FK Tatran Liptovsky Mikulas

FK Tatran Liptovsky Mikulas football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 453 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

FK Tatran Liptovsky Mikulas Estadísticas

Estadísticas basadas en la última partidos

Loading ...

FK Tatran Liptovsky Mikulas Tablas de clasificación

Slovakia 2. Liga

2. Liga 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Petrzalka 6 0 0 16:2 18
2 STK Samorin 5 0 1 13:6 15
3 FK Pohronie 3 1 2 12:10 10
4 MSK Zilina B 3 1 2 6:6 10
5 OFK Banik Lehota 2 4 0 11:8 10
6 MSK Povazska Bystrica 3 1 2 10:10 10
7 FC Tatran Presov 3 1 2 9:10 10
8 FK Tatran Liptovsky Mikulas 2 2 2 10:6 8
9 Inter Bratislava 2 1 3 9:7 7
10 Slovan Galanta 2 1 3 4:9 7
11 FK Humenne 2 0 4 4:9 6
12 FC Vion Zlate Moravce 1 2 3 5:7 5
13 Slovan Bratislava B 1 2 3 9:10 5
14 OFK Malzenice 1 1 3 7:9 4
15 MFK Zvolen 0 3 3 4:7 3
16 MFK Bytca 1 0 4 3:16 3

2. Liga 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Petrzalka 3 0 0 10:2 9
2 FK Pohronie 3 0 0 8:3 9
3 STK Samorin 3 0 1 7:4 9
4 OFK Banik Lehota 1 3 0 7:6 6
5 FK Humenne 2 0 1 3:2 6
6 MSK Povazska Bystrica 2 0 1 6:6 6
7 MSK Zilina B 2 0 1 4:4 6
8 FC Tatran Presov 1 1 0 3:2 4
9 Inter Bratislava 1 1 1 4:2 4
10 FK Tatran Liptovsky Mikulas 1 1 0 4:2 4
11 Slovan Bratislava B 1 1 2 5:4 4
12 Slovan Galanta 1 1 1 3:4 4
13 OFK Malzenice 1 0 1 5:4 3
14 MFK Bytca 1 0 2 2:9 3
15 FC Vion Zlate Moravce 0 2 1 2:3 2
16 MFK Zvolen 0 0 2 0:2 0

2. Liga 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Petrzalka 3 0 0 6:0 9
2 STK Samorin 2 0 0 6:2 6
3 FC Tatran Presov 2 0 2 6:8 6
4 FK Tatran Liptovsky Mikulas 1 1 2 6:4 4
5 OFK Banik Lehota 1 1 0 4:2 4
6 MSK Povazska Bystrica 1 1 1 4:4 4
7 MSK Zilina B 1 1 1 2:2 4
8 Slovan Galanta 1 0 2 1:5 3
9 MFK Zvolen 0 3 1 4:5 3
10 Inter Bratislava 1 0 2 5:5 3
11 FC Vion Zlate Moravce 1 0 2 3:4 3
12 FK Pohronie 0 1 2 4:7 1
13 OFK Malzenice 0 1 2 2:5 1
14 Slovan Bratislava B 0 1 1 4:6 1
15 FK Humenne 0 0 3 1:7 0
15 MFK Bytca 0 0 2 1:7 0

Slovakia Super Liga

Superliga 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 MSK Zilina 4 1 1 15:12 13
2 Dunajska Streda 4 1 0 17:2 13
3 FC Spartak Trnava 4 1 1 13:5 13
4 Slovan Bratislava 4 0 1 15:3 12
5 FK Zeleziarne Podbrezova 3 1 2 10:12 10
6 MFK Zemplin Michalovce 2 1 3 5:7 7
7 MFK Skalica 2 1 3 9:15 7
8 FC Kosice 1 3 1 14:13 6
9 AS Trencin 1 2 2 7:11 5
10 Dukla Banska Bystrica 1 1 4 6:15 4
11 KFC Komarno 0 3 3 6:11 3
12 MFK Ruzomberok 0 1 5 4:15 1

Superliga 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 FC Spartak Trnava 2 1 1 7:4 7
2 FK Zeleziarne Podbrezova 2 1 0 6:3 7
3 Slovan Bratislava 2 0 1 9:2 6
4 Dunajska Streda 2 0 0 7:0 6
5 MSK Zilina 1 1 1 7:8 4
6 AS Trencin 1 1 1 3:6 4
7 MFK Zemplin Michalovce 1 1 1 3:2 4
8 MFK Skalica 1 0 2 5:11 3
9 FC Kosice 0 1 1 4:5 1
10 Dukla Banska Bystrica 0 1 2 5:10 1
11 MFK Ruzomberok 0 1 2 2:6 1
12 KFC Komarno 0 0 2 1:5 0

Superliga 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 MSK Zilina 3 0 0 8:4 9
2 Dunajska Streda 2 1 0 10:2 7
3 FC Spartak Trnava 2 0 0 6:1 6
3 Slovan Bratislava 2 0 0 6:1 6
5 FC Kosice 1 2 0 10:8 5
6 MFK Skalica 1 1 1 4:4 4
7 KFC Komarno 0 3 1 5:6 3
8 Dukla Banska Bystrica 1 0 2 1:5 3
9 FK Zeleziarne Podbrezova 1 0 2 4:9 3
10 MFK Zemplin Michalovce 1 0 2 2:5 3
11 AS Trencin 0 1 1 4:5 1
12 MFK Ruzomberok 0 0 3 2:9 0

FK Tatran Liptovsky Mikulas Próximos partidos

Comienzo del partido Casa Visitante 1x2 Soltar Handicap asiático local actual Linea de gol Corners asiáticos Acciones
04-09 16:00 FK Tatran Liptovsky Mikulas - Inter Bratislava
Comienzo. 1.83 3.60 3.70
Último 1.803.60 3.80
1%
-0.5
1.825
2.5,3.0
1.800, 2.000
-
70%10 - 80%10
75%
0.85 - 1.05
11-09 15:00 FK Pohronie - FK Tatran Liptovsky Mikulas
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.15 - 0.85
18-09 16:00 FK Tatran Liptovsky Mikulas - FC Vion Zlate Moravce
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
0.85 - 0.80
23-09 13:30 FK 05 Levoca - FK Tatran Liptovsky Mikulas
0%
-
-
-
0%0 - 70%10
70%
0.00 - 0.85
27-09 8:30 OFK Malzenice - FK Tatran Liptovsky Mikulas
0%
-
-
-
90%10 - 70%10
80%
0.65 - 0.85
02-10 16:00 FK Tatran Liptovsky Mikulas - STK Samorin
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
0.85 - 1.05
11-10 8:30 Slovan Bratislava B - FK Tatran Liptovsky Mikulas
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.05 - 0.85
16-10 16:00 FK Tatran Liptovsky Mikulas - OFK Banik Lehota
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
0.85 - 1.15
24-10 12:30 MSK Povazska Bystrica - FK Tatran Liptovsky Mikulas
0%
-
-
-
100%10 - 70%10
85%
0.95 - 0.85
30-10 17:00 FK Tatran Liptovsky Mikulas - MSK Zilina B
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
0.85 - 0.50

FK Tatran Liptovsky Mikulas Partidos previos

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo el «Hándicap asiático»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo la «Línea de goles»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo los «Córners asiáticos»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha Casa Puntuación Visitante 1x2 Soltar Inicio Handicap asiático Linea de gol Corners asiáticos Ataques peligrosos Remates totales Remates a portería Corner     
L 30-08-2026 8:30 1 [1] FC Petrzalka 2 - 0 FK Tatran Liptovsky Mikulas [8] 1
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
13%
?
1.900
-
?
-
?-?

9-10

?-?

5-2

Abrir una sola página
W 26-08-2026 14:30 FK Gerlachov 0 - 1 FK Tatran Liptovsky Mikulas 2
S: - 7.50 ?
K: ?15.00 -
8%
?
2.000
-
?
-
?-?

13-16

?-?

6-7

Abrir una sola página
L 22-08-2026 14:30 4 1 [13] FK Humenne 1 - 0 FK Tatran Liptovsky Mikulas [4] 1 3
S: - 3.60 ?
K: ?4.33 -
12%
?
1.850
-
?
-
?-?

10-25

?-?

6-14

Abrir una sola página
D 14-08-2026 17:00 1 [3] FK Tatran Liptovsky Mikulas 2 - 2 MFK Zvolen [13] 3
S: - 3.90 ?
K: ?3.60 -
20%
?
1.975
-
?
-
?-?

19-17

?-?

10-9

Abrir una sola página
D 08-08-2026 14:00 [4] FC Tatran Presov 1 - 1 FK Tatran Liptovsky Mikulas [1] 1
S: - 3.70 ?
K: ?3.60 -
0%
?
1.850
-
?
-
?-?

18-9

?-?

5-2

Abrir una sola página

Últimas notificaciones

Filtrar por Último: Tipo: Liga:
Cargando

FK Tatran Liptovsky Mikulas Plantilla

Nr. Nombre País Fecha de nacimiento Posición Altura Peso Pie
6 Simon Micuda 2004-01-28 - 179 75 Right
7 Adrian Macejko 2003-04-26 Midfielder 177 72 Right
23 Dmytro Laktyonov 2004-02-07 - 182 76 Right
15 Simon Mojcak - - - - -
18 Samuel Gladis 2001-04-24 - - - -
1 Zden Pereganets 2003-09-28 - - - -
27 Abdulhakim Ahmad Daneji 2003-11-21 - - - -
17 Emmanuel Okonji 2003-02-19 - - - -
20 Peter Majercik 2006-07-04 - - - -
26 Holp 2004-06-23 - - - -
28 Michal Piter-Bucko 1985-10-28 Defender 188 82 Right
30 Adrian Slancik 1999-07-22 Guard 188 - Right
9 Matej Franko 2001-02-14 Forward 192 86 -
72 Tobias Vetrik 2006-01-01 - - - -
26 Spencer Barber 2000-09-22 - 180 - -
4 Martin Slaninka 1996-03-26 Midfielder 173 - -
22 Fares Shudeiwa 2002-05-11 Midfielder 182 - -
22 Viktor Valient - - - - - -
15 Marek Bobcek 1999-03-14 Forward - - -
5 Denys Prytykovsky 1994-04-04 - 187 - Right
14 Richard Pecarka 2004-02-05 - - - -
18 Giuliano Antonio Marek 2005-03-05 - 175 70 -
6 Tomas Krajci - - - - -
28 Sebastian Jurco - - - - -
12 Filip Mraz 2001-05-19 Midfielder 183 - -
33 Adrian Lehotsky 2003-05-03 - - - -
28 Lukas Bielak 1986-12-14 Defender 184 77 Right
18 Urban Mazanovsky 2003-12-17 Defender 177 68 -
4 Jan Klimek 2000-10-22 Defender 194 - Both
3 Andrej Strba 1998-02-28 Defender - - -
2 Tomas Krajcir 1990-02-22 - - - -
6 Jaroslav Soukup - - - - -
21 Samuel Miroslav Kucharik 2004-02-12 - - - -
11 Matej Figo - - - - -
2 Adrian Kondula 2003-03-27 - - - -
15 Ivan Kotora 1991-06-27 Midfielder 178 69 -
28 David Filinsky 1999-01-18 Defender - - -
10 Adrian Bartos 1998-06-12 - - - -
17 Peter Vosko 2000-08-17 Forward - - -
10 Richard Bartos 1992-06-28 Midfielder - - -
19 Luboslav Laura 1994-07-05 Forward - - -
8 Tomas Gerat 1993-06-15 Midfielder 179 - -
24 Erik Grauza 2000-05-19 - - - -
- Ladislav Poruban 1999-07-20 Defender - - -
11 Tomas Stas 1996-07-13 Midfielder - - -

Últimas actualizaciones

  • Equipo

    1) A partir de ahora cada liga tiene su propia página, que reúne las estadísticas más útiles: medias generales de la liga, resultados recientes con sus estadísticas, calendario y clasificaciones. 2) La página de Resultados queda dividida en tres fuentes distintas (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Equipo

    Hemos lanzado otra página de in-play, llamada Alternative 2. La página cubre sobre todo partidos de categorías juveniles.

  • Equipo

    CONSEJO DEL DÍA: Cuando un no favorito, es decir, un equipo con hándicap asiático de +0,5 o superior, acumula al menos el 51% de los ataques peligrosos totales, sus estadísticas se marcan con un borde azul.

Blog

  • Equipo

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Equipo

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Equipo

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]