- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (2)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21-11-2021 20:00 | 1 [2] Gimnasia y Tiro | 3 - 2 | Defensores Pronunciamiento [6] 1 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.25 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
8-8
|
?-?
|
10-4
|
|
24-10-2021 19:30 | 1 [2] Gimnasia y Tiro | 1 - 0 | Defensores Pronunciamiento [6] 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.40 - |
?
1.775
|
- ?
|
-
|
?-?
|
16-5
|
?-?
|
7-4
|
Gimnasia y Tiro
Defensores Pronunciamiento
72 - 1st Red Card - Defensores Pronunciamiento |
72 - 7th Yellow Card - Defensores Pronunciamiento |
71 - 6th Yellow Card - Defensores Pronunciamiento |
69 - 8th Corner - Defensores Pronunciamiento |
67 - 7th Corner - Defensores Pronunciamiento |
65 - 5th Yellow Card - Gimnasia y Tiro |
59 - 6th Corner - Gimnasia y Tiro |
56 - 4th Yellow Card - Defensores Pronunciamiento |
52 - 3rd Yellow Card - Defensores Pronunciamiento |
48 - 5th Corner - Gimnasia y Tiro |
39 - 4th Corner - Defensores Pronunciamiento |
36 - 2nd Yellow Card - Defensores Pronunciamiento |
34 - 1st Yellow Card - Defensores Pronunciamiento |
32 - 3rd Corner - Gimnasia y Tiro |
13 - 2nd Corner - Defensores Pronunciamiento |
10 - 1st Goal - Gimnasia y Tiro |
2 - 1st Corner - Defensores Pronunciamiento |
- Derzeit
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Torneo A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 4 | 2 | 0 | 6:2 | 14 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 4 | 1 | 1 | 11:4 | 13 |
3 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 2 | 7:2 | 9 |
4 | Sol de America de Formosa | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
5 | Crucero Del Norte | 1 | 3 | 2 | 3:5 | 6 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 3 | 2 | 2:4 | 6 |
7 | Juventud Antoniana | 1 | 3 | 1 | 2:5 | 6 |
8 | Boca Unidos | 0 | 3 | 2 | 2:4 | 3 |
9 | Union Sunchales | 1 | 0 | 4 | 4:10 | 3 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 4 | 0 | 1 | 7:2 | 12 |
2 | Sportivo Belgrano | 4 | 0 | 2 | 5:2 | 12 |
3 | Independiente Chivilcoy | 3 | 1 | 1 | 7:3 | 10 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 3 | 1 | 2:2 | 9 |
5 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 |
6 | CA Douglas Haig | 1 | 3 | 1 | 6:3 | 6 |
7 | Sportivo Las Parejas | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
8 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 4 | 1:7 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 5 | 1 | 0 | 10:2 | 16 |
2 | San Martin de Mendoza | 3 | 2 | 1 | 5:2 | 11 |
3 | Juventud Unida Universitario | 2 | 3 | 1 | 4:2 | 9 |
4 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 9 |
5 | Huracan Las Heras | 2 | 3 | 1 | 5:6 | 9 |
6 | Gutierrez | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
7 | Atletico Camioneros | 2 | 0 | 4 | 5:5 | 6 |
8 | Sportivo Estudiantes | 2 | 0 | 4 | 6:9 | 6 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 4 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 4 | 2 | 0 | 12:5 | 14 |
2 | Olimpo B Blanca | 4 | 1 | 1 | 7:4 | 13 |
3 | Club Circulo Deportivo | 4 | 0 | 2 | 10:8 | 12 |
4 | Sol de Mayo | 3 | 1 | 2 | 8:8 | 10 |
5 | Club Villa Mitre | 3 | 0 | 3 | 9:8 | 9 |
6 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 2 | 2 | 5:4 | 8 |
7 | Deportivo Rincon | 1 | 2 | 3 | 3:5 | 5 |
8 | Cipolletti | 1 | 2 | 3 | 2:6 | 5 |
9 | Sansinena | 1 | 1 | 4 | 6:9 | 4 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 3 | 3 | 2:7 | 3 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | Central Norte | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
4 | Sol de America de Formosa | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Juventud Antoniana | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
8 | Union Sunchales | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
9 | Boca Unidos | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
4 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
5 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
6 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
7 | CA Douglas Haig | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
8 | Sportivo Las Parejas | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 4 | 0 | 0 | 7:1 | 12 |
2 | Juventud Unida Universitario | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
3 | San Martin de Mendoza | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
4 | CDA Monte Maiz | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
5 | Huracan Las Heras | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
6 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
7 | Gutierrez | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
8 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 3 | 2:4 | 3 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 4 | 0 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | Sol de Mayo | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
3 | Club Circulo Deportivo | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
4 | Club Villa Mitre | 3 | 0 | 1 | 9:6 | 9 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
6 | Olimpo B Blanca | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
7 | Sansinena | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
7 | Cipolletti | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
9 | Deportivo Rincon | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Boca Unidos | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
4 | Sol de America de Formosa | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
4 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
7 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
8 | San Martin Formosa | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | CA Douglas Haig | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
3 | Independiente Chivilcoy | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Sportivo Las Parejas | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
5 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
6 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 2 | 2:2 | 3 |
7 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
8 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin de Mendoza | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
2 | Huracan Las Heras | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | CDA Monte Maiz | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
5 | Gutierrez | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
6 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
7 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
10 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
2 | Club Circulo Deportivo | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Germinal de Rawson | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
5 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
6 | Cipolletti | 0 | 1 | 3 | 0:5 | 1 |
7 | Club Villa Mitre | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
8 | Sansinena | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
9 | Sol de Mayo | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
Argentina Nacional B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colon | 9 | 4 | 1 | 25:9 | 31 |
2 | CA San Telmo | 8 | 4 | 1 | 19:7 | 28 |
3 | Defensores de Belgrano | 7 | 2 | 4 | 20:11 | 23 |
4 | Estudiantes Rio Cuarto | 6 | 5 | 3 | 15:9 | 23 |
5 | Nueva Chicago | 6 | 3 | 4 | 11:5 | 21 |
6 | CA Aldosivi | 5 | 6 | 2 | 14:9 | 21 |
7 | Gimnasia y Tiro | 4 | 8 | 1 | 10:6 | 20 |
8 | Deportivo Moron | 5 | 2 | 6 | 15:17 | 17 |
9 | Gimnasia Mendoza | 4 | 5 | 4 | 14:16 | 17 |
10 | Club Atletico Temperley | 3 | 7 | 3 | 12:12 | 16 |
11 | Defensores Unidos | 4 | 4 | 5 | 12:15 | 16 |
12 | CA Atlanta | 4 | 4 | 5 | 11:15 | 16 |
13 | CA Chaco For Ever | 4 | 3 | 6 | 13:12 | 15 |
14 | Deportivo Madryn | 4 | 3 | 6 | 9:11 | 15 |
15 | Club Atletico Mitre | 3 | 5 | 5 | 6:8 | 14 |
16 | Almagro | 3 | 5 | 6 | 8:20 | 14 |
17 | Atletico Rafaela | 2 | 3 | 8 | 9:15 | 9 |
18 | Almirante Brown | 1 | 5 | 7 | 7:14 | 8 |
19 | CA Brown de Adrogue | 1 | 5 | 8 | 8:25 | 8 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin de Tucuman | 7 | 3 | 3 | 14:5 | 24 |
2 | Quilmes | 7 | 5 | 1 | 16:6 | 23 |
3 | San Martin de San Juan | 5 | 6 | 2 | 12:10 | 21 |
4 | CA Estudiantes Caseros | 5 | 6 | 2 | 9:7 | 21 |
5 | Chacarita Juniors | 5 | 4 | 4 | 14:12 | 19 |
6 | All Boys | 4 | 7 | 2 | 9:7 | 19 |
7 | Gimnasia Jujuy | 5 | 3 | 5 | 11:10 | 18 |
8 | Agropecuario | 4 | 5 | 4 | 18:14 | 17 |
9 | Ferro Carril Oeste | 4 | 5 | 4 | 19:17 | 17 |
10 | Arsenal de Sarandi | 4 | 5 | 4 | 10:11 | 17 |
10 | Racing de Cordoba | 4 | 5 | 4 | 10:11 | 17 |
12 | CA San Miguel | 3 | 7 | 2 | 10:8 | 16 |
13 | CA Alvarado | 4 | 4 | 5 | 9:12 | 16 |
14 | Guillermo Brown | 3 | 5 | 5 | 11:14 | 14 |
15 | Talleres Remedios | 3 | 5 | 5 | 9:14 | 14 |
16 | Deportivo Maipu | 4 | 2 | 7 | 10:18 | 14 |
17 | Patronato Parana | 2 | 6 | 4 | 9:15 | 12 |
18 | CA Guemes | 1 | 8 | 4 | 8:13 | 11 |
19 | Tristan Suarez | 2 | 4 | 7 | 13:19 | 10 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colon | 6 | 2 | 0 | 15:4 | 20 |
2 | Nueva Chicago | 6 | 0 | 1 | 10:1 | 18 |
3 | CA San Telmo | 5 | 1 | 0 | 13:3 | 16 |
4 | Gimnasia y Tiro | 4 | 3 | 0 | 6:1 | 15 |
5 | Defensores Unidos | 4 | 2 | 0 | 10:4 | 14 |
6 | CA Chaco For Ever | 4 | 1 | 1 | 12:3 | 13 |
7 | Almagro | 3 | 3 | 0 | 5:2 | 12 |
8 | Estudiantes Rio Cuarto | 3 | 3 | 2 | 8:6 | 12 |
9 | Gimnasia Mendoza | 3 | 2 | 2 | 9:7 | 11 |
10 | Club Atletico Mitre | 3 | 2 | 2 | 6:4 | 11 |
11 | Deportivo Moron | 3 | 1 | 3 | 9:9 | 10 |
12 | Defensores de Belgrano | 2 | 2 | 2 | 5:4 | 8 |
13 | CA Aldosivi | 1 | 5 | 1 | 4:4 | 8 |
14 | Deportivo Madryn | 2 | 2 | 2 | 3:3 | 8 |
15 | Club Atletico Temperley | 1 | 4 | 1 | 7:5 | 7 |
16 | CA Atlanta | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
17 | Atletico Rafaela | 1 | 2 | 3 | 6:6 | 5 |
18 | Almirante Brown | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
19 | CA Brown de Adrogue | 0 | 2 | 4 | 4:13 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal de Sarandi | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
2 | Quilmes | 4 | 3 | 0 | 7:2 | 15 |
3 | San Martin de Tucuman | 4 | 2 | 1 | 8:2 | 14 |
4 | San Martin de San Juan | 4 | 2 | 1 | 8:7 | 14 |
5 | CA Alvarado | 4 | 1 | 1 | 6:2 | 13 |
5 | Gimnasia Jujuy | 4 | 1 | 1 | 6:2 | 13 |
7 | All Boys | 3 | 4 | 0 | 5:2 | 13 |
8 | CA San Miguel | 3 | 3 | 0 | 8:4 | 12 |
9 | CA Estudiantes Caseros | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
10 | Racing de Cordoba | 3 | 2 | 1 | 7:5 | 11 |
11 | Chacarita Juniors | 3 | 2 | 2 | 8:8 | 11 |
12 | Guillermo Brown | 2 | 4 | 1 | 7:7 | 10 |
13 | Talleres Remedios | 2 | 2 | 3 | 5:9 | 8 |
14 | Deportivo Maipu | 2 | 1 | 3 | 4:7 | 7 |
15 | Ferro Carril Oeste | 1 | 3 | 2 | 8:8 | 6 |
16 | Patronato Parana | 1 | 3 | 1 | 4:4 | 6 |
17 | CA Guemes | 1 | 3 | 2 | 6:8 | 6 |
18 | Agropecuario | 1 | 3 | 3 | 5:7 | 6 |
19 | Tristan Suarez | 1 | 2 | 3 | 6:9 | 5 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano | 5 | 0 | 2 | 15:7 | 15 |
2 | CA Aldosivi | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
3 | CA San Telmo | 3 | 3 | 1 | 6:4 | 12 |
4 | Colon | 3 | 2 | 1 | 10:5 | 11 |
5 | Estudiantes Rio Cuarto | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
6 | CA Atlanta | 3 | 1 | 3 | 7:10 | 10 |
7 | Club Atletico Temperley | 2 | 3 | 2 | 5:7 | 9 |
8 | Deportivo Madryn | 2 | 1 | 4 | 6:8 | 7 |
8 | Deportivo Moron | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
10 | Gimnasia Mendoza | 1 | 3 | 2 | 5:9 | 6 |
11 | CA Brown de Adrogue | 1 | 3 | 4 | 4:12 | 6 |
12 | Gimnasia y Tiro | 0 | 5 | 1 | 4:5 | 5 |
13 | Atletico Rafaela | 1 | 1 | 5 | 3:9 | 4 |
14 | Almirante Brown | 0 | 3 | 3 | 2:5 | 3 |
15 | Nueva Chicago | 0 | 3 | 3 | 1:4 | 3 |
16 | Club Atletico Mitre | 0 | 3 | 3 | 0:4 | 3 |
17 | CA Chaco For Ever | 0 | 2 | 5 | 1:9 | 2 |
18 | Defensores Unidos | 0 | 2 | 5 | 2:11 | 2 |
19 | Almagro | 0 | 2 | 6 | 3:18 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Agropecuario | 3 | 2 | 1 | 13:7 | 11 |
2 | Quilmes | 3 | 2 | 1 | 9:4 | 11 |
3 | Ferro Carril Oeste | 3 | 2 | 2 | 11:9 | 11 |
4 | San Martin de Tucuman | 3 | 1 | 2 | 6:3 | 10 |
5 | CA Estudiantes Caseros | 2 | 3 | 1 | 2:2 | 9 |
6 | Chacarita Juniors | 2 | 2 | 2 | 6:4 | 8 |
7 | San Martin de San Juan | 1 | 4 | 1 | 4:3 | 7 |
8 | Deportivo Maipu | 2 | 1 | 4 | 6:11 | 7 |
9 | All Boys | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
9 | Talleres Remedios | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
11 | Racing de Cordoba | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 6 |
12 | Patronato Parana | 1 | 3 | 3 | 5:11 | 6 |
13 | Tristan Suarez | 1 | 2 | 4 | 7:10 | 5 |
14 | Gimnasia Jujuy | 1 | 2 | 4 | 5:8 | 5 |
15 | CA Guemes | 0 | 5 | 2 | 2:5 | 5 |
16 | CA San Miguel | 0 | 4 | 2 | 2:4 | 4 |
17 | Guillermo Brown | 1 | 1 | 4 | 4:7 | 4 |
18 | CA Alvarado | 0 | 3 | 4 | 3:10 | 3 |
19 | Arsenal de Sarandi | 0 | 2 | 4 | 1:8 | 2 |
Lädt
Lädt