Portugal U19 League

[3] Sporting U19 1
2 Alverca U19 [9]

Round: 13
Mostra statistiche del primo tempo
Data Casa Punteggio Trasferta 1x2 Caduta Asian Handicap in casa Goal Line Corner asiatici Attacchi pericolosi Tiri totali Tiri in porta Calci d'angolo     
24-08-2025 17:30 1 [10] Alverca U19 3 - 2 Sporting U19 [2] 1
S: - 4.75 ?
K: ?4.33 -
37%
?
1.800
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

13-10

?-?

6-1

Apri pagina singola
02-12-2023 15:00 4 [9] Alverca U19 2 - 2 Sporting U19 [2] 2
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 -
4%
?
2.000
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

7-8

?-?

6-6

Apri pagina singola
27-05-2023 10:00 1 [8] Alverca U19 0 - 2 Sporting U19 [4] 1
S: - 4.33 ?
K: ?4.50 -
0%
?
1.825
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

2-12

?-?

1-6

Apri pagina singola
08-12-2022 11:00 1 [3] Sporting U19 4 - 1 Alverca U19 [2]
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 -
0%
?
1.875
-
?
?
1.875, 1.925
?-?
15-4
?-?
4-11
Apri pagina singola
10-09-2022 16:00 2 Alverca U19 0 - 3 Sporting U19 3
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
0%
?
2.000
-
?
?
1.950, 1.850
?-?
4-14
?-?
3-9
Apri pagina singola
Sporting U19 Alverca U19
Corner 83 - 12th Corner - Alverca U19
80 - 3rd Yellow Card - Alverca U19
Goal 79 - 3rd Goal - Alverca U19
Corner 78 - 11th Corner - Alverca U19
Corner 78 - 10th Corner - Alverca U19
Goal 74 - 2nd Goal - Sporting U19
73 - 2nd Yellow Card - Alverca U19
Corner 69 - 9th Corner - Alverca U19
Corner 67 - 8th Corner - Sporting U19
Corner 56 - 7th Corner - Alverca U19
Corner 52 - 6th Corner - Sporting U19
Goal 45+3 - 1st Goal - Alverca U19
Corner 45+3 - 5th Corner - Alverca U19
Corner 45+2 - 4th Corner - Alverca U19
Corner 41 - 3rd Corner - Alverca U19
Corner 18 - 2nd Corner - Sporting U19
10 - 1st Yellow Card - Alverca U19
7 - 1st Red Card - Sporting U19
Corner 2 - 1st Corner - Sporting U19
Totale partita Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Ball Safe Gol
Sporting U19 4 0 1 0 5 102 1
Alverca U19 8 3 0 0 5 89 2
45%
Possesso
55%
3
Tiri in porta
5
5
Tiri fuori porta
8
105
Attacchi
109
?
Attacchi pericolosi
?
17:27 - 1x2: 126.000 29.000 1.006
17:26 - Asian Handicap: (0) 2.150, 1.675
17:26 - Goal Line: (3.5) 10.000, 1.060
Tiri in porta Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
Sporting U19 0 0 0 0 1 0
Alverca U19 3 1 0 0 3 1
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
1
0
Tiri fuori porta
1
17
Attacchi
18
?
Attacchi pericolosi
?
1st Half Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
Sporting U19 2 0 1 0 3 0
Alverca U19 3 1 0 0 0 1
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
3
2
Tiri fuori porta
5
49
Attacchi
60
?
Attacchi pericolosi
?
2° tempo Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
Sporting U19 2 0 0 0 2 1
Alverca U19 5 2 0 0 1 1
-
Possesso
-
3
Tiri in porta
2
3
Tiri fuori porta
3
56
Attacchi
49
?
Attacchi pericolosi
?
Last 5 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
Sporting U19 0 0 0 0 1 0
Alverca U19 0 0 0 0 1 0
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori porta
0
10
Attacchi
7
?
Attacchi pericolosi
?
Last 10 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
Sporting U19 0 0 0 0 1 0
Alverca U19 1 0 0 0 0 0
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori porta
1
15
Attacchi
16
?
Attacchi pericolosi
?
Tiri in porta Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
Sporting U19 0 0 0 0 0 0
Alverca U19 3 1 0 0 3 1
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
1
0
Tiri fuori porta
1
17
Attacchi
18
?
Attacchi pericolosi
?
Last 20 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
Sporting U19 0 0 0 0 2 1
Alverca U19 3 2 0 0 5 1
-
Possesso
-
2
Tiri in porta
1
1
Tiri fuori porta
1
18
Attacchi
23
?
Attacchi pericolosi
?
Last 25 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
Sporting U19 1 0 0 0 2 1
Alverca U19 4 2 0 0 1 1
-
Possesso
-
2
Tiri in porta
1
1
Tiri fuori porta
1
24
Attacchi
25
?
Attacchi pericolosi
?
Dall'ultimo gol Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
Sporting U19 0 0 0 0 1 0
Alverca U19 1 1 0 0 3 0
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori porta
1
17
Attacchi
16
?
Attacchi pericolosi
?
Dall'ultimo cartellino rosso Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
Sporting U19 3 0 0 0 5 1
Alverca U19 8 3 0 0 3 2
-
Possesso
-
3
Tiri in porta
5
5
Tiri fuori porta
8
94
Attacchi
104
?
Attacchi pericolosi
?
17:27 - 1x2: 126.000 29.000 1.006
17:26 - Asian Handicap: (0) 2.150, 1.675
17:26 - Goal Line: (3.5) 10.000, 1.060

Quote 1X2

Attacchi pericolosi

Tiri in porta

Tiri fuori porta

Possesso

Attacchi

Sporting U19 vs Alverca U19 Statistiche

Statistiche in base all'ultima incontri

Loading ...

Portugal U19 League

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group South

P Squadra W D L Gol PO
1 Sporting U19 3 1 0 7:3 10
2 Benfica U19 2 1 0 8:2 7
3 CD Mafra U19 2 1 1 5:4 7
4 Clube Oriental Lisboa U19 2 1 1 3:2 7
5 SC Farense U19 1 1 1 4:4 4
6 Casa Pia AC U19 1 1 2 2:3 4
7 Santa Clara U19 1 0 1 2:3 3
8 Uniao Leiria U19 0 2 2 2:8 2
9 Alverca U19 0 1 1 4:5 1
10 Torreense U19 0 1 3 3:6 1

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group North

P Squadra W D L Gol PO
1 Guimaraes U19 3 0 0 4:1 9
2 FC Porto U19 3 0 1 9:4 9
3 Braga U19 2 1 1 5:3 7
4 Gil Vicente U19 2 1 1 2:1 7
5 Feirense U19 2 0 2 3:4 6
6 Rio Ave U19 1 1 1 3:3 4
7 Academico Viseu U19 1 1 2 2:4 4
8 Famalicao U19 1 0 2 3:4 3
9 Vizela U19 1 0 3 5:8 3
10 Moreirense U19 0 0 3 4:8 0

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group South

P Squadra W D L Gol PO
1 Benfica U19 2 0 0 8:2 6
2 Sporting U19 2 0 0 4:1 6
3 Clube Oriental Lisboa U19 1 1 0 1:0 4
4 Casa Pia AC U19 1 1 0 2:0 4
5 CD Mafra U19 0 1 1 2:3 1
5 Uniao Leiria U19 0 1 1 2:3 1
7 SC Farense U19 0 1 1 1:2 1
8 Santa Clara U19 0 0 0 0:0 0
9 Alverca U19 0 0 1 2:3 0
10 Torreense U19 0 0 2 1:3 0

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group North

P Squadra W D L Gol PO
1 FC Porto U19 2 0 0 4:1 6
2 Feirense U19 2 0 0 3:1 6
3 Gil Vicente U19 2 0 0 2:0 6
3 Guimaraes U19 2 0 0 2:0 6
5 Braga U19 1 1 0 2:0 4
6 Rio Ave U19 1 1 0 2:1 4
7 Vizela U19 1 0 1 5:6 3
8 Academico Viseu U19 1 0 1 1:2 3
9 Famalicao U19 0 0 0 0:0 0
10 Moreirense U19 0 0 2 3:5 0

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group South

P Squadra W D L Gol PO
1 CD Mafra U19 2 0 0 3:1 6
2 Sporting U19 1 1 0 3:2 4
3 SC Farense U19 1 0 0 3:2 3
4 Clube Oriental Lisboa U19 1 0 1 2:2 3
5 Santa Clara U19 1 0 1 2:3 3
6 Alverca U19 0 1 0 2:2 1
7 Benfica U19 0 1 0 0:0 1
8 Torreense U19 0 1 1 2:3 1
9 Uniao Leiria U19 0 1 1 0:5 1
10 Casa Pia AC U19 0 0 2 0:3 0

U19 Campeonato Nacional 26/27, Group North

P Squadra W D L Gol PO
1 FC Porto U19 1 0 1 5:3 3
2 Guimaraes U19 1 0 0 2:1 3
3 Braga U19 1 0 1 3:3 3
4 Famalicao U19 1 0 2 3:4 3
5 Gil Vicente U19 0 1 1 0:1 1
6 Academico Viseu U19 0 1 1 1:2 1
7 Rio Ave U19 0 0 1 1:2 0
8 Moreirense U19 0 0 1 1:3 0
9 Vizela U19 0 0 2 0:2 0
10 Feirense U19 0 0 2 0:3 0
Caricamento
Caricamento
Caricamento

Sporting U19 Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note

Alverca U19 Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note

Note match Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note
Caricamento

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Ultimi aggiornamenti

  • Incontro

    1) D’ora in poi ogni campionato ha una pagina dedicata, che raccoglie le statistiche più utili: medie generali del campionato, risultati recenti con relative statistiche, calendario e classifiche. 2) La pagina Risultati è ora divisa per tre fonti diverse (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Incontro

    Abbiamo lanciato un’altra pagina in-play, chiamata Alternative 2. La pagina copre soprattutto le partite giovanili.

  • Incontro

    CONSIGLIO DEL GIORNO: Quando una sfavorita, cioè una squadra con handicap asiatico +0,5 o superiore, raccoglie almeno il 51% degli attacchi pericolosi totali, le statistiche vengono contornate di blu.

Blog

  • Incontro

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Incontro

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Incontro

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]