Spain Tercera Group 2

[3] Caudal 2
0 CD Colunga [14]

Round: 16
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
21-09-2025 15:30 Caudal 2 - 0 CD Colunga 2
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
2%
?
1.950
-
?
-
?-?
25-5
?-?
5-1
Öffne eine einzelne Seite
14-04-2024 15:30 2 Caudal 0 - 0 CD Colunga 3
0%
-
-
-
?-?
0-0
?-?
6-3
Öffne eine einzelne Seite
15-10-2022 16:30 1 [1] Caudal 0 - 1 CD Colunga [11] 2
S: - 4.50 ?
K: ?4.00 -
35%
?
1.875
-
?
-
?-?
7-5
?-?
3-3
Öffne eine einzelne Seite
12-10-2021 16:00 3 [14] Caudal 1 - 1 CD Colunga [19] 4
S: - 3.00 ?
K: ?3.75 -
30%
?
1.950
-
?
-
?-?
5-8
?-?
6-6
Öffne eine einzelne Seite
Caudal CD Colunga
Corner 96 - 10th Corner - CD Colunga
Corner 85 - 9th Corner - Caudal
Corner 79 - 8th Corner - Caudal
78 - 1st Yellow Card - CD Colunga
Corner 72 - 7th Corner - Caudal
Corner 71 - 6th Corner - Caudal
Corner 65 - 5th Corner - Caudal
Goal 47 - 2nd Goal - Caudal
Goal 38 - 1st Goal - Caudal
Corner 31 - 4th Corner - CD Colunga
Corner 20 - 3rd Corner - CD Colunga
Corner 20 - 2nd Corner - CD Colunga
Corner 18 - 1st Corner - Caudal
Abpfiff Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Caudal 6 0 0 0 4 2
CD Colunga 4 1 0 0 4 0
57%
Ballbesitz
43%
3
Schüsse aufs Tor
0
9
Schüsse neben das Tor
5
103
Angriffe
90
?
Gefährliche Angriffe
?
17:45 - 1x2: 1.002 51.000 81.000
17:53 - Asian Handicap: (0) 1.300, 3.450
17:56 - Goal Line: (2.5) 10.500, 1.055
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Caudal 1 0 0 0 1 0
CD Colunga 1 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
2
Schüsse neben das Tor
1
9
Angriffe
8
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Caudal 1 0 0 0 0 1
CD Colunga 3 0 0 0 1 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
5
Schüsse neben das Tor
1
59
Angriffe
46
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Caudal 5 0 0 0 4 1
CD Colunga 1 1 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
0
4
Schüsse neben das Tor
4
44
Angriffe
44
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Caudal 0 0 0 0 0 0
CD Colunga 1 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
4
Angriffe
4
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 10 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Caudal 0 0 0 0 1 0
CD Colunga 1 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
4
Angriffe
6
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Caudal 1 0 0 0 0 0
CD Colunga 1 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
2
Schüsse neben das Tor
1
9
Angriffe
8
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 20 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Caudal 2 0 0 0 1 0
CD Colunga 1 1 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
4
Schüsse neben das Tor
2
11
Angriffe
13
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 25 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Caudal 3 0 0 0 3 0
CD Colunga 1 1 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
4
Schüsse neben das Tor
4
15
Angriffe
18
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
Caudal 5 0 0 0 4 0
CD Colunga 1 1 0 0 3 0
-
Ballbesitz
-
1
Schüsse aufs Tor
0
4
Schüsse neben das Tor
4
42
Angriffe
43
?
Gefährliche Angriffe
?
17:45 - 1x2: 1.002 51.000 81.000
17:53 - Asian Handicap: (0) 1.300, 3.450
17:56 - Goal Line: (2.5) 10.500, 1.055

1X2 Quoten

Gefährliche Angriffe

Schüsse aufs Tor

Schüsse neben das Tor

Ballbesitz

Angriffe

Caudal vs CD Colunga Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Tercera Group 2

Tercera Federacion 26/27, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 6 2 1 23:9 20
2 Sporting Gijon B 6 2 1 16:8 20
3 Caudal 5 3 1 12:8 18
4 Lealtad 5 2 2 13:4 17
5 Condal 4 5 0 12:4 17
6 Mosconia 4 3 2 15:13 15
7 El San Martin 4 3 2 13:13 15
8 Praviano 4 2 3 21:14 14
9 Gijon Industrial 4 2 3 15:11 14
10 Siero 4 0 5 11:12 12
11 CD Colunga 3 3 3 15:21 12
12 UP Langreo 2 3 4 8:11 9
13 UC Ceares 2 2 5 12:14 8
14 Aviles Stadium CF 2 2 5 6:13 8
15 Llanes 1 4 4 9:16 7
16 Oviedo Astur 0 5 4 9:15 5
17 L'Entregu CF 1 2 6 5:17 5
18 Andes CF 0 3 6 6:18 3

Tercera Federacion 26/27, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 4 1 0 15:2 13
2 Caudal 3 1 0 7:3 10
3 Sporting Gijon B 3 1 1 9:4 10
4 Mosconia 3 1 0 8:3 10
5 Siero 3 0 1 8:2 9
6 Lealtad 2 2 1 7:3 8
7 Condal 2 2 0 3:0 8
8 El San Martin 2 1 1 7:8 7
9 Praviano 2 1 2 11:7 7
10 UC Ceares 2 0 3 9:8 6
11 Llanes 1 3 1 6:9 6
12 Aviles Stadium CF 1 2 2 4:5 5
13 Gijon Industrial 1 1 2 5:6 4
14 CD Colunga 1 1 2 8:12 4
15 UP Langreo 1 1 3 3:7 4
16 Andes CF 0 2 2 5:9 2
17 Oviedo Astur 0 2 2 1:5 2
18 L'Entregu CF 0 2 3 3:9 2

Tercera Federacion 26/27, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gijon Industrial 3 1 1 10:5 10
2 Sporting Gijon B 3 1 0 7:4 10
3 Condal 2 3 0 9:4 9
4 Lealtad 3 0 1 6:1 9
5 El San Martin 2 2 1 6:5 8
6 Caudal 2 2 1 5:5 8
7 CD Colunga 2 2 1 7:9 8
8 Praviano 2 1 1 10:7 7
9 Covadonga 2 1 1 8:7 7
10 UP Langreo 1 2 1 5:4 5
11 Mosconia 1 2 2 7:10 5
12 Siero 1 0 4 3:10 3
13 L'Entregu CF 1 0 3 2:8 3
14 Oviedo Astur 0 3 2 8:10 3
15 Aviles Stadium CF 1 0 3 2:8 3
16 UC Ceares 0 2 2 3:6 2
17 Andes CF 0 1 4 1:9 1
18 Llanes 0 1 3 3:7 1
Lädt
Lädt
Lädt

Caudal Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

CD Colunga Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Lädt

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Kürzliche Updates

  • Spiel

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Spiel

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Spiel

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Spiel

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Spiel

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Spiel

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]