Netherlands Eerste Divisie

[13] FC Eindhoven 1

Round: 34
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
03-04-2026 18:00 2 [11] FC Eindhoven 2 - 2 De Graafschap [3] 1
S: - 3.90 ?
K: ?4.00 -
0%
?
1.975
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

18-8

?-?

3-5

Öffne eine einzelne Seite
30-11-2025 15:45 2 [8] De Graafschap 2 - 0 FC Eindhoven [16] 1
S: - 4.50 ?
K: ?5.00 -
4%
?
1.800
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

15-29

?-?

6-14

Öffne eine einzelne Seite
06-09-2024 18:00 2 [4] De Graafschap 2 - 0 FC Eindhoven [5] 2
S: - 3.90 ?
K: ?4.50 -
12%
?
1.825
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

18-7

?-?

3-2

Öffne eine einzelne Seite
19-01-2024 19:00 [10] FC Eindhoven 0 - 1 De Graafschap [7] 2
S: - 3.70 ?
K: ?3.75 -
7%
?
2.025
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

9-11

?-?

8-4

Öffne eine einzelne Seite
27-10-2023 18:00 [11] De Graafschap 2 - 1 FC Eindhoven [4] 1
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 -
3%
?
1.950
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

11-3

?-?

9-1

Öffne eine einzelne Seite
FC Eindhoven De Graafschap
Corner 87 - 12th Corner - De Graafschap
Corner 68 - 11th Corner - De Graafschap
Goal 61 - 1st Goal - FC Eindhoven
Corner 57 - 10th Corner - De Graafschap
Corner 53 - 9th Corner - De Graafschap
Corner 45 - 8th Corner - FC Eindhoven
Corner 43 - 7th Corner - De Graafschap
Corner 43 - 6th Corner - De Graafschap
Corner 40 - 5th Corner - De Graafschap
33 - 3rd Yellow Card - FC Eindhoven
33 - 2nd Yellow Card - De Graafschap
Corner 31 - 4th Corner - De Graafschap
25 - 1st Yellow Card - De Graafschap
Corner 18 - 3rd Corner - FC Eindhoven
Corner 13 - 2nd Corner - FC Eindhoven
Corner 12 - 1st Corner - De Graafschap
Abpfiff xG Eckbälle Elfmeter Wechsel Ball Safe Tore
FC Eindhoven 1.82 3 1 0 0 0 95 1
De Graafschap 1.20 9 2 0 0 0 83 0
39%
Ballbesitz
61%
9
Schüsse aufs Tor
4
5
Schüsse neben das Tor
18
75
Angriffe
135
?
Gefährliche Angriffe
?
19:56 - 1x2: 1.025 17.000 501.000
19:54 - Asian Handicap: (0) 2.800, 1.450
19:55 - Goal Line: (1.5) 8.000, 1.090
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
FC Eindhoven 0 0 0 0 0 0
De Graafschap 1 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
3
11
Angriffe
40
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
FC Eindhoven 3 1 0 0 0 0
De Graafschap 5 2 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
6
Schüsse aufs Tor
1
3
Schüsse neben das Tor
9
44
Angriffe
61
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
FC Eindhoven 0 0 0 0 0 1
De Graafschap 4 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
3
2
Schüsse neben das Tor
9
31
Angriffe
74
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
FC Eindhoven 0 0 0 0 0 0
De Graafschap 1 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
2
6
Angriffe
23
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 10 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
FC Eindhoven 0 0 0 0 0 0
De Graafschap 1 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
3
7
Angriffe
37
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
FC Eindhoven 0 0 0 0 0 0
De Graafschap 1 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
3
11
Angriffe
40
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 20 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
FC Eindhoven 0 0 0 0 0 0
De Graafschap 1 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
2
0
Schüsse neben das Tor
4
14
Angriffe
45
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 25 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
FC Eindhoven 0 0 0 0 0 0
De Graafschap 2 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
3
1
Schüsse neben das Tor
6
18
Angriffe
55
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
FC Eindhoven 0 0 0 0 0 0
De Graafschap 2 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
3
1
Schüsse neben das Tor
6
18
Angriffe
57
?
Gefährliche Angriffe
?
19:56 - 1x2: 1.025 17.000 501.000
19:54 - Asian Handicap: (0) 2.800, 1.450
19:55 - Goal Line: (1.5) 8.000, 1.090

1X2 Quoten

Gefährliche Angriffe

Schüsse aufs Tor

Schüsse neben das Tor

Ballbesitz

Angriffe

FC Eindhoven vs De Graafschap Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Netherlands Eerste Divisie

Eerste Divisie 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Heracles 4 0 0 16:7 12
2 Maastricht 4 0 0 8:4 12
3 Almere City FC 3 1 0 11:3 10
4 VVV 3 0 1 11:5 9
5 FC Emmen 3 0 1 10:9 9
6 PSV Reserves 2 2 1 8:8 8
7 Vitesse 2 1 1 8:6 7
8 Roda JC 2 1 1 5:4 7
9 NAC 2 1 1 7:7 7
10 FC Volendam 2 0 2 11:5 6
11 AZ Reserves 2 0 3 9:9 6
12 RKC 0 4 0 6:6 4
13 FC Den Bosch 1 1 2 9:10 4
14 FC Dordrecht 1 1 2 5:10 4
15 Ajax Reserves 1 1 3 11:14 4
16 Top Oss 1 0 3 3:7 3
17 FC Eindhoven 1 0 3 6:11 3
18 Helmond Sport 0 2 2 5:7 2
19 De Graafschap 0 1 3 5:12 1
20 FC Utrecht Reserves 0 0 5 5:15 0

Eerste Divisie 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PSV Reserves 2 1 0 5:3 7
2 FC Volendam 2 0 0 9:1 6
3 FC Emmen 2 0 0 4:1 6
4 Maastricht 2 0 0 3:1 6
5 VVV 2 0 1 9:5 6
6 Roda JC 1 1 0 4:3 4
7 FC Den Bosch 1 1 1 7:7 4
8 Almere City FC 1 0 0 3:1 3
9 Heracles 1 0 0 3:2 3
10 Top Oss 1 0 1 3:3 3
11 FC Dordrecht 1 0 1 2:2 3
12 Ajax Reserves 1 0 1 7:8 3
13 NAC 1 0 1 3:4 3
14 AZ Reserves 1 0 2 3:4 3
15 RKC 0 2 0 4:4 2
16 Helmond Sport 0 2 0 2:2 2
17 Vitesse 0 1 1 1:4 1
18 FC Eindhoven 0 0 2 3:6 0
19 De Graafschap 0 0 2 3:9 0
20 FC Utrecht Reserves 0 0 2 2:9 0

Eerste Divisie 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Heracles 3 0 0 13:5 9
2 Almere City FC 2 1 0 8:2 7
3 Vitesse 2 0 0 7:2 6
4 Maastricht 2 0 0 5:3 6
5 NAC 1 1 0 4:3 4
6 VVV 1 0 0 2:0 3
7 AZ Reserves 1 0 1 6:5 3
8 Roda JC 1 0 1 1:1 3
9 FC Emmen 1 0 1 6:8 3
10 FC Eindhoven 1 0 1 3:5 3
11 RKC 0 2 0 2:2 2
12 De Graafschap 0 1 1 2:3 1
13 PSV Reserves 0 1 1 3:5 1
14 FC Dordrecht 0 1 1 3:8 1
15 Ajax Reserves 0 1 2 4:6 1
16 FC Den Bosch 0 0 1 2:3 0
17 Helmond Sport 0 0 2 3:5 0
18 FC Volendam 0 0 2 2:4 0
19 Top Oss 0 0 2 0:4 0
20 FC Utrecht Reserves 0 0 3 3:6 0
Lädt
Lädt
Lädt

FC Eindhoven Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

De Graafschap Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Lädt

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Kürzliche Updates

  • Spiel

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Spiel

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Spiel

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Spiel

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Spiel

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Spiel

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]