Netherlands Eerste Divisie

[10] Roda JC 1
4 VVV [16]

Round: 32
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
26-01-2026 19:00 1 [6] Roda JC 2 - 2 VVV [11] 1
S: - 3.70 ?
K: ?3.75 -
0%
?
1.825
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

16-14

?-?

6-5

Öffne eine einzelne Seite
24-08-2025 10:15 2 [17] VVV 3 - 1 Roda JC [3] 1
S: - 3.50 ?
K: ?3.75 -
5%
?
1.875
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

15-14

?-?

2-4

Öffne eine einzelne Seite
25-08-2024 14:45 4 [18] VVV 1 - 1 Roda JC [19] 1
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 -
18%
?
1.975
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

9-12

?-?

8-3

Öffne eine einzelne Seite
07-04-2024 14:45 4 [2] Roda JC 2 - 1 VVV [10] 1
S: - 4.20 ?
K: ?4.00 -
5%
?
1.900
-
?
?
1.975, 1.825
?-?

7-11

?-?

3-5

Öffne eine einzelne Seite
14-10-2023 14:30 1 [8] VVV 1 - 1 Roda JC [1] 1
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 -
15%
?
1.850
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

13-14

?-?

2-5

Öffne eine einzelne Seite
Roda JC VVV
91 - 4th Yellow Card - Roda JC
Goal 90 - 5th Goal - VVV
Corner 90 - 10th Corner - VVV
Corner 83 - 9th Corner - VVV
Corner 73 - 8th Corner - Roda JC
Goal 71 - 4th Goal - VVV
69 - 1st Red Card - Roda JC
Goal 67 - 3rd Goal - Roda JC
64 - 3rd Yellow Card - VVV
Corner 61 - 7th Corner - Roda JC
Corner 58 - 6th Corner - VVV
Corner 53 - 5th Corner - VVV
48 - 2nd Yellow Card - Roda JC
Goal 45+1 - 2nd Goal - VVV
36 - 1st Yellow Card - Roda JC
Corner 34 - 4th Corner - Roda JC
Corner 27 - 3rd Corner - Roda JC
Corner 5 - 2nd Corner - Roda JC
Corner 5 - 1st Corner - Roda JC
Goal 3 - 1st Goal - VVV
Abpfiff xG Eckbälle Elfmeter Wechsel Ball Safe Injures Tore
Roda JC 1.37 6 3 1 0 0 153 0 1
VVV 2.01 4 1 0 0 2 130 1 4
58%
Ballbesitz
42%
7
Schüsse aufs Tor
6
7
Schüsse neben das Tor
9
113
Angriffe
63
?
Gefährliche Angriffe
?
17:30 - 1x2: 451.000 51.000 1.002
17:32 - Asian Handicap: (0) -, -
17:31 - Goal Line: (5.5) -, -
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Roda JC 0 1 0 0 0 0
VVV 2 0 0 0 0 1
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
6
19
Angriffe
14
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Roda JC 4 1 0 0 0 0
VVV 0 0 0 0 0 2
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
3
5
Schüsse neben das Tor
0
49
Angriffe
34
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Roda JC 2 2 1 0 0 1
VVV 4 1 0 0 2 2
-
Ballbesitz
-
5
Schüsse aufs Tor
3
2
Schüsse neben das Tor
9
64
Angriffe
29
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Roda JC 0 0 0 0 0 0
VVV 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
1
2
Angriffe
5
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 10 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Roda JC 0 1 0 0 0 0
VVV 1 0 0 0 1 1
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
3
8
Angriffe
10
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Roda JC 0 1 0 0 0 0
VVV 2 0 0 0 0 1
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
6
19
Angriffe
14
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 20 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Roda JC 1 1 0 0 0 0
VVV 2 0 0 0 2 1
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
7
41
Angriffe
15
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 25 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Roda JC 1 1 0 0 0 0
VVV 2 0 0 0 1 1
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
7
41
Angriffe
15
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Roda JC 0 1 0 0 0 0
VVV 0 0 0 0 0 1
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
1
2
Angriffe
5
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit Rot Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Roda JC 1 1 0 0 0 0
VVV 2 0 0 0 0 2
-
Ballbesitz
-
3
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
7
41
Angriffe
15
?
Gefährliche Angriffe
?
17:30 - 1x2: 451.000 51.000 1.002
17:32 - Asian Handicap: (0) -, -
17:31 - Goal Line: (5.5) -, -

1X2 Quoten

Gefährliche Angriffe

Schüsse aufs Tor

Schüsse neben das Tor

Ballbesitz

Angriffe

Roda JC vs VVV Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Netherlands Eerste Divisie

Eerste Divisie 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Heracles 5 0 0 21:7 15
2 Maastricht 4 0 0 8:4 12
3 FC Emmen 4 0 1 15:12 12
4 Almere City FC 3 1 1 11:4 10
5 Vitesse 3 1 1 10:7 10
6 VVV 3 0 2 13:9 9
7 AZ Reserves 3 0 3 15:12 9
8 PSV Reserves 2 2 1 8:8 8
9 Roda JC 2 1 1 5:4 7
10 RKC 1 4 0 10:8 7
11 NAC 2 1 2 9:11 7
12 Ajax Reserves 2 1 3 12:14 7
13 FC Volendam 2 0 3 14:10 6
14 Helmond Sport 1 2 2 9:9 5
15 FC Den Bosch 1 1 2 9:10 4
16 FC Dordrecht 1 1 3 8:16 4
17 FC Eindhoven 1 0 3 6:11 3
18 Top Oss 1 0 4 4:9 3
19 De Graafschap 0 1 4 5:17 1
20 FC Utrecht Reserves 0 0 5 5:15 0

Eerste Divisie 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Emmen 3 0 0 9:4 9
2 PSV Reserves 2 1 0 5:3 7
3 FC Volendam 2 0 0 9:1 6
4 Heracles 2 0 0 8:2 6
5 Maastricht 2 0 0 3:1 6
6 VVV 2 0 1 9:5 6
7 RKC 1 2 0 8:6 5
8 Helmond Sport 1 2 0 6:4 5
9 Roda JC 1 1 0 4:3 4
10 FC Den Bosch 1 1 1 7:7 4
11 Vitesse 1 1 1 3:5 4
12 Almere City FC 1 0 1 3:2 3
13 Top Oss 1 0 1 3:3 3
14 Ajax Reserves 1 0 1 7:8 3
15 NAC 1 0 1 3:4 3
16 AZ Reserves 1 0 2 3:4 3
17 FC Dordrecht 1 0 2 5:8 3
18 FC Eindhoven 0 0 2 3:6 0
19 De Graafschap 0 0 2 3:9 0
20 FC Utrecht Reserves 0 0 2 2:9 0

Eerste Divisie 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Heracles 3 0 0 13:5 9
2 Almere City FC 2 1 0 8:2 7
3 Vitesse 2 0 0 7:2 6
4 Maastricht 2 0 0 5:3 6
5 AZ Reserves 2 0 1 12:8 6
6 NAC 1 1 1 6:7 4
7 Ajax Reserves 1 1 2 5:6 4
8 VVV 1 0 1 4:4 3
9 Roda JC 1 0 1 1:1 3
10 FC Emmen 1 0 1 6:8 3
11 FC Eindhoven 1 0 1 3:5 3
12 RKC 0 2 0 2:2 2
13 PSV Reserves 0 1 1 3:5 1
14 FC Dordrecht 0 1 1 3:8 1
15 De Graafschap 0 1 2 2:8 1
16 FC Den Bosch 0 0 1 2:3 0
17 Helmond Sport 0 0 2 3:5 0
18 FC Utrecht Reserves 0 0 3 3:6 0
19 FC Volendam 0 0 3 5:9 0
20 Top Oss 0 0 3 1:6 0
Lädt
Lädt
Lädt

Roda JC Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

VVV Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Lädt

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Kürzliche Updates

  • Spiel

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Spiel

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Spiel

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Spiel

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Spiel

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Spiel

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]