Sliema Wanderers

Sliema Wanderers football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 371 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Sliema Wanderers Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Sliema Wanderers Ligatabelle

Malta Premier League

Premier League 26/27, Opening Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Mosta FC 3 0 0 5:1 9
2 Floriana 2 1 0 6:1 7
3 Marsaxlokk FC 2 1 0 4:2 7
4 Valletta 2 0 1 8:4 6
5 Birkirkara 2 0 1 5:1 6
6 Hibernians 1 1 1 3:2 4
7 Saint Patrick FC Zabbar 1 1 1 4:5 4
8 Balzan FC 1 1 1 4:4 4
9 Sliema Wanderers 1 0 2 2:5 3
10 Hamrun Spartans 0 1 2 1:4 1
11 Birzebbuga 0 0 3 1:6 0
12 Gzira United 0 0 3 1:9 0

Premier League 26/27, Opening Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Birkirkara 2 0 1 5:1 6
2 Balzan FC 1 1 0 3:2 4
3 Floriana 1 0 0 2:0 3
4 Valletta 1 0 1 5:4 3
5 Mosta FC 1 0 0 2:1 3
6 Marsaxlokk FC 1 0 0 1:0 3
6 Saint Patrick FC Zabbar 1 0 0 1:0 3
8 Sliema Wanderers 1 0 1 2:3 3
9 Hibernians 0 1 0 1:1 1
10 Hamrun Spartans 0 1 1 1:3 1
11 Birzebbuga 0 0 1 0:3 0
11 Gzira United 0 0 1 0:3 0

Premier League 26/27, Opening Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Mosta FC 2 0 0 3:0 6
2 Floriana 1 1 0 4:1 4
3 Marsaxlokk FC 1 1 0 3:2 4
4 Valletta 1 0 0 3:0 3
5 Hibernians 1 0 1 2:1 3
6 Saint Patrick FC Zabbar 0 1 1 3:5 1
7 Birkirkara 0 0 0 0:0 0
8 Balzan FC 0 0 1 1:2 0
9 Sliema Wanderers 0 0 1 0:2 0
10 Birzebbuga 0 0 2 1:3 0
11 Hamrun Spartans 0 0 1 0:1 0
12 Gzira United 0 0 2 1:6 0

Malta Challenge League

Challenge League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Attard 0 0 0 0:0 0
1 Fgura United 0 0 0 0:0 0
1 Gudja United 0 0 0 0:0 0
1 Melita FC Saint Julian 0 0 0 0:0 0
1 Mgarr United 0 0 0 0:0 0
1 Naxxar Lions 0 0 0 0:0 0
1 Pieta Hotspurs 0 0 0 0:0 0
1 Santa Lucia FC 0 0 0 0:0 0
1 Sirens 0 0 0 0:0 0
1 St Andrews 0 0 0 0:0 0
1 Swieqi Utd 0 0 0 0:0 0
1 Tarxien Rainbows FC 0 0 0 0:0 0
1 Victoria Hotspurs 0 0 0 0:0 0
1 Vittoriosa Stars 0 0 0 0:0 0
1 Zebbug Rangers FC 0 0 0 0:0 0
1 Zurrieq FC 0 0 0 0:0 0

Challenge League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Attard 0 0 0 0:0 0
1 Fgura United 0 0 0 0:0 0
1 Gudja United 0 0 0 0:0 0
1 Melita FC Saint Julian 0 0 0 0:0 0
1 Mgarr United 0 0 0 0:0 0
1 Naxxar Lions 0 0 0 0:0 0
1 Pieta Hotspurs 0 0 0 0:0 0
1 Santa Lucia FC 0 0 0 0:0 0
1 Sirens 0 0 0 0:0 0
1 St Andrews 0 0 0 0:0 0
1 Swieqi Utd 0 0 0 0:0 0
1 Tarxien Rainbows FC 0 0 0 0:0 0
1 Victoria Hotspurs 0 0 0 0:0 0
1 Vittoriosa Stars 0 0 0 0:0 0
1 Zebbug Rangers FC 0 0 0 0:0 0
1 Zurrieq FC 0 0 0 0:0 0

Challenge League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Attard 0 0 0 0:0 0
1 Fgura United 0 0 0 0:0 0
1 Gudja United 0 0 0 0:0 0
1 Melita FC Saint Julian 0 0 0 0:0 0
1 Mgarr United 0 0 0 0:0 0
1 Naxxar Lions 0 0 0 0:0 0
1 Pieta Hotspurs 0 0 0 0:0 0
1 Santa Lucia FC 0 0 0 0:0 0
1 Sirens 0 0 0 0:0 0
1 St Andrews 0 0 0 0:0 0
1 Swieqi Utd 0 0 0 0:0 0
1 Tarxien Rainbows FC 0 0 0 0:0 0
1 Victoria Hotspurs 0 0 0 0:0 0
1 Vittoriosa Stars 0 0 0 0:0 0
1 Zebbug Rangers FC 0 0 0 0:0 0
1 Zurrieq FC 0 0 0 0:0 0

UEFA Conference League Qualifying

UEFA Conference League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AGF Aarhus 0 0 0 0:0 0
1 Ajax 0 0 0 0:0 0
1 Monaco 0 0 0 0:0 0
1 Atalanta 0 0 0 0:0 0
1 Brighton 0 0 0 0:0 0
1 CS U Craiova 0 0 0 0:0 0
1 FC Copenhagen 0 0 0 0:0 0
1 FC Iberia 1999 0 0 0 0:0 0
1 Lugano 0 0 0 0:0 0
1 Midtjylland 0 0 0 0:0 0
1 FC Nordsjaelland 0 0 0 0:0 0
1 FC Thun 0 0 0 0:0 0
1 FC Twente 0 0 0 0:0 0
1 Borac Banja Luka 0 0 0 0:0 0
1 Crvena Zvezda 0 0 0 0:0 0
1 FK Jablonec 0 0 0 0:0 0
1 FK Kauno Zalgiris 0 0 0 0:0 0
1 Getafe 0 0 0 0:0 0
1 Hearts 0 0 0 0:0 0
1 Hajduk Split 0 0 0 0:0 0
1 Inter Club d'Escaldes 0 0 0 0:0 0
1 Gent 0 0 0 0:0 0
1 Kairat Almaty 0 0 0 0:0 0
1 FK Egnatia 0 0 0 0:0 0
1 KuPS Kuopio 0 0 0 0:0 0
1 Lincoln Red Imps FC 0 0 0 0:0 0
1 Mjällby AIF 0 0 0 0:0 0
1 Pafos FC 0 0 0 0:0 0
1 Panathinaikos 0 0 0 0:0 0
1 CSKA Sofia 0 0 0 0:0 0
1 Riga FC 0 0 0 0:0 0
1 Braga 0 0 0 0:0 0
1 SC Freiburg 0 0 0 0:0 0
1 SK Brann 0 0 0 0:0 0
1 Sint-Truidense 0 0 0 0:0 0
1 Trabzonspor 0 0 0 0:0 0

UEFA Conference League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AGF Aarhus 0 0 0 0:0 0
1 Ajax 0 0 0 0:0 0
1 Monaco 0 0 0 0:0 0
1 Atalanta 0 0 0 0:0 0
1 Brighton 0 0 0 0:0 0
1 CS U Craiova 0 0 0 0:0 0
1 FC Copenhagen 0 0 0 0:0 0
1 FC Iberia 1999 0 0 0 0:0 0
1 Lugano 0 0 0 0:0 0
1 Midtjylland 0 0 0 0:0 0
1 FC Nordsjaelland 0 0 0 0:0 0
1 FC Thun 0 0 0 0:0 0
1 FC Twente 0 0 0 0:0 0
1 Borac Banja Luka 0 0 0 0:0 0
1 Crvena Zvezda 0 0 0 0:0 0
1 FK Jablonec 0 0 0 0:0 0
1 FK Kauno Zalgiris 0 0 0 0:0 0
1 Getafe 0 0 0 0:0 0
1 Hearts 0 0 0 0:0 0
1 Hajduk Split 0 0 0 0:0 0
1 Inter Club d'Escaldes 0 0 0 0:0 0
1 Gent 0 0 0 0:0 0
1 Kairat Almaty 0 0 0 0:0 0
1 FK Egnatia 0 0 0 0:0 0
1 KuPS Kuopio 0 0 0 0:0 0
1 Lincoln Red Imps FC 0 0 0 0:0 0
1 Mjällby AIF 0 0 0 0:0 0
1 Pafos FC 0 0 0 0:0 0
1 Panathinaikos 0 0 0 0:0 0
1 CSKA Sofia 0 0 0 0:0 0
1 Riga FC 0 0 0 0:0 0
1 Braga 0 0 0 0:0 0
1 SC Freiburg 0 0 0 0:0 0
1 SK Brann 0 0 0 0:0 0
1 Sint-Truidense 0 0 0 0:0 0
1 Trabzonspor 0 0 0 0:0 0

UEFA Conference League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AGF Aarhus 0 0 0 0:0 0
1 Ajax 0 0 0 0:0 0
1 Monaco 0 0 0 0:0 0
1 Atalanta 0 0 0 0:0 0
1 Brighton 0 0 0 0:0 0
1 CS U Craiova 0 0 0 0:0 0
1 FC Copenhagen 0 0 0 0:0 0
1 FC Iberia 1999 0 0 0 0:0 0
1 Lugano 0 0 0 0:0 0
1 Midtjylland 0 0 0 0:0 0
1 FC Nordsjaelland 0 0 0 0:0 0
1 FC Thun 0 0 0 0:0 0
1 FC Twente 0 0 0 0:0 0
1 Borac Banja Luka 0 0 0 0:0 0
1 Crvena Zvezda 0 0 0 0:0 0
1 FK Jablonec 0 0 0 0:0 0
1 FK Kauno Zalgiris 0 0 0 0:0 0
1 Getafe 0 0 0 0:0 0
1 Hearts 0 0 0 0:0 0
1 Hajduk Split 0 0 0 0:0 0
1 Inter Club d'Escaldes 0 0 0 0:0 0
1 Gent 0 0 0 0:0 0
1 Kairat Almaty 0 0 0 0:0 0
1 FK Egnatia 0 0 0 0:0 0
1 KuPS Kuopio 0 0 0 0:0 0
1 Lincoln Red Imps FC 0 0 0 0:0 0
1 Mjällby AIF 0 0 0 0:0 0
1 Pafos FC 0 0 0 0:0 0
1 Panathinaikos 0 0 0 0:0 0
1 CSKA Sofia 0 0 0 0:0 0
1 Riga FC 0 0 0 0:0 0
1 Braga 0 0 0 0:0 0
1 SC Freiburg 0 0 0 0:0 0
1 SK Brann 0 0 0 0:0 0
1 Sint-Truidense 0 0 0 0:0 0
1 Trabzonspor 0 0 0 0:0 0

Sliema Wanderers Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
06-09 16:00 Birkirkara - Sliema Wanderers
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
1.25 - 0.90
13-09 18:30 Sliema Wanderers - Mosta FC
0%
-
-
-
80%10 - 100%10
90%
0.90 - 1.10
20-09 18:30 Sliema Wanderers - Balzan FC
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
0.90 - 0.40
10-10 18:00 Gzira United - Sliema Wanderers
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
1.60 - 0.90
17-10 18:00 Sliema Wanderers - Valletta
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
0.90 - 1.40
20-10 18:00 Saint Patrick FC Zabbar - Sliema Wanderers
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
0.70 - 0.90
24-10 18:00 Marsaxlokk FC - Sliema Wanderers
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
0.50 - 0.90

Sliema Wanderers Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 30-08-2026 19:00 4 [10] Birzebbuga 1 - 2 Sliema Wanderers [11] 3
S: - 3.20 ?
K: ?3.50 -
36%
?
2.050
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

9-11

?-?

2-7

Öffne eine einzelne Seite
L 16-08-2026 18:30 2 [5] Sliema Wanderers 0 - 2 Hibernians [5] 4
S: - 3.30 ?
K: ?4.33 -
26%
?
1.975
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

9-10

?-?

3-5

Öffne eine einzelne Seite
W 25-07-2026 16:15 Birkirkara 2 - 3 Sliema Wanderers 2
S: - 3.40 ?
K: ?3.25 -
0%
?
2.000
-
?
-
?-?

6-6

?-?

6-1

Öffne eine einzelne Seite
L 30-04-2026 16:30 3 [5] Tarxien Rainbows FC 2 - 1 Sliema Wanderers [1] 1 2
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 -
14%
?
1.775
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

16-6

?-?

8-5

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Sliema Wanderers Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Sulahmana Mamadu Bah 2001-05-28 - 183 - -
- Thiago Espindola de Paula 1993-05-14 Defender 175 - -
- Rashed Al-Tumi 2000-10-04 Guard 197 - -
- Luke Montebello 1995-08-13 Forward 189 89 Right
- Haraan Hajazan Goncalves Barbosa 1994-01-07 - - - -
- Tedo Kikabidze 1996-04-27 Defender 181 - Right
- Kyrian Nwoko 1997-07-04 Forward 187 - Right
10 Maksym Priadun 1997-02-17 Forward 178 73 Right
25 Russell Borg 2006-03-25 - - - -
3 Kyle Cauchi 2007-02-27 - - - -
3 Jeaniro James 2007-12-12 - - - -
25 Keiran Gauci 2005-09-21 - - - -
26 Ubada Hijazi 2007-02-06 - - - -
6 Juan Felipe Belfiore 2007-01-10 - - - -
4 Bruno Zani 2007-01-11 - - - -
20 Wescley Matos da Silva 1994-05-29 Forward 177 - Right
99 Cain Formosa 2000-11-26 Guard - - -
22 Cain Attard 1994-09-10 Defender 177 75 Right
18 Serginho 1996-09-25 - 186 80 Right
70 Stephen Pisani 1992-08-07 Forward 182 65 -
28 Josip Bender 1995-03-01 Guard 190 - Right
42 Simon Zibo 1997-11-30 - - - -
7 Adam Magri Overand 2000-05-03 Defender 178 - Right
3 Aaron Stagno 2005-01-16 - - - -
1 Fabian Lauri 2006-06-06 - - - -
14 Nicholas Strickland 2005-12-09 - - - -
12 Emeka Kelvin Agu 2004-07-25 - - - -
2 Jean Borg 1998-01-08 Midfielder 184 - Left
21 Neil Frendo 1999-01-04 Midfielder 178 - Right
15 Gustavo 1997-11-18 Defender 189 79 Right
9 Vito Plut 1988-07-08 Forward 185 79 Right
77 Mohamed Awad 1994-05-07 - 170 - Left
24 Bradley Scalpello 2002-09-01 - - - -
31 Murilo Freire 1989-10-31 Defender 190 - Right
11 Myles Beerman 1999-03-13 Defender 177 66 Left
- Gary Muscat 1999-02-24 Midfielder - - -
18 Edmond Agius 1987-02-23 Midfielder - - -

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]