AEK Larnaca
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Prochains jeux
- Équipe
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Cyprus Division 1
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 18 | 12 | 10 | 64:38 | 66 |
2 | AEL Limassol | 15 | 9 | 16 | 61:68 | 54 |
3 | Nea Salamis Famagusta | 14 | 9 | 17 | 52:61 | 51 |
4 | Ethnikos Achnas | 13 | 11 | 16 | 70:79 | 50 |
5 | APK Karmotissa | 10 | 10 | 20 | 58:77 | 40 |
6 | Doxa Katokopias | 10 | 5 | 25 | 34:77 | 35 |
7 | Othellos Athienou | 8 | 9 | 23 | 48:77 | 33 |
8 | AE Zakakiou | 2 | 12 | 26 | 40:100 | 18 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 22 | 7 | 7 | 63:24 | 73 |
2 | AEK Larnaca | 21 | 10 | 5 | 57:31 | 73 |
3 | Omonia Nicosia | 20 | 9 | 7 | 62:37 | 69 |
4 | Aris Limassol | 20 | 5 | 11 | 63:34 | 65 |
5 | Pafos FC | 18 | 8 | 10 | 60:33 | 62 |
6 | Anorthosis Famagusta | 15 | 8 | 13 | 46:42 | 53 |
1. Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 18 | 5 | 3 | 54:16 | 59 |
2 | Aris Limassol | 18 | 2 | 6 | 53:21 | 56 |
3 | AEK Larnaca | 15 | 7 | 4 | 44:26 | 52 |
4 | Pafos FC | 15 | 5 | 6 | 48:20 | 50 |
5 | Omonia Nicosia | 14 | 7 | 5 | 49:30 | 49 |
6 | Anorthosis Famagusta | 14 | 5 | 7 | 38:23 | 47 |
7 | Apollon Limassol | 10 | 8 | 8 | 37:27 | 38 |
8 | Nea Salamis Famagusta | 10 | 6 | 10 | 34:39 | 36 |
9 | AEL Limassol | 9 | 3 | 14 | 34:45 | 30 |
10 | Ethnikos Achnas | 6 | 8 | 12 | 39:56 | 26 |
11 | APK Karmotissa | 5 | 5 | 16 | 31:53 | 20 |
12 | AE Zakakiou | 2 | 10 | 14 | 28:59 | 16 |
13 | Othellos Athienou | 3 | 6 | 17 | 20:52 | 15 |
14 | Doxa Katokopias | 3 | 3 | 20 | 14:56 | 12 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AEL Limassol | 10 | 5 | 5 | 37:35 | 35 |
2 | Ethnikos Achnas | 10 | 4 | 6 | 40:33 | 34 |
3 | Apollon Limassol | 7 | 6 | 7 | 24:18 | 27 |
4 | Nea Salamis Famagusta | 6 | 5 | 9 | 20:29 | 23 |
5 | APK Karmotissa | 4 | 8 | 8 | 31:38 | 20 |
6 | Othellos Athienou | 5 | 3 | 12 | 19:32 | 18 |
7 | Doxa Katokopias | 5 | 2 | 13 | 19:37 | 17 |
8 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 14 | 19:58 | 8 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 13 | 3 | 2 | 38:10 | 42 |
2 | Omonia Nicosia | 12 | 4 | 2 | 39:16 | 40 |
3 | Aris Limassol | 12 | 3 | 3 | 31:11 | 39 |
4 | AEK Larnaca | 11 | 4 | 3 | 36:20 | 37 |
5 | Pafos FC | 10 | 4 | 4 | 31:13 | 34 |
6 | Anorthosis Famagusta | 6 | 6 | 6 | 21:23 | 24 |
1. Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 11 | 2 | 0 | 34:6 | 35 |
2 | Aris Limassol | 11 | 1 | 1 | 26:5 | 34 |
3 | Omonia Nicosia | 9 | 3 | 1 | 32:13 | 30 |
4 | AEK Larnaca | 9 | 2 | 2 | 28:16 | 29 |
5 | Pafos FC | 8 | 3 | 2 | 24:8 | 27 |
6 | Anorthosis Famagusta | 6 | 5 | 2 | 19:13 | 23 |
7 | Ethnikos Achnas | 5 | 3 | 5 | 22:24 | 18 |
8 | AEL Limassol | 5 | 3 | 5 | 20:23 | 18 |
9 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 2 | 6 | 15:20 | 17 |
10 | Apollon Limassol | 3 | 4 | 6 | 11:13 | 13 |
11 | APK Karmotissa | 3 | 4 | 6 | 21:24 | 13 |
12 | Othellos Athienou | 2 | 2 | 9 | 7:23 | 8 |
13 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 7 | 13:32 | 8 |
14 | Doxa Katokopias | 2 | 1 | 10 | 7:24 | 7 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 11 | 6 | 3 | 40:20 | 39 |
2 | Nea Salamis Famagusta | 8 | 4 | 8 | 32:32 | 28 |
3 | APK Karmotissa | 6 | 2 | 12 | 27:39 | 20 |
4 | AEL Limassol | 5 | 4 | 11 | 24:33 | 19 |
5 | Doxa Katokopias | 5 | 3 | 12 | 15:40 | 18 |
6 | Ethnikos Achnas | 3 | 7 | 10 | 30:46 | 16 |
7 | Othellos Athienou | 3 | 6 | 11 | 29:45 | 15 |
8 | AE Zakakiou | 1 | 7 | 12 | 21:42 | 10 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AEK Larnaca | 10 | 6 | 2 | 21:11 | 36 |
2 | Apoel Nicosia | 9 | 4 | 5 | 25:14 | 31 |
3 | Anorthosis Famagusta | 9 | 2 | 7 | 25:19 | 29 |
4 | Omonia Nicosia | 8 | 5 | 5 | 23:21 | 29 |
5 | Pafos FC | 8 | 4 | 6 | 29:20 | 28 |
6 | Aris Limassol | 8 | 2 | 8 | 32:23 | 26 |
1. Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 7 | 4 | 2 | 26:14 | 25 |
2 | Apoel Nicosia | 7 | 3 | 3 | 20:10 | 24 |
3 | Anorthosis Famagusta | 8 | 0 | 5 | 19:10 | 24 |
4 | AEK Larnaca | 6 | 5 | 2 | 16:10 | 23 |
5 | Pafos FC | 7 | 2 | 4 | 24:12 | 23 |
6 | Aris Limassol | 7 | 1 | 5 | 27:16 | 22 |
7 | Omonia Nicosia | 5 | 4 | 4 | 17:17 | 19 |
8 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 4 | 4 | 19:19 | 19 |
9 | AEL Limassol | 4 | 0 | 9 | 14:22 | 12 |
10 | Ethnikos Achnas | 1 | 5 | 7 | 17:32 | 8 |
11 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 7 | 15:27 | 8 |
12 | APK Karmotissa | 2 | 1 | 10 | 10:29 | 7 |
13 | Othellos Athienou | 1 | 4 | 8 | 13:29 | 7 |
14 | Doxa Katokopias | 1 | 2 | 10 | 7:32 | 5 |
UEFA Europa League
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 6 | 0 | 0 | 19:3 | 18 |
2 | FK Qarabag | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
3 | Molde | 2 | 1 | 3 | 12:12 | 7 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 6 | 3:17 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 5 | 0 | 1 | 17:4 | 15 |
2 | Roma | 4 | 1 | 1 | 12:4 | 13 |
3 | Servette | 1 | 2 | 3 | 4:13 | 5 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 1 | 5 | 5:17 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 9:7 | 13 |
2 | Rennes | 4 | 0 | 2 | 13:6 | 12 |
3 | Maccabi Haifa | 1 | 2 | 3 | 3:9 | 5 |
4 | Panathinaikos | 1 | 1 | 4 | 7:10 | 4 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 |
2 | Toulouse | 3 | 2 | 1 | 8:9 | 11 |
3 | Union Saint Gilloise | 2 | 2 | 2 | 5:8 | 8 |
4 | LASK Linz | 1 | 0 | 5 | 6:12 | 3 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 4 | 2 | 0 | 12:4 | 14 |
2 | Sporting | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
3 | SK Sturm Graz | 1 | 1 | 4 | 4:9 | 4 |
4 | Rakow Czestochowa | 1 | 1 | 4 | 3:10 | 4 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
2 | Sparta Prague | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3 | Real Betis | 3 | 0 | 3 | 9:7 | 9 |
4 | Aris Limassol | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brighton | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2 | Marseille | 3 | 2 | 1 | 14:10 | 11 |
3 | Ajax | 1 | 2 | 3 | 10:13 | 5 |
4 | AEK Athens | 1 | 1 | 4 | 6:12 | 4 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 5 | 0 | 1 | 10:4 | 15 |
2 | SC Freiburg | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 |
3 | Olympiakos | 2 | 1 | 3 | 11:14 | 7 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 1 | 5 | 6:19 | 1 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 3 | 0 | 0 | 14:2 | 9 |
2 | FK Qarabag | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
3 | Molde | 1 | 1 | 1 | 8:5 | 4 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 9 |
2 | Roma | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
3 | Servette | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Rennes | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Panathinaikos | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | Maccabi Haifa | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Union Saint Gilloise | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | Toulouse | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
4 | LASK Linz | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Sporting | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | SK Sturm Graz | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Rakow Czestochowa | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Sparta Prague | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Real Betis | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
4 | Aris Limassol | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marseille | 2 | 1 | 0 | 9:6 | 7 |
2 | Brighton | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Ajax | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
4 | AEK Athens | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | SC Freiburg | 2 | 0 | 1 | 11:2 | 6 |
3 | Olympiakos | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | FK Qarabag | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
3 | Molde | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
2 | Roma | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Servette | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
2 | Rennes | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Maccabi Haifa | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
4 | Panathinaikos | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toulouse | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
2 | Liverpool | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
3 | Union Saint Gilloise | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
4 | LASK Linz | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
2 | Sporting | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Rakow Czestochowa | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | SK Sturm Graz | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
2 | Sparta Prague | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
3 | Real Betis | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
4 | Aris Limassol | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brighton | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Marseille | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | AEK Athens | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
4 | Ajax | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | SC Freiburg | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Olympiakos | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
UEFA Conference League
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 4 | 0 | 2 | 13:11 | 12 |
2 | Ludogorets Razgrad | 4 | 0 | 2 | 11:11 | 12 |
3 | FC Nordsjaelland | 3 | 1 | 2 | 17:7 | 10 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 5 | 3:15 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 5 | 1 | 0 | 16:10 | 16 |
2 | Eintracht Frankfurt | 3 | 0 | 3 | 11:7 | 9 |
3 | Aberdeen | 1 | 3 | 2 | 10:10 | 6 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 2 | 4 | 7:17 | 2 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 3 | 3 | 0 | 14:6 | 12 |
2 | Ferencvarosi TC | 2 | 4 | 0 | 9:6 | 10 |
3 | Genk | 2 | 3 | 1 | 8:5 | 9 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 6 | 2:16 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 4 | 1 | 1 | 12:7 | 13 |
2 | Legia Warsaw | 4 | 0 | 2 | 10:6 | 12 |
3 | AZ | 2 | 0 | 4 | 7:12 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 5 | 1 | 0 | 15:3 | 16 |
2 | Bodo/Glimt | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 4 | 7:14 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 1 | 4 | 6:14 | 4 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 6 | 0 | 0 | 9:1 | 18 |
2 | Dinamo Zagreb | 3 | 0 | 3 | 10:5 | 9 |
3 | FC Astana | 1 | 1 | 4 | 4:13 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 3:7 | 4 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 5 | 0 | 1 | 14:9 | 15 |
2 | Gent | 4 | 1 | 1 | 16:7 | 13 |
3 | FC Zorya Lugansk | 2 | 1 | 3 | 10:11 | 7 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 6 | 5:18 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 4 | 2 | 0 | 10:2 | 14 |
2 | Slovan Bratislava | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
3 | Olimpija Ljubljana | 2 | 0 | 4 | 4:9 | 6 |
4 | KÍ Klaksvík | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Ludogorets Razgrad | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | FC Nordsjaelland | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 7 |
2 | Eintracht Frankfurt | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Aberdeen | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
2 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia Warsaw | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Aston Villa | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
3 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Bodo/Glimt | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Lugano | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Besiktas | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
3 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | FC Astana | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 3 | 0 | 0 | 9:5 | 9 |
2 | Gent | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Slovan Bratislava | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | KÍ Klaksvík | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
4 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Nordsjaelland | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
2 | Fenerbahce | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
3 | Ludogorets Razgrad | 1 | 0 | 2 | 4:11 | 3 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 3 | 0 | 0 | 8:5 | 9 |
2 | Eintracht Frankfurt | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
3 | Aberdeen | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 3:11 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Fiorentina | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
2 | Legia Warsaw | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | AZ | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
4 | Zrinjski Mostar | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Bodo/Glimt | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
3 | FC Astana | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
2 | Gent | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 2:12 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Lille | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
4 | KÍ Klaksvík | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Coup d'envoi | Domicile | Extérieure | 1x2 | Dépôt | Actuel Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Actions | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 03-07 16:00 4269887 | ! PAOK Salonika | !- | ! AEK Larnaca |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 60%10 80% |
1.40 - 1.20 | |
! 06-07 12:00 4269764 | ! Cercle Brugge | !- | ! AEK Larnaca |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
1.15 - 1.20 | |
! 25-07 13:00 4274067 | ! Paksi | !- | ! AEK Larnaca |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
1.25 - 1.20 | |
! 01-08 13:00 4274088 | ! AEK Larnaca | !- | ! Paksi |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
1.20 - 1.25 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29-06-2024 15:00 | underdog FC Den Bosch | 2 - 1 | AEK Larnaca |
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-12
|
?-?
|
3-1
|
|
11-05-2024 16:00 | 3 [1] Apoel Nicosia | 1 - 1 | AEK Larnaca [2] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
2.050
|
- ?
|
-
|
?-?
|
4-10
|
?-?
|
2-5
|
|
21-04-2024 16:00 | [2] AEK Larnaca | 2 - 0 | Omonia Nicosia [3] 1 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-1
|
?-?
|
3-2
|
|
14-04-2024 16:00 | 4 [4] Aris Limassol | 0 - 1 | AEK Larnaca [2] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-8
|
?-?
|
3-2
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading
Équipe
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Bruno Gama | 1987-11-15 | Midfielder | 175 | 71 | Right | |
10 | Ivan Trickovski | 1987-04-18 | Forward | 182 | 77 | Both | |
4 | Nenad Tomovic | 1987-08-30 | Defender | 184 | 81 | Right | |
27 | Valentin Sebastien Roger Roberge | 1987-06-09 | Defender | 189 | 73 | Both | |
45 | Adam Gyurcso | 1991-03-06 | Forward | 179 | 63 | Right | |
21 | Nikos Englezou | 1993-11-07 | Midfielder | 172 | 65 | Left | |
15 | Hrvoje Milicevic | 1993-04-20 | Defender | 192 | 80 | Right | |
12 | Rafael Lopes | 1991-07-28 | Forward | 185 | 79 | Right | |
7 | Gus Ledes | 1992-09-28 | Midfielder | 173 | 70 | Left | |
23 | Iago Herrerin | 1988-01-25 | Guard | 187 | 89 | Right | |
71 | Mark Diemers | 1993-10-11 | Midfielder | 175 | 70 | Right | |
9 | Fran Sol | 1992-03-13 | Forward | 181 | 77 | Right | |
17 | Pere Pons | 1993-02-20 | Midfielder | 177 | 68 | Right | |
91 | Fanos Katelaris | 1996-08-26 | Midfielder | 186 | 80 | Right | |
1 | Kenan Piric | 1994-07-07 | Guard | 192 | 89 | Both | |
28 | Facundo Sanchez | 1990-03-07 | Defender | 176 | 77 | Right | |
18 | Wilfrid Kaptoum | 1996-07-07 | Midfielder | 174 | 72 | Right | |
77 | Antreas Paraskevas | 1998-09-15 | Guard | 187 | 80 | Left | |
38 | Ioakeim Toumpas | 1999-02-19 | Guard | 192 | 88 | Right | |
14 | Angel Garcia Cabezali | 1993-02-03 | Defender | 185 | 80 | Left | |
5 | Ismael Casas | 2001-03-07 | Defender | 174 | 62 | Right | |
11 | Imad Faraj | 1999-02-11 | Forward | 177 | 64 | Right | |
29 | Giorgos Naoum | 2001-02-21 | Midfielder | 179 | 70 | Left | |
24 | Danny Henriques | 1997-07-29 | Defender | 185 | - | Left | |
66 | Rafail Mamas | 2001-03-04 | Midfielder | 185 | 78 | Right | |
2 | Alpha Diounkou | 2001-10-10 | Defender | 183 | 75 | Right | |
8 | Franco Tongya | 2002-03-13 | Midfielder | 175 | 71 | - | |
20 | Clarismario Santos Rodrigus | 2001-07-27 | Midfielder | 177 | - | Left | |
30 | Henry Bates Andreou | 2002-04-02 | - | 183 | 78 | Left | |
13 | Dimitrios Stylianidis | 2004-03-03 | - | 181 | - | - | |
41 | Mathias Gonzalez Rivas | 2005-05-07 | - | 175 | - | - | |
33 | Lambros Michael Constantine | 2005-07-17 | - | 181 | - | Both | |
34 | Andreas Kapsis | 2005-09-21 | - | - | - | - | |
43 | Andreas Laos | 2005-08-13 | - | 172 | - | - |