MFK Bytca

MFK Bytca football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 59 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

MFK Bytca Estadísticas

Estadísticas basadas en la última partidos

Loading ...

MFK Bytca Tablas de clasificación

Slovakia 2. Liga

2. Liga 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 STK Samorin 10 3 2 27:16 33
2 FC Petrzalka 9 3 3 23:11 30
3 MSK Povazska Bystrica 9 2 4 29:24 29
4 FK Pohronie 8 3 5 28:20 27
5 FC Tatran Presov 7 4 4 24:19 25
6 MSK Zilina B 7 3 5 21:18 24
7 Slovan Galanta 7 2 6 23:26 23
8 FK Tatran Liptovsky Mikulas 6 4 5 22:18 22
9 OFK Banik Lehota 6 4 6 23:27 22
10 Inter Bratislava 5 6 4 33:22 21
11 Slovan Bratislava B 4 6 5 22:20 18
12 OFK Malzenice 4 4 7 21:23 16
13 FC Vion Zlate Moravce 3 5 7 14:19 14
14 FK Humenne 3 4 8 14:25 13
15 MFK Zvolen 2 3 10 15:24 9
16 MFK Bytca 3 0 12 14:41 9

2. Liga 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 STK Samorin 6 1 1 16:9 19
2 MSK Povazska Bystrica 6 1 1 18:12 19
3 FK Pohronie 5 2 1 16:8 17
4 MSK Zilina B 5 1 2 14:10 16
5 FK Tatran Liptovsky Mikulas 4 3 0 13:7 15
6 OFK Banik Lehota 4 3 1 11:10 15
7 FC Petrzalka 4 2 1 13:5 14
8 Slovan Galanta 4 2 2 13:12 14
9 Slovan Bratislava B 3 3 2 13:8 12
10 FC Tatran Presov 3 2 2 10:7 11
11 FK Humenne 3 2 3 8:9 11
12 OFK Malzenice 3 0 4 14:13 9
13 Inter Bratislava 2 3 2 14:9 9
14 MFK Bytca 3 0 5 10:18 9
15 FC Vion Zlate Moravce 1 3 3 7:8 6
16 MFK Zvolen 2 0 5 9:9 6

2. Liga 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Petrzalka 5 1 2 10:6 16
2 STK Samorin 4 2 1 11:7 14
3 FC Tatran Presov 4 2 2 14:12 14
4 Inter Bratislava 3 3 2 19:13 12
5 FK Pohronie 3 1 4 12:12 10
6 MSK Povazska Bystrica 3 1 3 11:12 10
7 Slovan Galanta 3 0 4 10:14 9
8 MSK Zilina B 2 2 3 7:8 8
9 FC Vion Zlate Moravce 2 2 4 7:11 8
10 FK Tatran Liptovsky Mikulas 2 1 5 9:11 7
11 OFK Malzenice 1 4 3 7:10 7
12 OFK Banik Lehota 2 1 5 12:17 7
13 Slovan Bratislava B 1 3 3 9:12 6
14 MFK Zvolen 0 3 5 6:15 3
15 FK Humenne 0 2 5 6:16 2
16 MFK Bytca 0 0 7 4:23 0

Slovakia 3. Liga

3. Liga 26/27, West

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Nitra 11 1 0 45:10 34
2 OFK Dunajska Luzna 8 3 2 19:10 27
3 Puchov 7 4 2 31:9 25
4 SK 1923 Gabcikovo 6 2 4 22:19 20
5 Spartak Myjava 5 4 3 21:15 19
6 TJ Kovo Belusa 4 6 3 26:21 18
7 FK Nove Zamky 5 3 4 15:18 18
8 Dunajska Streda B 5 3 5 24:19 18
9 MSK Senec 5 1 7 13:22 16
10 FC Banik Prievidza 5 1 6 19:21 16
11 OK Castkovce 4 2 7 19:27 14
12 KFC Komarno B 4 2 7 15:30 14
13 AS Trencin B 4 2 7 23:24 14
14 Tj Druzstevnik Velke Ludince 3 3 7 18:31 12
15 Raca Bratislava 2 4 7 15:34 10
16 Slovan Duslo Šala 1 3 8 8:23 6

3. Liga 26/27, East

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Lokomotiva Kosice 8 3 2 22:8 27
2 Ofk-Sim Raslavice 8 2 3 22:16 26
3 Spartak Medzev 8 2 3 27:18 26
4 MFK Stara Lubovna 7 4 2 28:16 25
5 MSK Tesla Stropkov 6 2 5 24:14 20
6 Partizan Bardejov 6 2 5 23:23 20
7 Spisska Nova Ves 6 1 6 20:18 19
8 Slavia TU Kosice 6 1 6 24:21 19
9 Odeva Lipany 5 3 5 24:20 18
10 MFK Snina 4 5 4 15:18 17
11 FK Poprad 5 2 6 21:19 17
12 MFK Vranov nad Toplou 4 2 7 14:29 14
13 Slovan Sabinov 1 4 8 4:19 7
14 MFK Kezmarok 0 1 12 7:36 1

3. Liga 26/27, Center

P Equipo W D L Goles PO
1 MFK Ruzomberok II 10 2 1 47:18 32
2 Namestovo 10 1 2 33:14 31
3 FK Cadca 9 1 3 39:16 28
4 Fomat Martin 8 0 5 32:25 24
5 FTC Filakovo 6 3 4 21:17 21
6 FK Podkonice 5 4 4 28:24 19
7 Rimavska Sobota 6 0 7 20:23 18
8 Banik Kalinovo 5 2 6 15:25 17
9 TJ Tatran Oravske Vesele 5 2 6 16:23 17
10 SK Novohrad Lucenec 5 1 7 22:22 16
11 Dukla Banska Bystrica B 3 3 7 11:22 12
12 MSK Kysucke Nove Mesto 2 3 8 17:33 9
13 Tj Medzibrod 2 2 9 12:36 8
14 Dolny Kubin 1 4 8 11:26 7

3. Liga 26/27, West

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Nitra 6 0 0 22:4 18
2 OFK Dunajska Luzna 5 1 0 10:2 16
3 Spartak Myjava 4 2 1 15:8 14
4 Dunajska Streda B 4 1 1 14:5 13
5 SK 1923 Gabcikovo 4 1 1 13:6 13
6 Puchov 3 3 1 14:4 12
7 Tj Druzstevnik Velke Ludince 3 2 2 14:15 11
8 FK Nove Zamky 3 2 2 11:14 11
9 OK Castkovce 3 2 1 10:8 11
10 MSK Senec 3 1 3 7:8 10
11 FC Banik Prievidza 3 0 3 12:11 9
12 TJ Kovo Belusa 2 3 2 13:13 9
13 AS Trencin B 2 2 3 13:13 8
14 KFC Komarno B 2 0 4 4:14 6
15 Slovan Duslo Šala 1 1 3 5:7 4
16 Raca Bratislava 0 1 4 6:18 1

3. Liga 26/27, East

P Equipo W D L Goles PO
1 Ofk-Sim Raslavice 7 0 0 17:5 21
2 Spartak Medzev 5 1 0 13:3 16
3 FC Lokomotiva Kosice 5 1 0 12:2 16
4 Spisska Nova Ves 5 0 2 13:6 15
5 MFK Stara Lubovna 4 3 1 19:10 15
6 Slavia TU Kosice 5 0 2 17:11 15
7 MSK Tesla Stropkov 4 2 1 14:3 14
8 Odeva Lipany 4 2 1 21:7 14
9 MFK Snina 3 2 1 13:8 11
10 FK Poprad 3 1 2 11:9 10
11 MFK Vranov nad Toplou 3 1 2 10:9 10
12 Partizan Bardejov 2 1 3 9:11 7
13 Slovan Sabinov 0 2 4 0:6 2
14 MFK Kezmarok 0 1 5 2:14 1

3. Liga 26/27, Center

P Equipo W D L Goles PO
1 MFK Ruzomberok II 6 1 0 28:4 19
2 Fomat Martin 6 0 1 26:13 18
3 Banik Kalinovo 5 1 1 10:5 16
4 Namestovo 5 1 0 14:6 16
5 FK Cadca 5 0 1 26:6 15
6 FK Podkonice 4 2 1 19:12 14
7 TJ Tatran Oravske Vesele 4 1 2 11:10 13
8 SK Novohrad Lucenec 4 1 2 15:10 13
9 FTC Filakovo 4 0 3 13:11 12
10 Rimavska Sobota 3 0 3 8:9 9
11 Dukla Banska Bystrica B 1 3 2 4:6 6
12 MSK Kysucke Nove Mesto 1 2 2 5:7 5
13 Tj Medzibrod 1 1 4 8:19 4
14 Dolny Kubin 1 1 5 6:13 4

3. Liga 26/27, West

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Nitra 5 1 0 23:6 16
2 Puchov 4 1 1 17:5 13
3 OFK Dunajska Luzna 3 2 2 9:8 11
4 TJ Kovo Belusa 2 3 1 13:8 9
5 Raca Bratislava 2 3 3 9:16 9
6 KFC Komarno B 2 2 3 11:16 8
7 FK Nove Zamky 2 1 2 4:4 7
8 SK 1923 Gabcikovo 2 1 3 9:13 7
9 FC Banik Prievidza 2 1 3 7:10 7
10 MSK Senec 2 0 4 6:14 6
11 AS Trencin B 2 0 4 10:11 6
12 Dunajska Streda B 1 2 4 10:14 5
13 Spartak Myjava 1 2 2 6:7 5
14 OK Castkovce 1 0 6 9:19 3
15 Slovan Duslo Šala 0 2 5 3:16 2
16 Tj Druzstevnik Velke Ludince 0 1 5 4:16 1

3. Liga 26/27, East

P Equipo W D L Goles PO
1 Partizan Bardejov 4 1 2 14:12 13
2 FC Lokomotiva Kosice 3 2 2 10:6 11
3 Spartak Medzev 3 1 3 14:15 10
4 MFK Stara Lubovna 3 1 1 9:6 10
5 FK Poprad 2 1 4 10:10 7
6 MSK Tesla Stropkov 2 0 4 10:11 6
7 MFK Snina 1 3 3 2:10 6
8 Ofk-Sim Raslavice 1 2 3 5:11 5
9 Slovan Sabinov 1 2 4 4:13 5
10 Odeva Lipany 1 1 4 3:13 4
11 Slavia TU Kosice 1 1 4 7:10 4
12 Spisska Nova Ves 1 1 4 7:12 4
13 MFK Vranov nad Toplou 1 1 5 4:20 4
14 MFK Kezmarok 0 0 7 5:22 0

3. Liga 26/27, Center

P Equipo W D L Goles PO
1 Namestovo 5 0 2 19:8 15
2 MFK Ruzomberok II 4 1 1 19:14 13
3 FK Cadca 4 1 2 13:10 13
4 FTC Filakovo 2 3 1 8:6 9
5 Rimavska Sobota 3 0 4 12:14 9
6 Fomat Martin 2 0 4 6:12 6
7 Dukla Banska Bystrica B 2 0 5 7:16 6
8 FK Podkonice 1 2 3 9:12 5
9 MSK Kysucke Nove Mesto 1 1 6 12:26 4
10 Tj Medzibrod 1 1 5 4:17 4
11 TJ Tatran Oravske Vesele 1 1 4 5:13 4
12 SK Novohrad Lucenec 1 0 5 7:12 3
13 Dolny Kubin 0 3 3 5:13 3
14 Banik Kalinovo 0 1 5 5:20 1

MFK Bytca Próximos partidos

Comienzo del partido Casa Visitante 1x2 Soltar Handicap asiático local actual Linea de gol Corners asiáticos Acciones
09-11 16:00 FK Tatran Liptovsky Mikulas - MFK Bytca
Comienzo. 1.25 5.75 9.00
Último 1.186.50 11.00
5%
-2
1.825
3.0,3.5
1.800, 2.000
-
70%10 - 90%10
80%
0.65 - 1.80
09-11 16:00 FK Tatran Liptovsky Mikulas - MFK Bytca
Comienzo. 1.25 5.75 9.00
Último 1.255.75 9.00
0%
-2
2.000
3.0,3.5
1.800, 2.000
-
70%10 - 90%10
80%
0.65 - 1.80
14-11 12:00 MFK Bytca - FC Petrzalka
0%
-
-
-
90%10 - 50%10
70%
1.80 - 0.60

MFK Bytca Partidos previos

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo el «Hándicap asiático»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo la «Línea de goles»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo los «Córners asiáticos»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha Casa Puntuación Visitante 1x2 Soltar Inicio Handicap asiático Linea de gol Corners asiáticos Ataques peligrosos Remates totales Remates a portería Corner     
L 31-10-2026 12:00 2 [16] MFK Zvolen 5 - 0 MFK Bytca [15]
S: - 4.75 ?
K: ?5.50 -
4%
?
1.850
-
?
-
?-?

21-13

?-?

6-7

Abrir una sola página
L 24-10-2026 12:30 1 [15] MFK Bytca 0 - 3 FC Tatran Presov [9] 1 1
S: - 4.10 ?
K: ?4.33 -
7%
?
1.775
-
?
-
?-?

8-17

?-?

3-9

Abrir una sola página
L 17-10-2026 12:30 3 [8] Slovan Galanta 2 - 1 MFK Bytca [14] 1 5
S: - 4.50 ?
K: ?4.33 -
8%
?
1.825
-
?
-
?-?

12-10

?-?

12-6

Abrir una sola página
W 10-10-2026 13:00 4 [15] MFK Bytca 4 - 1 FK Humenne [14] 1 2
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 -
13%
?
1.825
-
?
-
?-?

10-7

?-?

7-7

Abrir una sola página
L 03-10-2026 13:00 [15] MFK Bytca 1 - 2 MSK Zilina B [4] 1
S: - 3.90 ?
K: ?3.70 -
18%
?
1.825
-
?
-
?-?

13-15

?-?

6-5

Abrir una sola página

Últimas notificaciones

Filtrar por Último: Tipo: Liga:
Cargando

MFK Bytca Plantilla

Nr. Nombre País Fecha de nacimiento Posición Altura Peso Pie
22 Tomas Skrobak - - - - -
16 Samuel Pastorek - - - - -
10 Marek Filo 1987-11-05 Forward - - -
16 Jakub Hrtanek - - - - -
9 Matej Pavlik - - - - -
6 Marek Uricek - - - - -
5 Samuel Kastan - - - - -
15 Tomas Podmalik - - - - -
3 Marek Seron - - - - -
13 Marian Kralik 1983-09-29 - - - -
2 Rene Revak 1994-01-31 Midfielder - - -
21 Lukas Mravec 1990-09-01 - - - -
17 Peter Pucek - - - - - -
7 Jakub Tomanica 1990-01-17 - 180 80 -
8 David Lojdl 1996-04-29 - - - -
14 Milan Kardos - - - - - -
11 Jan Loncik 1988-03-30 - - - -
18 Erik Valasek - - - - - -
1 Matej Kubista 1996-01-05 Defender 187 78 -
12 Viktor Pecovsky 1983-05-24 Midfielder 171 74 Right
71 David Mucka - - - - - -
17 Juraj Gajdosik - - - - - -
13 Adam Sykora - - - - - -
6 Marko Drbul - - - - - -
5 Lukas Kostelny - - - - - -
4 Pavol Pavlik - - - - - -
3 Marek Kocian - - - - - -
5 Pavol Vrsansky 1996-04-12 - - - -
11 Filip Gasperik - - - - -
10 Roman Mikolas - - - - -
2 Igor Kucavik - - - - - -
8 Marian Belcik - - - - -
14 Martin Pavlik - - - - - -
4 Peter Spanik 1976-04-13 - - - -
3 Filip Korbas - - - - -
13 Jozef Petrik - - - - -
12 Marian Kristof - - - - -
9 Tomas Pekarik 1986-10-30 - 177 - Right
16 Ivan Lulak - - - - -
15 Patrik Sichman - - - - -
13 Jakub Papuca - - - - -
14 Matej Samaj - - - - -

Últimas actualizaciones

  • Equipo

    1) A partir de ahora cada liga tiene su propia página, que reúne las estadísticas más útiles: medias generales de la liga, resultados recientes con sus estadísticas, calendario y clasificaciones. 2) La página de Resultados queda dividida en tres fuentes distintas (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Equipo

    Hemos lanzado otra página de in-play, llamada Alternative 2. La página cubre sobre todo partidos de categorías juveniles.

  • Equipo

    CONSEJO DEL DÍA: Cuando un no favorito, es decir, un equipo con hándicap asiático de +0,5 o superior, acumula al menos el 51% de los ataques peligrosos totales, sus estadísticas se marcan con un borde azul.

Blog

  • Equipo

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Equipo

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Equipo

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]