- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Prochains jeux
- Équipe
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Campeonato Brasileiro Serie B
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Brasileiro Serie B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | Sport Recife | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3 | Goias | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
4 | Chapecoense | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5 | Operario PR | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
6 | Gremio Novorizontino | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
7 | Vila Nova | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
8 | America MG | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
9 | Ponte Preta | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
10 | Coritiba | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
11 | Mirassol | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
12 | Brusque | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
13 | Botafogo SP | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
14 | Ceara | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
15 | CRB | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
16 | Paysandu | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
17 | Avai | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
18 | Amazonas FC | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
19 | Ituano | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
20 | Guarani | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Brasileiro Serie B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Vila Nova | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | Ponte Preta | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
4 | Chapecoense | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
5 | Goias | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
6 | America MG | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
6 | Sport Recife | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
8 | Mirassol | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
9 | Gremio Novorizontino | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
10 | Operario PR | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
11 | Brusque | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
12 | Coritiba | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
13 | Ceara | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
14 | Botafogo SP | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
14 | Paysandu | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
16 | CRB | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
17 | Amazonas FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
18 | Guarani | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
19 | Avai | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
20 | Ituano | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Brasileiro Serie B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Recife | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Goias | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Santos | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Operario PR | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
5 | Chapecoense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | Gremio Novorizontino | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
7 | America MG | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
8 | Botafogo SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Coritiba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | CRB | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
11 | Avai | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
12 | Mirassol | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
13 | Amazonas FC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
14 | Ceara | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
15 | Brusque | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16 | Ituano | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
17 | Paysandu | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
17 | Vila Nova | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
19 | Ponte Preta | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
20 | Guarani | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Brazil Campeonato Mineiro
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Democrata GV | 3 | 0 | 1 | 11:5 | 9 |
2 | Ipatinga | 2 | 0 | 1 | 8:7 | 6 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America MG | 5 | 3 | 0 | 18:2 | 18 |
2 | Athletic Club MG | 4 | 1 | 3 | 14:10 | 13 |
3 | CA Patrocinense | 2 | 2 | 4 | 7:14 | 8 |
4 | Democrata GV | 2 | 1 | 5 | 7:16 | 7 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 2 | 2 | 14:6 | 14 |
2 | Pouso Alegre | 3 | 0 | 5 | 6:15 | 9 |
3 | Uberlandia | 2 | 2 | 4 | 7:11 | 8 |
4 | Villa Nova | 2 | 2 | 4 | 9:14 | 8 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 6 | 1 | 1 | 15:5 | 19 |
2 | Tombense MG | 4 | 3 | 1 | 15:7 | 15 |
3 | Itabirito | 2 | 2 | 4 | 8:12 | 8 |
4 | Ipatinga | 2 | 1 | 5 | 9:17 | 7 |
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Democrata GV | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Ipatinga | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
2 | America MG | 2 | 2 | 0 | 9:1 | 8 |
3 | CA Patrocinense | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
4 | Democrata GV | 1 | 1 | 2 | 6:9 | 4 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 1 | 1 | 8:3 | 7 |
2 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
3 | Uberlandia | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
4 | Villa Nova | 0 | 1 | 3 | 5:12 | 1 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tombense MG | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
2 | Cruzeiro | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
3 | Ipatinga | 2 | 0 | 2 | 4:7 | 6 |
4 | Itabirito | 0 | 2 | 2 | 2:6 | 2 |
Mineiro, Modulo I 2024, Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Democrata GV | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 3 |
2 | Ipatinga | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America MG | 3 | 1 | 0 | 9:1 | 10 |
2 | Athletic Club MG | 1 | 1 | 2 | 6:5 | 4 |
3 | Democrata GV | 1 | 0 | 3 | 1:7 | 3 |
4 | CA Patrocinense | 0 | 2 | 2 | 3:10 | 2 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
2 | Villa Nova | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
3 | Uberlandia | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
4 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 3 | 2:11 | 3 |
Mineiro, Modulo I 2024, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 4 | 0 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | Tombense MG | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
3 | Itabirito | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 3 | 5:10 | 1 |
Brazil Serie C
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Brasileiro Serie C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | Figueirense | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
3 | Botafogo PB | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
4 | Ypiranga | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
5 | Volta Redonda | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
6 | Tombense MG | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
7 | Ferroviaria SP | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
8 | Nautico | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
9 | Sao Bernardo SP | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
10 | Aparecidense | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
11 | AD Confianca | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
12 | Ferroviario | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
13 | CSA | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
14 | Sampaio Correa | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15 | ABC | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
15 | Londrina | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
15 | Caxias RS | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
18 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
19 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
20 | Floresta EC | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
1 | Figueirense | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Botafogo PB | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Sao Bernardo SP | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
5 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6 | Aparecidense | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
7 | Volta Redonda | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8 | Tombense MG | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Ferroviario | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10 | CSA | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Ferroviaria SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Nautico | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Sampaio Correa | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
14 | AD Confianca | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17 | ABC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
18 | Floresta EC | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
19 | Londrina | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
19 | Caxias RS | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Athletic Club MG | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
4 | Nautico | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
5 | AD Confianca | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Botafogo PB | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Volta Redonda | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8 | Tombense MG | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
9 | Figueirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Londrina | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Sao Bernardo SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Caxias RS | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13 | ABC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
14 | Aparecidense | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
15 | Ferroviario | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15 | Floresta EC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18 | CSA | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
19 | Sampaio Correa | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
20 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Brazil Serie D
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | FC Cascavel | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | EC Agua Santa | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
4 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Serra | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Ipatinga | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Capital TO | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | CRAC | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | Anapolis FC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Jacuipense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | CS Sergipe | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
6 | Juazeirense | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | CSE | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
2 | America RN | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Iguatu | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Maracanã | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | Sousa EC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | AE Altos | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | River AC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Fluminense PI | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Manaus | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Cascavel | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maringa FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Ipatinga | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CRAC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Anapolis FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | ASA | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Iguatu | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Treze | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
7 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Tocantinopolis EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | AE Altos | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Manaus | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Serra | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Capital TO | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Brasiliense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CS Sergipe | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Juazeirense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CSE | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | Sousa EC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Fluminense PI | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | River AC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Campeonato Mineiro 2
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mamore | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | North Esporte Clube | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Boa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | URT MG | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Caldense MG | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
5 | Varginha EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tupi MG | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Nacional AC MG | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | SC Aymores | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Valeriodoce EC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Betim FC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | North Esporte Clube | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Caldense MG | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Boa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Mamore | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | URT MG | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Varginha EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tupi MG | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | SC Aymores | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Valeriodoce EC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Betim FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Democrata SL | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Nacional AC MG | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mamore | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Boa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | North Esporte Clube | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | URT MG | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Varginha EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Caldense MG | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
1 | Nacional AC MG | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | SC Aymores | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Tupi MG | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Valeriodoce EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Betim FC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Coup d'envoi | Domicile | Extérieure | 1x2 | Dépôt | Actuel Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Actions | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 12-05 13:00 4141793 | ! Boa | !- | ! Varginha EC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 50%8 65% |
1.70 - 1.65 | |
! 15-05 23:00 4143092 | ! Caldense MG | !- | ! Boa |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
1.20 - 1.70 | |
! 18-05 18:00 4141815 | ! North Esporte Clube | !- | ! Boa |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%4 - 80%10 90% |
0.55 - 1.70 | |
! 26-05 13:00 4153040 | ! Boa | !- | ! Mamore |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 50%2 65% |
1.70 - 0.45 | |
! 02-06 21:00 4164378 | ! Mamore | !- | ! Boa |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%2 - 80%10 65% |
0.45 - 1.70 | |
! 05-06 22:00 4169359 | ! Boa | !- | ! North Esporte Clube |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 100%4 90% |
1.70 - 0.55 | |
! 09-06 13:00 4174565 | ! Boa | !- | ! Caldense MG |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
1.70 - 1.20 | |
! 15-06 19:00 4183405 | ! Varginha EC | !- | ! Boa |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%8 - 80%10 65% |
1.65 - 1.70 | |
! 22-06 18:00 4193323 | ! Boa | !- | ! URT MG |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
1.70 - 1.35 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05-05-2024 18:30 | [3] URT MG | 1 - 1 | Boa [3] 1 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.25 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
14-7
|
?-?
|
2-3
|
|
05-08-2023 18:30 | 3 URT MG | 0 - 2 | Boa 2 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
11-1
|
|
02-08-2023 22:30 | [6] SC Aymores | 4 - 0 | Boa [5] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.20 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
15-10
|
?-?
|
7-6
|
|
28-07-2023 22:30 | 3 [5] Boa | 0 - 2 | Betim FC [2] 1 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.30 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
8-13
|
?-?
|
3-2
|
|
23-07-2023 13:00 | 2 [3] Uberlandia | 1 - 0 | Boa [5] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
9-17
|
?-?
|
5-7
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading
Équipe
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Henrique Moura Perillo | 1991-02-08 | Defender | 185 | 80 | Right | |
- | Ramon Rodrigo De Freitas | 1983-04-07 | Midfielder | 186 | 75 | Left | |
- | Juliano Marlon Chade | 1998-03-14 | Guard | 186 | - | - | |
- | Renato Justi | 1987-03-23 | Defender | 185 | 85 | Left | |
- | Anderson Mauro Vitor Alves | 1993-03-21 | Defender | 194 | - | Right | |
- | Gustavo Carvalho | 1999-05-19 | Defender | - | - | - |