Netherlands Eerste Divisie

[14] FC Eindhoven 1
1 Maastricht [17]

Round: 15
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
14-08-2026 18:00 [6] FC Eindhoven 2 - 3 Maastricht [4] 1
S: - 4.00 ?
K: ?3.75 -
1%
?
1.800
-
?
?
2.025, 1.775
?-?

14-14

?-?

6-2

Öffne eine einzelne Seite
30-01-2026 19:00 [14] FC Eindhoven 5 - 0 Maastricht [16] 1
S: - 3.90 ?
K: ?3.75 -
7%
?
1.950
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

22-8

?-?

1-6

Öffne eine einzelne Seite
03-10-2025 18:00 3 [18] Maastricht 3 - 1 FC Eindhoven [11] 1
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 -
13%
?
1.775
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

11-16

?-?

7-6

Öffne eine einzelne Seite
14-02-2025 19:00 2 [13] Maastricht 2 - 0 FC Eindhoven [12] 1
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 -
0%
?
1.950
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

8-11

?-?

3-4

Öffne eine einzelne Seite
26-01-2024 19:00 1 [12] FC Eindhoven 0 - 3 Maastricht [13]
S: - 3.80 ?
K: ?4.00 -
10%
?
1.925
-
?
?
1.875, 1.925
?-?

12-8

?-?

6-11

Öffne eine einzelne Seite
FC Eindhoven Maastricht
Corner 90 - 8th Corner - Maastricht
Corner 90 - 7th Corner - Maastricht
Goal 89 - 2nd Goal - FC Eindhoven
76 - 3rd Yellow Card - Maastricht
Goal 56 - 1st Goal - Maastricht
Corner 51 - 6th Corner - Maastricht
Corner 36 - 5th Corner - Maastricht
34 - 2nd Yellow Card - FC Eindhoven
Corner 32 - 4th Corner - FC Eindhoven
Corner 32 - 3rd Corner - FC Eindhoven
26 - 1st Yellow Card - FC Eindhoven
Corner 24 - 2nd Corner - FC Eindhoven
Corner 9 - 1st Corner - FC Eindhoven
Abpfiff xG Eckbälle Elfmeter Wechsel Ball Safe Injures Tore
FC Eindhoven 0.69 4 2 0 0 0 123 2 1
Maastricht 0.30 4 1 0 0 0 133 4 1
49%
Ballbesitz
51%
2
Schüsse aufs Tor
2
5
Schüsse neben das Tor
7
162
Angriffe
139
?
Gefährliche Angriffe
?
15:24 - 1x2: 21.000 1.020 21.000
15:21 - Asian Handicap: (0) 1.775, 2.100
15:23 - Goal Line: (2.5) 8.000, 1.090
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
FC Eindhoven 0 0 0 0 0 1
Maastricht 2 1 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
3
35
Angriffe
37
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
FC Eindhoven 4 2 0 0 0 0
Maastricht 1 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
2
Schüsse aufs Tor
1
4
Schüsse neben das Tor
4
77
Angriffe
64
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
FC Eindhoven 0 0 0 0 0 1
Maastricht 3 1 0 0 1 1
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
1
Schüsse neben das Tor
3
85
Angriffe
75
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
FC Eindhoven 0 0 0 0 0 1
Maastricht 2 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
2
22
Angriffe
22
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 10 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
FC Eindhoven 0 0 0 0 0 1
Maastricht 2 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
3
31
Angriffe
31
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
FC Eindhoven 0 0 0 0 1 1
Maastricht 2 1 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
3
35
Angriffe
37
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 20 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
FC Eindhoven 0 0 0 0 0 1
Maastricht 2 1 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
3
46
Angriffe
42
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 25 minutes Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
FC Eindhoven 0 0 0 0 0 1
Maastricht 2 1 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
1
0
Schüsse neben das Tor
3
56
Angriffe
46
?
Gefährliche Angriffe
?
Seit letztem Tor Eckbälle Elfmeter Wechsel Tore
FC Eindhoven 0 0 0 0 0 0
Maastricht 2 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
1
13
Angriffe
15
?
Gefährliche Angriffe
?
15:24 - 1x2: 21.000 1.020 21.000
15:21 - Asian Handicap: (0) 1.775, 2.100
15:23 - Goal Line: (2.5) 8.000, 1.090

1X2 Quoten

Gefährliche Angriffe

Schüsse aufs Tor

Schüsse neben das Tor

Ballbesitz

Angriffe

FC Eindhoven vs Maastricht Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Netherlands Eerste Divisie

Eerste Divisie 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Heracles 4 0 0 16:7 12
2 Maastricht 4 0 0 8:4 12
3 Almere City FC 3 1 0 11:3 10
4 VVV 3 0 1 11:5 9
5 FC Emmen 3 0 1 10:9 9
6 PSV Reserves 2 2 1 8:8 8
7 Vitesse 2 1 1 8:6 7
8 Roda JC 2 1 1 5:4 7
9 NAC 2 1 1 7:7 7
10 FC Volendam 2 0 2 11:5 6
11 AZ Reserves 2 0 3 9:9 6
12 RKC 0 4 0 6:6 4
13 FC Den Bosch 1 1 2 9:10 4
14 FC Dordrecht 1 1 2 5:10 4
15 Ajax Reserves 1 1 3 11:14 4
16 Top Oss 1 0 3 3:7 3
17 FC Eindhoven 1 0 3 6:11 3
18 Helmond Sport 0 2 2 5:7 2
19 De Graafschap 0 1 3 5:12 1
20 FC Utrecht Reserves 0 0 5 5:15 0

Eerste Divisie 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PSV Reserves 2 1 0 5:3 7
2 FC Volendam 2 0 0 9:1 6
3 FC Emmen 2 0 0 4:1 6
4 Maastricht 2 0 0 3:1 6
5 VVV 2 0 1 9:5 6
6 Roda JC 1 1 0 4:3 4
7 FC Den Bosch 1 1 1 7:7 4
8 Almere City FC 1 0 0 3:1 3
9 Heracles 1 0 0 3:2 3
10 Top Oss 1 0 1 3:3 3
11 FC Dordrecht 1 0 1 2:2 3
12 Ajax Reserves 1 0 1 7:8 3
13 NAC 1 0 1 3:4 3
14 AZ Reserves 1 0 2 3:4 3
15 RKC 0 2 0 4:4 2
16 Helmond Sport 0 2 0 2:2 2
17 Vitesse 0 1 1 1:4 1
18 FC Eindhoven 0 0 2 3:6 0
19 De Graafschap 0 0 2 3:9 0
20 FC Utrecht Reserves 0 0 2 2:9 0

Eerste Divisie 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Heracles 3 0 0 13:5 9
2 Almere City FC 2 1 0 8:2 7
3 Vitesse 2 0 0 7:2 6
4 Maastricht 2 0 0 5:3 6
5 NAC 1 1 0 4:3 4
6 VVV 1 0 0 2:0 3
7 AZ Reserves 1 0 1 6:5 3
8 Roda JC 1 0 1 1:1 3
9 FC Emmen 1 0 1 6:8 3
10 FC Eindhoven 1 0 1 3:5 3
11 RKC 0 2 0 2:2 2
12 De Graafschap 0 1 1 2:3 1
13 PSV Reserves 0 1 1 3:5 1
14 FC Dordrecht 0 1 1 3:8 1
15 Ajax Reserves 0 1 2 4:6 1
16 FC Den Bosch 0 0 1 2:3 0
17 Helmond Sport 0 0 2 3:5 0
18 FC Volendam 0 0 2 2:4 0
19 Top Oss 0 0 2 0:4 0
20 FC Utrecht Reserves 0 0 3 3:6 0
Lädt
Lädt
Lädt

FC Eindhoven Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Maastricht Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Lädt

Ask our AI Assistant

Datasets to include

Likelihood Statistics
Previous Matches
Mutual Games
Head to Head
Scoring and Conceding Statistics
Averages
Variance Statistics
Comeback and Winning factors
Odds
Live Match Statistics and Events

Only users with 1, 3 or 6 months subscriptions can use this feature

Kürzliche Updates

  • Spiel

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Spiel

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Spiel

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Spiel

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Spiel

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Spiel

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]