Rio Branco AC
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Paulista Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa Paulista 2023, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos | 7 | 2 | 1 | 14:2 | 23 |
2 | São José dos Campos FC | 7 | 2 | 1 | 16:7 | 23 |
3 | Portuguesa Santista | 7 | 0 | 3 | 13:7 | 21 |
4 | Santo Andre SP | 3 | 1 | 6 | 7:15 | 10 |
5 | EC Sao Bernardo | 2 | 0 | 8 | 6:15 | 6 |
6 | Sao Caetano | 1 | 1 | 8 | 4:14 | 4 |
Copa Paulista 2023, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba | 6 | 4 | 0 | 10:1 | 22 |
2 | CA Juventus | 5 | 4 | 1 | 17:13 | 19 |
3 | Primavera SP | 4 | 2 | 4 | 9:9 | 14 |
4 | Oeste | 3 | 4 | 3 | 11:11 | 13 |
5 | Ponte Preta B | 1 | 3 | 6 | 5:11 | 6 |
6 | Bragantino B | 1 | 3 | 6 | 13:20 | 6 |
Copa Paulista 2023, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Noroeste | 6 | 3 | 1 | 18:6 | 21 |
2 | Marilia | 4 | 4 | 2 | 12:13 | 16 |
3 | Gremio Prudente | 4 | 3 | 3 | 12:8 | 15 |
3 | Mirassol | 4 | 3 | 3 | 12:8 | 15 |
5 | Comercial FC | 1 | 3 | 6 | 5:16 | 6 |
6 | Sao Bento | 0 | 6 | 4 | 4:12 | 6 |
Copa Paulista 2023, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Santista | 5 | 0 | 0 | 8:2 | 15 |
2 | Portuguesa Desportos | 4 | 1 | 0 | 8:0 | 13 |
3 | São José dos Campos FC | 4 | 1 | 0 | 9:3 | 13 |
4 | Santo Andre SP | 1 | 1 | 3 | 2:5 | 4 |
5 | Sao Caetano | 1 | 0 | 4 | 3:7 | 3 |
6 | EC Sao Bernardo | 1 | 0 | 4 | 4:9 | 3 |
Copa Paulista 2023, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Juventus | 3 | 2 | 0 | 9:5 | 11 |
2 | XV Piracicaba | 2 | 3 | 0 | 6:1 | 9 |
3 | Bragantino B | 1 | 1 | 3 | 7:7 | 4 |
4 | Primavera SP | 1 | 0 | 4 | 3:6 | 3 |
5 | Oeste | 0 | 3 | 2 | 5:7 | 3 |
6 | Ponte Preta B | 0 | 1 | 4 | 2:7 | 1 |
Copa Paulista 2023, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Prudente | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 10 |
2 | Noroeste | 3 | 1 | 1 | 6:1 | 10 |
3 | Mirassol | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
4 | Sao Bento | 0 | 4 | 1 | 4:6 | 4 |
5 | Comercial FC | 1 | 0 | 4 | 3:9 | 3 |
6 | Marilia | 0 | 3 | 2 | 4:9 | 3 |
Copa Paulista 2023, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
2 | São José dos Campos FC | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
3 | Portuguesa Santista | 2 | 0 | 3 | 5:5 | 6 |
4 | Santo Andre SP | 2 | 0 | 3 | 5:10 | 6 |
5 | EC Sao Bernardo | 1 | 0 | 4 | 2:6 | 3 |
6 | Sao Caetano | 0 | 1 | 4 | 1:7 | 1 |
Copa Paulista 2023, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba | 4 | 1 | 0 | 4:0 | 13 |
2 | Primavera SP | 3 | 2 | 0 | 6:3 | 11 |
3 | Oeste | 3 | 1 | 1 | 6:4 | 10 |
4 | CA Juventus | 2 | 2 | 1 | 8:8 | 8 |
5 | Ponte Preta B | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
6 | Bragantino B | 0 | 2 | 3 | 6:13 | 2 |
Copa Paulista 2023, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marilia | 4 | 1 | 0 | 8:4 | 13 |
2 | Noroeste | 3 | 2 | 0 | 12:5 | 11 |
3 | Mirassol | 2 | 1 | 2 | 6:4 | 7 |
4 | Gremio Prudente | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
5 | Comercial FC | 0 | 3 | 2 | 2:7 | 3 |
6 | Sao Bento | 0 | 2 | 3 | 0:6 | 2 |
Brazil Campeonato Capixaba
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Capixaba, Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco ES | 6 | 1 | 2 | 13:5 | 19 |
2 | Real Noroeste Capixaba | 5 | 3 | 1 | 17:9 | 18 |
3 | Desportiva Ferroviaria | 4 | 4 | 1 | 13:11 | 16 |
4 | Porto Vitoria | 4 | 3 | 2 | 9:8 | 15 |
5 | Jaguare ES | 3 | 5 | 1 | 8:8 | 14 |
6 | Rio Branco VN | 2 | 4 | 3 | 8:9 | 10 |
7 | Vitoria ES | 2 | 3 | 4 | 11:11 | 9 |
8 | Nova Venecia FC | 1 | 5 | 3 | 7:12 | 8 |
9 | Serra | 1 | 2 | 6 | 11:16 | 5 |
10 | Estrela do Norte | 0 | 4 | 5 | 2:10 | 4 |
Capixaba, Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Porto Vitoria | 3 | 1 | 1 | 5:4 | 10 |
2 | Rio Branco ES | 3 | 0 | 1 | 6:1 | 9 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 2 | 2 | 1 | 10:6 | 8 |
4 | Jaguare ES | 2 | 2 | 0 | 6:2 | 8 |
5 | Desportiva Ferroviaria | 2 | 2 | 0 | 5:1 | 8 |
6 | Vitoria ES | 2 | 1 | 2 | 8:6 | 7 |
7 | Rio Branco VN | 1 | 3 | 0 | 6:5 | 6 |
8 | Nova Venecia FC | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
9 | Serra | 1 | 1 | 3 | 7:5 | 4 |
10 | Estrela do Norte | 0 | 3 | 1 | 1:2 | 3 |
Capixaba, Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Noroeste Capixaba | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
2 | Rio Branco ES | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
3 | Desportiva Ferroviaria | 2 | 2 | 1 | 8:10 | 8 |
4 | Jaguare ES | 1 | 3 | 1 | 2:6 | 6 |
5 | Porto Vitoria | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
6 | Rio Branco VN | 1 | 1 | 3 | 2:4 | 4 |
7 | Nova Venecia FC | 0 | 3 | 1 | 2:4 | 3 |
8 | Vitoria ES | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
9 | Serra | 0 | 1 | 3 | 4:11 | 1 |
10 | Estrela do Norte | 0 | 1 | 4 | 1:8 | 1 |
Brazil Serie D
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 8 | 5 | 1 | 21:10 | 29 |
2 | Caxias RS | 7 | 2 | 5 | 19:16 | 23 |
3 | Camboriu FC | 6 | 4 | 4 | 19:14 | 22 |
4 | Brasil de Pelotas | 5 | 5 | 4 | 15:13 | 20 |
5 | Independiente FSJ | 5 | 5 | 4 | 15:15 | 20 |
6 | Concordia AC | 5 | 4 | 5 | 15:13 | 19 |
7 | Aimore RS | 1 | 7 | 6 | 8:21 | 10 |
8 | Novo Hamburgo | 1 | 4 | 9 | 13:23 | 7 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 6 | 6 | 2 | 16:8 | 24 |
2 | Maringa FC | 6 | 6 | 2 | 13:8 | 24 |
3 | Inter de Limeira | 6 | 4 | 4 | 15:15 | 22 |
4 | Ferroviaria SP | 5 | 5 | 4 | 16:11 | 20 |
5 | Crac | 5 | 3 | 6 | 16:14 | 18 |
6 | XV Piracicaba | 4 | 4 | 6 | 20:21 | 16 |
7 | FC Cascavel | 3 | 7 | 4 | 12:17 | 16 |
8 | Operario FC MS | 1 | 5 | 8 | 5:19 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 9 | 2 | 3 | 19:9 | 29 |
2 | Portuguesa RJ | 8 | 5 | 1 | 25:12 | 29 |
3 | Democrata GV | 7 | 4 | 3 | 18:15 | 25 |
4 | Vitoria ES | 6 | 2 | 6 | 23:20 | 20 |
5 | Santo Andre SP | 5 | 4 | 5 | 15:16 | 19 |
6 | Resende RJ | 3 | 5 | 6 | 12:18 | 14 |
7 | Nova Iguacu | 2 | 4 | 8 | 15:23 | 10 |
8 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 4 | 9 | 9:23 | 7 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceilandia | 7 | 7 | 0 | 28:5 | 28 |
2 | Anapolis FC | 6 | 7 | 1 | 26:6 | 25 |
3 | CEO Varzeagrandense | 7 | 3 | 4 | 29:16 | 24 |
4 | Brasiliense | 6 | 6 | 2 | 31:11 | 24 |
5 | Uniao Rondonopolis | 7 | 2 | 5 | 17:9 | 23 |
6 | Ipora EC | 4 | 4 | 6 | 20:20 | 16 |
7 | Interporto | 1 | 3 | 10 | 3:47 | 6 |
8 | Real Ariquemes | 1 | 2 | 11 | 4:44 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 7 | 5 | 2 | 19:13 | 26 |
2 | Bahia de Feira | 5 | 6 | 3 | 15:9 | 21 |
3 | ASA | 6 | 1 | 7 | 14:16 | 19 |
4 | Falcon | 5 | 4 | 5 | 16:15 | 19 |
5 | CS Sergipe | 5 | 4 | 5 | 19:19 | 19 |
6 | Cruzeiro Arapiraca | 5 | 3 | 6 | 13:22 | 18 |
7 | Atletico Alagoinhas | 4 | 3 | 7 | 15:18 | 15 |
8 | Jacuipense | 3 | 6 | 5 | 20:19 | 15 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 8 | 2 | 4 | 24:15 | 26 |
2 | Nacional de Patos | 7 | 3 | 4 | 17:11 | 24 |
3 | Potiguar de Mossoro | 6 | 5 | 3 | 16:11 | 23 |
4 | Pacajus | 6 | 4 | 4 | 21:16 | 22 |
5 | Campinense Clube | 6 | 3 | 5 | 18:14 | 21 |
6 | Santa Cruz FC | 5 | 5 | 4 | 15:12 | 20 |
7 | Iguatu | 5 | 1 | 8 | 16:19 | 16 |
8 | Globo FC | 1 | 1 | 12 | 5:34 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 11 | 3 | 0 | 30:6 | 36 |
2 | FC Atlético Cearense | 6 | 5 | 3 | 22:15 | 23 |
3 | Maranhao | 5 | 6 | 3 | 18:11 | 21 |
4 | Parnahyba | 4 | 5 | 5 | 14:23 | 17 |
5 | Caucaia | 3 | 7 | 4 | 20:20 | 16 |
6 | Tocantinopolis EC | 3 | 6 | 5 | 14:15 | 15 |
7 | Cordino EC | 2 | 5 | 7 | 13:26 | 11 |
8 | Fluminense PI | 1 | 5 | 8 | 9:24 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 9 | 3 | 2 | 22:7 | 30 |
2 | Tuna Luso | 8 | 4 | 2 | 21:10 | 28 |
3 | Aguia de Maraba | 6 | 6 | 2 | 18:8 | 24 |
4 | Princesa do Solimoes | 4 | 7 | 3 | 21:13 | 19 |
5 | Sao Raimundo RR | 5 | 3 | 6 | 24:24 | 18 |
6 | Humaita | 5 | 3 | 6 | 16:21 | 18 |
7 | Sao Francisco AC | 3 | 0 | 11 | 5:33 | 9 |
8 | Trem AP | 2 | 2 | 10 | 8:19 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 6 | 1 | 0 | 13:3 | 19 |
2 | Caxias RS | 6 | 0 | 1 | 12:4 | 18 |
3 | Brasil de Pelotas | 4 | 3 | 0 | 10:6 | 15 |
4 | Independiente FSJ | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
5 | Camboriu FC | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
6 | Concordia AC | 3 | 3 | 1 | 12:6 | 12 |
7 | Aimore RS | 1 | 5 | 1 | 3:6 | 8 |
8 | Novo Hamburgo | 1 | 2 | 4 | 10:14 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 5 | 2 | 0 | 10:1 | 17 |
2 | Maringa FC | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
3 | Inter de Limeira | 4 | 1 | 2 | 9:9 | 13 |
4 | Ferroviaria SP | 2 | 3 | 2 | 8:7 | 9 |
5 | XV Piracicaba | 2 | 3 | 2 | 7:6 | 9 |
6 | FC Cascavel | 1 | 4 | 2 | 6:11 | 7 |
7 | Operario FC MS | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 6 |
8 | Crac | 1 | 2 | 4 | 10:10 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ | 6 | 1 | 0 | 21:9 | 19 |
2 | Democrata GV | 5 | 2 | 0 | 12:5 | 17 |
3 | Athletic Club MG | 5 | 1 | 1 | 13:5 | 16 |
4 | Vitoria ES | 4 | 1 | 2 | 13:8 | 13 |
5 | Santo Andre SP | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
6 | Nova Iguacu | 2 | 3 | 2 | 9:7 | 9 |
7 | Resende RJ | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
8 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 1 | 5 | 3:9 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 5 | 2 | 0 | 13:0 | 17 |
2 | Anapolis FC | 5 | 1 | 1 | 13:1 | 16 |
3 | Brasiliense | 4 | 3 | 0 | 27:7 | 15 |
4 | Ceilandia | 4 | 3 | 0 | 15:2 | 15 |
5 | CEO Varzeagrandense | 4 | 2 | 1 | 22:7 | 14 |
6 | Ipora EC | 3 | 3 | 1 | 13:5 | 12 |
7 | Interporto | 1 | 2 | 4 | 2:9 | 5 |
8 | Real Ariquemes | 1 | 1 | 5 | 2:20 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahia de Feira | 5 | 2 | 0 | 15:6 | 17 |
2 | Retro FC Brasil | 3 | 3 | 1 | 10:7 | 12 |
3 | Cruzeiro Arapiraca | 3 | 2 | 2 | 5:7 | 11 |
4 | ASA | 3 | 1 | 3 | 7:8 | 10 |
5 | CS Sergipe | 3 | 0 | 4 | 9:11 | 9 |
6 | Jacuipense | 2 | 3 | 2 | 12:9 | 9 |
7 | Falcon | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
8 | Atletico Alagoinhas | 2 | 2 | 3 | 6:7 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 6 | 1 | 0 | 14:5 | 19 |
2 | Nacional de Patos | 6 | 1 | 0 | 13:5 | 19 |
3 | Potiguar de Mossoro | 5 | 2 | 0 | 12:3 | 17 |
4 | Campinense Clube | 5 | 1 | 1 | 12:4 | 16 |
5 | Iguatu | 5 | 0 | 2 | 12:6 | 15 |
6 | Pacajus | 4 | 3 | 0 | 13:4 | 15 |
7 | Santa Cruz FC | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
8 | Globo FC | 1 | 1 | 5 | 4:13 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 7 | 0 | 0 | 21:3 | 21 |
2 | Maranhao | 4 | 3 | 0 | 12:4 | 15 |
3 | FC Atlético Cearense | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
4 | Parnahyba | 3 | 2 | 2 | 8:7 | 11 |
5 | Tocantinopolis EC | 2 | 5 | 0 | 8:4 | 11 |
6 | Caucaia | 2 | 4 | 1 | 12:10 | 10 |
7 | Cordino EC | 2 | 2 | 3 | 8:10 | 8 |
8 | Fluminense PI | 1 | 3 | 3 | 5:11 | 6 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 6 | 1 | 0 | 13:2 | 19 |
2 | Tuna Luso | 6 | 1 | 0 | 12:2 | 19 |
3 | Sao Raimundo RR | 4 | 2 | 1 | 19:7 | 14 |
4 | Aguia de Maraba | 4 | 2 | 1 | 15:5 | 14 |
5 | Princesa do Solimoes | 3 | 4 | 0 | 14:4 | 13 |
6 | Humaita | 2 | 3 | 2 | 7:6 | 9 |
7 | Trem AP | 2 | 1 | 4 | 7:7 | 7 |
8 | Sao Francisco AC | 2 | 0 | 5 | 3:12 | 6 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 2 | 4 | 1 | 8:7 | 10 |
2 | Camboriu FC | 2 | 2 | 3 | 10:7 | 8 |
3 | Concordia AC | 2 | 1 | 4 | 3:7 | 7 |
4 | Independiente FSJ | 1 | 3 | 3 | 8:12 | 6 |
5 | Brasil de Pelotas | 1 | 2 | 4 | 5:7 | 5 |
6 | Caxias RS | 1 | 2 | 4 | 7:12 | 5 |
7 | Novo Hamburgo | 0 | 2 | 5 | 3:9 | 2 |
8 | Aimore RS | 0 | 2 | 5 | 5:15 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crac | 4 | 1 | 2 | 6:4 | 13 |
2 | Ferroviaria SP | 3 | 2 | 2 | 8:4 | 11 |
3 | Maringa FC | 2 | 4 | 1 | 6:5 | 10 |
4 | Inter de Limeira | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
4 | FC Cascavel | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
6 | XV Piracicaba | 2 | 1 | 4 | 13:15 | 7 |
7 | CA Patrocinense | 1 | 4 | 2 | 6:7 | 7 |
8 | Operario FC MS | 0 | 2 | 5 | 2:13 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 4 | 1 | 2 | 6:4 | 13 |
2 | Portuguesa RJ | 2 | 4 | 1 | 4:3 | 10 |
3 | Democrata GV | 2 | 2 | 3 | 6:10 | 8 |
4 | Vitoria ES | 2 | 1 | 4 | 10:12 | 7 |
5 | Santo Andre SP | 2 | 1 | 4 | 8:13 | 7 |
6 | Resende RJ | 1 | 2 | 4 | 5:13 | 5 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 3 | 4 | 6:14 | 3 |
8 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 6 | 6:16 | 1 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceilandia | 3 | 4 | 0 | 13:3 | 13 |
2 | CEO Varzeagrandense | 3 | 1 | 3 | 7:9 | 10 |
3 | Brasiliense | 2 | 3 | 2 | 4:4 | 9 |
4 | Anapolis FC | 1 | 6 | 0 | 13:5 | 9 |
5 | Uniao Rondonopolis | 2 | 0 | 5 | 4:9 | 6 |
6 | Ipora EC | 1 | 1 | 5 | 7:15 | 4 |
7 | Real Ariquemes | 0 | 1 | 6 | 2:24 | 1 |
8 | Interporto | 0 | 1 | 6 | 1:38 | 1 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 4 | 2 | 1 | 9:6 | 14 |
2 | Falcon | 3 | 1 | 3 | 9:10 | 10 |
3 | CS Sergipe | 2 | 4 | 1 | 10:8 | 10 |
4 | ASA | 3 | 0 | 4 | 7:8 | 9 |
5 | Atletico Alagoinhas | 2 | 1 | 4 | 9:11 | 7 |
6 | Cruzeiro Arapiraca | 2 | 1 | 4 | 8:15 | 7 |
7 | Jacuipense | 1 | 3 | 3 | 8:10 | 6 |
8 | Bahia de Feira | 0 | 4 | 3 | 0:3 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 2 | 1 | 4 | 10:10 | 7 |
2 | Pacajus | 2 | 1 | 4 | 8:12 | 7 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 3 | 3 | 4:8 | 6 |
4 | Nacional de Patos | 1 | 2 | 4 | 4:6 | 5 |
5 | Santa Cruz FC | 1 | 2 | 4 | 6:9 | 5 |
6 | Campinense Clube | 1 | 2 | 4 | 6:10 | 5 |
7 | Iguatu | 0 | 1 | 6 | 4:13 | 1 |
8 | Globo FC | 0 | 0 | 7 | 1:21 | 0 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
2 | FC Atlético Cearense | 2 | 3 | 2 | 11:9 | 9 |
3 | Maranhao | 1 | 3 | 3 | 6:7 | 6 |
4 | Caucaia | 1 | 3 | 3 | 8:10 | 6 |
5 | Parnahyba | 1 | 3 | 3 | 6:16 | 6 |
6 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 5 | 6:11 | 4 |
7 | Cordino EC | 0 | 3 | 4 | 5:16 | 3 |
8 | Fluminense PI | 0 | 2 | 5 | 4:13 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 3 | 2 | 2 | 9:5 | 11 |
2 | Aguia de Maraba | 2 | 4 | 1 | 3:3 | 10 |
3 | Humaita | 3 | 0 | 4 | 9:15 | 9 |
4 | Tuna Luso | 2 | 3 | 2 | 9:8 | 9 |
5 | Princesa do Solimoes | 1 | 3 | 3 | 7:9 | 6 |
6 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 5 | 5:17 | 4 |
7 | Sao Francisco AC | 1 | 0 | 6 | 2:21 | 3 |
8 | Trem AP | 0 | 1 | 6 | 1:12 | 1 |
Brazil Campeonato Acreano
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 4 | 0 | 0 | 11:1 | 12 |
2 | Sao Francisco AC | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
3 | Galvez AC | 1 | 2 | 1 | 4:7 | 5 |
4 | Placido de Castro | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
5 | Nauas | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco AC | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
2 | Vasco da Gama AC | 3 | 0 | 2 | 12:6 | 9 |
3 | Independencia | 2 | 3 | 0 | 7:4 | 9 |
4 | ADESG | 1 | 3 | 1 | 4:3 | 6 |
5 | Atletico Acreano | 1 | 1 | 3 | 1:9 | 4 |
6 | Andira EC | 0 | 1 | 4 | 2:10 | 1 |
Final Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco AC | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Humaita | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Independencia | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Galvez AC | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
5 | Vasco da Gama AC | 0 | 2 | 1 | 4:6 | 2 |
6 | Sao Francisco AC | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Sao Francisco AC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Placido de Castro | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Nauas | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
5 | Galvez AC | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama AC | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Rio Branco AC | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | ADESG | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
4 | Independencia | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
5 | Atletico Acreano | 1 | 1 | 1 | 1:3 | 4 |
6 | Andira EC | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
Final Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco AC | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Humaita | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Galvez AC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Sao Francisco AC | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
5 | Independencia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Vasco da Gama AC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Sao Francisco AC | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | Galvez AC | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
4 | Placido de Castro | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
5 | Nauas | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco AC | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
2 | Independencia | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Vasco da Gama AC | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
4 | ADESG | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Andira EC | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
6 | Atletico Acreano | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Final Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independencia | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
2 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Galvez AC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Vasco da Gama AC | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
5 | Humaita | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Sao Francisco AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Brazil Matches
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2 | Monte Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 0 | 3 | 8:6 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 2 | 1 | 2:6 | 2 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2 | Monte Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Nautico RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Monte Roraima | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 25-04 18:30 4171344 | ! Rio Branco AC | !- | ! Humaita |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 70%10 60% |
0.90 - 1.70 | |
! 28-04 21:00 4139757 | ! Manauara EC | !- | ! Rio Branco AC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 50%10 50% |
0.70 - 0.90 | |
! 04-05 21:00 4136905 | ! Rio Branco AC | !- | ! Princesa do Solimoes |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 70%10 60% |
0.90 - 1.05 | |
! 11-05 21:00 4136990 | ! Humaita | !- | ! Rio Branco AC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 50%10 60% |
1.70 - 0.90 | |
! 18-05 21:00 4139402 | ! Rio Branco AC | !- | ! Sao Raimundo RR |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 100%10 75% |
0.90 - 0.65 | |
! 25-05 21:00 4151090 | ! Trem AP | !- | ! Rio Branco AC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 50%10 70% |
0.85 - 0.90 | |
! 01-06 21:00 4162552 | ! Rio Branco AC | !- | ! Porto Velho EC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 67%6 58% |
0.90 - 0.65 | |
! 08-06 21:00 4172726 | ! Manaus | !- | ! Rio Branco AC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 50%10 65% |
2.00 - 0.90 | |
! 12-06 21:00 4180083 | ! Rio Branco AC | !- | ! Manaus |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 80%10 65% |
0.90 - 2.00 | |
! 15-06 21:00 4183430 | ! Porto Velho EC | !- | ! Rio Branco AC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
67%6 - 50%10 58% |
0.65 - 0.90 | |
! 22-06 21:00 4193355 | ! Rio Branco AC | !- | ! Trem AP |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 90%10 70% |
0.90 - 0.85 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15-04-2024 20:30 | 7 1 [3] Rio Branco AC | 3 - 3 | Vasco da Gama AC [6] 6 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-12
|
?-?
|
3-6
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Joaozinho | 1980-01-31 | - | 174 | 72 | Right | |
8 | Wilker Henrique da Silva | 1995-10-26 | Forward | - | - | - | |
13 | Marcos Marciliel Espindola Goncalves | 2000-04-19 | Midfielder | - | - | - | |
- | Edson Antonio Oliveira De Sousa | 1988-07-27 | - | - | - | - | |
11 | Luis Henrique Silva | 1994-07-23 | - | - | - | - | |
- | Mateus Silverio Hulem | 1994-07-18 | - | 176 | 73 | - | |
- | Alifi Filipe Oliveira Cavalcante | 2003-06-10 | - | - | - | - | |
12 | Ramon Araujo Gomes | 2001-08-31 | - | - | - | - | |
9 | Damião Viturino de Lima | 1994-05-15 | - | - | - | - | |
16 | Mario Roberto Goncalves Abreu Rosa | 1999-04-02 | - | - | - | - | |
14 | Saulo Portela De Aquino | 1998-02-12 | - | - | - | - | |
1 | Elvis Ribeiro Gomes | 1990-10-20 | - | - | - | - | |
6 | Rogerio Monteiro | 1997-11-01 | - | - | - | - | |
18 | Anderson Das Gracas Dos Santos | 1995-09-06 | - | - | - | - | |
- | Marllon Moreira Batista | 2000-06-01 | - | - | - | - | |
15 | Matheus Malveira Brandao Hassen | 1997-09-25 | - | 169 | 66 | - | |
16 | Marcos Luan de Souza Santos | 1997-09-30 | - | - | - | - | |
18 | Marcos Costa Ferreira | 1988-09-14 | - | - | - | - | |
22 | Roderick Ackeeno Granville | 2000-11-07 | - | - | - | - | |
3 | Marcos Paulo Rodrigues Paixao | 1999-10-09 | - | - | - | - | |
13 | Isaias de Carvalho Oliveira | 2002-10-14 | - | - | - | - | |
- | Joao Custodio Silverio Neto | - | - | - | - | - | - |
10 | Thiago Lima Dunha da Silva | 1999-07-25 | - | - | - | - | |
5 | Joel Campelo Lima | 1992-03-31 | - | - | - | - | |
7 | Neucy Muros da Silva Junior | 1994-12-27 | - | - | - | - | |
8 | Murilo de Souza Carneiro | 1998-07-28 | - | - | - | - | |
12 | Marcos Wilque Bezerra de Almeida | 2000-04-30 | - | - | - | - | |
13 | Joao Pedro Drumond da Cunha | 2002-01-01 | - | - | - | - | |
22 | Ricardo Oliveira Mota | 2007-01-09 | - | - | - | - | |
14 | Wellerson Marcos Dias | 2001-05-11 | - | - | - | - | |
15 | Natha Lidorio dos Santos | 2002-03-05 | - | - | - | - | |
- | Savio Henrique de Almeida da Silva | 2006-03-31 | - | - | - | - | |
10 | Igor Wolfart da Silva | 2001-07-20 | - | - | - | - | |
15 | Daniel Costa Felix | 1997-03-06 | - | - | - | - |