Jamaica Premier League

[6] Cavalier 1

Round: 28
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
04-02-2026 21:00 3 [8] Cavalier 0 - 1 Mount Pleasant FA [4] 2
S: - 3.30 ?
K: ?3.60 -
4%
?
1.975
-
?
-
?-?

0-1

?-?

1-8

Öffne eine einzelne Seite
14-09-2025 20:30 1 [11] Mount Pleasant FA 2 - 1 Cavalier [7] 1
S: - 3.50 ?
K: ?3.25 -
7%
?
1.925
-
?
-
?-?

17-6

?-?

8-1

Öffne eine einzelne Seite
24-05-2025 0:00 4 [4] Cavalier 0 - 0 Mount Pleasant FA [1] 1
S: - 3.25 ?
K: ?2.88 -
9%
?
1.825
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

2-16

?-?

5-9

Öffne eine einzelne Seite
24-04-2025 20:57 1 [4] Cavalier 2 - 1 Mount Pleasant FA [1] 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 -
0%
?
2.000
-
?
-
?-?

9-13

?-?

3-7

Öffne eine einzelne Seite
23-01-2025 20:00 [1] Mount Pleasant FA 3 - 0 Cavalier [6]
S: - 3.75 ?
K: -
0%
?
1.900
-
?
?
1.975, 1.825
?-?
0-0
?-?
0-0
Öffne eine einzelne Seite
Cavalier Mount Pleasant FA
Goal 89 - 4th Goal - Mount Pleasant FA
Corner 84 - 11th Corner - Cavalier
Goal 77 - 3rd Goal - Mount Pleasant FA
Goal 67 - 2nd Goal - Mount Pleasant FA
Corner 61 - 10th Corner - Mount Pleasant FA
Corner 56 - 9th Corner - Mount Pleasant FA
Corner 53 - 8th Corner - Mount Pleasant FA
41 - 1st Yellow Card - Mount Pleasant FA
Corner 40 - 7th Corner - Mount Pleasant FA
Corner 33 - 7th Corner - Mount Pleasant FA
Corner 18 - 6th Corner - Mount Pleasant FA
Corner 17 - 5th Corner - Mount Pleasant FA
Corner 17 - 4th Corner - Mount Pleasant FA
Corner 14 - 2nd Corner - Cavalier
Goal 9 - 1st Goal - Cavalier
Corner 5 - 1st Corner - Mount Pleasant FA
Abpfiff Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Cavalier 2 0 0 0 5 1
Mount Pleasant FA 9 1 0 0 5 3
30%
Ballbesitz
70%
2
Schüsse aufs Tor
12
1
Schüsse neben das Tor
18
91
Angriffe
128
?
Gefährliche Angriffe
?
22:48 - 1x2: 51.000 13.000 1.035
22:50 - Asian Handicap: (0) 3.450, 1.300
22:53 - Goal Line: (4.5) 8.750, 1.075
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Cavalier 1 0 0 0 2 0
Mount Pleasant FA 0 0 0 0 1 2
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
3
1
Schüsse neben das Tor
1
18
Angriffe
22
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Cavalier 1 0 0 0 1 1
Mount Pleasant FA 6 1 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
7
0
Schüsse neben das Tor
8
46
Angriffe
65
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Cavalier 1 0 0 0 4 0
Mount Pleasant FA 3 0 0 0 3 3
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
5
1
Schüsse neben das Tor
10
45
Angriffe
63
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Cavalier 0 0 0 0 0 0
Mount Pleasant FA 0 0 0 0 0 1
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
0
10
Angriffe
11
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 10 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Cavalier 1 0 0 0 2 0
Mount Pleasant FA 0 0 0 0 1 1
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
2
1
Schüsse neben das Tor
1
11
Angriffe
17
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Cavalier 1 0 0 0 0 0
Mount Pleasant FA 0 0 0 0 1 2
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
3
1
Schüsse neben das Tor
1
18
Angriffe
22
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 20 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Cavalier 1 0 0 0 2 0
Mount Pleasant FA 0 0 0 0 1 2
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
4
1
Schüsse neben das Tor
2
22
Angriffe
27
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 25 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Cavalier 1 0 0 0 4 0
Mount Pleasant FA 0 0 0 0 3 3
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
5
1
Schüsse neben das Tor
5
26
Angriffe
35
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Cavalier 0 0 0 0 0 0
Mount Pleasant FA 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
7
Angriffe
3
?
Gefährliche Angriffe
?
22:48 - 1x2: 51.000 13.000 1.035
22:50 - Asian Handicap: (0) 3.450, 1.300
22:53 - Goal Line: (4.5) 8.750, 1.075

1X2 Quoten

Gefährliche Angriffe

Schüsse aufs Tor

Schüsse neben das Tor

Ballbesitz

Angriffe

Cavalier vs Mount Pleasant FA Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

CONCACAF Caribbean Cup

CONCACAF Caribbean Cup 2026, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cibao FC 1 1 0 2:1 4
1 Salcedo FC 1 1 0 2:1 4
3 Cavalier 0 2 0 0:0 2
4 Mount Pleasant FA 0 0 1 1:2 0
4 Portmore United 0 0 1 1:2 0

CONCACAF Caribbean Cup 2026, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Violette AC 2 0 0 4:0 6
2 Club Sando 1 0 0 2:1 3
3 Defence Force FC 1 0 1 2:4 3
4 Delfines Del Este 0 0 1 0:1 0
5 Broki 0 0 2 2:4 0

CONCACAF Caribbean Cup 2026, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cibao FC 0 1 0 0:0 1
2 Cavalier 0 1 0 0:0 1
3 Salcedo FC 0 0 0 0:0 0
4 Mount Pleasant FA 0 0 1 1:2 0
4 Portmore United 0 0 1 1:2 0

CONCACAF Caribbean Cup 2026, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Violette AC 1 0 0 3:0 3
2 Club Sando 1 0 0 2:1 3
2 Defence Force FC 1 0 0 2:1 3
4 Broki 0 0 0 0:0 0
5 Delfines Del Este 0 0 1 0:1 0

CONCACAF Caribbean Cup 2026, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Salcedo FC 1 1 0 2:1 4
2 Cibao FC 1 0 0 2:1 3
3 Cavalier 0 1 0 0:0 1
4 Mount Pleasant FA 0 0 0 0:0 0
4 Portmore United 0 0 0 0:0 0

CONCACAF Caribbean Cup 2026, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Violette AC 1 0 0 1:0 3
2 Club Sando 0 0 0 0:0 0
2 Delfines Del Este 0 0 0 0:0 0
4 Broki 0 0 2 2:4 0
5 Defence Force FC 0 0 1 0:3 0
Lädt
Lädt
Lädt

Cavalier Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Mount Pleasant FA Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Lädt

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Kürzliche Updates

  • Spiel

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Spiel

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Spiel

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Spiel

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Spiel

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Spiel

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]