Dinamo Minsk
Aggiungi ai preferiti- Informazioni squadre
- Classifiche
- Partite precedenti
- Prossime partite
- Squadra
- Notifiche
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
UEFA Europa League
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 6 | 0 | 0 | 19:3 | 18 |
2 | FK Qarabag | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
3 | Molde | 2 | 1 | 3 | 12:12 | 7 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 6 | 3:17 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 5 | 0 | 1 | 17:4 | 15 |
2 | Roma | 4 | 1 | 1 | 12:4 | 13 |
3 | Servette | 1 | 2 | 3 | 4:13 | 5 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 1 | 5 | 5:17 | 1 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 9:7 | 13 |
2 | Rennes | 4 | 0 | 2 | 13:6 | 12 |
3 | Maccabi Haifa | 1 | 2 | 3 | 3:9 | 5 |
4 | Panathinaikos | 1 | 1 | 4 | 7:10 | 4 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 |
2 | Toulouse | 3 | 2 | 1 | 8:9 | 11 |
3 | Union Saint Gilloise | 2 | 2 | 2 | 5:8 | 8 |
4 | LASK Linz | 1 | 0 | 5 | 6:12 | 3 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 4 | 2 | 0 | 12:4 | 14 |
2 | Sporting | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
3 | SK Sturm Graz | 1 | 1 | 4 | 4:9 | 4 |
4 | Rakow Czestochowa | 1 | 1 | 4 | 3:10 | 4 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
2 | Sparta Prague | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3 | Real Betis | 3 | 0 | 3 | 9:7 | 9 |
4 | Aris Limassol | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brighton | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2 | Marseille | 3 | 2 | 1 | 14:10 | 11 |
3 | Ajax | 1 | 2 | 3 | 10:13 | 5 |
4 | AEK Athens | 1 | 1 | 4 | 6:12 | 4 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 5 | 0 | 1 | 10:4 | 15 |
2 | SC Freiburg | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 |
3 | Olympiakos | 2 | 1 | 3 | 11:14 | 7 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 1 | 5 | 6:19 | 1 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 3 | 0 | 0 | 14:2 | 9 |
2 | FK Qarabag | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
3 | Molde | 1 | 1 | 1 | 8:5 | 4 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 9 |
2 | Roma | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
3 | Servette | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Rennes | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Panathinaikos | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | Maccabi Haifa | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Union Saint Gilloise | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | Toulouse | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
4 | LASK Linz | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Sporting | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | SK Sturm Graz | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Rakow Czestochowa | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Sparta Prague | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Real Betis | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
4 | Aris Limassol | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marseille | 2 | 1 | 0 | 9:6 | 7 |
2 | Brighton | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Ajax | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
4 | AEK Athens | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | SC Freiburg | 2 | 0 | 1 | 11:2 | 6 |
3 | Olympiakos | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | FK Qarabag | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
3 | Molde | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
2 | Roma | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Servette | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
2 | Rennes | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Maccabi Haifa | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
4 | Panathinaikos | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toulouse | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
2 | Liverpool | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
3 | Union Saint Gilloise | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
4 | LASK Linz | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
2 | Sporting | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Rakow Czestochowa | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | SK Sturm Graz | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
2 | Sparta Prague | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
3 | Real Betis | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
4 | Aris Limassol | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brighton | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Marseille | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | AEK Athens | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
4 | Ajax | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | SC Freiburg | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Olympiakos | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Belarus Premier League
- Totale
- Casa
- Trasferta
Vysshaya Liga 2023
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Minsk | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | BATE Borisov | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | FC Minsk | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Shakhter Soligorsk | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Energetik-BGU Minsk | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | FC Smorgon | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Torpedo Zhodino | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Naftan Novopolotsk | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
10 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
10 | FC Slutsk | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
13 | FK Gomel | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
13 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
15 | Isloch | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Vysshaya Liga 2023
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Minsk | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | FC Minsk | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Shakhter Soligorsk | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Energetik-BGU Minsk | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | FC Smorgon | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | BATE Borisov | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC Slutsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Torpedo Zhodino | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Naftan Novopolotsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15 | FK Gomel | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Vysshaya Liga 2023
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE Borisov | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Torpedo Zhodino | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Dinamo Minsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Energetik-BGU Minsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Dinamo Brest | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | FK Gomel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | FC Minsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | FC Smorgon | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Neman Grodno | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Shakhter Soligorsk | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Naftan Novopolotsk | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12 | Belshina Bobruisk | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
12 | FC Slutsk | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14 | Slavia Mozyr | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
15 | Isloch | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Calcio d'inizio | Casa | Trasferta | 1x2 | Caduta | Asian Handicap in casa attuale | Goal Line | Asian Corners | Azioni | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 08-05 17:45 4130832 | ! Neman Grodno | !- | ! Dinamo Minsk |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%6 - 100%1 75% |
1.05 - 0.60 | |
! 12-05 13:00 4124805 | ! Isloch | !- | ! Dinamo Minsk |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 100%1 100% |
1.70 - 0.60 | |
! 17-05 16:00 4135829 | ! Dinamo Minsk | !- | ! Shakhter Soligorsk |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%1 - 0%0 100% |
0.60 - 0.95 | |
! 24-05 16:00 4149035 | ! Slavia Mozyr | !- | ! Dinamo Minsk |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 100%1 100% |
1.20 - 0.60 | |
! 30-05 16:00 4158978 | ! Dinamo Minsk | !- | ! FK Arsenal Dzyarzhynsk |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%1 - 0%0 100% |
0.60 - 1.00 | |
! 14-06 16:00 4181454 | ! FC Slutsk | !- | ! Dinamo Minsk |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 100%1 100% |
0.65 - 0.60 | |
! 21-06 16:00 4191804 | ! Dinamo Minsk | !- | ! Neman Grodno |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%1 - 50%6 75% |
0.60 - 1.05 | |
! 28-06 16:00 4201786 | ! BATE Borisov | !- | ! Dinamo Minsk |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
71%7 - 100%1 85% |
2.20 - 0.60 |
- Principale (5)
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo l'Handicap Asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la Linea Goal
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00