Argentina Superliga
[11]
Racing Club
CA Aldosivi
[22]
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
1 - Gabriel Arias | Luciano Pocrnjic - 1 |
4 - Ivan Pillud | Emanuel Iniguez - 21 |
23 - Nery Dominguez | Nicolas Bazzana - 27 |
30 - Leonardo Sigali | Leonel Galeano - 6 |
3 - Alexis Soto | Marcos Miers - 19 |
21 - Marcelo Diaz | Lucas Villalba - 23 |
32 - Walter Montoya | Leandro Maciel - 33 |
28 - Federico Zaracho | Gaston Gil Romero - 5 |
10 - Matias Rojas | Federico Gino - 8 |
9 - Jonathan Cristaldo | Sebastian Rincon - 14 |
15 - Lisandro Lopez | Gonzalo Veron - 29 |
Substitutes | |
6 - Lucas Orban | Cain Fara - 2 |
2 - Alejandro Donatti | Francisco Grahl - 22 |
13 - Javier Garcia | Nazareno Solis - 7 |
29 - Nicolas Reniero | Federico Andrada - 10 |
20 - Dario Cvitanich | Fernando Evangelista - 20 |
11 - David Barbona | Fabian Assmann - 35 |
16 - Mauricio Martinez | Franco Perez - 30 |
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26-06-2022 21:00 | 1 [16] Racing Club | 5 - 0 | CA Aldosivi [28] 3 |
S: - 4.33 ?
K: ?5.50 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
14-16
|
?-?
|
5-2
|
|
10-05-2022 22:15 | 1 [1] Racing Club | 5 - 0 | CA Aldosivi [4] 2 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.50 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
18-9
|
?-?
|
3-6
|
|
27-07-2021 21:45 | [15] CA Aldosivi | 0 - 2 | Racing Club [19] 1 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
17-18
|
?-?
|
4-6
|
|
20-02-2021 22:20 | 3 [11] Racing Club | 2 - 2 | CA Aldosivi [8] 4 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
9-4
|
?-?
|
8-7
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Copa Sudamericana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Bragantino | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Racing Club de Montevideo | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
3 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 0:12 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 2 | 0:7 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Union La Calera | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3 | Cruzeiro | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Cuiaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
3 | Racing Club de Montevideo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
1 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Corinthians | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Delfin SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Union La Calera | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Cruzeiro | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
2 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Independiente Medellin | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Argentina Copa de la Liga Profesional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Godoy Cruz | 9 | 2 | 3 | 16:6 | 29 |
2 | Estudiantes LP | 8 | 3 | 3 | 19:9 | 27 |
3 | Defensa y Justicia | 7 | 5 | 2 | 17:13 | 26 |
4 | Boca Juniors | 7 | 4 | 3 | 20:12 | 25 |
5 | Racing Club | 7 | 3 | 4 | 24:11 | 24 |
6 | Lanus | 7 | 2 | 5 | 20:14 | 23 |
7 | Newell's | 6 | 3 | 5 | 13:15 | 21 |
8 | Union Santa Fe | 5 | 5 | 4 | 16:14 | 20 |
9 | Platense | 4 | 6 | 4 | 10:14 | 18 |
10 | San Lorenzo | 3 | 7 | 4 | 10:14 | 16 |
11 | Belgrano | 3 | 5 | 6 | 19:21 | 14 |
12 | Central Cordoba | 2 | 5 | 7 | 10:20 | 11 |
13 | Sarmiento | 2 | 3 | 9 | 9:19 | 9 |
14 | CA Tigre | 1 | 2 | 11 | 7:25 | 5 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 7 | 6 | 1 | 26:10 | 27 |
2 | Argentinos Jrs | 7 | 5 | 2 | 25:14 | 26 |
3 | Barracas Central | 7 | 5 | 2 | 20:15 | 26 |
4 | Velez Sarsfield | 7 | 4 | 3 | 14:13 | 25 |
5 | CA Talleres de Córdoba | 6 | 6 | 2 | 24:16 | 24 |
6 | CA Independiente | 6 | 5 | 3 | 14:10 | 23 |
7 | Instituto AC Cordoba | 5 | 2 | 7 | 18:17 | 17 |
8 | Banfield | 4 | 5 | 5 | 14:15 | 17 |
9 | Huracan | 4 | 4 | 6 | 12:12 | 16 |
10 | Gimnasia LP | 5 | 1 | 8 | 18:23 | 16 |
11 | Rosario Central | 4 | 3 | 7 | 10:18 | 15 |
12 | Deportivo Riestra | 3 | 4 | 7 | 8:16 | 13 |
13 | Atlético Tucumán | 1 | 7 | 6 | 8:23 | 10 |
14 | Independiente Rivadavia | 2 | 2 | 10 | 13:25 | 8 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 5 | 2 | 0 | 13:6 | 17 |
2 | Estudiantes LP | 5 | 1 | 1 | 12:2 | 16 |
3 | Godoy Cruz | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
4 | Defensa y Justicia | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
5 | San Lorenzo | 3 | 2 | 2 | 5:5 | 11 |
6 | Racing Club | 3 | 1 | 3 | 10:6 | 10 |
7 | Platense | 2 | 4 | 1 | 6:4 | 10 |
8 | Lanus | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
8 | Union Santa Fe | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
10 | Newell's | 2 | 2 | 3 | 5:10 | 8 |
11 | Central Cordoba | 1 | 3 | 3 | 6:8 | 6 |
12 | Belgrano | 1 | 3 | 3 | 8:11 | 6 |
13 | Sarmiento | 1 | 1 | 5 | 6:9 | 4 |
14 | CA Tigre | 1 | 1 | 5 | 4:11 | 4 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 6 | 1 | 0 | 19:7 | 19 |
2 | River Plate | 4 | 3 | 0 | 15:5 | 15 |
3 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 2 | 1 | 14:7 | 14 |
4 | Velez Sarsfield | 4 | 2 | 1 | 8:4 | 14 |
5 | Barracas Central | 4 | 2 | 1 | 11:8 | 14 |
6 | Huracan | 3 | 3 | 1 | 9:3 | 12 |
7 | Rosario Central | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
8 | Gimnasia LP | 3 | 1 | 3 | 11:10 | 10 |
9 | CA Independiente | 2 | 3 | 2 | 7:7 | 9 |
10 | Instituto AC Cordoba | 2 | 2 | 4 | 9:11 | 8 |
11 | Atlético Tucumán | 1 | 5 | 1 | 6:8 | 8 |
12 | Deportivo Riestra | 2 | 1 | 4 | 3:7 | 7 |
13 | Banfield | 1 | 2 | 4 | 3:7 | 5 |
14 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 6 | 5:11 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 5 | 0 | 2 | 11:5 | 15 |
2 | Godoy Cruz | 5 | 0 | 2 | 9:3 | 15 |
3 | Racing Club | 4 | 2 | 1 | 14:5 | 14 |
4 | Newell's | 4 | 1 | 2 | 8:5 | 13 |
5 | Defensa y Justicia | 3 | 3 | 1 | 8:6 | 12 |
6 | Union Santa Fe | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
7 | Estudiantes LP | 3 | 2 | 2 | 7:7 | 11 |
8 | Belgrano | 2 | 2 | 3 | 11:10 | 8 |
9 | Boca Juniors | 2 | 2 | 3 | 7:6 | 8 |
10 | Platense | 2 | 2 | 3 | 4:10 | 8 |
11 | San Lorenzo | 0 | 5 | 2 | 5:9 | 5 |
12 | Sarmiento | 1 | 2 | 4 | 3:10 | 5 |
13 | Central Cordoba | 1 | 2 | 4 | 4:12 | 5 |
14 | CA Tigre | 0 | 1 | 6 | 3:14 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Independiente | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
2 | River Plate | 3 | 3 | 1 | 11:5 | 12 |
3 | Banfield | 3 | 3 | 1 | 11:8 | 12 |
4 | Barracas Central | 3 | 3 | 1 | 9:7 | 12 |
5 | Velez Sarsfield | 3 | 2 | 2 | 6:9 | 11 |
6 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 4 | 1 | 10:9 | 10 |
7 | Instituto AC Cordoba | 3 | 0 | 3 | 9:6 | 9 |
8 | Argentinos Jrs | 1 | 4 | 2 | 6:7 | 7 |
9 | Deportivo Riestra | 1 | 3 | 3 | 5:9 | 6 |
10 | Gimnasia LP | 2 | 0 | 5 | 7:13 | 6 |
11 | Independiente Rivadavia | 1 | 2 | 4 | 8:14 | 5 |
12 | Huracan | 1 | 1 | 5 | 3:9 | 4 |
13 | Rosario Central | 1 | 1 | 6 | 4:14 | 4 |
14 | Atlético Tucumán | 0 | 2 | 5 | 2:15 | 2 |
Argentina Nacional B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA San Telmo | 7 | 4 | 1 | 17:6 | 25 |
2 | Colon | 7 | 4 | 1 | 18:9 | 25 |
3 | CA Aldosivi | 5 | 6 | 1 | 13:7 | 21 |
4 | Defensores de Belgrano | 6 | 2 | 4 | 18:11 | 20 |
5 | Gimnasia y Tiro | 4 | 7 | 1 | 10:6 | 19 |
6 | Nueva Chicago | 5 | 3 | 4 | 10:5 | 18 |
7 | Estudiantes Rio Cuarto | 4 | 5 | 3 | 12:8 | 17 |
8 | Club Atletico Temperley | 3 | 7 | 2 | 12:11 | 16 |
9 | Defensores Unidos | 4 | 4 | 4 | 12:12 | 16 |
10 | Gimnasia Mendoza | 4 | 4 | 4 | 14:16 | 16 |
11 | CA Atlanta | 4 | 4 | 4 | 11:13 | 16 |
12 | Deportivo Madryn | 4 | 3 | 5 | 8:9 | 15 |
13 | Club Atletico Mitre | 3 | 5 | 4 | 6:7 | 14 |
14 | Deportivo Moron | 4 | 2 | 6 | 13:16 | 14 |
15 | CA Chaco For Ever | 3 | 3 | 6 | 10:12 | 12 |
16 | Almagro | 2 | 5 | 5 | 7:17 | 11 |
17 | Atletico Rafaela | 2 | 3 | 7 | 8:13 | 9 |
18 | Almirante Brown | 1 | 5 | 6 | 7:13 | 8 |
19 | CA Brown de Adrogue | 1 | 5 | 6 | 7:19 | 8 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Quilmes | 7 | 5 | 0 | 16:5 | 23 |
2 | San Martin de Tucuman | 6 | 3 | 3 | 13:5 | 21 |
3 | Chacarita Juniors | 5 | 3 | 4 | 14:12 | 18 |
4 | All Boys | 4 | 6 | 2 | 9:7 | 18 |
5 | San Martin de San Juan | 4 | 6 | 2 | 10:9 | 18 |
6 | CA Estudiantes Caseros | 4 | 6 | 2 | 8:7 | 18 |
7 | Agropecuario | 4 | 5 | 3 | 18:13 | 17 |
8 | Arsenal de Sarandi | 4 | 5 | 3 | 10:9 | 17 |
9 | CA San Miguel | 3 | 7 | 1 | 10:7 | 16 |
10 | Gimnasia Jujuy | 4 | 3 | 5 | 9:10 | 15 |
11 | Racing de Cordoba | 3 | 5 | 4 | 9:11 | 14 |
12 | Deportivo Maipu | 4 | 2 | 6 | 10:16 | 14 |
13 | CA Alvarado | 3 | 4 | 4 | 8:9 | 13 |
14 | Talleres Remedios | 3 | 4 | 5 | 8:13 | 13 |
15 | Ferro Carril Oeste | 2 | 5 | 4 | 13:16 | 11 |
16 | CA Guemes | 1 | 8 | 3 | 7:10 | 11 |
17 | Guillermo Brown | 2 | 5 | 5 | 9:14 | 11 |
18 | Patronato Parana | 2 | 5 | 4 | 8:14 | 11 |
19 | Tristan Suarez | 2 | 4 | 6 | 13:18 | 10 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colon | 5 | 2 | 0 | 12:4 | 17 |
2 | Nueva Chicago | 5 | 0 | 1 | 9:1 | 15 |
3 | Gimnasia y Tiro | 4 | 3 | 0 | 6:1 | 15 |
4 | Defensores Unidos | 4 | 2 | 0 | 10:4 | 14 |
5 | CA San Telmo | 4 | 1 | 0 | 11:2 | 13 |
6 | Club Atletico Mitre | 3 | 2 | 2 | 6:4 | 11 |
7 | CA Chaco For Ever | 3 | 1 | 1 | 9:3 | 10 |
8 | Gimnasia Mendoza | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
9 | Almagro | 2 | 3 | 0 | 4:2 | 9 |
10 | Estudiantes Rio Cuarto | 2 | 3 | 2 | 6:5 | 9 |
11 | CA Aldosivi | 1 | 5 | 1 | 4:4 | 8 |
12 | Deportivo Madryn | 2 | 2 | 2 | 3:3 | 8 |
13 | Club Atletico Temperley | 1 | 4 | 0 | 7:4 | 7 |
14 | Deportivo Moron | 2 | 1 | 3 | 7:8 | 7 |
15 | CA Atlanta | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
16 | Atletico Rafaela | 1 | 2 | 3 | 6:6 | 5 |
17 | Defensores de Belgrano | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
18 | Almirante Brown | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
19 | CA Brown de Adrogue | 0 | 2 | 3 | 4:9 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal de Sarandi | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
2 | Quilmes | 4 | 3 | 0 | 7:2 | 15 |
3 | San Martin de Tucuman | 4 | 2 | 1 | 8:2 | 14 |
4 | CA San Miguel | 3 | 3 | 0 | 8:4 | 12 |
5 | All Boys | 3 | 3 | 0 | 5:2 | 12 |
6 | CA Estudiantes Caseros | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
7 | Chacarita Juniors | 3 | 2 | 2 | 8:8 | 11 |
8 | San Martin de San Juan | 3 | 2 | 1 | 6:6 | 11 |
9 | CA Alvarado | 3 | 1 | 1 | 5:2 | 10 |
10 | Gimnasia Jujuy | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 10 |
11 | Racing de Cordoba | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
12 | Talleres Remedios | 2 | 2 | 3 | 5:9 | 8 |
13 | Guillermo Brown | 1 | 4 | 1 | 5:7 | 7 |
14 | Deportivo Maipu | 2 | 1 | 3 | 4:7 | 7 |
15 | CA Guemes | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
16 | Agropecuario | 1 | 3 | 2 | 5:6 | 6 |
17 | Patronato Parana | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
18 | Tristan Suarez | 1 | 2 | 2 | 6:8 | 5 |
19 | Ferro Carril Oeste | 0 | 3 | 2 | 5:8 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano | 5 | 0 | 2 | 15:7 | 15 |
2 | CA Aldosivi | 4 | 1 | 0 | 9:3 | 13 |
3 | CA San Telmo | 3 | 3 | 1 | 6:4 | 12 |
4 | CA Atlanta | 3 | 1 | 2 | 7:8 | 10 |
5 | Club Atletico Temperley | 2 | 3 | 2 | 5:7 | 9 |
6 | Estudiantes Rio Cuarto | 2 | 2 | 1 | 6:3 | 8 |
7 | Colon | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
8 | Deportivo Madryn | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
9 | Deportivo Moron | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
10 | Gimnasia Mendoza | 1 | 3 | 2 | 5:9 | 6 |
11 | CA Brown de Adrogue | 1 | 3 | 3 | 3:10 | 6 |
12 | Gimnasia y Tiro | 0 | 4 | 1 | 4:5 | 4 |
13 | Atletico Rafaela | 1 | 1 | 4 | 2:7 | 4 |
14 | Almirante Brown | 0 | 3 | 2 | 2:4 | 3 |
15 | Nueva Chicago | 0 | 3 | 3 | 1:4 | 3 |
16 | Club Atletico Mitre | 0 | 3 | 2 | 0:3 | 3 |
17 | Defensores Unidos | 0 | 2 | 4 | 2:8 | 2 |
18 | CA Chaco For Ever | 0 | 2 | 5 | 1:9 | 2 |
19 | Almagro | 0 | 2 | 5 | 3:15 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Agropecuario | 3 | 2 | 1 | 13:7 | 11 |
2 | Quilmes | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
3 | Ferro Carril Oeste | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
4 | Chacarita Juniors | 2 | 1 | 2 | 6:4 | 7 |
5 | San Martin de Tucuman | 2 | 1 | 2 | 5:3 | 7 |
6 | San Martin de San Juan | 1 | 4 | 1 | 4:3 | 7 |
7 | Deportivo Maipu | 2 | 1 | 3 | 6:9 | 7 |
8 | All Boys | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
9 | CA Estudiantes Caseros | 1 | 3 | 1 | 1:2 | 6 |
10 | Racing de Cordoba | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 6 |
11 | Patronato Parana | 1 | 3 | 3 | 5:11 | 6 |
12 | Talleres Remedios | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
13 | Tristan Suarez | 1 | 2 | 4 | 7:10 | 5 |
14 | Gimnasia Jujuy | 1 | 2 | 4 | 5:8 | 5 |
15 | CA Guemes | 0 | 5 | 2 | 2:5 | 5 |
16 | CA San Miguel | 0 | 4 | 1 | 2:3 | 4 |
17 | Guillermo Brown | 1 | 1 | 4 | 4:7 | 4 |
18 | CA Alvarado | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
19 | Arsenal de Sarandi | 0 | 2 | 3 | 1:6 | 2 |
Lädt
Lädt