- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01-04-2024 12:00 | 2 [9] Brabrand | 1 - 2 | Esbjerg [1] 2 |
S: - 4.50 ?
K: ?6.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-18
|
?-?
|
3-8
|
|
24-09-2023 12:00 | 1 [2] Esbjerg | 3 - 0 | Brabrand [12] 1 |
S: - 5.50 ?
K: ?6.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
15-8
|
?-?
|
7-5
|
|
06-08-2022 12:00 | 4 [3] Brabrand | 1 - 3 | Esbjerg [3] |
S: - 5.00 ?
K: ?4.50 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
4-8
|
?-?
|
2-3
|
Esbjerg
Brabrand
90 - 14th Corner - Brabrand |
82 - 13th Corner - Esbjerg |
82 - 12th Corner - Esbjerg |
81 - 3rd Yellow Card - Brabrand |
77 - 1st Offside - Esbjerg |
69 - 6th Goal - Esbjerg |
69 - Missed Penalty - Esbjerg |
63 - 5th Goal - Esbjerg |
62 - 11th Corner - Brabrand |
51 - 2nd Yellow Card - Esbjerg |
50 - 10th Corner - Esbjerg |
46 - 4th Goal - Esbjerg |
45+2 - 9th Corner - Esbjerg |
45 - 8th Corner - Brabrand |
36 - 3rd Goal - Brabrand |
33 - 7th Corner - Brabrand |
25 - 2nd Goal - Esbjerg |
25 - 6th Corner - Esbjerg |
22 - 1st Yellow Card - Brabrand |
21 - 5th Corner - Brabrand |
18 - 1st Goal - Esbjerg |
17 - 4th Corner - Esbjerg |
12 - 3rd Corner - Brabrand |
9 - 2nd Corner - Brabrand |
6 - 1st Corner - Brabrand |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Denmark Division 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fremad Amager | 10 | 5 | 12 | 36:41 | 35 |
2 | Skive | 8 | 8 | 11 | 30:36 | 32 |
3 | Hellerup IK | 8 | 4 | 15 | 41:61 | 28 |
4 | FA 2000 | 6 | 7 | 14 | 30:43 | 25 |
5 | Thisted FC | 5 | 6 | 16 | 29:52 | 21 |
6 | Brabrand | 3 | 11 | 13 | 25:38 | 20 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 20 | 2 | 4 | 76:31 | 62 |
2 | Aarhus Fremad | 15 | 8 | 4 | 53:30 | 53 |
3 | FC Roskilde | 15 | 6 | 5 | 52:32 | 51 |
4 | Middelfart | 14 | 6 | 7 | 41:27 | 48 |
5 | Nykobing | 10 | 6 | 11 | 33:48 | 36 |
6 | AB Copenhagen | 7 | 11 | 9 | 31:38 | 32 |
2. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 19 | 2 | 1 | 69:24 | 59 |
2 | FC Roskilde | 13 | 5 | 4 | 40:27 | 44 |
3 | Aarhus Fremad | 11 | 8 | 3 | 42:24 | 41 |
4 | Middelfart | 12 | 5 | 5 | 34:19 | 41 |
5 | Nykobing | 9 | 6 | 7 | 31:34 | 33 |
6 | AB Copenhagen | 5 | 9 | 8 | 26:34 | 24 |
7 | Fremad Amager | 6 | 5 | 11 | 26:36 | 23 |
8 | Skive | 5 | 8 | 9 | 20:30 | 23 |
9 | Hellerup IK | 6 | 3 | 13 | 38:53 | 21 |
10 | Brabrand | 3 | 9 | 10 | 22:32 | 18 |
11 | FA 2000 | 4 | 5 | 13 | 21:36 | 17 |
12 | Thisted FC | 4 | 5 | 13 | 24:44 | 17 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fremad Amager | 8 | 2 | 4 | 21:16 | 26 |
2 | FA 2000 | 5 | 4 | 5 | 19:20 | 19 |
3 | Hellerup IK | 5 | 2 | 6 | 27:26 | 17 |
4 | Skive | 4 | 5 | 5 | 20:21 | 17 |
5 | Brabrand | 2 | 5 | 6 | 11:15 | 11 |
6 | Thisted FC | 2 | 3 | 8 | 13:24 | 9 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 10 | 1 | 2 | 41:15 | 31 |
2 | Aarhus Fremad | 8 | 2 | 3 | 29:13 | 26 |
3 | Middelfart | 8 | 2 | 4 | 20:10 | 26 |
4 | FC Roskilde | 6 | 5 | 2 | 29:17 | 23 |
5 | AB Copenhagen | 5 | 5 | 3 | 21:21 | 20 |
6 | Nykobing | 4 | 4 | 6 | 10:18 | 16 |
2. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 9 | 1 | 1 | 36:12 | 28 |
2 | Aarhus Fremad | 6 | 2 | 3 | 23:13 | 20 |
3 | Middelfart | 6 | 2 | 3 | 16:8 | 20 |
4 | FC Roskilde | 5 | 4 | 2 | 22:14 | 19 |
5 | Fremad Amager | 5 | 2 | 4 | 14:14 | 17 |
6 | AB Copenhagen | 4 | 4 | 3 | 18:19 | 16 |
7 | Hellerup IK | 4 | 1 | 6 | 25:25 | 13 |
8 | Nykobing | 3 | 4 | 4 | 8:11 | 13 |
9 | FA 2000 | 3 | 3 | 5 | 12:16 | 12 |
10 | Brabrand | 2 | 4 | 5 | 10:13 | 10 |
11 | Skive | 1 | 5 | 5 | 12:19 | 8 |
12 | Thisted FC | 1 | 3 | 7 | 11:22 | 6 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Skive | 4 | 3 | 6 | 10:15 | 15 |
2 | Thisted FC | 3 | 3 | 8 | 16:28 | 12 |
3 | Hellerup IK | 3 | 2 | 9 | 14:35 | 11 |
4 | Brabrand | 1 | 6 | 7 | 14:23 | 9 |
5 | Fremad Amager | 2 | 3 | 8 | 15:25 | 9 |
6 | FA 2000 | 1 | 3 | 9 | 11:23 | 6 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 10 | 1 | 2 | 35:16 | 31 |
2 | FC Roskilde | 9 | 1 | 3 | 23:15 | 28 |
3 | Aarhus Fremad | 7 | 6 | 1 | 24:17 | 27 |
4 | Middelfart | 6 | 4 | 3 | 21:17 | 22 |
5 | Nykobing | 6 | 2 | 5 | 23:30 | 20 |
6 | AB Copenhagen | 2 | 6 | 6 | 10:17 | 12 |
2. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 10 | 1 | 0 | 33:12 | 31 |
2 | FC Roskilde | 8 | 1 | 2 | 18:13 | 25 |
3 | Aarhus Fremad | 5 | 6 | 0 | 19:11 | 21 |
4 | Middelfart | 6 | 3 | 2 | 18:11 | 21 |
5 | Nykobing | 6 | 2 | 3 | 23:23 | 20 |
6 | Skive | 4 | 3 | 4 | 8:11 | 15 |
7 | Thisted FC | 3 | 2 | 6 | 13:22 | 11 |
8 | Brabrand | 1 | 5 | 5 | 12:19 | 8 |
9 | AB Copenhagen | 1 | 5 | 5 | 8:15 | 8 |
10 | Hellerup IK | 2 | 2 | 7 | 13:28 | 8 |
11 | Fremad Amager | 1 | 3 | 7 | 12:22 | 6 |
12 | FA 2000 | 1 | 2 | 8 | 9:20 | 5 |
Lädt
Lädt