- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07-08-2022 14:00 | 3 [20] Brasil de Pelotas | 1 - 0 | AD Confianca [15] 3 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.88 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
7-10
|
?-?
|
4-5
|
AD Confianca
Brasil de Pelotas
94 - 7th Yellow Card - AD Confianca |
87 - 14th Corner - AD Confianca |
82 - 13th Corner - AD Confianca |
75 - 12th Corner - AD Confianca |
72 - 6th Yellow Card - Brasil de Pelotas |
67 - 11th Corner - AD Confianca |
57 - 10th Corner - Brasil de Pelotas |
55 - 9th Corner - AD Confianca |
53 - 8th Corner - Brasil de Pelotas |
51 - 5th Yellow Card - AD Confianca |
45+4 - 4th Yellow Card - AD Confianca |
45+3 - 2nd Goal - AD Confianca |
45+3 - 7th Corner - AD Confianca |
43 - 6th Corner - AD Confianca |
40 - 1st Red Card - Brasil de Pelotas |
34 - 5th Corner - AD Confianca |
34 - 4th Corner - AD Confianca |
31 - 3rd Yellow Card - AD Confianca |
22 - 3rd Corner - AD Confianca |
19 - 2nd Yellow Card - Brasil de Pelotas |
14 - 1st Yellow Card - AD Confianca |
13 - 1st Goal - Brasil de Pelotas |
13 - 2nd Corner - Brasil de Pelotas |
4 - 1st Corner - Brasil de Pelotas |
- Derzeit
Abpfiff | Ball Safe | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AD Confianca | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 98 | 2 | 1 |
Brasil de Pelotas | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 102 | 2 | 1 |
61%
Ballbesitz
39%
9
Schüsse aufs Tor
2
14
Schüsse neben das Tor
2
88
Angriffe
79
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Serie C
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | Figueirense | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
3 | Botafogo PB | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
4 | Ypiranga | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
5 | Volta Redonda | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
6 | Tombense MG | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
7 | Ferroviaria SP | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
8 | Nautico | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
9 | Sao Bernardo SP | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
10 | Aparecidense | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
11 | AD Confianca | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
12 | Ferroviario | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
13 | CSA | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
14 | Sampaio Correa | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15 | ABC | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
15 | Londrina | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
15 | Caxias RS | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
18 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
19 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
20 | Floresta EC | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
1 | Figueirense | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Botafogo PB | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Sao Bernardo SP | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
5 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6 | Aparecidense | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
7 | Volta Redonda | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8 | Tombense MG | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Ferroviario | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10 | CSA | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Ferroviaria SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Nautico | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10 | Sampaio Correa | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
14 | AD Confianca | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17 | ABC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
18 | Floresta EC | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
19 | Londrina | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
19 | Caxias RS | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Athletic Club MG | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
4 | Nautico | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
5 | AD Confianca | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Botafogo PB | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Volta Redonda | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8 | Tombense MG | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
9 | Figueirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Londrina | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Sao Bernardo SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Caxias RS | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13 | ABC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
14 | Aparecidense | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
15 | Ferroviario | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15 | Floresta EC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18 | CSA | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
19 | Sampaio Correa | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
20 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Brazil Serie D
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | FC Cascavel | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | EC Agua Santa | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
4 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Serra | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
4 | Portuguesa RJ | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Ipatinga | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Capital TO | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | CRAC | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | Anapolis FC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Jacuipense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | CS Sergipe | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
6 | Juazeirense | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | CSE | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
2 | Iguatu | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | Maracanã | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Sousa EC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | AE Altos | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | River AC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
4 | Manaus | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Barra FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Cascavel | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maringa FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Costa Rica EC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Democrata SL | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Itabuna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Audax Rio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Ipatinga | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital TO | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Brasiliense | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CRAC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Ipora EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Anapolis FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | ASA | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Juazeirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | CSE | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iguatu | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Maracanã | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Sousa EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
7 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Tocantinopolis EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Moto Club de São Luís | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | AE Altos | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Fluminense PI | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Princesa do Solimoes | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Manaus | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | FC Cascavel | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Barra FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Concordia AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Santo Andre SP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | Maringa FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Ipatinga | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Democrata SL | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Serra | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Uniao Rondonopolis | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | CRAC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Mixto | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Capital TO | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Anapolis FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Brasiliense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Itabaiana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CS Sergipe | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Jacuipense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Retro FC Brasil | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Petrolina SFC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Juazeirense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | CSE | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | America RN | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
7 | Sousa EC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | AE Altos | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Fluminense PI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Cameta EC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | River AC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Manaus | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Trem AP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Rio Branco AC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
8 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Campeonato Sergipano
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Sergipano, Serie A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AD Confianca | 7 | 0 | 2 | 16:6 | 21 |
2 | CS Sergipe | 6 | 2 | 1 | 12:4 | 20 |
3 | Lagarto | 5 | 3 | 1 | 15:9 | 18 |
4 | Itabaiana | 4 | 2 | 3 | 12:10 | 14 |
5 | Dorense | 4 | 1 | 4 | 10:12 | 13 |
6 | Falcon | 3 | 3 | 3 | 11:13 | 12 |
7 | America FC Propria | 3 | 2 | 4 | 13:10 | 11 |
8 | AD Carmopolis | 2 | 2 | 5 | 6:10 | 8 |
9 | Olimpico EC Itabaianinha | 2 | 1 | 6 | 7:12 | 7 |
10 | Atletico Gloriense | 1 | 0 | 8 | 6:22 | 3 |
Sergipano, Serie A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AD Confianca | 4 | 0 | 1 | 10:3 | 12 |
2 | Lagarto | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
3 | Falcon | 2 | 2 | 1 | 9:7 | 8 |
4 | CS Sergipe | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
5 | Itabaiana | 2 | 1 | 2 | 8:6 | 7 |
6 | AD Carmopolis | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
7 | Dorense | 1 | 1 | 2 | 1:3 | 4 |
8 | America FC Propria | 1 | 0 | 3 | 4:5 | 3 |
9 | Olimpico EC Itabaianinha | 1 | 0 | 3 | 4:6 | 3 |
10 | Atletico Gloriense | 1 | 0 | 3 | 4:11 | 3 |
Sergipano, Serie A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Sergipe | 4 | 0 | 0 | 8:1 | 12 |
2 | AD Confianca | 3 | 0 | 1 | 6:3 | 9 |
3 | Dorense | 3 | 0 | 2 | 9:9 | 9 |
4 | America FC Propria | 2 | 2 | 1 | 9:5 | 8 |
5 | Lagarto | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
6 | Itabaiana | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
7 | AD Carmopolis | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
7 | Olimpico EC Itabaianinha | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
9 | Falcon | 1 | 1 | 2 | 2:6 | 4 |
10 | Atletico Gloriense | 0 | 0 | 5 | 2:11 | 0 |
Lädt
Lädt