CA Talleres de Córdoba
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Prochains jeux
- Équipe
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Argentina Nacional B
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA San Telmo | 7 | 4 | 1 | 17:6 | 25 |
2 | Colon | 7 | 4 | 1 | 18:9 | 25 |
3 | Defensores de Belgrano | 7 | 2 | 4 | 20:11 | 23 |
4 | CA Aldosivi | 5 | 6 | 1 | 13:7 | 21 |
5 | Nueva Chicago | 6 | 3 | 4 | 11:5 | 21 |
6 | Gimnasia y Tiro | 4 | 7 | 1 | 10:6 | 19 |
7 | Estudiantes Rio Cuarto | 4 | 5 | 3 | 12:8 | 17 |
8 | Club Atletico Temperley | 3 | 7 | 2 | 12:11 | 16 |
9 | Defensores Unidos | 4 | 4 | 4 | 12:12 | 16 |
10 | Gimnasia Mendoza | 4 | 4 | 4 | 14:16 | 16 |
11 | CA Atlanta | 4 | 4 | 5 | 11:15 | 16 |
12 | Deportivo Madryn | 4 | 3 | 5 | 8:9 | 15 |
13 | Club Atletico Mitre | 3 | 5 | 5 | 6:8 | 14 |
14 | Deportivo Moron | 4 | 2 | 6 | 13:16 | 14 |
15 | Almagro | 3 | 5 | 5 | 8:17 | 14 |
16 | CA Chaco For Ever | 3 | 3 | 6 | 10:12 | 12 |
17 | Atletico Rafaela | 2 | 3 | 7 | 8:13 | 9 |
18 | Almirante Brown | 1 | 5 | 7 | 7:14 | 8 |
19 | CA Brown de Adrogue | 1 | 5 | 6 | 7:19 | 8 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin de Tucuman | 7 | 3 | 3 | 14:5 | 24 |
2 | Quilmes | 7 | 5 | 0 | 16:5 | 23 |
3 | CA Estudiantes Caseros | 5 | 6 | 2 | 9:7 | 21 |
4 | Chacarita Juniors | 5 | 3 | 4 | 14:12 | 18 |
5 | All Boys | 4 | 6 | 2 | 9:7 | 18 |
6 | San Martin de San Juan | 4 | 6 | 2 | 10:9 | 18 |
7 | Agropecuario | 4 | 5 | 4 | 18:14 | 17 |
8 | Arsenal de Sarandi | 4 | 5 | 3 | 10:9 | 17 |
9 | CA San Miguel | 3 | 7 | 1 | 10:7 | 16 |
10 | Gimnasia Jujuy | 4 | 3 | 5 | 9:10 | 15 |
11 | Ferro Carril Oeste | 3 | 5 | 4 | 16:16 | 14 |
12 | Racing de Cordoba | 3 | 5 | 4 | 9:11 | 14 |
13 | Talleres Remedios | 3 | 5 | 5 | 9:14 | 14 |
14 | Deportivo Maipu | 4 | 2 | 6 | 10:16 | 14 |
15 | CA Alvarado | 3 | 4 | 5 | 8:12 | 13 |
16 | Patronato Parana | 2 | 6 | 4 | 9:15 | 12 |
17 | CA Guemes | 1 | 8 | 3 | 7:10 | 11 |
18 | Guillermo Brown | 2 | 5 | 5 | 9:14 | 11 |
19 | Tristan Suarez | 2 | 4 | 7 | 13:19 | 10 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nueva Chicago | 6 | 0 | 1 | 10:1 | 18 |
2 | Colon | 5 | 2 | 0 | 12:4 | 17 |
3 | Gimnasia y Tiro | 4 | 3 | 0 | 6:1 | 15 |
4 | Defensores Unidos | 4 | 2 | 0 | 10:4 | 14 |
5 | CA San Telmo | 4 | 1 | 0 | 11:2 | 13 |
6 | Almagro | 3 | 3 | 0 | 5:2 | 12 |
7 | Club Atletico Mitre | 3 | 2 | 2 | 6:4 | 11 |
8 | CA Chaco For Ever | 3 | 1 | 1 | 9:3 | 10 |
9 | Gimnasia Mendoza | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
10 | Estudiantes Rio Cuarto | 2 | 3 | 2 | 6:5 | 9 |
11 | Defensores de Belgrano | 2 | 2 | 2 | 5:4 | 8 |
12 | CA Aldosivi | 1 | 5 | 1 | 4:4 | 8 |
13 | Deportivo Madryn | 2 | 2 | 2 | 3:3 | 8 |
14 | Club Atletico Temperley | 1 | 4 | 0 | 7:4 | 7 |
15 | Deportivo Moron | 2 | 1 | 3 | 7:8 | 7 |
16 | CA Atlanta | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
17 | Atletico Rafaela | 1 | 2 | 3 | 6:6 | 5 |
18 | Almirante Brown | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
19 | CA Brown de Adrogue | 0 | 2 | 3 | 4:9 | 2 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal de Sarandi | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
2 | Quilmes | 4 | 3 | 0 | 7:2 | 15 |
3 | San Martin de Tucuman | 4 | 2 | 1 | 8:2 | 14 |
4 | CA San Miguel | 3 | 3 | 0 | 8:4 | 12 |
5 | All Boys | 3 | 3 | 0 | 5:2 | 12 |
6 | CA Estudiantes Caseros | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
7 | Chacarita Juniors | 3 | 2 | 2 | 8:8 | 11 |
8 | San Martin de San Juan | 3 | 2 | 1 | 6:6 | 11 |
9 | CA Alvarado | 3 | 1 | 1 | 5:2 | 10 |
10 | Gimnasia Jujuy | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 10 |
11 | Racing de Cordoba | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
12 | Talleres Remedios | 2 | 2 | 3 | 5:9 | 8 |
13 | Guillermo Brown | 1 | 4 | 1 | 5:7 | 7 |
14 | Deportivo Maipu | 2 | 1 | 3 | 4:7 | 7 |
15 | Ferro Carril Oeste | 1 | 3 | 2 | 8:8 | 6 |
16 | CA Guemes | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
17 | Patronato Parana | 1 | 3 | 1 | 4:4 | 6 |
18 | Agropecuario | 1 | 3 | 3 | 5:7 | 6 |
19 | Tristan Suarez | 1 | 2 | 3 | 6:9 | 5 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano | 5 | 0 | 2 | 15:7 | 15 |
2 | CA Aldosivi | 4 | 1 | 0 | 9:3 | 13 |
3 | CA San Telmo | 3 | 3 | 1 | 6:4 | 12 |
4 | CA Atlanta | 3 | 1 | 3 | 7:10 | 10 |
5 | Club Atletico Temperley | 2 | 3 | 2 | 5:7 | 9 |
6 | Estudiantes Rio Cuarto | 2 | 2 | 1 | 6:3 | 8 |
7 | Colon | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
8 | Deportivo Madryn | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
9 | Deportivo Moron | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
10 | Gimnasia Mendoza | 1 | 3 | 2 | 5:9 | 6 |
11 | CA Brown de Adrogue | 1 | 3 | 3 | 3:10 | 6 |
12 | Gimnasia y Tiro | 0 | 4 | 1 | 4:5 | 4 |
13 | Atletico Rafaela | 1 | 1 | 4 | 2:7 | 4 |
14 | Almirante Brown | 0 | 3 | 3 | 2:5 | 3 |
15 | Nueva Chicago | 0 | 3 | 3 | 1:4 | 3 |
16 | Club Atletico Mitre | 0 | 3 | 3 | 0:4 | 3 |
17 | Defensores Unidos | 0 | 2 | 4 | 2:8 | 2 |
18 | CA Chaco For Ever | 0 | 2 | 5 | 1:9 | 2 |
19 | Almagro | 0 | 2 | 5 | 3:15 | 2 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Agropecuario | 3 | 2 | 1 | 13:7 | 11 |
2 | Quilmes | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
3 | San Martin de Tucuman | 3 | 1 | 2 | 6:3 | 10 |
4 | CA Estudiantes Caseros | 2 | 3 | 1 | 2:2 | 9 |
5 | Ferro Carril Oeste | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
6 | Chacarita Juniors | 2 | 1 | 2 | 6:4 | 7 |
7 | San Martin de San Juan | 1 | 4 | 1 | 4:3 | 7 |
8 | Deportivo Maipu | 2 | 1 | 3 | 6:9 | 7 |
9 | All Boys | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
9 | Talleres Remedios | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
11 | Racing de Cordoba | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 6 |
12 | Patronato Parana | 1 | 3 | 3 | 5:11 | 6 |
13 | Tristan Suarez | 1 | 2 | 4 | 7:10 | 5 |
14 | Gimnasia Jujuy | 1 | 2 | 4 | 5:8 | 5 |
15 | CA Guemes | 0 | 5 | 2 | 2:5 | 5 |
16 | CA San Miguel | 0 | 4 | 1 | 2:3 | 4 |
17 | Guillermo Brown | 1 | 1 | 4 | 4:7 | 4 |
18 | CA Alvarado | 0 | 3 | 4 | 3:10 | 3 |
19 | Arsenal de Sarandi | 0 | 2 | 3 | 1:6 | 2 |
Copa Libertadores
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Nacional De Football | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Rosario Central | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 7:4 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:10 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | San Lorenzo | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | Flamengo | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
3 | Millonarios | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
2 | LDU Quito | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Botafogo | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | The Strongest | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | San Lorenzo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Millonarios | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitario de Deportes | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Botafogo | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
1 | Colo Colo | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Fluminense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Nacional De Football | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Libertad Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Penarol | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Millonarios | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | LDU Quito | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Sao Paulo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
2 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Colo Colo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Cerro Porteno | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Argentina Torneo A
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 4 | 0 | 1 | 10:3 | 12 |
2 | Central Norte | 3 | 1 | 0 | 4:1 | 10 |
3 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 2 | 7:2 | 9 |
4 | Crucero Del Norte | 1 | 3 | 2 | 3:5 | 6 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 2 | 1 | 1:2 | 5 |
6 | Juventud Antoniana | 1 | 2 | 1 | 1:4 | 5 |
7 | Sol de America de Formosa | 1 | 1 | 3 | 2:5 | 4 |
8 | Boca Unidos | 0 | 3 | 2 | 2:4 | 3 |
9 | Union Sunchales | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 4 | 0 | 2 | 5:2 | 12 |
2 | Independiente Chivilcoy | 3 | 1 | 1 | 7:3 | 10 |
3 | Defensores de Belgrano VR | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 2 | 1 | 2:2 | 8 |
5 | CA Douglas Haig | 1 | 3 | 1 | 6:3 | 6 |
6 | Sportivo Las Parejas | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
7 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 1 | 1 | 3 | 3:9 | 4 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 3 | 1:6 | 1 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 5 | 1 | 0 | 10:2 | 16 |
2 | Juventud Unida Universitario | 2 | 2 | 1 | 3:1 | 8 |
3 | San Martin de Mendoza | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
4 | Huracan Las Heras | 2 | 2 | 1 | 4:5 | 8 |
5 | Gutierrez | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
6 | CDA Monte Maiz | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
6 | Atletico Camioneros | 2 | 0 | 4 | 5:5 | 6 |
8 | Sportivo Estudiantes | 2 | 0 | 3 | 6:7 | 6 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 4 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 3 | 2 | 0 | 10:4 | 11 |
2 | Olimpo B Blanca | 3 | 1 | 1 | 4:3 | 10 |
3 | Club Villa Mitre | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 9 |
4 | Club Circulo Deportivo | 3 | 0 | 2 | 7:6 | 9 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 2 | 1 | 4:2 | 8 |
6 | Sol de Mayo | 2 | 1 | 2 | 6:7 | 7 |
7 | Deportivo Rincon | 1 | 2 | 2 | 1:2 | 5 |
8 | Sansinena | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
9 | Cipolletti | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 2 | 3 | 2:7 | 2 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | Central Norte | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
4 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | Juventud Antoniana | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
7 | Union Sunchales | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8 | Sol de America de Formosa | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
9 | Boca Unidos | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | Defensores Pronunciamiento | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
7 | CA Douglas Haig | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
8 | Sportivo Las Parejas | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 4 | 0 | 0 | 7:1 | 12 |
2 | Juventud Unida Universitario | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
3 | Huracan Las Heras | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
4 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Gutierrez | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 3 | 2:4 | 3 |
7 | San Martin de Mendoza | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | CDA Monte Maiz | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Club Villa Mitre | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
3 | Sol de Mayo | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
4 | Club Circulo Deportivo | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
6 | Olimpo B Blanca | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
7 | Sansinena | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
7 | Cipolletti | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
9 | Deportivo Rincon | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Boca Unidos | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
4 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
5 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
7 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
8 | San Martin Formosa | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Douglas Haig | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Independiente Chivilcoy | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
4 | Defensores de Belgrano VR | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 2 | 2:2 | 3 |
6 | Sportivo Las Parejas | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
7 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin de Mendoza | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
2 | CDA Monte Maiz | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
4 | Huracan Las Heras | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Gutierrez | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
6 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
7 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
10 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
2 | Club Circulo Deportivo | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Germinal de Rawson | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 2 | 0:2 | 1 |
6 | Club Villa Mitre | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
7 | Sansinena | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
8 | Sol de Mayo | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
9 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
9 | Cipolletti | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
Copa Sudamericana
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Bragantino | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Racing Club de Montevideo | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
3 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 0:12 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 2 | 0:7 | 1 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Union La Calera | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3 | Cruzeiro | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Cuiaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
3 | Racing Club de Montevideo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
1 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Corinthians | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Delfin SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Union La Calera | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Cruzeiro | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
2 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Independiente Medellin | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Argentina Superliga
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Liga Profesional 2022
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 16 | 4 | 7 | 34:28 | 52 |
2 | Racing Club | 14 | 8 | 5 | 41:24 | 50 |
3 | River Plate | 14 | 5 | 8 | 43:22 | 47 |
4 | Huracan | 12 | 11 | 4 | 35:21 | 47 |
5 | Atlético Tucumán | 12 | 10 | 5 | 32:22 | 46 |
6 | San Lorenzo | 10 | 13 | 4 | 33:23 | 43 |
7 | CA Tigre | 11 | 10 | 6 | 41:32 | 43 |
8 | Argentinos Jrs | 12 | 6 | 9 | 33:24 | 42 |
9 | Gimnasia LP | 11 | 8 | 8 | 26:18 | 41 |
10 | Patronato Parana | 11 | 7 | 9 | 31:27 | 40 |
11 | Newell's | 11 | 7 | 9 | 26:22 | 40 |
12 | Defensa y Justicia | 10 | 10 | 7 | 29:27 | 40 |
13 | CA Talleres de Córdoba | 9 | 8 | 10 | 28:26 | 35 |
14 | CA Independiente | 9 | 8 | 10 | 31:31 | 35 |
15 | Godoy Cruz | 9 | 8 | 10 | 25:29 | 35 |
16 | Central Cordoba | 10 | 4 | 13 | 34:37 | 34 |
17 | Barracas Central | 8 | 10 | 9 | 31:37 | 34 |
18 | Estudiantes LP | 9 | 6 | 12 | 28:40 | 33 |
19 | Platense | 7 | 11 | 9 | 23:25 | 32 |
20 | Rosario Central | 7 | 11 | 9 | 24:28 | 32 |
21 | Sarmiento | 8 | 8 | 11 | 27:32 | 32 |
22 | Union Santa Fe | 8 | 8 | 11 | 28:36 | 32 |
23 | Arsenal de Sarandi | 6 | 12 | 9 | 28:29 | 30 |
24 | Banfield | 7 | 9 | 11 | 23:29 | 30 |
25 | Colon | 7 | 8 | 12 | 24:36 | 29 |
26 | Velez Sarsfield | 6 | 10 | 11 | 30:33 | 28 |
27 | Lanus | 5 | 6 | 16 | 22:40 | 21 |
28 | CA Aldosivi | 4 | 4 | 19 | 16:48 | 16 |
Liga Profesional 2022
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huracan | 9 | 3 | 1 | 22:7 | 30 |
2 | Racing Club | 9 | 3 | 2 | 26:12 | 30 |
3 | Atlético Tucumán | 8 | 6 | 0 | 22:8 | 30 |
4 | Boca Juniors | 9 | 3 | 2 | 22:15 | 30 |
5 | Patronato Parana | 8 | 4 | 2 | 18:9 | 28 |
6 | Estudiantes LP | 8 | 3 | 3 | 20:14 | 27 |
7 | Argentinos Jrs | 8 | 2 | 4 | 18:14 | 26 |
8 | Defensa y Justicia | 6 | 7 | 1 | 18:12 | 25 |
9 | Gimnasia LP | 7 | 3 | 3 | 15:6 | 24 |
10 | CA Talleres de Córdoba | 7 | 3 | 4 | 19:14 | 24 |
11 | CA Tigre | 6 | 5 | 2 | 20:12 | 23 |
12 | San Lorenzo | 5 | 8 | 1 | 19:12 | 23 |
13 | Godoy Cruz | 6 | 5 | 2 | 13:7 | 23 |
14 | Barracas Central | 6 | 5 | 3 | 20:16 | 23 |
15 | River Plate | 7 | 1 | 5 | 22:12 | 22 |
16 | Velez Sarsfield | 6 | 4 | 3 | 18:10 | 22 |
17 | Rosario Central | 5 | 6 | 3 | 11:10 | 21 |
18 | Platense | 4 | 8 | 2 | 12:8 | 20 |
19 | CA Independiente | 5 | 4 | 4 | 14:12 | 19 |
20 | Arsenal de Sarandi | 4 | 6 | 3 | 16:13 | 18 |
21 | Sarmiento | 5 | 3 | 5 | 18:17 | 18 |
22 | Newell's | 4 | 5 | 4 | 11:9 | 17 |
23 | Central Cordoba | 5 | 2 | 6 | 15:17 | 17 |
24 | Union Santa Fe | 5 | 2 | 6 | 12:17 | 17 |
25 | Colon | 4 | 4 | 6 | 12:20 | 16 |
26 | Banfield | 2 | 6 | 6 | 13:19 | 12 |
27 | Lanus | 3 | 3 | 7 | 11:17 | 12 |
28 | CA Aldosivi | 3 | 1 | 9 | 10:20 | 10 |
Liga Profesional 2022
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 7 | 4 | 3 | 21:10 | 25 |
2 | Newell's | 7 | 2 | 5 | 15:13 | 23 |
3 | Boca Juniors | 7 | 1 | 5 | 12:13 | 22 |
4 | Racing Club | 5 | 5 | 3 | 15:12 | 20 |
5 | San Lorenzo | 5 | 5 | 3 | 14:11 | 20 |
6 | CA Tigre | 5 | 5 | 4 | 21:20 | 20 |
7 | Banfield | 5 | 3 | 5 | 10:10 | 18 |
8 | Central Cordoba | 5 | 2 | 7 | 19:20 | 17 |
9 | Huracan | 3 | 8 | 3 | 13:14 | 17 |
10 | Gimnasia LP | 4 | 5 | 5 | 11:12 | 17 |
11 | Argentinos Jrs | 4 | 4 | 5 | 15:10 | 16 |
12 | CA Independiente | 4 | 4 | 6 | 17:19 | 16 |
13 | Atlético Tucumán | 4 | 4 | 5 | 10:14 | 16 |
14 | Union Santa Fe | 3 | 6 | 5 | 16:19 | 15 |
15 | Defensa y Justicia | 4 | 3 | 6 | 11:15 | 15 |
16 | Sarmiento | 3 | 5 | 6 | 9:15 | 14 |
17 | Colon | 3 | 4 | 6 | 12:16 | 13 |
18 | Arsenal de Sarandi | 2 | 6 | 6 | 12:16 | 12 |
19 | Patronato Parana | 3 | 3 | 7 | 13:18 | 12 |
20 | Platense | 3 | 3 | 7 | 11:17 | 12 |
21 | Godoy Cruz | 3 | 3 | 8 | 12:22 | 12 |
22 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 5 | 6 | 9:12 | 11 |
23 | Rosario Central | 2 | 5 | 6 | 13:18 | 11 |
24 | Barracas Central | 2 | 5 | 6 | 11:21 | 11 |
25 | Lanus | 2 | 3 | 9 | 11:23 | 9 |
26 | Velez Sarsfield | 0 | 6 | 8 | 12:23 | 6 |
27 | Estudiantes LP | 1 | 3 | 9 | 8:26 | 6 |
28 | CA Aldosivi | 1 | 3 | 10 | 6:28 | 6 |
Argentina Copa de la Liga Profesional
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Godoy Cruz | 9 | 2 | 3 | 16:6 | 29 |
2 | Estudiantes LP | 8 | 3 | 3 | 19:9 | 27 |
3 | Defensa y Justicia | 7 | 5 | 2 | 17:13 | 26 |
4 | Boca Juniors | 7 | 4 | 3 | 20:12 | 25 |
5 | Racing Club | 7 | 3 | 4 | 24:11 | 24 |
6 | Lanus | 7 | 2 | 5 | 20:14 | 23 |
7 | Newell's | 6 | 3 | 5 | 13:15 | 21 |
8 | Union Santa Fe | 5 | 5 | 4 | 16:14 | 20 |
9 | Platense | 4 | 6 | 4 | 10:14 | 18 |
10 | San Lorenzo | 3 | 7 | 4 | 10:14 | 16 |
11 | Belgrano | 3 | 5 | 6 | 19:21 | 14 |
12 | Central Cordoba | 2 | 5 | 7 | 10:20 | 11 |
13 | Sarmiento | 2 | 3 | 9 | 9:19 | 9 |
14 | CA Tigre | 1 | 2 | 11 | 7:25 | 5 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 7 | 6 | 1 | 26:10 | 27 |
2 | Argentinos Jrs | 7 | 5 | 2 | 25:14 | 26 |
3 | Barracas Central | 7 | 5 | 2 | 20:15 | 26 |
4 | Velez Sarsfield | 7 | 4 | 3 | 14:13 | 25 |
5 | CA Talleres de Córdoba | 6 | 6 | 2 | 24:16 | 24 |
6 | CA Independiente | 6 | 5 | 3 | 14:10 | 23 |
7 | Instituto AC Cordoba | 5 | 2 | 7 | 18:17 | 17 |
8 | Banfield | 4 | 5 | 5 | 14:15 | 17 |
9 | Huracan | 4 | 4 | 6 | 12:12 | 16 |
10 | Gimnasia LP | 5 | 1 | 8 | 18:23 | 16 |
11 | Rosario Central | 4 | 3 | 7 | 10:18 | 15 |
12 | Deportivo Riestra | 3 | 4 | 7 | 8:16 | 13 |
13 | Atlético Tucumán | 1 | 7 | 6 | 8:23 | 10 |
14 | Independiente Rivadavia | 2 | 2 | 10 | 13:25 | 8 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 5 | 2 | 0 | 13:6 | 17 |
2 | Estudiantes LP | 5 | 1 | 1 | 12:2 | 16 |
3 | Godoy Cruz | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
4 | Defensa y Justicia | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
5 | San Lorenzo | 3 | 2 | 2 | 5:5 | 11 |
6 | Racing Club | 3 | 1 | 3 | 10:6 | 10 |
7 | Platense | 2 | 4 | 1 | 6:4 | 10 |
8 | Lanus | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
8 | Union Santa Fe | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
10 | Newell's | 2 | 2 | 3 | 5:10 | 8 |
11 | Central Cordoba | 1 | 3 | 3 | 6:8 | 6 |
12 | Belgrano | 1 | 3 | 3 | 8:11 | 6 |
13 | Sarmiento | 1 | 1 | 5 | 6:9 | 4 |
14 | CA Tigre | 1 | 1 | 5 | 4:11 | 4 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 6 | 1 | 0 | 19:7 | 19 |
2 | River Plate | 4 | 3 | 0 | 15:5 | 15 |
3 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 2 | 1 | 14:7 | 14 |
4 | Velez Sarsfield | 4 | 2 | 1 | 8:4 | 14 |
5 | Barracas Central | 4 | 2 | 1 | 11:8 | 14 |
6 | Huracan | 3 | 3 | 1 | 9:3 | 12 |
7 | Rosario Central | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
8 | Gimnasia LP | 3 | 1 | 3 | 11:10 | 10 |
9 | CA Independiente | 2 | 3 | 2 | 7:7 | 9 |
10 | Instituto AC Cordoba | 2 | 2 | 4 | 9:11 | 8 |
11 | Atlético Tucumán | 1 | 5 | 1 | 6:8 | 8 |
12 | Deportivo Riestra | 2 | 1 | 4 | 3:7 | 7 |
13 | Banfield | 1 | 2 | 4 | 3:7 | 5 |
14 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 6 | 5:11 | 3 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 5 | 0 | 2 | 11:5 | 15 |
2 | Godoy Cruz | 5 | 0 | 2 | 9:3 | 15 |
3 | Racing Club | 4 | 2 | 1 | 14:5 | 14 |
4 | Newell's | 4 | 1 | 2 | 8:5 | 13 |
5 | Defensa y Justicia | 3 | 3 | 1 | 8:6 | 12 |
6 | Union Santa Fe | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
7 | Estudiantes LP | 3 | 2 | 2 | 7:7 | 11 |
8 | Belgrano | 2 | 2 | 3 | 11:10 | 8 |
9 | Boca Juniors | 2 | 2 | 3 | 7:6 | 8 |
10 | Platense | 2 | 2 | 3 | 4:10 | 8 |
11 | San Lorenzo | 0 | 5 | 2 | 5:9 | 5 |
12 | Sarmiento | 1 | 2 | 4 | 3:10 | 5 |
13 | Central Cordoba | 1 | 2 | 4 | 4:12 | 5 |
14 | CA Tigre | 0 | 1 | 6 | 3:14 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Independiente | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
2 | River Plate | 3 | 3 | 1 | 11:5 | 12 |
3 | Banfield | 3 | 3 | 1 | 11:8 | 12 |
4 | Barracas Central | 3 | 3 | 1 | 9:7 | 12 |
5 | Velez Sarsfield | 3 | 2 | 2 | 6:9 | 11 |
6 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 4 | 1 | 10:9 | 10 |
7 | Instituto AC Cordoba | 3 | 0 | 3 | 9:6 | 9 |
8 | Argentinos Jrs | 1 | 4 | 2 | 6:7 | 7 |
9 | Deportivo Riestra | 1 | 3 | 3 | 5:9 | 6 |
10 | Gimnasia LP | 2 | 0 | 5 | 7:13 | 6 |
11 | Independiente Rivadavia | 1 | 2 | 4 | 8:14 | 5 |
12 | Huracan | 1 | 1 | 5 | 3:9 | 4 |
13 | Rosario Central | 1 | 1 | 6 | 4:14 | 4 |
14 | Atlético Tucumán | 0 | 2 | 5 | 2:15 | 2 |
Argentina Liga Profesional
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Liga Profesional 2023
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 19 | 4 | 4 | 50:20 | 61 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 14 | 8 | 5 | 42:23 | 50 |
3 | San Lorenzo | 12 | 10 | 5 | 23:13 | 46 |
4 | Lanus | 12 | 9 | 6 | 38:27 | 45 |
5 | Estudiantes LP | 12 | 9 | 6 | 35:24 | 45 |
6 | Defensa y Justicia | 12 | 8 | 7 | 36:23 | 44 |
7 | Boca Juniors | 13 | 5 | 9 | 33:24 | 44 |
8 | Rosario Central | 10 | 12 | 5 | 36:29 | 42 |
9 | Godoy Cruz | 11 | 8 | 8 | 37:32 | 41 |
10 | Argentinos Jrs | 11 | 7 | 9 | 31:22 | 40 |
11 | Atlético Tucumán | 9 | 10 | 8 | 25:27 | 37 |
12 | Racing Club | 9 | 9 | 9 | 36:35 | 36 |
13 | Belgrano | 10 | 6 | 11 | 20:26 | 36 |
14 | Newell's | 8 | 11 | 8 | 24:24 | 35 |
15 | Barracas Central | 8 | 11 | 8 | 25:30 | 35 |
16 | CA Tigre | 9 | 7 | 11 | 27:29 | 34 |
17 | Platense | 9 | 7 | 11 | 26:29 | 34 |
18 | Instituto AC Cordoba | 8 | 8 | 11 | 24:35 | 32 |
19 | Sarmiento | 7 | 9 | 11 | 23:26 | 30 |
20 | Union Santa Fe | 6 | 12 | 9 | 19:25 | 30 |
21 | Banfield | 7 | 9 | 11 | 21:32 | 30 |
22 | Gimnasia LP | 7 | 9 | 11 | 24:38 | 30 |
23 | Central Cordoba | 7 | 8 | 12 | 20:30 | 29 |
24 | CA Independiente | 6 | 10 | 11 | 23:32 | 28 |
25 | Velez Sarsfield | 5 | 12 | 10 | 24:27 | 27 |
26 | Huracan | 6 | 7 | 14 | 18:29 | 25 |
27 | Colon | 4 | 13 | 10 | 20:33 | 25 |
28 | Arsenal de Sarandi | 6 | 4 | 17 | 18:34 | 22 |
Liga Profesional 2023
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 12 | 0 | 1 | 26:7 | 36 |
2 | Rosario Central | 9 | 5 | 0 | 27:11 | 32 |
3 | Lanus | 9 | 2 | 2 | 20:9 | 29 |
4 | San Lorenzo | 8 | 5 | 1 | 12:2 | 29 |
5 | Godoy Cruz | 8 | 4 | 1 | 27:13 | 28 |
6 | Boca Juniors | 8 | 3 | 3 | 19:10 | 27 |
7 | Estudiantes LP | 7 | 5 | 2 | 22:10 | 26 |
8 | Defensa y Justicia | 7 | 5 | 2 | 21:11 | 26 |
9 | CA Talleres de Córdoba | 7 | 4 | 3 | 18:10 | 25 |
10 | Argentinos Jrs | 7 | 3 | 3 | 24:13 | 24 |
11 | Newell's | 6 | 6 | 1 | 13:5 | 24 |
12 | Racing Club | 6 | 5 | 3 | 20:17 | 23 |
13 | Belgrano | 6 | 4 | 3 | 12:8 | 22 |
14 | Platense | 6 | 4 | 4 | 15:12 | 22 |
15 | Atlético Tucumán | 6 | 4 | 3 | 15:13 | 22 |
16 | Barracas Central | 5 | 6 | 3 | 12:11 | 21 |
17 | Instituto AC Cordoba | 5 | 6 | 3 | 11:11 | 21 |
18 | Gimnasia LP | 5 | 5 | 3 | 13:12 | 20 |
19 | Banfield | 5 | 5 | 4 | 9:11 | 20 |
20 | Velez Sarsfield | 3 | 9 | 2 | 16:11 | 18 |
21 | CA Tigre | 5 | 3 | 5 | 14:14 | 18 |
22 | Sarmiento | 4 | 5 | 4 | 16:13 | 17 |
23 | Union Santa Fe | 4 | 5 | 4 | 12:12 | 17 |
24 | Central Cordoba | 5 | 2 | 7 | 9:11 | 17 |
25 | CA Independiente | 4 | 4 | 5 | 15:17 | 16 |
26 | Huracan | 4 | 4 | 5 | 10:13 | 16 |
27 | Arsenal de Sarandi | 5 | 1 | 7 | 13:17 | 16 |
28 | Colon | 3 | 7 | 4 | 14:19 | 16 |
Liga Profesional 2023
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 7 | 4 | 2 | 24:13 | 25 |
2 | River Plate | 7 | 4 | 3 | 24:13 | 25 |
3 | Estudiantes LP | 5 | 4 | 4 | 13:14 | 19 |
4 | Defensa y Justicia | 5 | 3 | 5 | 15:12 | 18 |
5 | Boca Juniors | 5 | 2 | 6 | 14:14 | 17 |
6 | San Lorenzo | 4 | 5 | 4 | 11:11 | 17 |
7 | Lanus | 3 | 7 | 4 | 18:18 | 16 |
8 | CA Tigre | 4 | 4 | 6 | 13:15 | 16 |
9 | Argentinos Jrs | 4 | 4 | 6 | 7:9 | 16 |
10 | Atlético Tucumán | 3 | 6 | 5 | 10:14 | 15 |
11 | Barracas Central | 3 | 5 | 5 | 13:19 | 14 |
12 | Belgrano | 4 | 2 | 8 | 8:18 | 14 |
13 | Racing Club | 3 | 4 | 6 | 16:18 | 13 |
14 | Sarmiento | 3 | 4 | 7 | 7:13 | 13 |
15 | Union Santa Fe | 2 | 7 | 5 | 7:13 | 13 |
16 | Godoy Cruz | 3 | 4 | 7 | 10:19 | 13 |
17 | Platense | 3 | 3 | 7 | 11:17 | 12 |
18 | CA Independiente | 2 | 6 | 6 | 8:15 | 12 |
19 | Central Cordoba | 2 | 6 | 5 | 11:19 | 12 |
20 | Newell's | 2 | 5 | 7 | 11:19 | 11 |
21 | Instituto AC Cordoba | 3 | 2 | 8 | 13:24 | 11 |
22 | Banfield | 2 | 4 | 7 | 12:21 | 10 |
23 | Rosario Central | 1 | 7 | 5 | 9:18 | 10 |
24 | Gimnasia LP | 2 | 4 | 8 | 11:26 | 10 |
25 | Huracan | 2 | 3 | 9 | 8:16 | 9 |
26 | Velez Sarsfield | 2 | 3 | 8 | 8:16 | 9 |
27 | Colon | 1 | 6 | 6 | 6:14 | 9 |
28 | Arsenal de Sarandi | 1 | 3 | 10 | 5:17 | 6 |
Coup d'envoi | Domicile | Extérieure | 1x2 | Dépôt | Actuel Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Actions | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 08-05 22:00 4135679 | ! CA Talleres de Córdoba | !- | ! Barcelona Guayaquil |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 60%10 75% |
0.75 - 1.20 | |
! 12-05 23:00 4128124 | ! CA Independiente | !- | ! CA Talleres de Córdoba |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 90%10 90% |
0.75 - 0.75 | |
! 14-05 22:00 4137006 | ! CA Talleres de Córdoba | !- | ! Cobresal |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 50%10 70% |
0.75 - 1.10 | |
! 19-05 23:00 4141332 | ! CA Talleres de Córdoba | !- | ! Atlético Tucumán |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 40%10 65% |
0.75 - 1.55 | |
! 26-05 23:00 4153356 | ! Boca Juniors | !- | ! CA Talleres de Córdoba |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 90%10 85% |
1.10 - 0.75 | |
! 30-05 0:30 4158940 | ! Sao Paulo | !- | ! CA Talleres de Córdoba |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 90%10 85% |
0.90 - 0.75 | |
! 02-06 23:00 4164386 | ! Central Cordoba | !- | ! CA Talleres de Córdoba |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 90%10 80% |
1.60 - 0.75 | |
! 12-06 23:00 4180130 | ! CA Talleres de Córdoba | !- | ! Platense |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 60%10 75% |
0.75 - 0.90 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25-04-2024 22:00 | 1 [4] Cobresal | 0 - 2 | CA Talleres de Córdoba [1] 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.75 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
15-21
|
?-?
|
12-7
|
|
15-04-2024 23:00 | 3 [5] CA Independiente | 2 - 2 | CA Talleres de Córdoba [4] 1 5 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.10 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
22-9
|
?-?
|
8-2
|
|
11-04-2024 2:00 | 4 [2] Barcelona Guayaquil | 2 - 2 | CA Talleres de Córdoba [1] 4 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.25 - |
?
2.100
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
13-17
|
?-?
|
5-5
|
|
07-04-2024 0:30 | 1 [2] CA Talleres de Córdoba | 1 - 1 | Independiente Rivadavia [13] |
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
17-6
|
?-?
|
2-2
|
|
05-04-2024 0:00 | 4 [4] CA Talleres de Córdoba | 2 - 1 | Sao Paulo [3] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
11-9
|
?-?
|
0-5
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading
Équipe
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Gustavo Bou | 1990-02-18 | Forward | 177 | 75 | Right | |
6 | Juan Gabriel Rodriguez | 1994-02-28 | Defender | 185 | 81 | Right | |
22 | Guido Herrera | 1992-02-29 | Guard | 187 | 79 | Left | |
4 | Matías Catalan | 1992-08-19 | Defender | 182 | 78 | Right | |
20 | Ruben Alejandro Botta Montero | 1990-01-31 | Forward | 177 | 66 | Left | |
3 | Lucas Suarez | 1995-03-17 | Defender | 187 | 79 | Left | |
15 | Blas Riveros | 1998-02-03 | Defender | 178 | 68 | Left | |
10 | Nahuel Bustos | 1998-07-04 | Forward | 176 | 74 | Right | |
16 | Miguel Navarro | 1999-02-26 | Midfielder | 175 | 70 | - | |
18 | Ramiro Ruiz Rodriguez | 2000-03-21 | Forward | 185 | - | Right | |
9 | Federico Girotti | 1999-06-02 | Forward | 189 | 82 | Right | |
2 | Alex Vigo | 1999-04-28 | Defender | 175 | 74 | Right | |
17 | Lautaro Morales | 1999-12-16 | Guard | 187 | 76 | Right | |
27 | Juan Portilla | 1998-09-12 | Midfielder | 183 | 75 | - | |
29 | Gaston Benavidez | 1995-10-23 | Defender | 175 | 72 | Right | |
13 | Luis Sequeira | 2003-01-08 | Midfielder | 172 | - | Right | |
8 | Matias Galarza | 2002-02-11 | Midfielder | 175 | - | Left | |
24 | Ramon Sosa | 1999-08-31 | Midfielder | 178 | - | Right | |
32 | Bruno Barticciotto | 2001-05-07 | Forward | 177 | - | Right | |
28 | Juan Carlos Portillo | 2000-05-18 | - | 183 | - | Right | |
11 | Valentin Depietri | 2000-10-31 | - | 170 | - | Right | |
34 | Jose David Romero | 2003-03-25 | - | 179 | 76 | Right | |
9 | Lautaro Nahuel Ovando | 2003-02-10 | - | 172 | 72 | Right | |
12 | Laureano Imanol Martínez Lezcano | 2002-03-04 | - | 188 | 86 | - | |
5 | Kevin Mantilla | 2003-05-22 | - | 185 | 75 | Right | |
14 | Alejandro Martinez | 1997-07-12 | - | 170 | - | - | |
26 | Marcos Portillo | 2000-01-31 | - | 178 | - | Right | |
30 | Ulises Ortegoza | 1997-04-19 | - | 180 | - | Right | |
20 | Javier Nicolas Vallejo | 2004-01-03 | - | 170 | 69 | Right | |
47 | Diego Barrera | 2004-06-22 | - | - | - | - | |
46 | Matias Ezequiel Gomez | 2005-11-23 | - | - | - | - | |
36 | Francisco Jose Pozzo | 2003-07-15 | - | 180 | 75 | - | |
38 | Gustavo Albarracin | 2006-04-28 | - | 178 | - | - |