Itabirito
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Brazil Campeonato Mineiro
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Democrata GV | 3 | 0 | 1 | 11:5 | 9 |
2 | Ipatinga | 2 | 0 | 1 | 8:7 | 6 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America MG | 5 | 3 | 0 | 18:2 | 18 |
2 | Athletic Club MG | 4 | 1 | 3 | 14:10 | 13 |
3 | CA Patrocinense | 2 | 2 | 4 | 7:14 | 8 |
4 | Democrata GV | 2 | 1 | 5 | 7:16 | 7 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 2 | 2 | 14:6 | 14 |
2 | Pouso Alegre | 3 | 0 | 5 | 6:15 | 9 |
3 | Uberlandia | 2 | 2 | 4 | 7:11 | 8 |
4 | Villa Nova | 2 | 2 | 4 | 9:14 | 8 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 6 | 1 | 1 | 15:5 | 19 |
2 | Tombense MG | 4 | 3 | 1 | 15:7 | 15 |
3 | Itabirito | 2 | 2 | 4 | 8:12 | 8 |
4 | Ipatinga | 2 | 1 | 5 | 9:17 | 7 |
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Democrata GV | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Ipatinga | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
2 | America MG | 2 | 2 | 0 | 9:1 | 8 |
3 | CA Patrocinense | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
4 | Democrata GV | 1 | 1 | 2 | 6:9 | 4 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 1 | 1 | 8:3 | 7 |
2 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
3 | Uberlandia | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
4 | Villa Nova | 0 | 1 | 3 | 5:12 | 1 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tombense MG | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
2 | Cruzeiro | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
3 | Ipatinga | 2 | 0 | 2 | 4:7 | 6 |
4 | Itabirito | 0 | 2 | 2 | 2:6 | 2 |
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Democrata GV | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 3 |
2 | Ipatinga | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America MG | 3 | 1 | 0 | 9:1 | 10 |
2 | Athletic Club MG | 1 | 1 | 2 | 6:5 | 4 |
3 | Democrata GV | 1 | 0 | 3 | 1:7 | 3 |
4 | CA Patrocinense | 0 | 2 | 2 | 3:10 | 2 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
2 | Villa Nova | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
3 | Uberlandia | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
4 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 3 | 2:11 | 3 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 4 | 0 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | Tombense MG | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
3 | Itabirito | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 3 | 5:10 | 1 |
Brazil Campeonato Mineiro 2
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Mineiro, Modulo II 2023, Main Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabirito | 6 | 3 | 1 | 15:9 | 21 |
2 | Uberlandia | 5 | 3 | 2 | 16:9 | 18 |
3 | Betim FC | 5 | 3 | 2 | 12:8 | 18 |
4 | URT MG | 3 | 1 | 5 | 13:13 | 10 |
5 | Boa | 2 | 1 | 7 | 5:18 | 7 |
6 | SC Aymores | 1 | 3 | 5 | 14:18 | 6 |
Mineiro, Modulo II 2023
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | URT MG | 7 | 1 | 3 | 14:9 | 22 |
2 | Betim FC | 7 | 0 | 4 | 18:12 | 21 |
3 | Itabirito | 6 | 3 | 2 | 17:9 | 21 |
4 | Boa | 6 | 1 | 4 | 15:12 | 19 |
5 | SC Aymores | 5 | 2 | 4 | 10:9 | 17 |
6 | Uberlandia | 4 | 5 | 2 | 15:10 | 17 |
7 | Varginha EC | 5 | 0 | 6 | 12:19 | 15 |
8 | North Esporte Clube | 4 | 3 | 4 | 12:12 | 15 |
9 | Nacional AC MG | 3 | 4 | 4 | 14:12 | 13 |
10 | Tupi MG | 3 | 2 | 6 | 11:13 | 11 |
11 | Uniao Luziense | 1 | 4 | 6 | 9:21 | 7 |
12 | Tupynambas | 1 | 3 | 7 | 9:18 | 6 |
Mineiro, Modulo II 2023, Main Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uberlandia | 3 | 1 | 1 | 11:5 | 10 |
2 | Betim FC | 3 | 0 | 2 | 6:5 | 9 |
3 | Itabirito | 2 | 3 | 0 | 5:2 | 9 |
4 | URT MG | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 7 |
5 | SC Aymores | 1 | 2 | 1 | 9:6 | 5 |
6 | Boa | 1 | 0 | 4 | 2:11 | 3 |
Mineiro, Modulo II 2023
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabirito | 4 | 1 | 0 | 11:2 | 13 |
2 | Boa | 4 | 1 | 0 | 10:5 | 13 |
3 | SC Aymores | 4 | 1 | 1 | 8:3 | 13 |
4 | Varginha EC | 4 | 0 | 2 | 7:5 | 12 |
5 | Uberlandia | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
6 | URT MG | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
7 | Betim FC | 3 | 0 | 2 | 7:5 | 9 |
8 | Nacional AC MG | 2 | 3 | 0 | 8:4 | 9 |
9 | North Esporte Clube | 2 | 1 | 2 | 6:5 | 7 |
10 | Tupi MG | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
11 | Uniao Luziense | 1 | 2 | 3 | 4:8 | 5 |
12 | Tupynambas | 1 | 1 | 3 | 6:9 | 4 |
Mineiro, Modulo II 2023, Main Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabirito | 4 | 0 | 1 | 10:7 | 12 |
2 | Betim FC | 2 | 3 | 0 | 6:3 | 9 |
3 | Uberlandia | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
4 | Boa | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
5 | URT MG | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
6 | SC Aymores | 0 | 1 | 4 | 5:12 | 1 |
Mineiro, Modulo II 2023
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Betim FC | 4 | 0 | 2 | 11:7 | 12 |
2 | URT MG | 4 | 0 | 1 | 6:2 | 12 |
3 | Itabirito | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
3 | North Esporte Clube | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
5 | Boa | 2 | 0 | 4 | 5:7 | 6 |
6 | Uberlandia | 1 | 3 | 1 | 5:4 | 6 |
7 | Tupi MG | 1 | 1 | 3 | 6:6 | 4 |
8 | Nacional AC MG | 1 | 1 | 4 | 6:8 | 4 |
9 | SC Aymores | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 |
10 | Varginha EC | 1 | 0 | 4 | 5:14 | 3 |
11 | Tupynambas | 0 | 2 | 4 | 3:9 | 2 |
12 | Uniao Luziense | 0 | 2 | 3 | 5:13 | 2 |
Brazil Matches
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Second Stage, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 4 |
2 | Monte Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | River RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 1 | 8:6 | 3 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Nautico RR | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
First Stage, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 0 | 3 | 8:6 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
First Stage, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 2 | 1 | 2:6 | 2 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Second Stage, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2 | Monte Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Nautico RR | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
First Stage, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
First Stage, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Nautico RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Second Stage, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
1 | Monte Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | River RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
First Stage, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Monte Roraima | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
First Stage, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16-03-2024 21:00 | 4 [2] Pouso Alegre | 5 - 2 | Itabirito [3] 1 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.725
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
19-7
|
?-?
|
9-5
|
|
10-03-2024 14:00 | 2 [3] Itabirito | 4 - 1 | Pouso Alegre [2] |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
21-8
|
?-?
|
5-9
|
|
02-03-2024 19:30 | 5 1 [2] Athletic Club MG | 2 - 1 | Itabirito [3] 4 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
12-15
|
?-?
|
2-9
|
|
25-02-2024 19:00 | 3 [3] Itabirito | 2 - 2 | CA Patrocinense [3] 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
15-15
|
?-?
|
7-8
|
|
17-02-2024 19:30 | 2 1 [3] Itabirito | 0 - 2 | Atletico Mineiro [1] 3 |
S: - 6.00 ?
K: ?4.75 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
9-20
|
?-?
|
4-8
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading