CA Sarmiento de la Banda
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Prochains jeux
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Argentina Torneo A
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin Formosa | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Boca Unidos | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Chivilcoy | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CA Douglas Haig | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Defensores de Belgrano VR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huracan Las Heras | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | San Martin de Mendoza | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | CDA Monte Maiz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Gutierrez | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Kimberley Mar del Plata | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Club Villa Mitre | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Sol de Mayo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Cipolletti | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
10 | Club Circulo Deportivo | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin Formosa | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Boca Unidos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Crucero Del Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Union Sunchales | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Chivilcoy | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | CA Douglas Haig | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Defensores de Belgrano VR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huracan Las Heras | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | San Martin de Mendoza | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CDA Monte Maiz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Gutierrez | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Kimberley Mar del Plata | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Club Villa Mitre | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Sol de Mayo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Club Circulo Deportivo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Cipolletti | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Juventud Antoniana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | San Martin Formosa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Boca Unidos | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | CA Douglas Haig | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Defensores de Belgrano VR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sportivo Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Independiente Chivilcoy | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin de Mendoza | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CDA Monte Maiz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Huracan Las Heras | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Juventud Unida Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Club Ciudad de Bolivar | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9 | Gutierrez | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sol de Mayo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Villa Mitre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Cipolletti | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
10 | Club Circulo Deportivo | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Coup d'envoi | Domicile | Extérieure | 1x2 | Dépôt | Actuel Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Actions | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 30-03 22:00 4122039 | ! Union Sunchales | !- | ! CA Sarmiento de la Banda |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
0.80 - 0.70 | |
! 07-04 18:30 4122076 | ! CA Sarmiento de la Banda | !- | ! Sol de America de Formosa |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
0.70 - 0.70 | |
! 14-04 18:30 4122139 | ! Crucero Del Norte | !- | ! CA Sarmiento de la Banda |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
0.35 - 0.70 | |
! 21-04 21:00 4122202 | ! CA Sarmiento de la Banda | !- | ! Juventud Antoniana |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
0.70 - 0.95 | |
! 28-04 21:00 4124511 | ! Sarmiento de Resistencia | !- | ! CA Sarmiento de la Banda |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 80%10 65% |
0.65 - 0.70 | |
! 05-05 21:00 4124613 | ! CA Sarmiento de la Banda | !- | ! San Martin Formosa |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 80%10 80% |
0.70 - 0.80 | |
! 15-05 21:00 4134405 | ! Central Norte | !- | ! CA Sarmiento de la Banda |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 80%10 80% |
1.85 - 0.70 | |
! 19-05 21:00 4141316 | ! Boca Unidos | !- | ! CA Sarmiento de la Banda |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
0.55 - 0.70 | |
! 26-05 21:00 4153341 | ! CA Sarmiento de la Banda | !- | ! Union Sunchales |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
0.70 - 0.80 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23-03-2024 0:30 | 2 CA Sarmiento de la Banda | 1 - 0 | Boca Unidos 1 4 |
S: - 3.50 ?
K: ?4.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
9-3
|
?-?
|
6-5
|
|
04-02-2024 23:42 | 3 CA Sarmiento de la Banda | 3 - 0 | CA Las Palmas Cordoba 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?7.50 - |
?
1.700
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-10
|
?-?
|
6-4
|
|
04-02-2024 17:00 | 3 CA Sarmiento de la Banda | 3 - 0 | CA Las Palmas 3 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
6-4
|
|
28-01-2024 20:45 | 3 CA Las Palmas Cordoba | 0 - 0 | CA Sarmiento de la Banda 1 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
4-1
|
?-?
|
5-2
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading