Europe Friendlies

Mostra statistiche del primo tempo
Data Casa Punteggio Trasferta 1x2 Caduta Asian Handicap in casa Goal Line Corner asiatici Attacchi pericolosi Tiri totali Tiri in porta Calci d'angolo     
30-08-2026 13:00 2 [10] Farul Constanta 0 - 0 FC Botosani [13] 5
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 -
20%
?
1.825
-
?
?
2.025, 1.775
?-?

17-15

?-?

6-5

Apri pagina singola
02-05-2026 14:30 2 [6] Farul Constanta 1 - 1 FC Botosani [3] 3
S: - 3.30 ?
K: ?3.60 -
11%
?
1.975
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

23-5

?-?

7-2

Apri pagina singola
11-01-2026 11:50 1 FC Botosani 1 - 0 Farul Constanta
S: - 3.20 ?
K: ?3.50 -
23%
?
1.900
-
?
-
?-?
9-13
?-?
6-7
Apri pagina singola
07-11-2025 18:30 2 [7] Farul Constanta 2 - 0 FC Botosani [1] 1
S: - 3.30 ?
K: ?3.10 -
2%
?
2.000
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

16-12

?-?

4-4

Apri pagina singola
30-10-2025 17:00 3 [3] FC Botosani 1 - 1 Farul Constanta [3]
S: - 3.20 ?
K: ?3.75 -
16%
?
1.800
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

9-2

?-?

9-0

Apri pagina singola
FC Botosani Farul Constanta
Corner 83 - 13th Corner - FC Botosani
Corner 82 - 12th Corner - FC Botosani
Corner 82 - 11th Corner - FC Botosani
Corner 76 - 10th Corner - FC Botosani
Corner 61 - 9th Corner - Farul Constanta
Corner 55 - 8th Corner - Farul Constanta
Corner 52 - 7th Corner - Farul Constanta
Corner 49 - 6th Corner - FC Botosani
Corner 45+1 - 5th Corner - FC Botosani
Goal 32 - 1st Goal - FC Botosani
Corner 32 - 4th Corner - FC Botosani
Corner 23 - 3rd Corner - Farul Constanta
Corner 22 - 2nd Corner - Farul Constanta
4 - 1st Yellow Card - Farul Constanta
Corner 4 - 1st Corner - Farul Constanta
Totale partita Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
FC Botosani 7 0 0 0 9 1
Farul Constanta 6 1 0 0 6 0
50%
Possesso
50%
6
Tiri in porta
1
7
Tiri fuori porta
8
139
Attacchi
101
?
Attacchi pericolosi
?
13:33 - 1x2: 1.030 15.000 101.000
13:31 - Asian Handicap: (0) 1.800, 2.000
13:33 - Goal Line: (1.5) 7.400, 1.095
Tiri in porta Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
FC Botosani 4 0 0 0 0 0
Farul Constanta 0 0 0 0 0 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
3
Tiri fuori porta
0
27
Attacchi
8
?
Attacchi pericolosi
?
1st Half Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
FC Botosani 2 0 0 0 1 1
Farul Constanta 3 1 0 0 2 0
-
Possesso
-
4
Tiri in porta
1
3
Tiri fuori porta
6
69
Attacchi
67
?
Attacchi pericolosi
?
2° tempo Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
FC Botosani 5 0 0 0 8 0
Farul Constanta 3 0 0 0 0 0
-
Possesso
-
2
Tiri in porta
0
4
Tiri fuori porta
2
70
Attacchi
34
?
Attacchi pericolosi
?
Last 5 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
FC Botosani 0 0 0 0 0 0
Farul Constanta 0 0 0 0 0 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori porta
0
10
Attacchi
4
?
Attacchi pericolosi
?
Last 10 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
FC Botosani 3 0 0 0 0 0
Farul Constanta 0 0 0 0 0 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
2
Tiri fuori porta
0
19
Attacchi
5
?
Attacchi pericolosi
?
Tiri in porta Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
FC Botosani 4 0 0 0 0 0
Farul Constanta 0 0 0 0 0 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
3
Tiri fuori porta
0
27
Attacchi
8
?
Attacchi pericolosi
?
Last 20 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
FC Botosani 4 0 0 0 0 0
Farul Constanta 0 0 0 0 0 0
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
0
3
Tiri fuori porta
1
36
Attacchi
11
?
Attacchi pericolosi
?
Last 25 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
FC Botosani 4 0 0 0 8 0
Farul Constanta 0 0 0 0 0 0
-
Possesso
-
2
Tiri in porta
0
3
Tiri fuori porta
1
46
Attacchi
15
?
Attacchi pericolosi
?
Dall'ultimo gol Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
FC Botosani 6 0 0 0 9 0
Farul Constanta 3 0 0 0 6 0
-
Possesso
-
2
Tiri in porta
1
5
Tiri fuori porta
4
91
Attacchi
50
?
Attacchi pericolosi
?
13:33 - 1x2: 1.030 15.000 101.000
13:31 - Asian Handicap: (0) 1.800, 2.000
13:33 - Goal Line: (1.5) 7.400, 1.095

Quote 1X2

Attacchi pericolosi

Tiri in porta

Tiri fuori porta

Possesso

Attacchi

FC Botosani vs Farul Constanta Statistiche

Statistiche in base all'ultima incontri

Loading ...

Romania Cup

Cupa Romaniei 26/27, Group D

P Squadra W D L Gol PO
1 Dinamo Bucharest 1 0 0 4:1 3
2 CS U Craiova 1 0 0 2:1 3
3 FC Voluntari 1 0 0 1:0 3
4 FC Bacau 0 0 1 1:2 0
5 Chindia Targoviste 0 0 1 0:1 0
6 CS Sporting Liesti 0 0 1 1:4 0

Cupa Romaniei 26/27, Group C

P Squadra W D L Gol PO
1 FCSB 1 0 0 5:0 3
2 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 1 0 0 2:0 3
3 Corona Brasov 0 1 0 2:2 1
3 FC Bihor Oradea 0 1 0 2:2 1
5 Gloria Bistrita 0 0 1 0:2 0
6 FC Arges Pitesti 0 0 1 0:5 0

Cupa Romaniei 26/27, Group B

P Squadra W D L Gol PO
1 CS Concordia Chiajna 1 0 0 5:2 3
2 CFR Cluj 1 0 0 3:1 3
3 Universitatea Cluj 1 0 0 1:0 3
4 Petrolul Ploiesti 0 0 1 0:1 0
5 ACS Sepsi 0 0 1 1:3 0
6 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 0 1 2:5 0

Cupa Romaniei 26/27, Group A

P Squadra W D L Gol PO
1 ACS UTA Batrana Doamna 1 0 0 3:0 3
2 Rapid Bucuresti 1 0 0 2:0 3
3 CS Corvinul Hunedoara 1 0 0 1:0 3
4 FC Botosani 0 0 1 0:1 0
5 Stiinta Poli Timisoara 0 0 1 0:2 0
6 Minerul Lupeni 0 0 1 0:3 0

Cupa Romaniei 26/27, Group D

P Squadra W D L Gol PO
1 CS U Craiova 0 0 0 0:0 0
1 Dinamo Bucharest 0 0 0 0:0 0
1 FC Voluntari 0 0 0 0:0 0
4 FC Bacau 0 0 1 1:2 0
5 Chindia Targoviste 0 0 1 0:1 0
6 CS Sporting Liesti 0 0 1 1:4 0

Cupa Romaniei 26/27, Group C

P Squadra W D L Gol PO
1 Corona Brasov 0 1 0 2:2 1
2 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 0 0 0:0 0
2 FC Bihor Oradea 0 0 0 0:0 0
2 FCSB 0 0 0 0:0 0
5 Gloria Bistrita 0 0 1 0:2 0
6 FC Arges Pitesti 0 0 1 0:5 0

Cupa Romaniei 26/27, Group B

P Squadra W D L Gol PO
1 Universitatea Cluj 1 0 0 1:0 3
2 CS Concordia Chiajna 0 0 0 0:0 0
2 CFR Cluj 0 0 0 0:0 0
2 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0:0 0
5 ACS Sepsi 0 0 1 1:3 0
6 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 0 1 2:5 0

Cupa Romaniei 26/27, Group A

P Squadra W D L Gol PO
1 CS Corvinul Hunedoara 0 0 0 0:0 0
1 ACS UTA Batrana Doamna 0 0 0 0:0 0
1 Rapid Bucuresti 0 0 0 0:0 0
4 FC Botosani 0 0 1 0:1 0
5 Stiinta Poli Timisoara 0 0 1 0:2 0
6 Minerul Lupeni 0 0 1 0:3 0

Cupa Romaniei 26/27, Group D

P Squadra W D L Gol PO
1 Dinamo Bucharest 1 0 0 4:1 3
2 CS U Craiova 1 0 0 2:1 3
3 FC Voluntari 1 0 0 1:0 3
4 FC Bacau 0 0 0 0:0 0
4 Chindia Targoviste 0 0 0 0:0 0
4 CS Sporting Liesti 0 0 0 0:0 0

Cupa Romaniei 26/27, Group C

P Squadra W D L Gol PO
1 FCSB 1 0 0 5:0 3
2 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 1 0 0 2:0 3
3 FC Bihor Oradea 0 1 0 2:2 1
4 FC Arges Pitesti 0 0 0 0:0 0
4 Gloria Bistrita 0 0 0 0:0 0
4 Corona Brasov 0 0 0 0:0 0

Cupa Romaniei 26/27, Group B

P Squadra W D L Gol PO
1 CS Concordia Chiajna 1 0 0 5:2 3
2 CFR Cluj 1 0 0 3:1 3
3 ACS Sepsi 0 0 0 0:0 0
3 AFC Progresul Spartac Bucuresti 0 0 0 0:0 0
3 Universitatea Cluj 0 0 0 0:0 0
6 Petrolul Ploiesti 0 0 1 0:1 0

Cupa Romaniei 26/27, Group A

P Squadra W D L Gol PO
1 ACS UTA Batrana Doamna 1 0 0 3:0 3
2 Rapid Bucuresti 1 0 0 2:0 3
3 CS Corvinul Hunedoara 1 0 0 1:0 3
4 FC Botosani 0 0 0 0:0 0
4 Minerul Lupeni 0 0 0 0:0 0
4 Stiinta Poli Timisoara 0 0 0 0:0 0

Romania Liga I

Superliga 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 Dinamo Bucharest 4 2 1 14:5 14
2 Rapid Bucuresti 3 3 1 8:4 12
3 Petrolul Ploiesti 4 0 3 7:10 12
4 CS U Craiova 3 2 2 14:9 11
5 Farul Constanta 2 5 1 10:8 11
5 FCSB 3 2 2 10:8 11
7 CS Corvinul Hunedoara 2 4 1 8:4 10
8 CFR Cluj 3 1 3 11:10 10
9 Otelul Galati 2 4 1 9:8 10
10 ACS Sepsi 2 4 1 4:3 10
11 FC Arges Pitesti 3 1 3 4:5 10
12 Universitatea Cluj 3 0 3 9:9 9
13 FC Botosani 1 4 2 7:8 7
14 ACS UTA Batrana Doamna 1 3 3 6:10 6
15 FC Voluntari 1 2 4 7:18 5
16 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 1 6 4:13 1

Superliga 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 CS U Craiova 3 0 1 11:2 9
1 Dinamo Bucharest 3 0 0 11:2 9
3 Universitatea Cluj 3 0 1 8:6 9
4 CS Corvinul Hunedoara 2 2 0 8:2 8
5 Otelul Galati 2 2 0 5:3 8
6 CFR Cluj 2 1 0 6:0 7
7 Farul Constanta 2 1 0 5:2 7
8 Rapid Bucuresti 2 1 1 5:3 7
9 FCSB 2 1 1 8:7 7
10 FC Arges Pitesti 2 1 1 3:2 7
11 Petrolul Ploiesti 2 0 1 2:2 6
12 ACS Sepsi 1 2 0 2:1 5
12 FC Botosani 1 2 0 2:1 5
14 FC Voluntari 1 2 1 6:6 5
15 ACS UTA Batrana Doamna 0 3 0 2:2 3
16 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 1 2 2:5 1

Superliga 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 Petrolul Ploiesti 2 0 2 5:8 6
2 Rapid Bucuresti 1 2 0 3:1 5
3 Dinamo Bucharest 1 2 1 3:3 5
4 ACS Sepsi 1 2 1 2:2 5
5 FCSB 1 1 1 2:1 4
6 Farul Constanta 0 4 1 5:6 4
7 FC Arges Pitesti 1 0 2 1:3 3
8 ACS UTA Batrana Doamna 1 0 3 4:8 3
9 CFR Cluj 1 0 3 5:10 3
10 Otelul Galati 0 2 1 4:5 2
11 FC Botosani 0 2 2 5:7 2
12 CS Corvinul Hunedoara 0 2 1 0:2 2
13 CS U Craiova 0 2 1 3:7 2
14 Universitatea Cluj 0 0 2 1:3 0
15 FK Csikszereda Miercurea Ciuc 0 0 4 2:8 0
16 FC Voluntari 0 0 3 1:12 0
Caricamento
Caricamento
Caricamento

FC Botosani Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note

Farul Constanta Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note

Note match Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note
Caricamento

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Ultimi aggiornamenti

  • Incontro

    1) D’ora in poi ogni campionato ha una pagina dedicata, che raccoglie le statistiche più utili: medie generali del campionato, risultati recenti con relative statistiche, calendario e classifiche. 2) La pagina Risultati è ora divisa per tre fonti diverse (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Incontro

    Abbiamo lanciato un’altra pagina in-play, chiamata Alternative 2. La pagina copre soprattutto le partite giovanili.

  • Incontro

    CONSIGLIO DEL GIORNO: Quando una sfavorita, cioè una squadra con handicap asiatico +0,5 o superiore, raccoglie almeno il 51% degli attacchi pericolosi totali, le statistiche vengono contornate di blu.

Blog

  • Incontro

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Incontro

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Incontro

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]