Hungary NB II

[9] BVSC Zuglo 1

Round: 28
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
14-03-2026 14:00 [7] Kozarmisleny SE 0 - 3 BVSC Zuglo [9] 1
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
2%
?
2.000
-
?
-
?-?

4-5

?-?

2-2

Öffne eine einzelne Seite
17-01-2026 12:00 1 BVSC Zuglo 0 - 1 Kozarmisleny SE 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.30 -
8%
?
1.950
-
?
-
?-?

5-7

?-?

2-1

Öffne eine einzelne Seite
20-09-2025 17:00 4 [14] BVSC Zuglo 0 - 1 Kozarmisleny SE [16] 1
S: - 3.30 ?
K: ?3.60 -
18%
?
1.925
-
?
-
?-?

11-7

?-?

6-3

Öffne eine einzelne Seite
10-11-2024 16:00 1 1 [3] Kozarmisleny SE 0 - 1 BVSC Zuglo [12] 4
S: - 3.25 ?
K: ?3.00 -
22%
?
1.875
-
?
-
?-?

11-7

?-?

5-1

Öffne eine einzelne Seite
05-05-2024 15:00 3 [5] Kozarmisleny SE 0 - 2 BVSC Zuglo [14] 4
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 -
3%
?
1.875
-
?
-
?-?

4-9

?-?

2-1

Öffne eine einzelne Seite
BVSC Zuglo Kozarmisleny SE
93 - 7th Yellow Card - BVSC Zuglo
Corner 80 - 5th Corner - Kozarmisleny SE
71 - 6th Yellow Card - Kozarmisleny SE
Corner 65 - 4th Corner - BVSC Zuglo
Corner 61 - 3rd Corner - BVSC Zuglo
60 - 5th Yellow Card - Kozarmisleny SE
60 - 4th Yellow Card - BVSC Zuglo
50 - 3rd Yellow Card - Kozarmisleny SE
Corner 38 - 2nd Corner - BVSC Zuglo
32 - 2nd Yellow Card - BVSC Zuglo
29 - 1st Yellow Card - Kozarmisleny SE
Goal 13 - 2nd Goal - Kozarmisleny SE
Goal 12 - 1st Goal - BVSC Zuglo
Corner 11 - 1st Corner - BVSC Zuglo
Abpfiff Eckbälle Elfmeter Wechsel Ball Safe Injures Tore
BVSC Zuglo 4 3 0 1 4 63 2 1
Kozarmisleny SE 1 4 0 0 5 73 0 1
46%
Ballbesitz
54%
3
Schüsse aufs Tor
2
7
Schüsse neben das Tor
1
88
Angriffe
100
?
Gefährliche Angriffe
?
16:49 - 1x2: 19.000 1.020 19.000
16:42 - Asian Handicap: (0) 1.800, 2.000
16:46 - Goal Line: (2.5) 6.250, 1.120
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
BVSC Zuglo 0 1 0 0 1 0
Kozarmisleny SE 0 0 0 0 2 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
2
Schüsse neben das Tor
0
16
Angriffe
24
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
BVSC Zuglo 2 1 0 1 0 1
Kozarmisleny SE 0 1 0 0 0 1
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
1
4
Schüsse neben das Tor
0
44
Angriffe
43
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
BVSC Zuglo 2 2 0 0 4 0
Kozarmisleny SE 1 3 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
1
3
Schüsse neben das Tor
1
44
Angriffe
57
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
BVSC Zuglo 0 1 0 0 0 0
Kozarmisleny SE 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
1
Schüsse neben das Tor
0
5
Angriffe
11
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 10 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
BVSC Zuglo 0 1 0 0 1 0
Kozarmisleny SE 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
2
Schüsse neben das Tor
0
11
Angriffe
17
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
BVSC Zuglo 0 1 0 0 0 0
Kozarmisleny SE 0 0 0 0 2 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
2
Schüsse neben das Tor
0
16
Angriffe
24
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 20 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
BVSC Zuglo 0 1 0 0 2 0
Kozarmisleny SE 1 0 0 0 3 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
2
Schüsse neben das Tor
1
17
Angriffe
29
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 25 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
BVSC Zuglo 0 1 0 0 2 0
Kozarmisleny SE 1 1 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
2
Schüsse neben das Tor
1
24
Angriffe
36
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
BVSC Zuglo 3 3 0 0 4 0
Kozarmisleny SE 1 4 0 0 5 0
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
1
5
Schüsse neben das Tor
1
75
Angriffe
87
?
Gefährliche Angriffe
?
16:49 - 1x2: 19.000 1.020 19.000
16:42 - Asian Handicap: (0) 1.800, 2.000
16:46 - Goal Line: (2.5) 6.250, 1.120

1X2 Quoten

Gefährliche Angriffe

Schüsse aufs Tor

Schüsse neben das Tor

Ballbesitz

Angriffe

BVSC Zuglo vs Kozarmisleny SE Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Hungary NB II

NB II 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kecskemeti TE 8 2 2 26:15 26
2 Soroksar 7 3 2 29:16 24
3 Mezokovesd Zsory 7 2 3 23:11 23
4 Kazincbarcikai BSC 6 5 1 23:14 23
5 Tiszakecske FC 6 5 1 24:16 23
6 Gyirmot SE 6 3 3 20:19 21
7 FC Ajka 5 4 3 17:15 19
8 Fehervar FC 5 0 7 16:14 15
9 Diosgyori VTK 4 3 5 18:22 15
10 BVSC Zuglo 4 2 5 14:14 14
11 Szentlorinc SE 4 2 6 12:18 14
12 FC Nagykanizsa 4 0 8 9:16 12
13 Karcagi SE 2 5 5 16:24 11
14 Kozarmisleny SE 3 1 8 10:20 10
15 Szeged-Csanad Grosics 2 4 5 10:15 10
16 Csakvari TK 1 1 10 9:27 4

NB II 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Soroksar 5 1 1 18:6 16
2 Tiszakecske FC 5 1 1 13:6 16
3 Mezokovesd Zsory 4 2 0 14:6 14
4 Gyirmot SE 4 2 1 14:11 14
5 Kecskemeti TE 4 1 0 12:4 13
6 Kazincbarcikai BSC 4 1 0 12:5 13
7 Fehervar FC 4 0 2 12:5 12
8 FC Ajka 3 2 2 9:8 11
9 Szentlorinc SE 3 1 3 7:9 10
10 BVSC Zuglo 2 2 3 9:10 8
11 FC Nagykanizsa 2 0 4 5:9 6
12 Diosgyori VTK 1 3 2 7:9 6
13 Karcagi SE 1 3 2 9:12 6
14 Csakvari TK 1 1 4 6:12 4
15 Kozarmisleny SE 1 0 3 3:6 3
16 Szeged-Csanad Grosics 0 1 2 2:6 1

NB II 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kecskemeti TE 4 1 2 14:11 13
2 Kazincbarcikai BSC 2 4 1 11:9 10
3 Mezokovesd Zsory 3 0 3 9:5 9
4 Diosgyori VTK 3 0 3 11:13 9
5 Szeged-Csanad Grosics 2 3 3 8:9 9
6 Soroksar 2 2 1 11:10 8
7 FC Ajka 2 2 1 8:7 8
8 Gyirmot SE 2 1 2 6:8 7
9 Kozarmisleny SE 2 1 5 7:14 7
10 Tiszakecske FC 1 4 0 11:10 7
11 BVSC Zuglo 2 0 2 5:4 6
12 FC Nagykanizsa 2 0 4 4:7 6
13 Karcagi SE 1 2 3 7:12 5
14 Szentlorinc SE 1 1 3 5:9 4
15 Fehervar FC 1 0 5 4:9 3
16 Csakvari TK 0 0 6 3:15 0
Lädt
Lädt
Lädt

BVSC Zuglo Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Kozarmisleny SE Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Lädt

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Kürzliche Updates

  • Spiel

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Spiel

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Spiel

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Spiel

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Spiel

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Spiel

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]