- Statistiche
- Classifiche
- Partite precedenti
Scegli un intervallo di tempo personalizzato
Denmark Division 3 (05/02/2024 - 07/02/2024) Medie generale
Gol | Attacchi pericolosi | Attacchi | Calci d'angolo | Tiri in porta | Tiri fuori porta | Tiri totali |
---|---|---|---|---|---|---|
? | 46.58 | ? | 4.87 | ? | 5.74 | ? |
Statistiche squadra (05/02/2024 - 07/02/2024) subito
Nome della squadra | Gol | Attacchi pericolosi | Attacchi | Calci d'angolo | Tiri in porta | Tiri fuori porta | Tiri totali |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Frem | ? 1.57 | 47.29 ? | ? 73.14 | 5.71 ? | ? 7.43 | 6.43 ? | ? 15.00 |
Avarta | ? 2.00 | 40.29 ? | ? 101.86 | 4.86 ? | ? 5.43 | 3.57 ? | ? 10.14 |
Næsby | ? 1.71 | 46.43 ? | ? 69.43 | 8.00 ? | ? 6.71 | 6.71 ? | ? 12.43 |
Vanløse | ? 1.57 | 57.29 ? | ? 90.29 | 4.57 ? | ? 5.00 | 10.14 ? | ? 10.57 |
IF Lyseng | ? 2.14 | 50.14 ? | ? 94.14 | 6.00 ? | ? 6.43 | 5.71 ? | ? 13.14 |
Vejgaard B | ? 1.57 | 49.29 ? | ? 87.86 | 4.86 ? | ? 5.00 | 6.00 ? | ? 9.57 |
Holbæk | ? 1.86 | 37.86 ? | ? 98.86 | 4.86 ? | ? 7.14 | 6.14 ? | ? 12.86 |
Holstebro | ? 1.14 | 50.29 ? | ? 92.86 | 5.00 ? | ? 7.43 | 4.71 ? | ? 13.57 |
Oure FA | ? 2.00 | 38.43 ? | ? 74.86 | 1.86 ? | ? 8.86 | 4.14 ? | ? 16.29 |
VSK Arhus | ? 1.57 | 40.57 ? | ? 76.29 | 3.71 ? | ? 5.14 | 5.14 ? | ? 10.14 |
Ishoj | ? 1.29 | 50.14 ? | ? 82.57 | 4.14 ? | ? 5.00 | 4.86 ? | ? 9.14 |
Young Boys FD | ? 1.14 | 51.00 ? | ? 87.00 | 4.86 ? | ? 4.43 | 5.29 ? | ? 10.00 |
Varianza Differenza media dalla linea di apertura
Caricamento
Advantage (05/02/2024 - 07/02/2024)
- Home
- Away
Overall Advantage (05/02/2024 - 07/02/2024)
Nome della squadra | GF | GA | Number of Games | Advantage |
---|---|---|---|---|
Casa | 80 | 57 | 42 | 0.55 |
Trasferta | 57 | 80 | 42 | -0.55 |
Denmark Division 3
- Totale
- Casa
- Trasferta
Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstebro | 13 | 5 | 14 | 51:45 | 44 |
2 | IF Lyseng | 11 | 10 | 11 | 61:58 | 43 |
3 | Young Boys FD | 11 | 9 | 12 | 47:49 | 42 |
4 | Vejgaard B | 11 | 8 | 13 | 45:50 | 41 |
5 | Oure FA | 9 | 9 | 14 | 38:56 | 36 |
6 | Vanløse | 8 | 10 | 14 | 33:49 | 34 |
Promotion Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 20 | 6 | 6 | 58:34 | 66 |
2 | Ishoj | 14 | 10 | 8 | 55:41 | 52 |
3 | VSK Arhus | 14 | 6 | 12 | 51:41 | 48 |
4 | Næsby | 13 | 9 | 10 | 58:51 | 48 |
5 | Avarta | 10 | 7 | 15 | 29:45 | 37 |
6 | Holbæk | 9 | 9 | 14 | 34:41 | 36 |
3. Division
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 13 | 4 | 5 | 35:21 | 43 |
2 | VSK Arhus | 11 | 4 | 7 | 39:24 | 37 |
3 | Ishoj | 9 | 7 | 6 | 40:30 | 34 |
4 | Avarta | 9 | 4 | 9 | 21:28 | 31 |
5 | Holbæk | 8 | 6 | 8 | 23:23 | 30 |
6 | Næsby | 7 | 8 | 7 | 32:32 | 29 |
7 | Oure FA | 8 | 5 | 9 | 31:37 | 29 |
8 | IF Lyseng | 7 | 7 | 8 | 34:36 | 28 |
9 | Young Boys FD | 7 | 6 | 9 | 33:39 | 27 |
10 | Vejgaard B | 7 | 5 | 10 | 28:34 | 26 |
11 | Holstebro | 7 | 4 | 11 | 32:33 | 25 |
12 | Vanløse | 5 | 8 | 9 | 21:32 | 23 |
Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IF Lyseng | 8 | 6 | 2 | 33:20 | 30 |
2 | Oure FA | 7 | 5 | 4 | 20:16 | 26 |
3 | Young Boys FD | 6 | 4 | 6 | 27:24 | 22 |
4 | Vanløse | 5 | 5 | 6 | 19:20 | 20 |
5 | Vejgaard B | 5 | 5 | 6 | 22:28 | 20 |
6 | Holstebro | 5 | 3 | 8 | 24:26 | 18 |
Promotion Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 11 | 2 | 3 | 29:16 | 35 |
2 | Ishoj | 7 | 8 | 1 | 31:19 | 29 |
3 | VSK Arhus | 9 | 2 | 5 | 30:19 | 29 |
4 | Avarta | 7 | 2 | 7 | 17:19 | 23 |
5 | Næsby | 6 | 4 | 6 | 28:29 | 22 |
6 | Holbæk | 6 | 3 | 7 | 20:24 | 21 |
3. Division
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 7 | 2 | 2 | 18:8 | 23 |
2 | VSK Arhus | 7 | 1 | 3 | 24:11 | 22 |
3 | Ishoj | 5 | 5 | 1 | 24:16 | 20 |
4 | IF Lyseng | 5 | 5 | 1 | 20:14 | 20 |
5 | Oure FA | 6 | 2 | 3 | 15:10 | 20 |
6 | Avarta | 6 | 1 | 4 | 11:10 | 19 |
7 | Holbæk | 5 | 1 | 5 | 14:16 | 16 |
8 | Young Boys FD | 3 | 3 | 5 | 18:20 | 12 |
9 | Vanløse | 2 | 5 | 4 | 10:11 | 11 |
10 | Næsby | 2 | 4 | 5 | 14:20 | 10 |
11 | Vejgaard B | 2 | 3 | 6 | 11:21 | 9 |
12 | Holstebro | 2 | 2 | 7 | 13:20 | 8 |
Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstebro | 8 | 2 | 6 | 27:19 | 26 |
2 | Vejgaard B | 6 | 3 | 7 | 23:22 | 21 |
3 | Young Boys FD | 5 | 5 | 6 | 20:25 | 20 |
4 | Vanløse | 3 | 5 | 8 | 14:29 | 14 |
5 | IF Lyseng | 3 | 4 | 9 | 28:38 | 13 |
6 | Oure FA | 2 | 4 | 10 | 18:40 | 10 |
Promotion Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 9 | 4 | 3 | 29:18 | 31 |
2 | Næsby | 7 | 5 | 4 | 30:22 | 26 |
3 | Ishoj | 7 | 2 | 7 | 24:22 | 23 |
4 | VSK Arhus | 5 | 4 | 7 | 21:22 | 19 |
5 | Holbæk | 3 | 6 | 7 | 14:17 | 15 |
6 | Avarta | 3 | 5 | 8 | 12:26 | 14 |
3. Division
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 6 | 2 | 3 | 17:13 | 20 |
2 | Næsby | 5 | 4 | 2 | 18:12 | 19 |
3 | Holstebro | 5 | 2 | 4 | 19:13 | 17 |
4 | Vejgaard B | 5 | 2 | 4 | 17:13 | 17 |
5 | VSK Arhus | 4 | 3 | 4 | 15:13 | 15 |
6 | Young Boys FD | 4 | 3 | 4 | 15:19 | 15 |
7 | Ishoj | 4 | 2 | 5 | 16:14 | 14 |
8 | Holbæk | 3 | 5 | 3 | 9:7 | 14 |
9 | Avarta | 3 | 3 | 5 | 10:18 | 12 |
10 | Vanløse | 3 | 3 | 5 | 11:21 | 12 |
11 | Oure FA | 2 | 3 | 6 | 16:27 | 9 |
12 | IF Lyseng | 2 | 2 | 7 | 14:22 | 8 |
Caricamento