Guarani de Juazeiro
Aggiungi ai preferiti- Informazioni squadre
- Classifiche
- Partite precedenti
- Squadra
- Notifiche
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Brazil Campeonato Cearense B
- Totale
- Casa
- Trasferta
Cearense, Serie B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Icasa | 5 | 2 | 1 | 12:6 | 17 |
2 | CEFAT Tirol | 5 | 1 | 2 | 11:7 | 16 |
3 | Itapipoca EC | 4 | 4 | 0 | 11:6 | 16 |
4 | Cariri | 3 | 3 | 2 | 11:6 | 12 |
5 | Guarani de Juazeiro | 2 | 3 | 3 | 8:8 | 9 |
6 | Tiradentes CE | 1 | 4 | 3 | 6:9 | 7 |
7 | Maranguape | 1 | 4 | 3 | 5:9 | 7 |
8 | Pacatuba | 1 | 2 | 5 | 2:12 | 5 |
9 | Pacajus | 0 | 5 | 3 | 8:11 | 5 |
Cearense, Serie B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CEFAT Tirol | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 9 |
2 | Cariri | 2 | 2 | 0 | 7:1 | 8 |
3 | Itapipoca EC | 2 | 2 | 0 | 7:5 | 8 |
4 | Icasa | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
5 | Guarani de Juazeiro | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
6 | Pacatuba | 1 | 0 | 3 | 2:5 | 3 |
7 | Pacajus | 0 | 3 | 1 | 3:4 | 3 |
8 | Maranguape | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
9 | Tiradentes CE | 0 | 2 | 2 | 3:6 | 2 |
Cearense, Serie B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Icasa | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
2 | Itapipoca EC | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
3 | CEFAT Tirol | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
4 | Tiradentes CE | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
5 | Cariri | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
6 | Maranguape | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
7 | Pacajus | 0 | 2 | 2 | 5:7 | 2 |
8 | Guarani de Juazeiro | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
9 | Pacatuba | 0 | 2 | 2 | 0:7 | 2 |
Brazil Serie D
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | FC Cascavel | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | EC Agua Santa | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
4 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Serra | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Ipatinga | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Capital TO | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | CRAC | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | Anapolis FC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Jacuipense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | CS Sergipe | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
6 | Juazeirense | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | CSE | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
2 | America RN | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Iguatu | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Maracanã | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | Sousa EC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | AE Altos | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | River AC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Fluminense PI | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Manaus | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Cascavel | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maringa FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Ipatinga | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CRAC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Anapolis FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | ASA | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Iguatu | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Treze | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
7 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Tocantinopolis EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | AE Altos | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Manaus | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A8
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Serra | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Capital TO | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Brasiliense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CS Sergipe | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Juazeirense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CSE | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | Sousa EC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Fluminense PI | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | River AC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Copa Fares Lopes
- Totale
- Casa
- Trasferta
Taca Fares Lopes 2023, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
2 | Caucaia | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
3 | FC Atlético Cearense | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Icasa | 1 | 1 | 2 | 5:6 | 4 |
5 | Guarany de Sobral | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Taca Fares Lopes 2023, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iguatu | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Pacajus | 1 | 1 | 1 | 13:4 | 4 |
3 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
4 | Guarani de Juazeiro | 0 | 0 | 3 | 0:22 | 0 |
Taca Fares Lopes 2023, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Caucaia | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
3 | FC Atlético Cearense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | Icasa | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
5 | Guarany de Sobral | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Taca Fares Lopes 2023, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iguatu | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
3 | Pacajus | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Guarani de Juazeiro | 0 | 0 | 1 | 0:12 | 0 |
Taca Fares Lopes 2023, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Icasa | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
3 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Caucaia | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | Guarany de Sobral | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Taca Fares Lopes 2023, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pacajus | 1 | 1 | 0 | 13:1 | 4 |
2 | Iguatu | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Fortaleza EC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Guarani de Juazeiro | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
Brazil Campeonato Cearense
- Totale
- Casa
- Trasferta
Cearense, Serie A 2024, Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horizonte FC | 3 | 3 | 0 | 6:3 | 12 |
2 | Barbalha | 2 | 1 | 3 | 6:7 | 7 |
3 | FC Atlético Cearense | 2 | 1 | 3 | 7:9 | 7 |
4 | Caucaia | 1 | 3 | 2 | 5:5 | 6 |
Cearense, Serie A 2024, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara | 3 | 2 | 0 | 16:4 | 11 |
2 | Iguatu | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
3 | Ferroviario | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
4 | Horizonte FC | 1 | 1 | 3 | 5:10 | 4 |
5 | Barbalha | 0 | 2 | 3 | 2:9 | 2 |
Cearense, Serie A 2024, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 2 | 0 | 14:5 | 11 |
2 | Maracanã | 2 | 3 | 0 | 8:5 | 9 |
3 | Floresta EC | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
4 | Caucaia | 1 | 0 | 4 | 3:10 | 3 |
5 | FC Atlético Cearense | 0 | 2 | 3 | 2:11 | 2 |
Cearense, Serie A 2024, Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barbalha | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
2 | Horizonte FC | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Caucaia | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
4 | FC Atlético Cearense | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
Cearense, Serie A 2024, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 9 |
2 | Iguatu | 3 | 0 | 0 | 4:0 | 9 |
3 | Ferroviario | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4 | Horizonte FC | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
5 | Barbalha | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
Cearense, Serie A 2024, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2 | Floresta EC | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Caucaia | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Maracanã | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
5 | FC Atlético Cearense | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Cearense, Serie A 2024, Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horizonte FC | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
3 | Caucaia | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4 | Barbalha | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
Cearense, Serie A 2024, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Horizonte FC | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
3 | Ceara | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
4 | Barbalha | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
Cearense, Serie A 2024, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maracanã | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 0 | 6:1 | 4 |
3 | Floresta EC | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | FC Atlético Cearense | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
5 | Caucaia | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Brazil Matches
- Totale
- Casa
- Trasferta
Second Stage, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | GA Sampaio | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 4 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
4 | AE Real | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 3 | 0:20 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 1 | 0 | 16:1 | 7 |
2 | Nautico RR | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 2 | 8:7 | 3 |
4 | Atlético Roraima | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
First Stage, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 0 | 3 | 8:6 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
First Stage, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 2 | 1 | 2:6 | 2 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Second Stage, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2 | Monte Roraima | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | AE Real | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 1 | 0:13 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 1 | 6:1 | 3 |
3 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Atlético Roraima | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
First Stage, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
First Stage, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Nautico RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Second Stage, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | River RR | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
3 | GA Sampaio | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 0 | 13:0 | 4 |
2 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
First Stage, Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Monte Roraima | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
First Stage, Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
- Principale (5)
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo l'Handicap Asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la Linea Goal
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la linea Corner asiatico
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tutti
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11-04-2024 23:00 | 4 [4] Cariri | 1 - 1 | Guarani de Juazeiro [5] 4 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
13-6
|
?-?
|
6-2
|
|
07-04-2024 19:00 | 3 [5] Guarani de Juazeiro | 0 - 0 | Cariri [4] 1 |
S: - 2.88 ?
K: ?3.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
10-10
|
?-?
|
5-4
|
|
26-03-2024 23:00 | 5 [6] Guarani de Juazeiro | 2 - 0 | Pacatuba [9] 1 2 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.90 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
14-8
|
?-?
|
7-5
|
|
23-03-2024 19:00 | 2 [2] CEFAT Tirol | 1 - 0 | Guarani de Juazeiro [4] 1 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
18-11
|
?-?
|
8-1
|
|
17-03-2024 18:30 | 1 [8] Maranguape | 1 - 1 | Guarani de Juazeiro [5] 1 |
S: - 2.75 ?
K: ?3.00 - |
?
1.775
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-6
|
?-?
|
5-2
|
Ultime Notifiche
Filtra per
Ultimo:
Tipo:
Campionato:
Caricamento
Squadra
Nr. | Nome | Nazione | Data di nascita | Posizione | Altezza | Peso | Piede |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Pedro Lucas De Sousa Santana | - | - | Unknown | - | - | - |
11 | Osmar Pedro Da Silva Junior | - | - | Unknown | - | - | - |
15 | Antonio Danilo Santos Da Costa | - | Unknown | - | - | - | |
2 | Erondson Noberto da Cruz Silva | 1995-03-10 | Midfielder | - | - | - | |
8 | Ricardo Roman | 1996-03-11 | - | 177 | - | - | |
17 | Aleffe Emmanoel Linhares De Oliveira | 2000-05-02 | - | - | - | - | |
23 | Fabio Antony Albuquerque De Oliveira | 2001-06-08 | - | - | - | - | |
1 | Diego Martins Machado | 1982-04-24 | - | - | - | - | |
6 | Joao Victor de Souza | 2001-08-13 | - | - | - | - | |
10 | Aleff Diego da Silva Alves | 1994-03-15 | - | 174 | 64 | - | |
12 | Yuri Batista do Nascimento | 2002-11-20 | - | - | - | - | |
9 | Lucas Sa Lima de Oliveira | 1998-02-12 | - | - | - | - | |
13 | Edijefferson Monteiro De Oliveira | 1994-07-27 | - | - | - | - | |
10 | Pedro Henrique Silva Alves | 2003-01-14 | - | - | - | - | |
22 | Alisson Logan Martins de Souza | 2002-01-05 | - | - | - | - | |
25 | Luan Thalison Silva Osorio | 1999-07-17 | - | - | - | - | |
8 | Andrex Patrick Matias dos Santos | 2001-12-21 | - | - | - | - | |
20 | Adham Eristh Vicente Boaventura | 1988-06-16 | - | - | - | - | |
3 | Mateus Vinicius Mendes da Silva | 1997-07-31 | - | - | - | - | |
11 | Jose Belizio Vicente | 1991-06-22 | - | - | - | - | |
13 | Luan Vitor das Chagas Andre | 2005-11-02 | - | - | - | - | |
15 | Jonny Allan Alves Bezerra | 2003-05-13 | - | - | - | - | |
16 | Gabriel Savio de Jesus Fernandes Caitano | 2006-10-21 | - | - | - | - | |
17 | Lucas Pereira da Silva | 2002-07-21 | - | - | - | - | |
19 | Laisson Izidorio dos Santos | 1999-05-06 | - | - | - | - | |
21 | Yure Feitosa da Silva | 2006-04-30 | - | - | - | - | |
- | Jose Laertes Ribeiro Brandao | 1993-05-12 | - | - | - | - | |
- | Jose Andrey Januario da Silva | 2005-03-12 | - | - | - | - | |
12 | Willian Breno Moreira Torres | 2002-09-11 | - | - | - | - | |
17 | Marcos Vinicius Silva Mendonca | 2003-01-29 | - | - | - | - | |
18 | Cicero Maykon Santana Lima | 2007-03-02 | - | - | - | - | |
19 | Kaua Ferreira da Silva | 2006-01-08 | - | - | - | - | |
1 | Francisco Danilo | - | - | - | - | - | - |
- | Manoel Paulino | - | - | - | - | - | - |
- | Joao Victor | - | - | - | - | - | - |
- | Paulo Henrique | - | - | - | - | - | - |