cariri | 3 | 3 | 2 | 11:6 | 12 |
5 | Guarani de Juazeiro | 2 | 3 | 3 | 8:8 | 9 |
6 | Tiradentes CE | 1 | 4 | 3 | 6:9 | 7 |
7 | Maranguape | 1 | 4 | 3 | 5:9 | 7 |
8 | Pacatuba | 1 | 2 | 5 | 2:12 | 5 |
9 | Pacajus | 0 | 5 | 3 | 8:11 | 5 |
Cearense, Serie B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CEFAT Tirol | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 9 |
2 | Cariri | 2 | 2 | 0 | 7:1 | 8 |
3 | Itapipoca EC | 2 | 2 | 0 | 7:5 | 8 |
4 | Icasa | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
5 | Guarani de Juazeiro | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
6 | Pacatuba | 1 | 0 | 3 | 2:5 | 3 |
7 | Pacajus | 0 | 3 | 1 | 3:4 | 3 |
8 | Maranguape | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
9 | Tiradentes CE | 0 | 2 | 2 | 3:6 | 2 |
Cearense, Serie B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Icasa | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
2 | Itapipoca EC | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
3 | CEFAT Tirol | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
4 | Tiradentes CE | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
5 | Cariri | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
6 | Maranguape | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
7 | Pacajus | 0 | 2 | 2 | 5:7 | 2 |
8 | Guarani de Juazeiro | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
9 | Pacatuba | 0 | 2 | 2 | 0:7 | 2 |
Brazil Serie D
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | FC Cascavel | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | EC Agua Santa | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
4 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Serra | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Ipatinga | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Capital TO | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | CRAC | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | Anapolis FC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Jacuipense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | CS Sergipe | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
6 | Juazeirense | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | CSE | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
2 | America RN | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Iguatu | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Maracanã | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | Sousa EC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | AE Altos | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | River AC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Fluminense PI | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Manaus | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Cascavel | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maringa FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Ipatinga | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CRAC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Anapolis FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | ASA | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Iguatu | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Treze | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
7 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Tocantinopolis EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | AE Altos | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Manaus | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Serra | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Capital TO | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Brasiliense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CS Sergipe | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Juazeirense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CSE | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | Sousa EC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Fluminense PI | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | River AC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Copa Fares Lopes
- Totale
- Casa
- Trasferta
Taca Fares Lopes 2023, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
2 | Caucaia | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
3 | FC Atlético Cearense | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Icasa | 1 | 1 | 2 | 5:6 | 4 |
5 | Guarany de Sobral | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Taca Fares Lopes 2023, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iguatu | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Pacajus | 1 | 1 | 1 | 13:4 | 4 |
3 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
4 | Guarani de Juazeiro | 0 | 0 | 3 | 0:22 | 0 |
Taca Fares Lopes 2023, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Caucaia | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
3 | FC Atlético Cearense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | Icasa | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
5 | Guarany de Sobral | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Taca Fares Lopes 2023, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iguatu | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
3 | Pacajus | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Guarani de Juazeiro | 0 | 0 | 1 | 0:12 | 0 |
Taca Fares Lopes 2023, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Icasa | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
3 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Caucaia | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | Guarany de Sobral | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Taca Fares Lopes 2023, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pacajus | 1 | 1 | 0 | 13:1 | 4 |
2 | Iguatu | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Fortaleza EC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Guarani de Juazeiro | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
Brazil Campeonato Cearense
- Totale
- Casa
- Trasferta
Cearense, Serie A 2024, Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horizonte FC | 3 | 3 | 0 | 6:3 | 12 |
2 | Barbalha | 2 | 1 | 3 | 6:7 | 7 |
3 | FC Atlético Cearense | 2 | 1 | 3 | 7:9 | 7 |
4 | Caucaia | 1 | 3 | 2 | 5:5 | 6 |
Cearense, Serie A 2024, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara | 3 | 2 | 0 | 16:4 | 11 |
2 | Iguatu | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
3 | Ferroviario | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
4 | Horizonte FC | 1 | 1 | 3 | 5:10 | 4 |
5 | Barbalha | 0 | 2 | 3 | 2:9 | 2 |
Cearense, Serie A 2024, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 2 | 0 | 14:5 | 11 |
2 | Maracanã | 2 | 3 | 0 | 8:5 | 9 |
3 | Floresta EC | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
4 | Caucaia | 1 | 0 | 4 | 3:10 | 3 |
5 | FC Atlético Cearense | 0 | 2 | 3 | 2:11 | 2 |
Cearense, Serie A 2024, Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barbalha | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
2 | Horizonte FC | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Caucaia | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
4 | FC Atlético Cearense | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
Cearense, Serie A 2024, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 9 |
2 | Iguatu | 3 | 0 | 0 | 4:0 | 9 |
3 | Ferroviario | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4 | Horizonte FC | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
5 | Barbalha | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
Cearense, Serie A 2024, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2 | Floresta EC | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Caucaia | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Maracanã | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
5 | FC Atlético Cearense | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Cearense, Serie A 2024, Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horizonte FC | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
3 | Caucaia | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4 | Barbalha | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
Cearense, Serie A 2024, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Horizonte FC | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
3 | Ceara | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
4 | Barbalha | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
Cearense, Serie A 2024, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maracanã | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 0 | 6:1 | 4 |
3 | Floresta EC | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | FC Atlético Cearense | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
5 | Caucaia | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
- Principale (5)
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo l'Handicap Asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la Linea Goal
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la linea Corner asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05-07-2023 23:00 | Ferroviario | 2 - 0 | Guarany de Sobral |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
11-1
|
|
02-04-2023 18:30 | 4 Guarany de Sobral | 1 - 3 | underdog Horizonte FC 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.25 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-11
|
?-?
|
5-3
|
|
12-03-2023 18:30 | 4 [4] Floresta EC | 2 - 1 | Guarany de Sobral [2] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
9-12
|
?-?
|
2-1
|
|
08-03-2023 18:30 | 2 [3] Guarany de Sobral | 3 - 0 | Crato [10] 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?4.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
18-12
|
?-?
|
6-2
|
|
04-03-2023 20:00 | 2 [1] Icasa | 1 - 0 | Guarany de Sobral [2] 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
12-4
|
?-?
|
8-1
|
Ultime Notifiche
Filtra per
Ultimo:
Tipo:
Campionato:
Caricamento
Squadra
Nr. | Nome | Nazione | Data di nascita | Posizione | Altezza | Peso | Piede |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Ciro Luiz Gomes de Carvalho | 1991-03-31 | Defender | - | - | - | |
- | Rodrigo Costa da Silva | 1982-09-20 | Midfielder | - | - | - | |
- | Jeferson Maranhese | 1989-04-20 | Midfielder | - | - | - | |
- | Jerson da Silva Soares | 1986-11-23 | Midfielder | - | - | - | |
- | Robson Alemao | 1994-12-12 | Midfielder | - | - | - | |
- | Pedro Jose Dorneles Santos | 1995-04-28 | Midfielder | - | - | - | |
- | Emerson da Silva Santos | 1986-04-30 | Midfielder | 178 | - | - | |
- | Francisco Shailison Sousa do Nascimento | 1991-08-27 | Forward | - | - | - | |
- | Adriano Apodi | 1988-07-19 | Defender | - | - | - | |
- | Cleverton Sousa Rodrigo | - | Midfielder | - | - | - | |
- | Francisco Hermerson | - | Midfielder | - | - | - | |
- | Antonio Lucas Costa | - | Defender | - | - | - | |
- | Leandro Pereira dos Santos | 1986-08-09 | Midfielder | - | - | - |