- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23-07-2022 18:00 | 2 [8] CA Brown de Adrogue | 0 - 1 | underdog Santamarina Tandil [37] 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
4-7
|
?-?
|
6-7
|
Santamarina Tandil
CA Brown de Adrogue
87 - 8th Corner - Santamarina Tandil |
73 - 3rd Yellow Card - Santamarina Tandil |
67 - 7th Corner - Santamarina Tandil |
66 - 6th Corner - Santamarina Tandil |
57 - 5th Corner - CA Brown de Adrogue |
49 - 1st Red Card - CA Brown de Adrogue |
43 - 4th Corner - CA Brown de Adrogue |
42 - 3rd Corner - CA Brown de Adrogue |
32 - 2nd Corner - Santamarina Tandil |
28 - 2nd Yellow Card - CA Brown de Adrogue |
26 - 1st Yellow Card - Santamarina Tandil |
9 - 1st Corner - CA Brown de Adrogue |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Torneo A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 5 | 1 | 1 | 12:4 | 16 |
2 | Central Norte | 4 | 2 | 0 | 6:2 | 14 |
3 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 3 | 7:3 | 9 |
4 | Crucero Del Norte | 2 | 3 | 2 | 5:5 | 9 |
5 | Sol de America de Formosa | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
6 | Boca Unidos | 1 | 3 | 2 | 3:4 | 6 |
7 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 3 | 2 | 2:4 | 6 |
8 | Juventud Antoniana | 1 | 3 | 2 | 2:6 | 6 |
9 | Union Sunchales | 1 | 0 | 5 | 4:12 | 3 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 4 | 1 | 1 | 8:3 | 13 |
2 | Sportivo Belgrano | 4 | 0 | 2 | 5:2 | 12 |
3 | Independiente Chivilcoy | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 3 | 2 | 3:4 | 9 |
5 | Sportivo Las Parejas | 2 | 2 | 2 | 9:5 | 8 |
6 | CA 9 de Julio Rafaela | 2 | 1 | 3 | 5:8 | 7 |
7 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 |
8 | CA Douglas Haig | 1 | 3 | 1 | 6:3 | 6 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 5 | 2:13 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 5 | 1 | 1 | 11:4 | 16 |
2 | Huracan Las Heras | 3 | 3 | 1 | 7:7 | 12 |
3 | San Martin de Mendoza | 3 | 2 | 2 | 5:3 | 11 |
4 | CDA Monte Maiz | 2 | 4 | 1 | 6:5 | 10 |
5 | Gutierrez | 3 | 1 | 3 | 6:6 | 10 |
6 | Juventud Unida Universitario | 2 | 3 | 1 | 4:2 | 9 |
7 | Atletico Camioneros | 2 | 0 | 4 | 5:5 | 6 |
8 | Sportivo Estudiantes | 2 | 0 | 4 | 6:9 | 6 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 2 | 4 | 3:9 | 5 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 5 | 2 | 0 | 13:5 | 17 |
2 | Club Circulo Deportivo | 4 | 1 | 2 | 11:9 | 13 |
3 | Olimpo B Blanca | 4 | 1 | 2 | 7:5 | 13 |
4 | Club Villa Mitre | 4 | 0 | 3 | 10:8 | 12 |
5 | Sol de Mayo | 3 | 2 | 2 | 9:9 | 11 |
6 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 3 | 2 | 6:5 | 9 |
7 | Deportivo Rincon | 1 | 2 | 3 | 3:5 | 5 |
8 | Sansinena | 1 | 2 | 4 | 7:10 | 5 |
9 | Cipolletti | 1 | 2 | 4 | 2:7 | 5 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 3 | 3 | 2:7 | 3 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 4 | 0 | 0 | 9:1 | 12 |
2 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | Central Norte | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
4 | Sol de America de Formosa | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Juventud Antoniana | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
8 | Boca Unidos | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
9 | Union Sunchales | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
5 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
6 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
7 | Sportivo Las Parejas | 1 | 1 | 1 | 8:4 | 4 |
8 | CA Douglas Haig | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 4 | 0 | 0 | 7:1 | 12 |
2 | Juventud Unida Universitario | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
3 | Huracan Las Heras | 2 | 1 | 1 | 4:5 | 7 |
4 | Gutierrez | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
5 | San Martin de Mendoza | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
6 | CDA Monte Maiz | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 3 | 2:4 | 3 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 |
10 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 4 | 0 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | Sol de Mayo | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
3 | Club Circulo Deportivo | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
4 | Club Villa Mitre | 3 | 0 | 1 | 9:6 | 9 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
6 | Olimpo B Blanca | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
7 | Sansinena | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
8 | Deportivo Rincon | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
9 | Cipolletti | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Crucero Del Norte | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Boca Unidos | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
7 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
8 | San Martin Formosa | 0 | 0 | 3 | 0:3 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | Independiente Chivilcoy | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | CA Douglas Haig | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | Sportivo Las Parejas | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
5 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
6 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 2 | 2:2 | 3 |
7 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
8 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CDA Monte Maiz | 1 | 3 | 0 | 2:1 | 6 |
2 | San Martin de Mendoza | 2 | 0 | 2 | 2:2 | 6 |
3 | Huracan Las Heras | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
5 | Gutierrez | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
6 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
7 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
10 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
2 | Germinal de Rawson | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Club Circulo Deportivo | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
4 | Club Villa Mitre | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
6 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
7 | Sol de Mayo | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
8 | Cipolletti | 0 | 1 | 3 | 0:5 | 1 |
9 | Sansinena | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
Argentina Nacional B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colon | 9 | 4 | 1 | 25:9 | 31 |
2 | CA San Telmo | 8 | 5 | 1 | 21:9 | 29 |
3 | Defensores de Belgrano | 8 | 2 | 4 | 22:11 | 26 |
4 | Estudiantes Rio Cuarto | 6 | 5 | 3 | 15:9 | 23 |
5 | Gimnasia y Tiro | 5 | 8 | 1 | 12:6 | 23 |
6 | CA Aldosivi | 5 | 7 | 2 | 15:10 | 22 |
7 | Nueva Chicago | 6 | 3 | 5 | 11:7 | 21 |
8 | CA Atlanta | 5 | 4 | 5 | 12:15 | 19 |
9 | Deportivo Moron | 5 | 3 | 6 | 15:17 | 18 |
10 | Club Atletico Temperley | 3 | 8 | 3 | 13:13 | 17 |
11 | Defensores Unidos | 4 | 5 | 5 | 14:17 | 17 |
11 | Gimnasia Mendoza | 4 | 5 | 5 | 14:17 | 17 |
13 | Deportivo Madryn | 4 | 4 | 6 | 10:12 | 16 |
14 | CA Chaco For Ever | 4 | 3 | 7 | 13:13 | 15 |
15 | Club Atletico Mitre | 3 | 6 | 5 | 6:8 | 15 |
16 | Almagro | 3 | 5 | 6 | 8:20 | 14 |
17 | Atletico Rafaela | 2 | 4 | 8 | 10:16 | 10 |
18 | Almirante Brown | 1 | 5 | 8 | 7:16 | 8 |
19 | CA Brown de Adrogue | 1 | 5 | 8 | 8:25 | 8 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin de Tucuman | 7 | 4 | 3 | 14:5 | 25 |
2 | Quilmes | 7 | 6 | 1 | 17:7 | 24 |
3 | San Martin de San Juan | 6 | 6 | 2 | 13:10 | 24 |
4 | CA Estudiantes Caseros | 5 | 7 | 2 | 9:7 | 22 |
5 | Ferro Carril Oeste | 5 | 5 | 4 | 21:17 | 20 |
6 | All Boys | 4 | 8 | 2 | 9:7 | 20 |
7 | Arsenal de Sarandi | 5 | 5 | 4 | 11:11 | 20 |
8 | CA San Miguel | 4 | 7 | 2 | 11:8 | 19 |
9 | Chacarita Juniors | 5 | 4 | 5 | 15:14 | 19 |
10 | Gimnasia Jujuy | 5 | 3 | 6 | 11:12 | 18 |
11 | Agropecuario | 4 | 5 | 5 | 18:15 | 17 |
12 | Racing de Cordoba | 4 | 5 | 4 | 10:11 | 17 |
13 | CA Alvarado | 4 | 5 | 5 | 10:13 | 17 |
14 | Deportivo Maipu | 5 | 2 | 7 | 11:18 | 17 |
15 | Guillermo Brown | 3 | 5 | 6 | 11:15 | 14 |
16 | Talleres Remedios | 3 | 5 | 5 | 9:14 | 14 |
17 | Tristan Suarez | 3 | 4 | 7 | 15:20 | 13 |
18 | Patronato Parana | 2 | 7 | 4 | 9:15 | 13 |
19 | CA Guemes | 1 | 8 | 5 | 8:14 | 11 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colon | 6 | 2 | 0 | 15:4 | 20 |
2 | Nueva Chicago | 6 | 0 | 1 | 10:1 | 18 |
3 | Gimnasia y Tiro | 5 | 3 | 0 | 8:1 | 18 |
4 | CA San Telmo | 5 | 1 | 0 | 13:3 | 16 |
5 | Defensores Unidos | 4 | 3 | 0 | 12:6 | 15 |
6 | CA Chaco For Ever | 4 | 1 | 1 | 12:3 | 13 |
7 | Almagro | 3 | 3 | 0 | 5:2 | 12 |
8 | Estudiantes Rio Cuarto | 3 | 3 | 2 | 8:6 | 12 |
9 | Club Atletico Mitre | 3 | 3 | 2 | 6:4 | 12 |
10 | Gimnasia Mendoza | 3 | 2 | 3 | 9:8 | 11 |
11 | Deportivo Moron | 3 | 1 | 3 | 9:9 | 10 |
12 | CA Aldosivi | 1 | 6 | 1 | 5:5 | 9 |
12 | CA Atlanta | 2 | 3 | 2 | 5:5 | 9 |
14 | Deportivo Madryn | 2 | 3 | 2 | 4:4 | 9 |
15 | Defensores de Belgrano | 2 | 2 | 2 | 5:4 | 8 |
16 | Club Atletico Temperley | 1 | 4 | 1 | 7:5 | 7 |
17 | Atletico Rafaela | 1 | 2 | 3 | 6:6 | 5 |
18 | Almirante Brown | 1 | 2 | 5 | 5:11 | 5 |
19 | CA Brown de Adrogue | 0 | 2 | 4 | 4:13 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal de Sarandi | 5 | 3 | 0 | 10:3 | 18 |
2 | San Martin de San Juan | 5 | 2 | 1 | 9:7 | 17 |
3 | Quilmes | 4 | 4 | 0 | 8:3 | 16 |
4 | San Martin de Tucuman | 4 | 3 | 1 | 8:2 | 15 |
5 | CA San Miguel | 4 | 3 | 0 | 9:4 | 15 |
6 | CA Alvarado | 4 | 1 | 1 | 6:2 | 13 |
6 | Gimnasia Jujuy | 4 | 1 | 1 | 6:2 | 13 |
8 | All Boys | 3 | 4 | 0 | 5:2 | 13 |
9 | CA Estudiantes Caseros | 3 | 4 | 1 | 7:5 | 13 |
10 | Racing de Cordoba | 3 | 2 | 1 | 7:5 | 11 |
11 | Chacarita Juniors | 3 | 2 | 3 | 9:10 | 11 |
12 | Guillermo Brown | 2 | 4 | 1 | 7:7 | 10 |
13 | Ferro Carril Oeste | 2 | 3 | 2 | 10:8 | 9 |
14 | Talleres Remedios | 2 | 2 | 3 | 5:9 | 8 |
15 | Deportivo Maipu | 2 | 1 | 3 | 4:7 | 7 |
16 | Patronato Parana | 1 | 3 | 1 | 4:4 | 6 |
17 | CA Guemes | 1 | 3 | 2 | 6:8 | 6 |
18 | Agropecuario | 1 | 3 | 3 | 5:7 | 6 |
19 | Tristan Suarez | 1 | 2 | 3 | 6:9 | 5 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano | 6 | 0 | 2 | 17:7 | 18 |
2 | CA Aldosivi | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
3 | CA San Telmo | 3 | 4 | 1 | 8:6 | 13 |
4 | Colon | 3 | 2 | 1 | 10:5 | 11 |
5 | Estudiantes Rio Cuarto | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
6 | Club Atletico Temperley | 2 | 4 | 2 | 6:8 | 10 |
7 | CA Atlanta | 3 | 1 | 3 | 7:10 | 10 |
8 | Deportivo Moron | 2 | 2 | 3 | 6:8 | 8 |
9 | Deportivo Madryn | 2 | 1 | 4 | 6:8 | 7 |
10 | Gimnasia Mendoza | 1 | 3 | 2 | 5:9 | 6 |
11 | CA Brown de Adrogue | 1 | 3 | 4 | 4:12 | 6 |
12 | Gimnasia y Tiro | 0 | 5 | 1 | 4:5 | 5 |
13 | Atletico Rafaela | 1 | 2 | 5 | 4:10 | 5 |
14 | Almirante Brown | 0 | 3 | 3 | 2:5 | 3 |
15 | Club Atletico Mitre | 0 | 3 | 3 | 0:4 | 3 |
16 | Nueva Chicago | 0 | 3 | 4 | 1:6 | 3 |
17 | Defensores Unidos | 0 | 2 | 5 | 2:11 | 2 |
18 | CA Chaco For Ever | 0 | 2 | 6 | 1:10 | 2 |
19 | Almagro | 0 | 2 | 6 | 3:18 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Agropecuario | 3 | 2 | 2 | 13:8 | 11 |
2 | Quilmes | 3 | 2 | 1 | 9:4 | 11 |
3 | Ferro Carril Oeste | 3 | 2 | 2 | 11:9 | 11 |
4 | San Martin de Tucuman | 3 | 1 | 2 | 6:3 | 10 |
5 | Deportivo Maipu | 3 | 1 | 4 | 7:11 | 10 |
6 | CA Estudiantes Caseros | 2 | 3 | 1 | 2:2 | 9 |
7 | Chacarita Juniors | 2 | 2 | 2 | 6:4 | 8 |
8 | Tristan Suarez | 2 | 2 | 4 | 9:11 | 8 |
9 | San Martin de San Juan | 1 | 4 | 1 | 4:3 | 7 |
10 | All Boys | 1 | 4 | 2 | 4:5 | 7 |
11 | Patronato Parana | 1 | 4 | 3 | 5:11 | 7 |
12 | Talleres Remedios | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
13 | Racing de Cordoba | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 6 |
14 | CA Guemes | 0 | 5 | 3 | 2:6 | 5 |
15 | Gimnasia Jujuy | 1 | 2 | 5 | 5:10 | 5 |
16 | CA San Miguel | 0 | 4 | 2 | 2:4 | 4 |
17 | Guillermo Brown | 1 | 1 | 5 | 4:8 | 4 |
18 | CA Alvarado | 0 | 4 | 4 | 4:11 | 4 |
19 | Arsenal de Sarandi | 0 | 2 | 4 | 1:8 | 2 |
Lädt
Lädt