Crucero Del Norte
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Nacional B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera Nacional 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colon | 5 | 3 | 0 | 14:6 | 18 |
2 | Defensores de Belgrano | 5 | 2 | 1 | 13:4 | 17 |
3 | CA San Telmo | 4 | 3 | 1 | 12:5 | 15 |
4 | Nueva Chicago | 4 | 2 | 2 | 8:2 | 14 |
5 | CA Aldosivi | 3 | 4 | 1 | 7:3 | 13 |
6 | Gimnasia y Tiro | 3 | 4 | 1 | 6:3 | 13 |
7 | Club Atletico Mitre | 2 | 5 | 1 | 4:4 | 11 |
8 | Club Atletico Temperley | 2 | 4 | 2 | 9:10 | 10 |
9 | Defensores Unidos | 3 | 1 | 4 | 7:8 | 10 |
10 | CA Atlanta | 2 | 4 | 2 | 5:6 | 10 |
11 | Deportivo Moron | 3 | 1 | 4 | 9:11 | 10 |
12 | CA Chaco For Ever | 2 | 3 | 3 | 8:8 | 9 |
13 | Atletico Rafaela | 2 | 3 | 3 | 7:7 | 9 |
14 | Gimnasia Mendoza | 2 | 3 | 3 | 8:12 | 9 |
15 | Almagro | 1 | 4 | 3 | 5:11 | 7 |
16 | Almirante Brown | 1 | 3 | 3 | 4:5 | 6 |
17 | Estudiantes Rio Cuarto | 1 | 3 | 3 | 4:6 | 6 |
18 | CA Brown de Adrogue | 0 | 4 | 4 | 2:13 | 4 |
19 | Deportivo Madryn | 0 | 3 | 5 | 1:7 | 3 |
Primera Nacional 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Quilmes | 5 | 3 | 0 | 9:1 | 15 |
2 | San Martin de San Juan | 4 | 2 | 2 | 9:8 | 14 |
3 | San Martin de Tucuman | 4 | 1 | 3 | 9:5 | 13 |
4 | All Boys | 3 | 4 | 1 | 7:5 | 13 |
5 | Agropecuario | 3 | 3 | 2 | 11:9 | 12 |
6 | Arsenal de Sarandi | 3 | 3 | 2 | 7:5 | 12 |
7 | CA Alvarado | 3 | 3 | 2 | 8:7 | 12 |
8 | CA Estudiantes Caseros | 3 | 3 | 2 | 5:5 | 12 |
9 | Chacarita Juniors | 3 | 2 | 3 | 7:7 | 11 |
10 | Racing de Cordoba | 2 | 4 | 2 | 7:7 | 10 |
11 | Gimnasia Jujuy | 3 | 1 | 4 | 7:8 | 10 |
12 | CA San Miguel | 1 | 6 | 1 | 5:5 | 9 |
13 | Tristan Suarez | 2 | 3 | 3 | 9:10 | 9 |
14 | Guillermo Brown | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
15 | Talleres Remedios | 2 | 3 | 3 | 5:6 | 9 |
16 | Patronato Parana | 2 | 3 | 3 | 4:9 | 9 |
17 | CA Guemes | 1 | 5 | 2 | 5:6 | 8 |
18 | Ferro Carril Oeste | 2 | 2 | 4 | 10:13 | 8 |
19 | Deportivo Maipu | 1 | 1 | 6 | 5:14 | 4 |
Primera Nacional 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colon | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | Nueva Chicago | 4 | 0 | 0 | 8:0 | 12 |
3 | CA San Telmo | 3 | 1 | 0 | 9:2 | 10 |
4 | Defensores Unidos | 3 | 1 | 0 | 6:1 | 10 |
5 | Gimnasia y Tiro | 3 | 1 | 0 | 4:0 | 10 |
6 | Club Atletico Mitre | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
7 | CA Chaco For Ever | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
8 | Gimnasia Mendoza | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
9 | CA Aldosivi | 1 | 3 | 1 | 2:2 | 6 |
10 | Club Atletico Temperley | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
11 | Atletico Rafaela | 1 | 2 | 1 | 5:3 | 5 |
12 | Almagro | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
13 | Defensores de Belgrano | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
14 | Estudiantes Rio Cuarto | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
15 | Almirante Brown | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 4 |
16 | Deportivo Moron | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
17 | CA Atlanta | 0 | 3 | 1 | 1:3 | 3 |
18 | CA Brown de Adrogue | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
19 | Deportivo Madryn | 0 | 2 | 2 | 0:3 | 2 |
Primera Nacional 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Quilmes | 3 | 2 | 0 | 4:0 | 11 |
2 | Arsenal de Sarandi | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
3 | CA Alvarado | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
4 | San Martin de San Juan | 3 | 0 | 1 | 6:6 | 9 |
5 | All Boys | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
6 | CA Estudiantes Caseros | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
7 | San Martin de Tucuman | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
8 | Gimnasia Jujuy | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
9 | Chacarita Juniors | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
10 | Guillermo Brown | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
11 | CA San Miguel | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
12 | Patronato Parana | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
13 | CA Guemes | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
14 | Talleres Remedios | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
15 | Racing de Cordoba | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
15 | Tristan Suarez | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
17 | Agropecuario | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
18 | Deportivo Maipu | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
19 | Ferro Carril Oeste | 0 | 2 | 2 | 4:7 | 2 |
Primera Nacional 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano | 4 | 0 | 1 | 12:4 | 12 |
2 | CA Aldosivi | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | CA Atlanta | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
4 | Deportivo Moron | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 6 |
5 | Colon | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
6 | CA San Telmo | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
7 | Club Atletico Temperley | 1 | 2 | 2 | 3:7 | 5 |
8 | Atletico Rafaela | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
9 | Gimnasia y Tiro | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
10 | Club Atletico Mitre | 0 | 3 | 1 | 0:2 | 3 |
11 | Almirante Brown | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
12 | Nueva Chicago | 0 | 2 | 2 | 0:2 | 2 |
13 | CA Chaco For Ever | 0 | 2 | 2 | 1:5 | 2 |
14 | Gimnasia Mendoza | 0 | 2 | 2 | 3:8 | 2 |
15 | Almagro | 0 | 2 | 3 | 3:10 | 2 |
16 | CA Brown de Adrogue | 0 | 2 | 3 | 0:8 | 2 |
17 | Estudiantes Rio Cuarto | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
18 | Deportivo Madryn | 0 | 1 | 3 | 1:4 | 1 |
19 | Defensores Unidos | 0 | 0 | 4 | 1:7 | 0 |
Primera Nacional 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Agropecuario | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
2 | Quilmes | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | San Martin de Tucuman | 2 | 0 | 2 | 5:3 | 6 |
4 | Ferro Carril Oeste | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
5 | Racing de Cordoba | 1 | 3 | 1 | 3:3 | 6 |
6 | San Martin de San Juan | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
7 | All Boys | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
8 | Tristan Suarez | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
9 | Chacarita Juniors | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
10 | Talleres Remedios | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
11 | CA Estudiantes Caseros | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
12 | Patronato Parana | 1 | 1 | 3 | 2:8 | 4 |
13 | CA San Miguel | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
14 | CA Guemes | 0 | 3 | 1 | 1:2 | 3 |
15 | Gimnasia Jujuy | 1 | 0 | 3 | 4:6 | 3 |
16 | Guillermo Brown | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
17 | CA Alvarado | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
18 | Arsenal de Sarandi | 0 | 2 | 2 | 1:3 | 2 |
19 | Deportivo Maipu | 0 | 1 | 3 | 3:8 | 1 |
Argentina Torneo A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin Formosa | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Boca Unidos | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Chivilcoy | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CA Douglas Haig | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Defensores de Belgrano VR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin de Mendoza | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Huracan Las Heras | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Juventud Unida Universitario | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
5 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | CDA Monte Maiz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Gutierrez | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Kimberley Mar del Plata | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Club Villa Mitre | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Sol de Mayo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Cipolletti | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
10 | Club Circulo Deportivo | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin Formosa | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Boca Unidos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Crucero Del Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Union Sunchales | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Chivilcoy | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | CA Douglas Haig | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Defensores de Belgrano VR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huracan Las Heras | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | San Martin de Mendoza | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | CDA Monte Maiz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Gutierrez | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Kimberley Mar del Plata | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Club Villa Mitre | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Sol de Mayo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Club Circulo Deportivo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Cipolletti | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Juventud Antoniana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | San Martin Formosa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Boca Unidos | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | CA Douglas Haig | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Defensores de Belgrano VR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sportivo Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Independiente Chivilcoy | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin de Mendoza | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | CDA Monte Maiz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Huracan Las Heras | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Club Ciudad de Bolivar | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9 | Gutierrez | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sol de Mayo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Villa Mitre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Cipolletti | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
10 | Club Circulo Deportivo | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 30-03 19:30 4122035 | ! Crucero Del Norte | !- | ! Sarmiento de Resistencia |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 50%10 60% |
0.35 - 0.65 | |
! 07-04 18:30 4122073 | ! San Martin Formosa | !- | ! Crucero Del Norte |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
0.80 - 0.35 | |
! 14-04 18:30 4122139 | ! Crucero Del Norte | !- | ! CA Sarmiento de la Banda |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
0.35 - 0.70 | |
! 21-04 21:00 4122199 | ! Central Norte | !- | ! Crucero Del Norte |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
1.85 - 0.35 | |
! 28-04 21:00 4124508 | ! Crucero Del Norte | !- | ! Boca Unidos |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
0.35 - 0.55 | |
! 05-05 21:00 4124609 | ! Union Sunchales | !- | ! Crucero Del Norte |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
0.80 - 0.35 | |
! 11-05 21:00 4126004 | ! Crucero Del Norte | !- | ! Sol de America de Formosa |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
0.35 - 0.70 | |
! 19-05 21:00 4141314 | ! Crucero Del Norte | !- | ! Juventud Antoniana |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
0.35 - 0.95 | |
! 26-05 21:00 4153337 | ! Sarmiento de Resistencia | !- | ! Crucero Del Norte |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 70%10 60% |
0.65 - 0.35 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23-03-2024 1:05 | 3 [2] Juventud Antoniana | 0 - 0 | Crucero Del Norte [2] 1 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.88 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
8-4
|
?-?
|
5-4
|
|
29-10-2023 20:00 | 2 1 [8] Crucero Del Norte | 1 - 0 | San Martin Formosa [3] 1 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.60 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
5-3
|
?-?
|
2-1
|
|
14-10-2023 19:30 | 2 [7] Sarmiento de Resistencia | 2 - 2 | Crucero Del Norte [8] 2 |
S: - 4.00 ?
K: ?3.60 - |
?
2.100
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
6-6
|
?-?
|
3-7
|
|
07-10-2023 19:00 | 1 [8] Crucero Del Norte | 1 - 1 | Central Norte [2] 3 |
S: - 4.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
17-4
|
?-?
|
4-0
|
|
01-10-2023 21:15 | 4 [7] CA 9 de Julio Rafaela | 0 - 1 | underdog Crucero Del Norte [8] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.60 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
4-6
|
?-?
|
6-3
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29 | Daniel Alejandro Perez | 1987-02-23 | Defender | - | - | - | |
2 | Frederico Rosso | 1987-07-01 | Defender | 185 | 83 | Right | |
- | Eric Cristaldo | 1990-12-17 | Defender | 178 | 77 | Left | |
- | Ernesto Alvarez | 1988-10-20 | Forward | 173 | 78 | Right | |
25 | Geronimo Silva | 1995-02-02 | Midfielder | 164 | 67 | - | |
- | Tobias Arevalos | 2000-05-31 | Midfielder | - | - | - | |
- | Matias Iglesias | 1997-05-08 | - | - | - | - | |
- | Nicolas Inostroza | 1991-02-19 | - | 170 | - | Left | |
- | Nahuel Speck | 1997-05-16 | - | - | - | Left | |
- | Ivan Benitez | 1991-07-01 | - | 187 | - | Right | |
- | Walter Ruben Figueroa | 1991-05-31 | - | 178 | - | Right | |
- | Lautaro Gabriel Soto | 1996-07-30 | - | 184 | - | Right | |
- | Lucas Jose Vera | - | - | - | - | - | |
- | Alejandro David Aquino | 2000-04-18 | - | 179 | - | Right | |
- | Gonzalo Melgarejo | 2001-04-25 | - | - | - | - | |
- | Emanuel Ramon Sosa | 1999-04-22 | - | 167 | - | Left | |
- | Carlos Catriel Weyreuter | 2002-10-08 | - | 185 | - | Right | |
- | Nicolas Alberto Fassino | 1991-11-29 | - | 175 | - | Right | |
- | Lucas Marciante | 1998-03-08 | - | 177 | - | Right | |
- | Santiago Nicolas Diaz | 2003-05-08 | - | - | - | - | |
- | Tomas Cardozo | 1999-09-23 | - | 172 | - | - | |
- | Tomas Palleres | 1999-11-04 | - | 186 | - | Right | |
- | Mauricio Pegini | 1988-09-03 | - | 178 | - | Right | |
- | Nicolas Portillo | 1995-04-07 | - | - | - | - | |
- | Francisco Javier Del Riego | 1993-03-24 | - | 182 | - | - | |
- | Eduardo Bogarin | 1995-06-02 | - | 162 | - | Left | |
- | Nicolas Delsole | 1998-05-04 | - | - | - | - | |
- | Emanuel Isuardi | 2001-03-27 | - | - | - | Right | |
- | Juan Manuel Zarza | 1997-03-11 | - | 185 | - | Right | |
- | Roque González | 1994-04-16 | - | 178 | - | Left | |
- | Juan González | - | - | - | - | - | |
- | Alejo Mainero | 2000-12-22 | - | - | - | - | |
- | Federico Moreno | 1991-01-01 | - | - | - | - | |
- | Lautaro Orellana | - | 2003-05-16 | - | - | - | - |