- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10-04-2024 23:15 | 2 [2] CS Sergipe | 1 - 1 | AD Confianca [1] 1 4 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
12-8
|
?-?
|
3-1
|
|
04-02-2024 20:00 | [3] CS Sergipe | 2 - 1 | AD Confianca [1] 1 |
S: - 3.10 ?
K: ?2.88 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
10-5
|
?-?
|
7-2
|
|
12-02-2023 19:00 | 4 [4] AD Confianca | 1 - 0 | CS Sergipe [3] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?2.88 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
7-9
|
?-?
|
3-5
|
|
12-03-2022 19:00 | 2 [1] AD Confianca | 1 - 1 | CS Sergipe [2] 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
9-4
|
?-?
|
5-4
|
|
03-02-2022 23:30 | 3 [2] CS Sergipe | 1 - 1 | AD Confianca [1] 5 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
6-15
|
?-?
|
1-8
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Serie C
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
1 | Ypiranga | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
3 | Volta Redonda | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
4 | Nautico | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
5 | Sao Bernardo SP | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
6 | Aparecidense | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
7 | AD Confianca | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
7 | Botafogo PB | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
7 | Figueirense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
10 | Tombense MG | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
11 | Ferroviaria SP | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
12 | Ferroviario | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
13 | CSA | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
14 | Sampaio Correa | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15 | ABC | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
16 | Londrina | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
16 | Caxias RS | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
18 | Floresta EC | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
19 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
20 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bernardo SP | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2 | Athletic Club MG | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Aparecidense | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Figueirense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Volta Redonda | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7 | Tombense MG | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8 | Ferroviario | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9 | AD Confianca | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Botafogo PB | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | CSA | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Ferroviaria SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Nautico | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Sampaio Correa | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
15 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15 | Floresta EC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
18 | ABC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
19 | Londrina | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
19 | Caxias RS | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
1 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Nautico | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | AD Confianca | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Botafogo PB | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Volta Redonda | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7 | Aparecidense | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8 | ABC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Ferroviaria SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Figueirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Londrina | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Sao Bernardo SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Caxias RS | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
14 | Ferroviario | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14 | Floresta EC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
17 | Tombense MG | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
18 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
18 | CSA | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
20 | Sampaio Correa | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Serie D
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | FC Cascavel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | EC Agua Santa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Audax Rio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Ipatinga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Nova Iguacu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Anapolis FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CRAC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Real Brasilia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Itabaiana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | ASA | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Jacuipense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iguatu | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Treze | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
8 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | AE Altos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maranhao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Tocantinopolis EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Manaus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Cianorte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Inter de Limeira | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Maringa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Democrata SL | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Itabuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Serra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Brasiliense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Capital TO | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Ipora EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Mixto | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | CSE | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CS Sergipe | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Juazeirense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Maracanã | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sousa EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Cameta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | River AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Humaita | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Manauara EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Porto Velho EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Princesa do Solimoes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Trem AP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Campeonato Sergipano
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Sergipano, Serie A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AD Confianca | 7 | 0 | 2 | 16:6 | 21 |
2 | CS Sergipe | 6 | 2 | 1 | 12:4 | 20 |
3 | Lagarto | 5 | 3 | 1 | 15:9 | 18 |
4 | Itabaiana | 4 | 2 | 3 | 12:10 | 14 |
5 | Dorense | 4 | 1 | 4 | 10:12 | 13 |
6 | Falcon | 3 | 3 | 3 | 11:13 | 12 |
7 | America FC Propria | 3 | 2 | 4 | 13:10 | 11 |
8 | AD Carmopolis | 2 | 2 | 5 | 6:10 | 8 |
9 | Olimpico EC Itabaianinha | 2 | 1 | 6 | 7:12 | 7 |
10 | Atletico Gloriense | 1 | 0 | 8 | 6:22 | 3 |
Sergipano, Serie A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AD Confianca | 4 | 0 | 1 | 10:3 | 12 |
2 | Lagarto | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
3 | Falcon | 2 | 2 | 1 | 9:7 | 8 |
4 | CS Sergipe | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
5 | Itabaiana | 2 | 1 | 2 | 8:6 | 7 |
6 | AD Carmopolis | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
7 | Dorense | 1 | 1 | 2 | 1:3 | 4 |
8 | America FC Propria | 1 | 0 | 3 | 4:5 | 3 |
9 | Olimpico EC Itabaianinha | 1 | 0 | 3 | 4:6 | 3 |
10 | Atletico Gloriense | 1 | 0 | 3 | 4:11 | 3 |
Sergipano, Serie A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Sergipe | 4 | 0 | 0 | 8:1 | 12 |
2 | AD Confianca | 3 | 0 | 1 | 6:3 | 9 |
3 | Dorense | 3 | 0 | 2 | 9:9 | 9 |
4 | America FC Propria | 2 | 2 | 1 | 9:5 | 8 |
5 | Lagarto | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
6 | Itabaiana | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
7 | AD Carmopolis | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
7 | Olimpico EC Itabaianinha | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
9 | Falcon | 1 | 1 | 2 | 2:6 | 4 |
10 | Atletico Gloriense | 0 | 0 | 5 | 2:11 | 0 |
Lädt
Lädt