Ironi Tiberias
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Prochains jeux
- Équipe
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Israel Liga Alef North
- Overall
- Domicile
- Extérieure
South
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Kfar Shalem | 19 | 5 | 3 | 56:28 | 62 |
2 | Ironi Modiin | 15 | 8 | 4 | 48:22 | 53 |
3 | Sport Club Dimona | 15 | 7 | 5 | 50:24 | 52 |
4 | Shimshon Tel Aviv | 12 | 10 | 5 | 40:23 | 46 |
5 | Hapoel Holon Yaniv | 10 | 8 | 8 | 29:20 | 38 |
6 | AS Ashdod | 9 | 10 | 8 | 26:28 | 37 |
7 | Hapoel Herzliya | 10 | 6 | 11 | 36:31 | 36 |
8 | Maccabi Yavne | 9 | 8 | 10 | 34:29 | 35 |
9 | AS Nordia Jerusalem | 8 | 10 | 9 | 24:32 | 34 |
10 | Maccabi Ironi Ashdod | 8 | 7 | 12 | 24:30 | 31 |
11 | Maccabi Kiryat Malakhi | 9 | 4 | 13 | 26:37 | 31 |
12 | Hapoel Bikat Hayarden | 7 | 8 | 12 | 30:39 | 29 |
13 | Maccabi Shaaraim | 7 | 7 | 13 | 21:36 | 28 |
14 | MS Hapoel Lod | 8 | 4 | 15 | 24:48 | 28 |
15 | Shimshon Kafr Qasim | 7 | 5 | 15 | 18:40 | 26 |
16 | Hapoel Marmorek | 6 | 5 | 16 | 26:45 | 23 |
North
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Raanana | 19 | 5 | 3 | 51:14 | 62 |
2 | Sport Club Tira | 15 | 8 | 4 | 52:25 | 53 |
3 | Maccabi Kiryat Ata Bialik | 16 | 4 | 7 | 39:20 | 52 |
4 | SC Kiryat Yam | 15 | 6 | 6 | 52:27 | 51 |
5 | Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye | 14 | 7 | 6 | 41:24 | 49 |
6 | Tzeirei Kfar Kanna | 9 | 9 | 9 | 42:45 | 36 |
7 | Hapoel Bnei Zalafa | 10 | 4 | 13 | 36:40 | 34 |
8 | Hapoel Migdal Haemeq | 8 | 7 | 11 | 27:36 | 31 |
9 | Tzeirey Umm al-Fahm | 8 | 7 | 12 | 34:46 | 31 |
10 | Hapoel Bueine | 8 | 10 | 9 | 34:34 | 30 |
11 | Ironi Nesher | 8 | 6 | 13 | 26:37 | 30 |
12 | Maccabi Achi Nazareth | 12 | 5 | 9 | 32:31 | 29 |
13 | Hapoel Kafr Kanna | 6 | 9 | 12 | 31:48 | 27 |
14 | SC Tzeirey Taibe | 4 | 9 | 14 | 29:42 | 21 |
15 | Maccabi Nujeidat Ahmed | 4 | 9 | 14 | 16:44 | 21 |
16 | Hapoel Kaukab | 3 | 7 | 17 | 19:48 | 16 |
South
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shimshon Tel Aviv | 8 | 4 | 2 | 25:10 | 28 |
2 | Hapoel Kfar Shalem | 8 | 4 | 1 | 33:19 | 28 |
3 | Ironi Modiin | 6 | 5 | 3 | 25:16 | 23 |
4 | Sport Club Dimona | 5 | 5 | 3 | 21:12 | 20 |
5 | Hapoel Bikat Hayarden | 6 | 2 | 6 | 20:18 | 20 |
6 | AS Nordia Jerusalem | 5 | 4 | 5 | 12:16 | 19 |
7 | Shimshon Kafr Qasim | 5 | 3 | 5 | 11:13 | 18 |
8 | Hapoel Herzliya | 4 | 5 | 4 | 14:11 | 17 |
9 | MS Hapoel Lod | 5 | 2 | 7 | 15:21 | 17 |
10 | Hapoel Holon Yaniv | 4 | 4 | 5 | 12:7 | 16 |
11 | Maccabi Yavne | 4 | 3 | 7 | 18:19 | 15 |
12 | Maccabi Ironi Ashdod | 3 | 4 | 7 | 9:15 | 13 |
13 | Maccabi Shaaraim | 3 | 3 | 7 | 10:18 | 12 |
14 | AS Ashdod | 2 | 5 | 6 | 7:13 | 11 |
15 | Maccabi Kiryat Malakhi | 3 | 2 | 8 | 12:23 | 11 |
16 | Hapoel Marmorek | 3 | 1 | 9 | 13:24 | 10 |
North
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Raanana | 11 | 2 | 1 | 32:6 | 35 |
2 | Sport Club Tira | 8 | 5 | 1 | 27:12 | 29 |
3 | Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye | 8 | 3 | 2 | 27:12 | 27 |
4 | Maccabi Kiryat Ata Bialik | 8 | 2 | 4 | 20:10 | 26 |
5 | SC Kiryat Yam | 6 | 4 | 3 | 22:12 | 22 |
6 | Hapoel Bnei Zalafa | 7 | 0 | 7 | 25:24 | 21 |
7 | Maccabi Achi Nazareth | 6 | 3 | 4 | 15:18 | 21 |
8 | Hapoel Bueine | 4 | 7 | 3 | 14:13 | 19 |
9 | Tzeirey Umm al-Fahm | 5 | 4 | 5 | 18:21 | 19 |
10 | Hapoel Migdal Haemeq | 4 | 4 | 5 | 15:17 | 16 |
11 | SC Tzeirey Taibe | 4 | 3 | 6 | 17:19 | 15 |
12 | Maccabi Nujeidat Ahmed | 4 | 3 | 6 | 10:15 | 15 |
13 | Ironi Nesher | 4 | 3 | 6 | 11:17 | 15 |
14 | Tzeirei Kfar Kanna | 4 | 3 | 6 | 19:26 | 15 |
15 | Hapoel Kafr Kanna | 3 | 6 | 5 | 16:23 | 15 |
16 | Hapoel Kaukab | 1 | 4 | 8 | 9:19 | 7 |
South
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Kfar Shalem | 11 | 1 | 2 | 23:9 | 34 |
2 | Sport Club Dimona | 10 | 2 | 2 | 29:12 | 32 |
3 | Ironi Modiin | 9 | 3 | 1 | 23:6 | 30 |
4 | AS Ashdod | 7 | 5 | 2 | 19:15 | 26 |
5 | Hapoel Holon Yaniv | 6 | 4 | 3 | 17:13 | 22 |
6 | Maccabi Yavne | 5 | 5 | 3 | 16:10 | 20 |
7 | Maccabi Kiryat Malakhi | 6 | 2 | 5 | 14:14 | 20 |
8 | Hapoel Herzliya | 6 | 1 | 7 | 22:20 | 19 |
9 | Shimshon Tel Aviv | 4 | 6 | 3 | 15:13 | 18 |
10 | Maccabi Ironi Ashdod | 5 | 3 | 5 | 15:15 | 18 |
11 | Maccabi Shaaraim | 4 | 4 | 6 | 11:18 | 16 |
12 | AS Nordia Jerusalem | 3 | 6 | 4 | 12:16 | 15 |
13 | Hapoel Marmorek | 3 | 4 | 7 | 13:21 | 13 |
14 | MS Hapoel Lod | 3 | 2 | 8 | 9:27 | 11 |
15 | Hapoel Bikat Hayarden | 1 | 6 | 6 | 10:21 | 9 |
16 | Shimshon Kafr Qasim | 2 | 2 | 10 | 7:27 | 8 |
North
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Kiryat Yam | 9 | 2 | 3 | 30:15 | 29 |
2 | Hapoel Raanana | 8 | 3 | 2 | 19:8 | 27 |
3 | Maccabi Kiryat Ata Bialik | 8 | 2 | 3 | 19:10 | 26 |
4 | Sport Club Tira | 7 | 3 | 3 | 25:13 | 24 |
5 | Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye | 6 | 4 | 4 | 14:12 | 22 |
6 | Tzeirei Kfar Kanna | 5 | 6 | 3 | 23:19 | 21 |
7 | Maccabi Achi Nazareth | 6 | 2 | 5 | 17:13 | 20 |
8 | Hapoel Bueine | 4 | 3 | 6 | 20:21 | 15 |
9 | Ironi Nesher | 4 | 3 | 7 | 15:20 | 15 |
10 | Hapoel Migdal Haemeq | 4 | 3 | 6 | 12:19 | 15 |
11 | Hapoel Bnei Zalafa | 3 | 4 | 6 | 11:16 | 13 |
12 | Tzeirey Umm al-Fahm | 3 | 3 | 7 | 16:25 | 12 |
13 | Hapoel Kafr Kanna | 3 | 3 | 7 | 15:25 | 12 |
14 | Hapoel Kaukab | 2 | 3 | 9 | 10:29 | 9 |
15 | SC Tzeirey Taibe | 0 | 6 | 8 | 12:23 | 6 |
16 | Maccabi Nujeidat Ahmed | 0 | 6 | 8 | 6:29 | 6 |
Israel Leumit Liga
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Akko | 12 | 13 | 11 | 53:48 | 49 |
2 | SC Kfar Qasim | 12 | 10 | 14 | 44:50 | 46 |
3 | Hapoel Afula | 11 | 9 | 16 | 43:53 | 42 |
4 | Hapoel Ramat Gan | 10 | 11 | 15 | 44:42 | 41 |
5 | Hapoel Kfar Saba | 10 | 11 | 15 | 36:47 | 41 |
6 | Hapoel Rishon Lezion | 10 | 10 | 16 | 32:48 | 40 |
7 | Sektzia Nes Tziona | 10 | 10 | 16 | 43:60 | 40 |
8 | Ihud Bnei Shfaram | 5 | 5 | 26 | 37:88 | 18 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Kiryat Shmona | 23 | 4 | 9 | 62:22 | 73 |
2 | Ironi Tiberias | 19 | 12 | 5 | 58:33 | 69 |
3 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 21 | 6 | 9 | 65:44 | 69 |
4 | Hapoel Nof HaGalil | 18 | 8 | 10 | 60:37 | 62 |
5 | Maccabi Kabilio Jaffa | 14 | 8 | 14 | 66:60 | 50 |
6 | Ironi Ramat Hasharon | 13 | 11 | 12 | 63:60 | 50 |
7 | Maccabi Herzliya | 13 | 11 | 12 | 42:57 | 50 |
8 | Hapoel Umm al-Fahm | 11 | 13 | 12 | 46:45 | 46 |
National League
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 19 | 4 | 7 | 57:36 | 61 |
2 | Hapoel Kiryat Shmona | 19 | 3 | 8 | 50:19 | 60 |
3 | Ironi Tiberias | 14 | 12 | 4 | 46:28 | 54 |
4 | Maccabi Kabilio Jaffa | 14 | 8 | 8 | 58:40 | 50 |
5 | Hapoel Nof HaGalil | 13 | 8 | 9 | 46:34 | 47 |
6 | Ironi Ramat Hasharon | 12 | 9 | 9 | 55:48 | 45 |
7 | Hapoel Umm al-Fahm | 10 | 12 | 8 | 38:34 | 42 |
8 | Maccabi Herzliya | 11 | 9 | 10 | 34:41 | 42 |
9 | Hapoel Akko | 10 | 11 | 9 | 41:40 | 41 |
10 | SC Kfar Qasim | 9 | 10 | 11 | 31:39 | 37 |
11 | Hapoel Rishon Lezion | 9 | 8 | 13 | 27:39 | 35 |
12 | Hapoel Ramat Gan | 8 | 10 | 12 | 36:35 | 34 |
13 | Sektzia Nes Tziona | 9 | 7 | 14 | 38:53 | 34 |
14 | Hapoel Kfar Saba | 7 | 10 | 13 | 28:40 | 31 |
15 | Hapoel Afula | 5 | 9 | 16 | 33:53 | 24 |
16 | Ihud Bnei Shfaram | 4 | 4 | 22 | 27:66 | 14 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Akko | 6 | 7 | 6 | 29:27 | 25 |
2 | SC Kfar Qasim | 7 | 4 | 8 | 26:25 | 25 |
3 | Hapoel Rishon Lezion | 6 | 6 | 7 | 19:24 | 24 |
4 | Hapoel Ramat Gan | 5 | 6 | 7 | 21:16 | 21 |
5 | Sektzia Nes Tziona | 6 | 3 | 9 | 22:28 | 21 |
6 | Hapoel Afula | 4 | 5 | 8 | 20:24 | 17 |
7 | Hapoel Kfar Saba | 3 | 6 | 8 | 16:26 | 15 |
8 | Ihud Bnei Shfaram | 3 | 2 | 12 | 16:35 | 11 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Kiryat Shmona | 14 | 2 | 3 | 39:11 | 44 |
2 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 14 | 1 | 4 | 40:22 | 43 |
3 | Hapoel Nof HaGalil | 13 | 3 | 2 | 37:13 | 42 |
4 | Ironi Tiberias | 11 | 5 | 3 | 32:16 | 38 |
5 | Hapoel Umm al-Fahm | 7 | 6 | 4 | 23:16 | 27 |
6 | Ironi Ramat Hasharon | 7 | 6 | 4 | 33:30 | 27 |
7 | Maccabi Kabilio Jaffa | 5 | 7 | 6 | 33:32 | 22 |
8 | Maccabi Herzliya | 5 | 7 | 5 | 19:24 | 22 |
National League
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 12 | 0 | 3 | 34:18 | 36 |
2 | Hapoel Kiryat Shmona | 11 | 2 | 2 | 30:8 | 35 |
3 | Hapoel Nof HaGalil | 10 | 3 | 2 | 28:12 | 33 |
4 | Hapoel Umm al-Fahm | 7 | 6 | 2 | 22:12 | 27 |
5 | Ironi Tiberias | 7 | 5 | 3 | 22:13 | 26 |
6 | Ironi Ramat Hasharon | 6 | 5 | 4 | 27:26 | 23 |
7 | Maccabi Kabilio Jaffa | 5 | 7 | 3 | 30:23 | 22 |
8 | Hapoel Akko | 5 | 6 | 4 | 23:22 | 21 |
9 | Sektzia Nes Tziona | 6 | 2 | 7 | 19:22 | 20 |
10 | Maccabi Herzliya | 5 | 5 | 5 | 16:21 | 20 |
11 | SC Kfar Qasim | 5 | 4 | 6 | 16:19 | 19 |
12 | Hapoel Rishon Lezion | 5 | 4 | 6 | 14:19 | 19 |
13 | Hapoel Ramat Gan | 4 | 6 | 5 | 18:14 | 18 |
14 | Hapoel Kfar Saba | 3 | 5 | 7 | 14:23 | 14 |
15 | Hapoel Afula | 2 | 5 | 8 | 15:24 | 11 |
16 | Ihud Bnei Shfaram | 2 | 2 | 11 | 12:29 | 8 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Kfar Saba | 7 | 5 | 7 | 20:21 | 26 |
2 | Hapoel Afula | 7 | 4 | 8 | 23:29 | 25 |
3 | Hapoel Akko | 6 | 6 | 5 | 24:21 | 24 |
4 | SC Kfar Qasim | 5 | 6 | 6 | 18:25 | 21 |
5 | Hapoel Ramat Gan | 5 | 5 | 8 | 23:26 | 20 |
6 | Sektzia Nes Tziona | 4 | 7 | 7 | 21:32 | 19 |
7 | Hapoel Rishon Lezion | 4 | 4 | 9 | 13:24 | 16 |
8 | Ihud Bnei Shfaram | 2 | 3 | 14 | 21:53 | 9 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ironi Tiberias | 8 | 7 | 2 | 26:17 | 31 |
2 | Hapoel Kiryat Shmona | 9 | 2 | 6 | 23:11 | 29 |
3 | Maccabi Kabilio Jaffa | 9 | 1 | 8 | 33:28 | 28 |
4 | Maccabi Herzliya | 8 | 4 | 7 | 23:33 | 28 |
5 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 7 | 5 | 5 | 25:22 | 26 |
6 | Ironi Ramat Hasharon | 6 | 5 | 8 | 30:30 | 23 |
7 | Hapoel Nof HaGalil | 5 | 5 | 8 | 23:24 | 20 |
8 | Hapoel Umm al-Fahm | 4 | 7 | 8 | 23:29 | 19 |
National League
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Kabilio Jaffa | 9 | 1 | 5 | 28:17 | 28 |
2 | Ironi Tiberias | 7 | 7 | 1 | 24:15 | 28 |
3 | Hapoel Kiryat Shmona | 8 | 1 | 6 | 20:11 | 25 |
4 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 7 | 4 | 4 | 23:18 | 25 |
5 | Ironi Ramat Hasharon | 6 | 4 | 5 | 28:22 | 22 |
6 | Maccabi Herzliya | 6 | 4 | 5 | 18:20 | 22 |
7 | Hapoel Akko | 5 | 5 | 5 | 18:18 | 20 |
8 | SC Kfar Qasim | 4 | 6 | 5 | 15:20 | 18 |
9 | Hapoel Kfar Saba | 4 | 5 | 6 | 14:17 | 17 |
10 | Hapoel Ramat Gan | 4 | 4 | 7 | 18:21 | 16 |
11 | Hapoel Rishon Lezion | 4 | 4 | 7 | 13:20 | 16 |
12 | Hapoel Umm al-Fahm | 3 | 6 | 6 | 16:22 | 15 |
13 | Hapoel Nof HaGalil | 3 | 5 | 7 | 18:22 | 14 |
14 | Sektzia Nes Tziona | 3 | 5 | 7 | 19:31 | 14 |
15 | Hapoel Afula | 3 | 4 | 8 | 18:29 | 13 |
16 | Ihud Bnei Shfaram | 2 | 2 | 11 | 15:37 | 8 |
Israel Leumit Liga Play-offs
- Overall
- Domicile
- Extérieure
National League 22/23, Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Afula | 11 | 10 | 11 | 41:37 | 43 |
2 | SC Kfar Qasim | 8 | 14 | 11 | 39:40 | 38 |
3 | Hapoel Ramat Gan | 9 | 10 | 13 | 35:44 | 37 |
4 | Maccabi Achi Nazareth | 10 | 7 | 15 | 32:46 | 37 |
5 | Hapoel Rishon Lezion | 9 | 9 | 14 | 34:40 | 36 |
6 | Ironi Ramat Hasharon | 9 | 9 | 14 | 31:38 | 36 |
7 | Hapoel Nof HaGalil | 9 | 6 | 17 | 35:54 | 33 |
8 | AS Ashdod | 4 | 9 | 20 | 25:70 | 9 |
National League 22/23, Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Petach Tikva | 19 | 6 | 7 | 58:31 | 63 |
2 | Ironi Tiberias | 17 | 10 | 5 | 53:29 | 61 |
3 | Hapoel Petah Tikva | 18 | 7 | 7 | 51:29 | 61 |
4 | Hapoel Umm al-Fahm | 16 | 9 | 8 | 42:25 | 57 |
5 | Hapoel Akko | 13 | 10 | 9 | 41:34 | 49 |
6 | Maccabi Kabilio Jaffa | 14 | 5 | 13 | 44:44 | 47 |
7 | Hapoel Kfar Saba | 13 | 6 | 14 | 43:46 | 45 |
8 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 11 | 9 | 12 | 46:43 | 42 |
National League 22/23
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Petach Tikva | 19 | 4 | 7 | 57:30 | 61 |
2 | Hapoel Petah Tikva | 18 | 6 | 6 | 48:25 | 60 |
3 | Ironi Tiberias | 15 | 10 | 5 | 50:29 | 55 |
4 | Hapoel Umm al-Fahm | 14 | 9 | 7 | 37:21 | 51 |
5 | Hapoel Akko | 13 | 8 | 9 | 38:31 | 47 |
6 | Maccabi Kabilio Jaffa | 13 | 5 | 12 | 42:42 | 44 |
7 | Hapoel Kfar Saba | 12 | 6 | 12 | 38:39 | 42 |
8 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 11 | 8 | 11 | 43:39 | 41 |
9 | Hapoel Afula | 10 | 9 | 11 | 37:36 | 39 |
10 | Maccabi Achi Nazareth | 10 | 6 | 14 | 30:42 | 36 |
11 | Hapoel Rishon Lezion | 9 | 8 | 13 | 33:38 | 35 |
12 | Ironi Ramat Hasharon | 9 | 8 | 13 | 29:35 | 35 |
13 | Hapoel Ramat Gan | 8 | 10 | 12 | 30:40 | 34 |
14 | SC Kfar Qasim | 7 | 12 | 11 | 33:35 | 33 |
15 | Hapoel Nof HaGalil | 7 | 6 | 17 | 31:53 | 27 |
16 | AS Ashdod | 4 | 7 | 19 | 20:61 | 7 |
National League 22/23, Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Afula | 9 | 7 | 1 | 28:12 | 34 |
2 | Hapoel Nof HaGalil | 7 | 2 | 7 | 20:24 | 23 |
3 | SC Kfar Qasim | 4 | 9 | 3 | 21:18 | 21 |
4 | Hapoel Rishon Lezion | 6 | 3 | 7 | 16:19 | 21 |
5 | Maccabi Achi Nazareth | 6 | 3 | 7 | 20:24 | 21 |
6 | Hapoel Ramat Gan | 4 | 7 | 5 | 22:23 | 19 |
7 | Ironi Ramat Hasharon | 4 | 5 | 7 | 14:20 | 17 |
8 | AS Ashdod | 4 | 5 | 7 | 17:26 | 17 |
National League 22/23, Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Petach Tikva | 10 | 5 | 2 | 26:14 | 35 |
2 | Ironi Tiberias | 10 | 4 | 2 | 27:10 | 34 |
3 | Hapoel Umm al-Fahm | 10 | 4 | 3 | 23:11 | 34 |
4 | Hapoel Akko | 8 | 4 | 4 | 21:16 | 28 |
5 | Hapoel Petah Tikva | 8 | 3 | 5 | 26:16 | 27 |
6 | Maccabi Kabilio Jaffa | 8 | 1 | 7 | 22:25 | 25 |
7 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 6 | 4 | 5 | 26:22 | 22 |
8 | Hapoel Kfar Saba | 5 | 2 | 9 | 16:25 | 17 |
National League 22/23
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Petach Tikva | 10 | 3 | 2 | 25:13 | 33 |
2 | Ironi Tiberias | 9 | 4 | 2 | 26:10 | 31 |
3 | Hapoel Afula | 8 | 6 | 1 | 24:11 | 30 |
4 | Hapoel Umm al-Fahm | 8 | 4 | 3 | 19:9 | 28 |
5 | Hapoel Petah Tikva | 8 | 3 | 4 | 23:12 | 27 |
6 | Hapoel Akko | 8 | 3 | 4 | 19:14 | 27 |
7 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 6 | 4 | 5 | 26:22 | 22 |
8 | Maccabi Kabilio Jaffa | 7 | 1 | 7 | 20:24 | 22 |
9 | Maccabi Achi Nazareth | 6 | 3 | 6 | 19:21 | 21 |
10 | Hapoel Rishon Lezion | 6 | 2 | 7 | 15:18 | 20 |
11 | Hapoel Nof HaGalil | 6 | 2 | 7 | 19:24 | 20 |
12 | SC Kfar Qasim | 3 | 9 | 3 | 19:17 | 18 |
13 | Hapoel Kfar Saba | 5 | 2 | 8 | 16:23 | 17 |
14 | Hapoel Ramat Gan | 3 | 7 | 5 | 17:22 | 16 |
15 | Ironi Ramat Hasharon | 4 | 4 | 7 | 13:19 | 16 |
16 | AS Ashdod | 4 | 4 | 7 | 14:23 | 16 |
National League 22/23, Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ironi Ramat Hasharon | 5 | 4 | 7 | 17:18 | 19 |
2 | Hapoel Ramat Gan | 5 | 3 | 8 | 13:21 | 18 |
3 | SC Kfar Qasim | 4 | 5 | 8 | 18:22 | 17 |
4 | Maccabi Achi Nazareth | 4 | 4 | 8 | 12:22 | 16 |
5 | Hapoel Rishon Lezion | 3 | 6 | 7 | 18:21 | 15 |
6 | Hapoel Nof HaGalil | 2 | 4 | 10 | 15:30 | 10 |
7 | Hapoel Afula | 2 | 3 | 10 | 13:25 | 9 |
8 | AS Ashdod | 0 | 4 | 13 | 8:44 | 4 |
National League 22/23, Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Petah Tikva | 10 | 4 | 2 | 25:13 | 34 |
2 | Maccabi Petach Tikva | 9 | 1 | 5 | 32:17 | 28 |
3 | Hapoel Kfar Saba | 8 | 4 | 5 | 27:21 | 28 |
4 | Ironi Tiberias | 7 | 6 | 3 | 26:19 | 27 |
5 | Hapoel Umm al-Fahm | 6 | 5 | 5 | 19:14 | 23 |
6 | Maccabi Kabilio Jaffa | 6 | 4 | 6 | 22:19 | 22 |
7 | Hapoel Akko | 5 | 6 | 5 | 20:18 | 21 |
8 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 5 | 5 | 7 | 20:21 | 20 |
National League 22/23
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Petah Tikva | 10 | 3 | 2 | 25:13 | 33 |
2 | Maccabi Petach Tikva | 9 | 1 | 5 | 32:17 | 28 |
3 | Hapoel Kfar Saba | 7 | 4 | 4 | 22:16 | 25 |
4 | Ironi Tiberias | 6 | 6 | 3 | 24:19 | 24 |
5 | Hapoel Umm al-Fahm | 6 | 5 | 4 | 18:12 | 23 |
6 | Maccabi Kabilio Jaffa | 6 | 4 | 5 | 22:18 | 22 |
7 | Hapoel Akko | 5 | 5 | 5 | 19:17 | 20 |
8 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 5 | 4 | 6 | 17:17 | 19 |
9 | Ironi Ramat Hasharon | 5 | 4 | 6 | 16:16 | 19 |
10 | Hapoel Ramat Gan | 5 | 3 | 7 | 13:18 | 18 |
11 | Hapoel Rishon Lezion | 3 | 6 | 6 | 18:20 | 15 |
12 | SC Kfar Qasim | 4 | 3 | 8 | 14:18 | 15 |
13 | Maccabi Achi Nazareth | 4 | 3 | 8 | 11:21 | 15 |
14 | Hapoel Afula | 2 | 3 | 10 | 13:25 | 9 |
15 | Hapoel Nof HaGalil | 1 | 4 | 10 | 12:29 | 7 |
16 | AS Ashdod | 0 | 3 | 12 | 6:38 | 3 |
Israel Liga Alef Play-Offs
- Overall
- Domicile
- Extérieure
South
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Kfar Shalem | 19 | 6 | 5 | 58:33 | 63 |
2 | Sport Club Dimona | 16 | 8 | 6 | 55:29 | 56 |
3 | Ironi Modiin | 15 | 10 | 5 | 49:24 | 55 |
4 | Shimshon Tel Aviv | 12 | 12 | 6 | 42:26 | 48 |
5 | Hapoel Holon Yaniv | 12 | 10 | 8 | 37:23 | 46 |
6 | AS Ashdod | 11 | 11 | 8 | 28:28 | 44 |
7 | Hapoel Herzliya | 11 | 7 | 12 | 42:38 | 40 |
8 | Maccabi Ironi Ashdod | 11 | 7 | 12 | 30:31 | 40 |
9 | AS Nordia Jerusalem | 9 | 11 | 10 | 30:38 | 38 |
10 | Maccabi Kiryat Malakhi | 11 | 4 | 15 | 31:42 | 37 |
11 | Maccabi Yavne | 9 | 8 | 13 | 37:37 | 35 |
12 | Maccabi Shaaraim | 9 | 7 | 14 | 25:39 | 34 |
13 | Shimshon Kafr Qasim | 8 | 7 | 15 | 23:44 | 31 |
14 | MS Hapoel Lod | 9 | 4 | 17 | 27:53 | 31 |
15 | Hapoel Marmorek | 8 | 6 | 16 | 30:46 | 30 |
16 | Hapoel Bikat Hayarden | 7 | 8 | 15 | 32:45 | 29 |
North
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Raanana | 22 | 5 | 3 | 61:15 | 71 |
2 | Sport Club Tira | 17 | 8 | 5 | 61:29 | 59 |
3 | Maccabi Kiryat Ata Bialik | 17 | 6 | 7 | 42:22 | 57 |
4 | SC Kiryat Yam | 16 | 8 | 6 | 63:32 | 56 |
5 | Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye | 16 | 8 | 6 | 47:27 | 56 |
6 | Maccabi Achi Nazareth | 15 | 5 | 10 | 46:37 | 38 |
7 | Hapoel Bnei Zalafa | 11 | 5 | 14 | 49:49 | 38 |
8 | Tzeirei Kfar Kanna | 9 | 9 | 12 | 45:53 | 36 |
9 | Hapoel Bueine | 9 | 11 | 10 | 41:44 | 34 |
10 | Ironi Nesher | 9 | 7 | 14 | 33:44 | 34 |
11 | Hapoel Migdal Haemeq | 8 | 9 | 13 | 33:47 | 33 |
12 | Tzeirey Umm al-Fahm | 8 | 9 | 13 | 39:54 | 33 |
13 | Hapoel Kafr Kanna | 7 | 10 | 13 | 37:59 | 31 |
14 | Maccabi Nujeidat Ahmed | 5 | 10 | 15 | 22:50 | 25 |
15 | SC Tzeirey Taibe | 5 | 9 | 16 | 33:50 | 24 |
16 | Hapoel Kaukab | 3 | 7 | 20 | 24:64 | 16 |
South
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Kfar Shalem | 8 | 5 | 2 | 35:22 | 29 |
2 | Shimshon Tel Aviv | 8 | 4 | 3 | 25:11 | 28 |
3 | Ironi Modiin | 6 | 6 | 3 | 25:16 | 24 |
4 | Sport Club Dimona | 6 | 5 | 4 | 26:17 | 23 |
5 | Hapoel Holon Yaniv | 6 | 4 | 5 | 19:9 | 22 |
6 | AS Nordia Jerusalem | 6 | 4 | 5 | 14:17 | 22 |
7 | Hapoel Herzliya | 5 | 6 | 4 | 19:14 | 21 |
8 | Hapoel Bikat Hayarden | 6 | 2 | 7 | 21:20 | 20 |
9 | Shimshon Kafr Qasim | 5 | 5 | 5 | 13:15 | 20 |
10 | MS Hapoel Lod | 6 | 2 | 7 | 18:22 | 20 |
11 | Maccabi Kiryat Malakhi | 5 | 2 | 8 | 15:23 | 17 |
12 | Maccabi Ironi Ashdod | 4 | 4 | 7 | 11:15 | 16 |
13 | Maccabi Yavne | 4 | 3 | 8 | 20:22 | 15 |
14 | AS Ashdod | 3 | 6 | 6 | 8:13 | 15 |
15 | Maccabi Shaaraim | 4 | 3 | 8 | 12:20 | 15 |
16 | Hapoel Marmorek | 4 | 2 | 9 | 15:24 | 14 |
North
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Raanana | 12 | 2 | 1 | 35:6 | 38 |
2 | Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye | 10 | 3 | 2 | 33:15 | 33 |
3 | Sport Club Tira | 9 | 5 | 1 | 31:13 | 32 |
4 | Maccabi Kiryat Ata Bialik | 8 | 3 | 4 | 20:10 | 27 |
5 | Maccabi Achi Nazareth | 8 | 3 | 4 | 22:20 | 27 |
6 | SC Kiryat Yam | 7 | 5 | 3 | 30:14 | 26 |
7 | Hapoel Bnei Zalafa | 7 | 1 | 7 | 28:27 | 22 |
8 | Tzeirey Umm al-Fahm | 5 | 5 | 5 | 22:25 | 20 |
9 | Maccabi Nujeidat Ahmed | 5 | 4 | 6 | 15:18 | 19 |
10 | Ironi Nesher | 5 | 4 | 6 | 17:21 | 19 |
11 | Hapoel Bueine | 4 | 7 | 4 | 14:18 | 19 |
12 | SC Tzeirey Taibe | 5 | 3 | 7 | 21:24 | 18 |
13 | Hapoel Kafr Kanna | 4 | 6 | 5 | 18:24 | 18 |
14 | Hapoel Migdal Haemeq | 4 | 5 | 6 | 17:21 | 17 |
15 | Tzeirei Kfar Kanna | 4 | 3 | 8 | 21:30 | 15 |
16 | Hapoel Kaukab | 1 | 4 | 10 | 13:33 | 7 |
South
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Kfar Shalem | 11 | 1 | 3 | 23:11 | 34 |
2 | Sport Club Dimona | 10 | 3 | 2 | 29:12 | 33 |
3 | Ironi Modiin | 9 | 4 | 2 | 24:8 | 31 |
4 | AS Ashdod | 8 | 5 | 2 | 20:15 | 29 |
5 | Hapoel Holon Yaniv | 6 | 6 | 3 | 18:14 | 24 |
6 | Maccabi Ironi Ashdod | 7 | 3 | 5 | 19:16 | 24 |
7 | Maccabi Yavne | 5 | 5 | 5 | 17:15 | 20 |
7 | Shimshon Tel Aviv | 4 | 8 | 3 | 17:15 | 20 |
9 | Maccabi Kiryat Malakhi | 6 | 2 | 7 | 16:19 | 20 |
10 | Hapoel Herzliya | 6 | 1 | 8 | 23:24 | 19 |
11 | Maccabi Shaaraim | 5 | 4 | 6 | 13:19 | 19 |
12 | AS Nordia Jerusalem | 3 | 7 | 5 | 16:21 | 16 |
13 | Hapoel Marmorek | 4 | 4 | 7 | 15:22 | 16 |
14 | Shimshon Kafr Qasim | 3 | 2 | 10 | 10:29 | 11 |
15 | MS Hapoel Lod | 3 | 2 | 10 | 9:31 | 11 |
16 | Hapoel Bikat Hayarden | 1 | 6 | 8 | 11:25 | 9 |
North
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Raanana | 10 | 3 | 2 | 26:9 | 33 |
2 | SC Kiryat Yam | 9 | 3 | 3 | 33:18 | 30 |
3 | Maccabi Kiryat Ata Bialik | 9 | 3 | 3 | 22:12 | 30 |
4 | Sport Club Tira | 8 | 3 | 4 | 30:16 | 27 |
5 | Maccabi Achi Nazareth | 7 | 2 | 6 | 24:17 | 23 |
6 | Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye | 6 | 5 | 4 | 14:12 | 23 |
7 | Tzeirei Kfar Kanna | 5 | 6 | 4 | 24:23 | 21 |
8 | Hapoel Bueine | 5 | 4 | 6 | 27:26 | 19 |
9 | Hapoel Bnei Zalafa | 4 | 4 | 7 | 21:22 | 16 |
10 | Hapoel Migdal Haemeq | 4 | 4 | 7 | 16:26 | 16 |
11 | Ironi Nesher | 4 | 3 | 8 | 16:23 | 15 |
12 | Tzeirey Umm al-Fahm | 3 | 4 | 8 | 17:29 | 13 |
13 | Hapoel Kafr Kanna | 3 | 4 | 8 | 19:35 | 13 |
14 | Hapoel Kaukab | 2 | 3 | 10 | 11:31 | 9 |
15 | SC Tzeirey Taibe | 0 | 6 | 9 | 12:26 | 6 |
16 | Maccabi Nujeidat Ahmed | 0 | 6 | 9 | 7:32 | 6 |
Israel League Cup
- Overall
- Domicile
- Extérieure
League Cup, Premier 23/24, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Petach Tikva | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
2 | Hapoel Jerusalem FC | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
3 | MS Ashdod | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
4 | Hapoel Tel-Aviv | 0 | 2 | 2 | 2:5 | 2 |
5 | Hapoel Petah Tikva | 0 | 2 | 2 | 2:7 | 2 |
League Cup, Premier 23/24, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Bnei Sakhnin | 3 | 0 | 1 | 5:5 | 9 |
2 | Maccabi Netanya | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
3 | Hapoel Haifa | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
4 | Hapoel Hadera | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
5 | Maccabi Bnei Raina | 0 | 3 | 1 | 3:4 | 3 |
League Cup, Premier 23/24, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Jerusalem FC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | MS Ashdod | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Maccabi Petach Tikva | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Hapoel Tel-Aviv | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
5 | Hapoel Petah Tikva | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
League Cup, Premier 23/24, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Hadera | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Maccabi Netanya | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
3 | Hapoel Bnei Sakhnin | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
4 | Hapoel Haifa | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Maccabi Bnei Raina | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
League Cup, Premier 23/24, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Petach Tikva | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Hapoel Jerusalem FC | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
3 | MS Ashdod | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
4 | Hapoel Petah Tikva | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | Hapoel Tel-Aviv | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
League Cup, Premier 23/24, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Bnei Sakhnin | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Maccabi Netanya | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
3 | Hapoel Haifa | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Maccabi Bnei Raina | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Hapoel Hadera | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Coup d'envoi | Domicile | Extérieure | 1x2 | Dépôt | Actuel Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Actions | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 24-05 13:00 4179914 | ! Maccabi Herzliya | !- | ! Ironi Tiberias |
Commencez. 6.00 5.00 1.36
Dernière 17.008.50 1.08 |
25% |
2.5
2.075
|
4.0,4.5
1.725, 2.075
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
2.05 - 1.35 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17-05-2024 13:00 | [2] Ironi Tiberias | 4 - 2 | Maccabi Kabilio Jaffa [5] 3 |
S: - 4.20 ?
K: ?4.75 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
7-3
|
?-?
|
4-1
|
|
10-05-2024 13:00 | [3] Ironi Tiberias | 1 - 0 | Hapoel Nof HaGalil [4] 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
10-12
|
?-?
|
4-7
|
|
07-05-2024 16:00 | 2 1 [1] Hapoel Kiryat Shmona | 2 - 0 | Ironi Tiberias [2] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
6-9
|
?-?
|
3-6
|
|
03-05-2024 13:00 | 5 [3] Ironi Tiberias | 2 - 0 | Bnei Yehuda Tel Aviv [2] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
4-3
|
?-?
|
5-9
|
|
26-04-2024 13:00 | 1 [8] Hapoel Umm al-Fahm | 0 - 2 | Ironi Tiberias [3] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.75 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
5-17
|
?-?
|
3-9
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading
Équipe
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | Mahran Abu Ria | 1983-01-22 | Defender | - | - | Left | |
1 | Assaf Raz | 1987-02-21 | Guard | - | - | - | |
21 | Lior Linder | 1983-02-09 | Midfielder | - | - | - | |
5 | Sharon Levi | 1987-06-01 | Defender | - | - | Left | |
- | Shlomi Mrad | 1989-08-24 | - | - | - | - | |
4 | Israel Rosh | 1988-03-05 | Defender | 180 | - | Right | |
9 | Ran Roll | 1987-11-17 | Forward | - | - | - | |
99 | Naor Dahan | 1990-09-26 | Unknown | - | - | - | |
4 | Osher Zaitun | 1991-01-14 | Defender | - | - | - | |
7 | Shlomi Bergic | 1989-03-23 | Midfielder | - | - | - | |
- | Tom Dan | 1990-08-15 | - | - | - | - | |
19 | Walid Abas | 1982-07-31 | - | - | - | - | |
12 | Yakir Zaroya | 1992-03-19 | - | - | - | - | |
- | Kfir Ben David | 1985-09-23 | Midfielder | - | - | - | |
11 | Aviel Gabay | 1989-01-22 | - | - | - | - | |
22 | River Luntl | - | - | - | - | - | - |
5 | Aviran Brzik | - | - | - | - | - | - |
70 | Nir Abergil | 1990-09-12 | Midfielder | - | - | - | |
19 | Shlomo Ben Asur | 1989-07-15 | - | - | - | - | |
11 | Michael Evgi Noam | 1993-07-26 | - | - | - | - | |
14 | Maor Siso | 1984-07-04 | Defender | 175 | 74 | Left | |
11 | Amit Dahan | 1994-03-06 | Midfielder | - | - | - | |
22 | Afif Nazal | 1994-08-07 | - | - | - | - | |
12 | Bar Ivgi | 1994-07-10 | Defender | - | - | - | |
- | Asi Guma | 1989-10-07 | Forward | - | - | - | |
77 | Aviran Turgeman | 1989-12-13 | Forward | - | - | - | |
13 | David Malka | 1997-03-27 | - | - | - | - | |
15 | Eden Ben Hemo | - | - | - | - | - | - |
19 | Keren Yuval | - | - | - | - | - | |
25 | Lav Adi | - | - | - | - | - | |
99 | Bar Nikson | 1995-06-19 | - | - | - | - | |
16 | Inbar Sharon | 1995-11-26 | Midfielder | - | - | - | |
15 | Eilon Elimelech | 1994-09-03 | Forward | - | - | - | |
14 | Makonant Yazo | 1991-01-01 | Defender | - | - | - | |
10 | Yosef Mustafa Shach | 1996-07-24 | - | - | - | - | |
99 | Fares Ghanaian | 1997-06-18 | - | - | - | - | |
5 | Abdalla Huli | 1996-03-09 | Midfielder | - | - | - | |
3 | Netanel Ben Simon | - | - | - | - | - | - |
- | Lion Yehuda Elharar | - | - | - | - | - | - |
- | Matan Brami | - | - | - | - | - | - |
- | Or Fahima | 1999-04-13 | Forward | - | - | - | |
- | Eyal Davidov | - | - | - | - | - | - |
- | Eden Azulay | - | - | - | - | - | - |
- | Omri Almakies | - | - | - | - | - | - |
- | Tzach Itzhak Toporek | - | - | - | - | - | - |
- | Ben Kiligor | - | - | - | - | - | - |
4 | Omer Cohen | 1997-05-22 | - | - | - | - | |
12 | Tzadok Hecker | 1999-03-20 | - | - | - | - | |
17 | Chen Haim Yarden | 1993-12-11 | - | - | - | - | |
24 | Gideon Akuowua | 2000-08-15 | Midfielder | - | - | - | |
6 | Eviatar Barak | - | - | - | - | - | - |
16 | De Vito Melsa | - | - | - | - | - | - |