Belgium First Division B

[8] RFC Liege 0
3 Eupen [8]

Round: 1
Mostra statistiche del primo tempo
Data Casa Punteggio Trasferta 1x2 Caduta Asian Handicap in casa Goal Line Corner asiatici Attacchi pericolosi Tiri totali Tiri in porta Calci d'angolo     
17-04-2026 18:00 1 [5] RFC Liege 2 - 1 Eupen [7] 1
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 -
3%
?
1.750
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

12-14

?-?

6-7

Apri pagina singola
09-08-2025 18:00 [6] Eupen 2 - 0 RFC Liege [10] 1
S: - 3.90 ?
K: ?3.60 -
11%
?
1.875
-
?
?
1.875, 1.925
?-?

5-4

?-?

3-4

Apri pagina singola
21-12-2024 15:00 7 1 [9] Eupen 0 - 1 RFC Liege [13] 6
S: - 3.50 ?
K: ?3.80 -
16%
?
2.050
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

13-10

?-?

11-5

Apri pagina singola
24-06-2023 14:00 1 Eupen 0 - 1 RFC Liege 1
S: - 4.75 ?
K: ?4.33 -
30%
?
1.800
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

11-7

?-?

3-2

Apri pagina singola
RFC Liege Eupen
Goal 74 - 3rd Goal - Eupen
Corner 65 - 9th Corner - Eupen
Corner 64 - 8th Corner - Eupen
Corner 57 - 7th Corner - Eupen
Corner 55 - 6th Corner - RFC Liege
Corner 53 - 5th Corner - RFC Liege
Corner 47 - 4th Corner - Eupen
Goal 42 - 2nd Goal - Eupen
42 - Missed Penalty - Eupen
Goal 35 - 1st Goal - Eupen
Corner 23 - 3rd Corner - Eupen
Corner 6 - 2nd Corner - Eupen
Corner 5 - 1st Corner - Eupen
Totale partita xG Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Offsides Saves Shots Blocked Fouls Ball Safe Injures Gol
RFC Liege 0.92 2 5 0 0 0 3 7 2 13 85 1 0
Eupen 3.02 7 3 0 2 0 3 1 3 16 91 4 3
43%
Possesso
57%
1
Tiri in porta
6
7
Tiri fuori porta
10
88
Attacchi
88
?
Attacchi pericolosi
?
15:35 - 1x2: 201.000 51.000 1.002
15:52 - Asian Handicap: (0) 1.975, 1.825
15:52 - Goal Line: (3.5) 8.100, 1.085
Tiri in porta Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
RFC Liege 0 1 0 0 0 0
Eupen 0 1 0 0 0 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
2
Tiri fuori porta
2
24
Attacchi
28
?
Attacchi pericolosi
?
1st Half Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
RFC Liege 0 4 0 0 0 0
Eupen 3 2 0 2 0 2
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
1
3
Tiri fuori porta
4
37
Attacchi
39
?
Attacchi pericolosi
?
2° tempo Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
RFC Liege 2 1 0 0 0 0
Eupen 4 1 0 0 1 1
-
Possesso
-
1
Tiri in porta
5
4
Tiri fuori porta
6
51
Attacchi
49
?
Attacchi pericolosi
?
Last 5 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
RFC Liege 0 0 0 0 0 0
Eupen 0 0 0 0 0 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori porta
1
15
Attacchi
17
?
Attacchi pericolosi
?
Last 10 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
RFC Liege 0 0 0 0 0 0
Eupen 0 1 0 0 0 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori porta
2
20
Attacchi
21
?
Attacchi pericolosi
?
Tiri in porta Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
RFC Liege 0 1 0 0 0 0
Eupen 0 1 0 0 0 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
2
Tiri fuori porta
2
24
Attacchi
28
?
Attacchi pericolosi
?
Last 20 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
RFC Liege 0 1 0 0 0 0
Eupen 0 1 0 0 0 1
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
3
Tiri fuori porta
3
30
Attacchi
32
?
Attacchi pericolosi
?
Last 25 minutes Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
RFC Liege 0 1 0 0 0 0
Eupen 0 1 0 0 1 1
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
3
Tiri fuori porta
3
36
Attacchi
35
?
Attacchi pericolosi
?
Dall'ultimo gol Calci d'angolo Calci di rigore Sostituzioni Gol
RFC Liege 0 1 0 0 0 0
Eupen 0 1 0 0 0 0
-
Possesso
-
0
Tiri in porta
0
2
Tiri fuori porta
2
25
Attacchi
28
?
Attacchi pericolosi
?
15:35 - 1x2: 201.000 51.000 1.002
15:52 - Asian Handicap: (0) 1.975, 1.825
15:52 - Goal Line: (3.5) 8.100, 1.085

Quote 1X2

Attacchi pericolosi

Tiri in porta

Tiri fuori porta

Possesso

Attacchi

RFC Liege vs Eupen Statistiche

Statistiche in base all'ultima incontri

Loading ...

Belgium First Division B

Challenger Pro League 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 KFCO Beerschot Wilrijk 3 0 1 9:4 9
2 FCV Dender EH 3 0 1 6:2 9
3 Excelsior Virton 2 0 1 4:1 6
4 Club Brugge II 2 0 0 5:3 6
5 KSC Lokeren Temse 2 0 1 6:5 6
6 Francs Borains 2 0 1 3:2 6
7 Sporting Hasselt 2 0 1 2:2 6
8 Gent II 1 1 1 4:6 4
9 Lierse Kempenzonen 1 1 1 3:5 4
10 Eupen 1 0 1 5:3 3
11 RFC Liege 1 0 2 5:6 3
12 Genk II 1 0 2 7:9 3
13 Patro Eisden Maasmechelen 1 0 3 6:9 3
14 Anderlecht II 0 1 3 3:6 1
15 RFC Seraing 0 1 3 3:8 1

Challenger Pro League 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 KFCO Beerschot Wilrijk 2 0 0 8:2 6
2 FCV Dender EH 2 0 0 4:0 6
3 Eupen 1 0 0 4:1 3
4 Excelsior Virton 1 0 1 3:1 3
5 Club Brugge II 1 0 0 3:2 3
6 Lierse Kempenzonen 1 0 0 2:1 3
7 Patro Eisden Maasmechelen 1 0 1 3:3 3
8 KSC Lokeren Temse 1 0 1 4:5 3
9 Sporting Hasselt 1 0 1 1:2 3
10 Gent II 0 1 0 2:2 1
11 RFC Seraing 0 1 1 1:3 1
12 Genk II 0 0 1 2:3 0
13 Francs Borains 0 0 1 0:1 0
14 RFC Liege 0 0 2 2:4 0
15 Anderlecht II 0 0 2 0:2 0

Challenger Pro League 26/27

P Squadra W D L Gol PO
1 Francs Borains 2 0 0 3:1 6
2 KSC Lokeren Temse 1 0 0 2:0 3
3 RFC Liege 1 0 0 3:2 3
4 Club Brugge II 1 0 0 2:1 3
5 Excelsior Virton 1 0 0 1:0 3
5 Sporting Hasselt 1 0 0 1:0 3
7 FCV Dender EH 1 0 1 2:2 3
8 Genk II 1 0 1 5:6 3
9 KFCO Beerschot Wilrijk 1 0 1 1:2 3
10 Gent II 1 0 1 2:4 3
11 Anderlecht II 0 1 1 3:4 1
12 Lierse Kempenzonen 0 1 1 1:4 1
13 Eupen 0 0 1 1:2 0
14 Patro Eisden Maasmechelen 0 0 2 3:6 0
15 RFC Seraing 0 0 2 2:5 0
Caricamento
Caricamento
Caricamento

RFC Liege Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note

Eupen Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note

Note match Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Attualmente non hai note
Caricamento

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Ultimi aggiornamenti

  • Incontro

    1) D’ora in poi ogni campionato ha una pagina dedicata, che raccoglie le statistiche più utili: medie generali del campionato, risultati recenti con relative statistiche, calendario e classifiche. 2) La pagina Risultati è ora divisa per tre fonti diverse (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Incontro

    Abbiamo lanciato un’altra pagina in-play, chiamata Alternative 2. La pagina copre soprattutto le partite giovanili.

  • Incontro

    CONSIGLIO DEL GIORNO: Quando una sfavorita, cioè una squadra con handicap asiatico +0,5 o superiore, raccoglie almeno il 51% degli attacchi pericolosi totali, le statistiche vengono contornate di blu.

Blog

  • Incontro

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Incontro

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Incontro

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]