MFK Skalica

MFK Skalica football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 562 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

MFK Skalica Statistiche

Statistiche in base all'ultima incontri

Loading ...

MFK Skalica Classifiche

Slovakia 2. Liga

2. Liga 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 FC Petrzalka 6 0 0 16:2 18
2 STK Samorin 5 0 1 13:6 15
3 FK Pohronie 3 1 2 12:10 10
4 MSK Zilina B 3 1 2 6:6 10
5 OFK Banik Lehota 2 4 0 11:8 10
6 MSK Povazska Bystrica 3 1 2 10:10 10
7 FC Tatran Presov 3 1 2 9:10 10
8 FK Tatran Liptovsky Mikulas 2 2 2 10:6 8
9 Inter Bratislava 2 1 3 9:7 7
10 Slovan Galanta 2 1 3 4:9 7
11 FK Humenne 2 0 4 4:9 6
12 FC Vion Zlate Moravce 1 2 3 5:7 5
13 Slovan Bratislava B 1 2 3 9:10 5
14 OFK Malzenice 1 1 3 7:9 4
15 MFK Zvolen 0 3 3 4:7 3
16 MFK Bytca 1 0 4 3:16 3

2. Liga 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 FC Petrzalka 3 0 0 10:2 9
2 FK Pohronie 3 0 0 8:3 9
3 STK Samorin 3 0 1 7:4 9
4 OFK Banik Lehota 1 3 0 7:6 6
5 FK Humenne 2 0 1 3:2 6
6 MSK Povazska Bystrica 2 0 1 6:6 6
7 MSK Zilina B 2 0 1 4:4 6
8 FC Tatran Presov 1 1 0 3:2 4
9 Inter Bratislava 1 1 1 4:2 4
10 FK Tatran Liptovsky Mikulas 1 1 0 4:2 4
11 Slovan Bratislava B 1 1 2 5:4 4
12 Slovan Galanta 1 1 1 3:4 4
13 OFK Malzenice 1 0 1 5:4 3
14 MFK Bytca 1 0 2 2:9 3
15 FC Vion Zlate Moravce 0 2 1 2:3 2
16 MFK Zvolen 0 0 2 0:2 0

2. Liga 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 FC Petrzalka 3 0 0 6:0 9
2 STK Samorin 2 0 0 6:2 6
3 FC Tatran Presov 2 0 2 6:8 6
4 FK Tatran Liptovsky Mikulas 1 1 2 6:4 4
5 OFK Banik Lehota 1 1 0 4:2 4
6 MSK Povazska Bystrica 1 1 1 4:4 4
7 MSK Zilina B 1 1 1 2:2 4
8 Slovan Galanta 1 0 2 1:5 3
9 MFK Zvolen 0 3 1 4:5 3
10 Inter Bratislava 1 0 2 5:5 3
11 FC Vion Zlate Moravce 1 0 2 3:4 3
12 FK Pohronie 0 1 2 4:7 1
13 OFK Malzenice 0 1 2 2:5 1
14 Slovan Bratislava B 0 1 1 4:6 1
15 FK Humenne 0 0 3 1:7 0
15 MFK Bytca 0 0 2 1:7 0

Slovakia Super Liga

Superliga 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 MSK Zilina 4 1 1 15:12 13
2 Dunajska Streda 4 1 0 17:2 13
3 FC Spartak Trnava 4 1 1 13:5 13
4 Slovan Bratislava 4 0 1 15:3 12
5 FK Zeleziarne Podbrezova 3 1 2 10:12 10
6 MFK Zemplin Michalovce 2 1 3 5:7 7
7 MFK Skalica 2 1 3 9:15 7
8 FC Kosice 1 3 1 14:13 6
9 AS Trencin 1 2 2 7:11 5
10 Dukla Banska Bystrica 1 1 4 6:15 4
11 KFC Komarno 0 3 3 6:11 3
12 MFK Ruzomberok 0 1 5 4:15 1

Superliga 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 FC Spartak Trnava 2 1 1 7:4 7
2 FK Zeleziarne Podbrezova 2 1 0 6:3 7
3 Slovan Bratislava 2 0 1 9:2 6
4 Dunajska Streda 2 0 0 7:0 6
5 MSK Zilina 1 1 1 7:8 4
6 AS Trencin 1 1 1 3:6 4
7 MFK Zemplin Michalovce 1 1 1 3:2 4
8 MFK Skalica 1 0 2 5:11 3
9 FC Kosice 0 1 1 4:5 1
10 Dukla Banska Bystrica 0 1 2 5:10 1
11 MFK Ruzomberok 0 1 2 2:6 1
12 KFC Komarno 0 0 2 1:5 0

Superliga 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 MSK Zilina 3 0 0 8:4 9
2 Dunajska Streda 2 1 0 10:2 7
3 FC Spartak Trnava 2 0 0 6:1 6
3 Slovan Bratislava 2 0 0 6:1 6
5 FC Kosice 1 2 0 10:8 5
6 MFK Skalica 1 1 1 4:4 4
7 KFC Komarno 0 3 1 5:6 3
8 Dukla Banska Bystrica 1 0 2 1:5 3
9 FK Zeleziarne Podbrezova 1 0 2 4:9 3
10 MFK Zemplin Michalovce 1 0 2 2:5 3
11 AS Trencin 0 1 1 4:5 1
12 MFK Ruzomberok 0 0 3 2:9 0

Slovakia Super Liga Play-Offs

Superliga 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 MSK Zilina 4 1 1 15:12 13
2 Dunajska Streda 4 1 0 17:2 13
3 FC Spartak Trnava 4 1 1 13:5 13
4 Slovan Bratislava 4 0 1 15:3 12
5 FK Zeleziarne Podbrezova 3 1 2 10:12 10
6 MFK Zemplin Michalovce 2 1 3 5:7 7
7 MFK Skalica 2 1 3 9:15 7
8 FC Kosice 1 3 1 14:13 6
9 AS Trencin 1 2 2 7:11 5
10 Dukla Banska Bystrica 1 1 4 6:15 4
11 KFC Komarno 0 3 3 6:11 3
12 MFK Ruzomberok 0 1 5 4:15 1

Superliga 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 FC Spartak Trnava 2 1 1 7:4 7
2 FK Zeleziarne Podbrezova 2 1 0 6:3 7
3 Slovan Bratislava 2 0 1 9:2 6
4 Dunajska Streda 2 0 0 7:0 6
5 MSK Zilina 1 1 1 7:8 4
6 AS Trencin 1 1 1 3:6 4
7 MFK Zemplin Michalovce 1 1 1 3:2 4
8 MFK Skalica 1 0 2 5:11 3
9 FC Kosice 0 1 1 4:5 1
10 Dukla Banska Bystrica 0 1 2 5:10 1
11 MFK Ruzomberok 0 1 2 2:6 1
12 KFC Komarno 0 0 2 1:5 0

Superliga 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 MSK Zilina 3 0 0 8:4 9
2 Dunajska Streda 2 1 0 10:2 7
3 FC Spartak Trnava 2 0 0 6:1 6
3 Slovan Bratislava 2 0 0 6:1 6
5 FC Kosice 1 2 0 10:8 5
6 MFK Skalica 1 1 1 4:4 4
7 KFC Komarno 0 3 1 5:6 3
8 Dukla Banska Bystrica 1 0 2 1:5 3
9 FK Zeleziarne Podbrezova 1 0 2 4:9 3
10 MFK Zemplin Michalovce 1 0 2 2:5 3
11 AS Trencin 0 1 1 4:5 1
12 MFK Ruzomberok 0 0 3 2:9 0

MFK Skalica Prossime partite

Calcio d'inizio Casa Trasferta 1x2 Caduta Asian Handicap in casa attuale Goal Line Corner asiatici Azioni
05-09 16:00 KFC Komarno - MFK Skalica
Inizio. 1.80 3.70 3.90
Ultimo 1.853.60 4.00
2%
-0.5
1.825
2.5
1.800, 2.000
10.0
2.000, 1.800
90%10 - 80%10
85%
0.80 - 2.15
12-09 16:00 Dukla Banska Bystrica - MFK Skalica
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
0.65 - 2.15
20-09 15:00 MFK Skalica - FK Zeleziarne Podbrezova
0%
-
-
-
80%10 - 90%10
85%
2.15 - 1.85
10-10 13:30 Slovan Bratislava - MFK Skalica
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
1.30 - 2.15
17-10 13:30 MFK Skalica - AS Trencin
0%
-
-
-
80%10 - 90%10
85%
2.15 - 1.40
24-10 13:30 MFK Skalica - FC Spartak Trnava
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
2.15 - 1.70
31-10 14:30 MFK Ruzomberok - MFK Skalica
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
2.00 - 2.15

MFK Skalica Partite precedenti

Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo l'Handicap Asiatico

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tutti 0% 0.00

Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la Linea Goal

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tutti 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Percentuale di vittorie nelle ultime "X" partite coprendo la linea Corner asiatico

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tutti 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X)
Data Casa Punteggio Trasferta 1x2 Caduta Asian Handicap in casa Goal Line Corner asiatici Attacchi pericolosi Tiri totali Tiri in porta Calci d'angolo     
W 02-09-2026 14:30 Fomat Martin 1 - 4 MFK Skalica 2
0%
-
-
-
?-?
3-8
?-?
2-6
Apri pagina singola
L 30-08-2026 15:00 1 [6] MFK Skalica 1 - 6 Dunajska Streda [3] 1
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 -
4%
?
2.000
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

4-13

?-?

4-3

Apri pagina singola
L 22-08-2026 16:00 [10] MFK Zemplin Michalovce 2 - 0 MFK Skalica [4] 1 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
0%
?
2.025
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

17-11

?-?

6-2

Apri pagina singola
W 19-08-2026 15:00 2 AFC Nove Mesto nad Vahom 0 - 1 MFK Skalica 1
S: - 7.50 ?
K: ?21.00 -
8%
?
1.925
-
?
-
?-?

2-12

?-?

2-7

Apri pagina singola
L 15-08-2026 16:00 1 [2] MFK Skalica 2 - 4 FC Kosice [8] 1
S: - 3.50 ?
K: ?3.40 -
13%
?
1.850
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

18-15

?-?

9-4

Apri pagina singola

Ultime Notifiche

Filtra per Ultimo: Tipo: Campionato:
Caricamento

MFK Skalica Squadra

Nr. Nome Nazione Data di nascita Posizione Altezza Peso Piede
- Peter Guinari 2001-06-02 Defender 188 - Right
92 M Hornacek - - - - - -
1 Simon Bena - - - - -
77 Erik Daniel 1992-02-04 Midfielder 177 72 Right
91 Roman Potocny 1991-04-25 Forward 190 80 Right
33 Erik Riska 2002-04-09 - 190 - -
13 Samuel Sula 2000-04-12 Defender 178 - Right
7 Marek Svec 2003-12-31 - 178 73 Right
2 Lukas Simko 1999-06-30 Midfielder 178 73 Right
27 Damian Baris 1994-12-09 Midfielder 180 73 Right
4 Maurizio Macorig 1997-11-01 Defender 186 - Right
10 Sean Seitz 2002-03-30 - 177 72 Right
23 Mario Suver 1999-09-23 Defender 186 - Both
24 Tomas Smejkal 1998-07-07 Midfielder 176 68 -
17 Petr Pudhorocky 2001-06-13 Midfielder - - Right
21 Adam Ravas 2007-11-27 - - - -
11 Marek Fabry 1998-08-07 Forward 192 84 Right
71 Lukas Leginus 2000-04-24 Midfielder 186 80 -
25 Adam Gazi 2003-03-01 Midfielder 170 65 Right
5 Michal Ranko 1994-02-19 Defender 188 85 -
9 Adam Morong 1993-06-16 Midfielder 178 73 -
20 Oliver Podhorin 1992-07-06 Defender 183 77 -
3 Martin Cernek 1994-12-30 - 180 75 -
18 Martin Nagy 1990-09-05 Midfielder 176 71 Right
39 Martin Junas 1996-03-09 Guard 187 84 Right
19 Martin Masik 1999-01-08 Midfielder 178 73 -
22 Mario Holly 1997-08-08 Midfielder 185 79 -

Ultimi aggiornamenti

  • Squadra

    1) D’ora in poi ogni campionato ha una pagina dedicata, che raccoglie le statistiche più utili: medie generali del campionato, risultati recenti con relative statistiche, calendario e classifiche. 2) La pagina Risultati è ora divisa per tre fonti diverse (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Squadra

    Abbiamo lanciato un’altra pagina in-play, chiamata Alternative 2. La pagina copre soprattutto le partite giovanili.

  • Squadra

    CONSIGLIO DEL GIORNO: Quando una sfavorita, cioè una squadra con handicap asiatico +0,5 o superiore, raccoglie almeno il 51% degli attacchi pericolosi totali, le statistiche vengono contornate di blu.

Blog

  • Squadra

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Squadra

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Squadra

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]