Apoel Nicosia
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Prochains jeux
- Équipe
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Cyprus Division 1
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 17 | 12 | 10 | 60:37 | 63 |
2 | AEL Limassol | 14 | 9 | 16 | 57:65 | 51 |
3 | Nea Salamis Famagusta | 14 | 8 | 17 | 51:60 | 50 |
4 | Ethnikos Achnas | 13 | 11 | 15 | 67:73 | 50 |
5 | APK Karmotissa | 10 | 10 | 19 | 55:73 | 40 |
6 | Othellos Athienou | 8 | 9 | 22 | 47:73 | 33 |
7 | Doxa Katokopias | 9 | 5 | 25 | 28:74 | 32 |
8 | AE Zakakiou | 2 | 11 | 26 | 39:99 | 17 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 22 | 6 | 7 | 62:23 | 72 |
2 | AEK Larnaca | 21 | 9 | 5 | 56:30 | 72 |
3 | Omonia Nicosia | 20 | 8 | 7 | 61:36 | 68 |
4 | Aris Limassol | 19 | 5 | 11 | 59:34 | 62 |
5 | Pafos FC | 18 | 7 | 10 | 59:32 | 61 |
6 | Anorthosis Famagusta | 15 | 8 | 12 | 46:38 | 53 |
1. Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 18 | 5 | 3 | 54:16 | 59 |
2 | Aris Limassol | 18 | 2 | 6 | 53:21 | 56 |
3 | AEK Larnaca | 15 | 7 | 4 | 44:26 | 52 |
4 | Pafos FC | 15 | 5 | 6 | 48:20 | 50 |
5 | Omonia Nicosia | 14 | 7 | 5 | 49:30 | 49 |
6 | Anorthosis Famagusta | 14 | 5 | 7 | 38:23 | 47 |
7 | Apollon Limassol | 10 | 8 | 8 | 37:27 | 38 |
8 | Nea Salamis Famagusta | 10 | 6 | 10 | 34:39 | 36 |
9 | AEL Limassol | 9 | 3 | 14 | 34:45 | 30 |
10 | Ethnikos Achnas | 6 | 8 | 12 | 39:56 | 26 |
11 | APK Karmotissa | 5 | 5 | 16 | 31:53 | 20 |
12 | AE Zakakiou | 2 | 10 | 14 | 28:59 | 16 |
13 | Othellos Athienou | 3 | 6 | 17 | 20:52 | 15 |
14 | Doxa Katokopias | 3 | 3 | 20 | 14:56 | 12 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ethnikos Achnas | 10 | 4 | 6 | 40:33 | 34 |
2 | AEL Limassol | 9 | 5 | 5 | 33:32 | 32 |
3 | Apollon Limassol | 6 | 6 | 7 | 20:17 | 24 |
4 | Nea Salamis Famagusta | 6 | 4 | 9 | 19:28 | 22 |
5 | APK Karmotissa | 4 | 8 | 8 | 31:38 | 20 |
6 | Othellos Athienou | 5 | 3 | 12 | 19:32 | 18 |
7 | Doxa Katokopias | 4 | 2 | 13 | 13:34 | 14 |
8 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 14 | 19:58 | 8 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 13 | 2 | 2 | 37:9 | 41 |
2 | Omonia Nicosia | 12 | 4 | 2 | 39:16 | 40 |
3 | Aris Limassol | 12 | 3 | 3 | 31:11 | 39 |
4 | AEK Larnaca | 11 | 4 | 3 | 36:20 | 37 |
5 | Pafos FC | 10 | 3 | 4 | 30:12 | 33 |
6 | Anorthosis Famagusta | 6 | 6 | 5 | 21:19 | 24 |
1. Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 11 | 2 | 0 | 34:6 | 35 |
2 | Aris Limassol | 11 | 1 | 1 | 26:5 | 34 |
3 | Omonia Nicosia | 9 | 3 | 1 | 32:13 | 30 |
4 | AEK Larnaca | 9 | 2 | 2 | 28:16 | 29 |
5 | Pafos FC | 8 | 3 | 2 | 24:8 | 27 |
6 | Anorthosis Famagusta | 6 | 5 | 2 | 19:13 | 23 |
7 | Ethnikos Achnas | 5 | 3 | 5 | 22:24 | 18 |
8 | AEL Limassol | 5 | 3 | 5 | 20:23 | 18 |
9 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 2 | 6 | 15:20 | 17 |
10 | Apollon Limassol | 3 | 4 | 6 | 11:13 | 13 |
11 | APK Karmotissa | 3 | 4 | 6 | 21:24 | 13 |
12 | Othellos Athienou | 2 | 2 | 9 | 7:23 | 8 |
13 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 7 | 13:32 | 8 |
14 | Doxa Katokopias | 2 | 1 | 10 | 7:24 | 7 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 11 | 6 | 3 | 40:20 | 39 |
2 | Nea Salamis Famagusta | 8 | 4 | 8 | 32:32 | 28 |
3 | APK Karmotissa | 6 | 2 | 11 | 24:35 | 20 |
4 | AEL Limassol | 5 | 4 | 11 | 24:33 | 19 |
5 | Doxa Katokopias | 5 | 3 | 12 | 15:40 | 18 |
6 | Ethnikos Achnas | 3 | 7 | 9 | 27:40 | 16 |
7 | Othellos Athienou | 3 | 6 | 10 | 28:41 | 15 |
8 | AE Zakakiou | 1 | 6 | 12 | 20:41 | 9 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AEK Larnaca | 10 | 5 | 2 | 20:10 | 35 |
2 | Apoel Nicosia | 9 | 4 | 5 | 25:14 | 31 |
3 | Anorthosis Famagusta | 9 | 2 | 7 | 25:19 | 29 |
4 | Pafos FC | 8 | 4 | 6 | 29:20 | 28 |
5 | Omonia Nicosia | 8 | 4 | 5 | 22:20 | 28 |
6 | Aris Limassol | 7 | 2 | 8 | 28:23 | 23 |
1. Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 7 | 4 | 2 | 26:14 | 25 |
2 | Apoel Nicosia | 7 | 3 | 3 | 20:10 | 24 |
3 | Anorthosis Famagusta | 8 | 0 | 5 | 19:10 | 24 |
4 | AEK Larnaca | 6 | 5 | 2 | 16:10 | 23 |
5 | Pafos FC | 7 | 2 | 4 | 24:12 | 23 |
6 | Aris Limassol | 7 | 1 | 5 | 27:16 | 22 |
7 | Omonia Nicosia | 5 | 4 | 4 | 17:17 | 19 |
8 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 4 | 4 | 19:19 | 19 |
9 | AEL Limassol | 4 | 0 | 9 | 14:22 | 12 |
10 | Ethnikos Achnas | 1 | 5 | 7 | 17:32 | 8 |
11 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 7 | 15:27 | 8 |
12 | APK Karmotissa | 2 | 1 | 10 | 10:29 | 7 |
13 | Othellos Athienou | 1 | 4 | 8 | 13:29 | 7 |
14 | Doxa Katokopias | 1 | 2 | 10 | 7:32 | 5 |
UEFA Champions League
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona | 4 | 0 | 2 | 12:6 | 12 |
2 | FC Porto | 4 | 0 | 2 | 15:8 | 12 |
3 | Shakhtar Donetsk | 3 | 0 | 3 | 10:12 | 9 |
4 | Antwerp | 1 | 0 | 5 | 6:17 | 3 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Man City | 6 | 0 | 0 | 18:7 | 18 |
2 | RB Leipzig | 4 | 0 | 2 | 13:10 | 12 |
3 | Young Boys | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 |
4 | Crvena Zvezda | 0 | 1 | 5 | 7:15 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Borussia Dortmund | 3 | 2 | 1 | 7:4 | 11 |
2 | PSG | 2 | 2 | 2 | 9:8 | 8 |
3 | AC Milan | 2 | 2 | 2 | 5:8 | 8 |
4 | Newcastle | 1 | 2 | 3 | 6:7 | 5 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid | 4 | 2 | 0 | 17:6 | 14 |
2 | Lazio | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3 | Feyenoord | 2 | 0 | 4 | 9:10 | 6 |
4 | Celtic | 1 | 1 | 4 | 5:15 | 4 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Sociedad | 3 | 3 | 0 | 7:2 | 12 |
2 | Inter Milan | 3 | 3 | 0 | 8:5 | 12 |
3 | Benfica | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
4 | FC Salzburg | 1 | 1 | 4 | 4:8 | 4 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Madrid | 6 | 0 | 0 | 16:7 | 18 |
2 | Napoli | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
3 | Braga | 1 | 1 | 4 | 6:12 | 4 |
4 | Union Berlin | 0 | 2 | 4 | 6:10 | 2 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal | 4 | 1 | 1 | 16:4 | 13 |
2 | PSV | 2 | 3 | 1 | 8:10 | 9 |
3 | Lens | 2 | 2 | 2 | 6:11 | 8 |
4 | Sevilla | 0 | 2 | 4 | 7:12 | 2 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayern Munich | 5 | 1 | 0 | 12:6 | 16 |
2 | FC Copenhagen | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
3 | Galatasaray | 1 | 2 | 3 | 10:13 | 5 |
4 | Man Utd | 1 | 1 | 4 | 12:15 | 4 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
2 | FC Porto | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
3 | Shakhtar Donetsk | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
4 | Antwerp | 1 | 0 | 2 | 6:9 | 3 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Man City | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | RB Leipzig | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Young Boys | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
4 | Crvena Zvezda | 0 | 1 | 2 | 5:7 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PSG | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Borussia Dortmund | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | AC Milan | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Newcastle | 1 | 0 | 2 | 5:4 | 3 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | Lazio | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
3 | Feyenoord | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
4 | Celtic | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Milan | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
2 | Real Sociedad | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Benfica | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
4 | FC Salzburg | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Madrid | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Napoli | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Braga | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Union Berlin | 0 | 0 | 3 | 4:7 | 0 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 9 |
2 | Lens | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | PSV | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4 | Sevilla | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayern Munich | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
2 | FC Copenhagen | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Man Utd | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Galatasaray | 0 | 2 | 1 | 6:8 | 2 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Porto | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
2 | Shakhtar Donetsk | 1 | 0 | 2 | 7:9 | 3 |
3 | Barcelona | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Antwerp | 0 | 0 | 3 | 0:8 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Man City | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | RB Leipzig | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
3 | Young Boys | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
4 | Crvena Zvezda | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Borussia Dortmund | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | AC Milan | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Newcastle | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
4 | PSG | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid | 1 | 2 | 0 | 6:4 | 5 |
2 | Lazio | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
3 | Feyenoord | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
4 | Celtic | 0 | 0 | 3 | 0:10 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Sociedad | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
2 | Inter Milan | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
3 | FC Salzburg | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
4 | Benfica | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Madrid | 3 | 0 | 0 | 8:5 | 9 |
2 | Napoli | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
3 | Braga | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | Union Berlin | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
2 | PSV | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
3 | Lens | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
4 | Sevilla | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayern Munich | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Galatasaray | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
3 | FC Copenhagen | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4 | Man Utd | 0 | 1 | 2 | 9:11 | 1 |
UEFA Europa League
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 6 | 0 | 0 | 19:3 | 18 |
2 | FK Qarabag | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
3 | Molde | 2 | 1 | 3 | 12:12 | 7 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 6 | 3:17 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 5 | 0 | 1 | 17:4 | 15 |
2 | Roma | 4 | 1 | 1 | 12:4 | 13 |
3 | Servette | 1 | 2 | 3 | 4:13 | 5 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 1 | 5 | 5:17 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 9:7 | 13 |
2 | Rennes | 4 | 0 | 2 | 13:6 | 12 |
3 | Maccabi Haifa | 1 | 2 | 3 | 3:9 | 5 |
4 | Panathinaikos | 1 | 1 | 4 | 7:10 | 4 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 |
2 | Toulouse | 3 | 2 | 1 | 8:9 | 11 |
3 | Union Saint Gilloise | 2 | 2 | 2 | 5:8 | 8 |
4 | LASK Linz | 1 | 0 | 5 | 6:12 | 3 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 4 | 2 | 0 | 12:4 | 14 |
2 | Sporting | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
3 | SK Sturm Graz | 1 | 1 | 4 | 4:9 | 4 |
4 | Rakow Czestochowa | 1 | 1 | 4 | 3:10 | 4 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
2 | Sparta Prague | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3 | Real Betis | 3 | 0 | 3 | 9:7 | 9 |
4 | Aris Limassol | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brighton | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2 | Marseille | 3 | 2 | 1 | 14:10 | 11 |
3 | Ajax | 1 | 2 | 3 | 10:13 | 5 |
4 | AEK Athens | 1 | 1 | 4 | 6:12 | 4 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 5 | 0 | 1 | 10:4 | 15 |
2 | SC Freiburg | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 |
3 | Olympiakos | 2 | 1 | 3 | 11:14 | 7 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 1 | 5 | 6:19 | 1 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 3 | 0 | 0 | 14:2 | 9 |
2 | FK Qarabag | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
3 | Molde | 1 | 1 | 1 | 8:5 | 4 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 9 |
2 | Roma | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
3 | Servette | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Rennes | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Panathinaikos | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | Maccabi Haifa | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Union Saint Gilloise | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | Toulouse | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
4 | LASK Linz | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Sporting | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | SK Sturm Graz | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Rakow Czestochowa | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Sparta Prague | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Real Betis | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
4 | Aris Limassol | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marseille | 2 | 1 | 0 | 9:6 | 7 |
2 | Brighton | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Ajax | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
4 | AEK Athens | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | SC Freiburg | 2 | 0 | 1 | 11:2 | 6 |
3 | Olympiakos | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | FK Qarabag | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
3 | Molde | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
2 | Roma | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Servette | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
2 | Rennes | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Maccabi Haifa | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
4 | Panathinaikos | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toulouse | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
2 | Liverpool | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
3 | Union Saint Gilloise | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
4 | LASK Linz | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
2 | Sporting | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Rakow Czestochowa | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | SK Sturm Graz | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
2 | Sparta Prague | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
3 | Real Betis | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
4 | Aris Limassol | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brighton | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Marseille | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | AEK Athens | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
4 | Ajax | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | SC Freiburg | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Olympiakos | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Coup d'envoi | Domicile | Extérieure | 1x2 | Dépôt | Actuel Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Actions | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 11-05 16:00 4180865 | ! Apoel Nicosia | !- | ! AEK Larnaca |
Commencez. 2.38 3.10 2.88
Dernière 2.203.40 3.20 |
7% |
-0.25
1.975
|
2.5
2.050, 1.750
|
-
|
60%10 - 50%10 55% |
1.15 - 1.40 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28-04-2024 16:00 | 2 [3] underdog Omonia Nicosia | 1 - 0 | Apoel Nicosia [1] 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-10
|
?-?
|
4-2
|
|
21-04-2024 16:30 | 2 [1] Apoel Nicosia | 2 - 0 | Aris Limassol [4] 1 1 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.25 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-3
|
?-?
|
4-1
|
|
14-04-2024 14:00 | 1 [5] Pafos FC | 0 - 2 | Apoel Nicosia [1] 1 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.25 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-6
|
?-?
|
6-2
|
|
07-04-2024 14:00 | 2 [1] Apoel Nicosia | 0 - 2 | underdog Anorthosis Famagusta [6] 2 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.50 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
16-9
|
?-?
|
6-1
|
|
31-03-2024 14:00 | 1 [2] AEK Larnaca | 1 - 2 | Apoel Nicosia [1] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
1.750
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-7
|
?-?
|
6-5
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading
Équipe
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Jose Angel Crespo | 1987-02-09 | Defender | 182 | 72 | Right | |
7 | Georgios Efrem | 1989-07-05 | Midfielder | 170 | 65 | Both | |
31 | El Fardou Ben | 1989-06-10 | Forward | 174 | 70 | Left | |
3 | Radosav Petrovic | 1989-03-08 | Midfielder | 193 | 83 | Right | |
16 | Mateo Susic | 1990-11-18 | Defender | 180 | 70 | Both | |
70 | Georgi Kostadinov | 1990-09-07 | Midfielder | 184 | 70 | Both | |
9 | Wilson Eduardo | 1990-07-08 | Forward | 176 | 72 | Right | |
27 | Vid Belec | 1990-06-06 | Guard | 192 | 84 | Right | |
21 | Antonio Manuel Fernandes Mendes | 1992-10-23 | Forward | 185 | 85 | Right | |
10 | Lucas Villafañez | 1991-10-04 | Midfielder | 171 | 65 | Right | |
77 | Dieumerci Ndongala | 1991-06-14 | Midfielder | 170 | 60 | Right | |
5 | Lasha Dvali | 1995-05-14 | Defender | 191 | 80 | Left | |
99 | Anastasios Donis | 1996-08-29 | Forward | 178 | 77 | Right | |
22 | Andreas Nikolas Christodoulou | 1997-03-26 | Guard | - | - | - | |
42 | Christos Wheeler | 1997-06-29 | Defender | 171 | 65 | Left | |
11 | Giorgi Kvilitaia | 1993-10-01 | Forward | 193 | 74 | Right | |
14 | Issam Chebake | 1989-10-12 | Defender | 176 | 73 | Right | |
44 | Kingsley Sarfo | 1995-02-03 | Midfielder | 166 | 60 | Left | |
20 | Dalcio Gomes | 1996-05-22 | Midfielder | 186 | 73 | Left | |
35 | Paris Polykarpou | 2000-09-23 | Midfielder | 182 | 77 | Left | |
18 | Giannis Satsias | 2002-12-28 | Midfielder | 181 | 75 | Right | |
4 | Andreas Karamanolis | 2001-09-02 | Midfielder | - | - | - | |
36 | Marquinhos | 1997-01-26 | Forward | 172 | - | Right | |
78 | Stefanos Kittos | 2002-02-23 | - | 186 | 80 | Right | |
88 | Saeid Mehr | 1998-02-09 | - | - | - | - | |
76 | Stelios Vrontis | 2004-11-05 | - | 171 | 65 | Right | |
6 | Jefte Vital da Silva Dias | 2003-12-21 | - | - | - | - | |
45 | Konstantinos Giannakou | 2005-04-25 | - | - | - | - | |
79 | Stavros Charalambous | 2005-02-23 | - | 175 | 70 | Right | |
2 | Joao Luiz Cipriano | 2002-11-09 | - | 195 | 90 | Left | |
12 | Gabriel Maioli da Silva | 2003-02-02 | - | - | - | - | |
90 | Rafael Moreira | 2002-04-05 | - | 183 | 75 | Right | |
8 | Fawaz Abdullahi | 2003-05-04 | - | 187 | 80 | Right | |
23 | Panagiotis Kattirtzis | 2006-04-12 | - | - | - | - | |
98 | Konstantinos Nyssis | 2005-01-21 | - | 186 | - | Right |